Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2014, 17:50
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Firewolf, полностью с тобой согласна во всем!!!
Ирина Н. вне форума  
Old 23.01.2014, 19:01
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
а ты с какого веса и до какого худела, что они так бессовестно пользуются?!
я изначально была 94,6 (зафиксированный), мож даже больше, не взвешивалась тогда.
Кто со мной в марафонах и темках моих похудейских с самого начала был, девочки помнят фотки наверное))
Alkoria вне форума  
Old 23.01.2014, 20:57
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем))

Девочки, а вы каждый день взвешивайтесь??? Отвес же надо будет за неделю писать, ну или привес)))?

У меня что-то будни трудовые такие тяжелые, что хватает только на 15 минут комплексных упражнений((.
Надежд@ вне форума  
Old 23.01.2014, 21:00
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я вот позанималась с мячиком и у меня так нога потом болела вечером(((
так что отменяю пока(
Almari вне форума  
Old 23.01.2014, 21:14
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Надежд@, я каждый день взвешиваюсь )) но это привычка у меня ) не из-за марафона )
Maxryutka вне форума  
Old 23.01.2014, 22:55
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Надежд@, я каждый день взвешиваюсь )) но это привычка у меня ) не из-за марафона )
+1
Almari вне форума  
Old 24.01.2014, 02:44
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

я раз в неделю забываю взвешиваться, не то, что каждый день)
Меня хватает только на водные процедуры, блин, который день хочу обруч покрутить и растяжку сделать и все времени нет(
Zemkin вне форума  
Old 24.01.2014, 03:22
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Утро началось в 12 часов дня правда
С отвесом 200г проснулась, приятно)
Решила себе линеечку новую сделать на время марафона с целью) Надеюсь все получится

На счет дисков, кодирования и украденых фото. Мне в свое время пришлось воевать в контакте с группами Борменталя и прочих похудеек, которые мои фотки до-после нагло использовали. Причем если борментальцы удалили их и извинились, то мелкие левые группки пришлось реально со скандалом рулить.

Однажды нашла фотку даже у какой то типа "персональной тренерши" которая составляла программы питания и тренировок. Вот ее блокировать пришлось через админов вк уже. Последней каплей стало, когда друзья дали ссылку на сайт и спросили чего за хренью я занимаюсь. А там был сайт с какими то "бесплатными" программами для похудения с 25 кадром. И фотки+история типа от моего лица. И отзывов куча. Вот с тех пор я перестала выкладывать свои фото похудельские в вк. И поудаляла с большинства форумов, в том числе и с -60.

Мне не жалко, когда моими успехами мотивируют кого-то. Но зарабатывать деньги и кого-то обманывать с помощью моих достижений, хоть и небольших, я не дам.
Вот уроды!
Вообще, это нарушение закона.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Надежд@, я каждый день взвешиваюсь )) но это привычка у меня ) не из-за марафона )
Я тоже каждый день.

За эту неделю что то мало сбросила, - 400 грамм всего, за прошлую неделю больше 1, 5 .
Может орнанизм худеть не хочет?
Лика17 вне форума  
Old 24.01.2014, 06:40
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
я блин незнаю как научится опять крутить обруч((каждый день пытаюсь,раньше могла хоть два часа а после кесаревых своих(у меня вертикальный разрез) не получается,со всех сил пытаюсь напрегать мышцы живота но максимум 5 оборотов((жесть......
Все придет. Это не из-за рубцов. Просто давно не крутила и разучилась. У меня так же было год назад. сокрушалась, что в детстве могла часами крутить, а сейчас несколько оборотов и падает. Ничего, каждый день занималась и снова научилась крутить подолгу. И "со всех сил напрягать" мышцы тоже не надо. Нужно снова уловить крутящий момент, почувствовать обруч.
Это как на коньках - можно сто раз проговорить человеку в теории как кататься, но пока он сам коньки не прочувствует - он не поедет.

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Купила обруч позанималась 10 минут. Тяжелый и толстый разбил мне все бока и весь живот.
Хотела спросить а разницы нет если я кручу только в одну сторону во вторую толком не умею.
Пока разницы нет. Если годами крутить только в одну сторону - можно кособочие заработать.
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Привет всем))
Девочки, а вы каждый день взвешивайтесь??? Отвес же надо будет за неделю писать, ну или привес)))?
У меня что-то будни трудовые такие тяжелые, что хватает только на 15 минут комплексных упражнений((.
Я взвешиваюсь почти каждый день, но выводы делаю раз в неделю. А каждый день просто для интереса. Вот вчера на ночь соленых огурцов налопалась - сегодня с утра плюс кило - вода....
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
я раз в неделю забываю взвешиваться, не то, что каждый день)
Меня хватает только на водные процедуры, блин, который день хочу обруч покрутить и растяжку сделать и все времени нет(
А я все не могу обруч починить, все некогда.

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
За эту неделю что то мало сбросила, - 400 грамм всего, за прошлую неделю больше 1, 5 .
Может орнанизм худеть не хочет?
Во-первых, неделя еще не закончилась. А во-вторых и 400 грамм - это очень хорошо. Поверь той, у которой дай бог чтоб за марафон 1 кг ушел. А 400 грамм в неделю - это 1,6 кг в месяц
Firewolf вне форума  
Old 24.01.2014, 07:45
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Тин,а мне врач сказала из-за кс,у меня расхождение мышц сильное.Мне как то слабо верится ,что просто разучилась,у мамки также как сделали операцию в 26 лет (кисту вырезали,тож вертик шов),больше не научилась за жизнь кручить,хоть и постоянно пробовала и разные обручи покупала......
Lampo4ka вне форума  
Old 24.01.2014, 08:19
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня два кс и обруч кручу хорошо.
Всем доброе утро! Успехов всем!
За два дня -600.
MENAMI вне форума  
Old 24.01.2014, 09:46
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Все придет. Это не из-за рубцов. Просто давно не крутила и разучилась. У меня так же было год назад. сокрушалась, что в детстве могла часами крутить, а сейчас несколько оборотов и падает. Ничего, каждый день занималась и снова научилась крутить подолгу. И "со всех сил напрягать" мышцы тоже не надо. Нужно снова уловить крутящий момент, почувствовать обруч.
Это как на коньках - можно сто раз проговорить человеку в теории как кататься, но пока он сам коньки не прочувствует - он не поедет.


Пока разницы нет. Если годами крутить только в одну сторону - можно кособочие заработать.

Я взвешиваюсь почти каждый день, но выводы делаю раз в неделю. А каждый день просто для интереса. Вот вчера на ночь соленых огурцов налопалась - сегодня с утра плюс кило - вода....

А я все не могу обруч починить, все некогда.



Во-первых, неделя еще не закончилась. А во-вторых и 400 грамм - это очень хорошо. Поверь той, у которой дай бог чтоб за марафон 1 кг ушел. А 400 грамм в неделю - это 1,6 кг в месяц
я в другую сторону тоже не умею, чини давай и давай вместе крутить)
Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Тин,а мне врач сказала из-за кс,у меня расхождение мышц сильное.Мне как то слабо верится ,что просто разучилась,у мамки также как сделали операцию в 26 лет (кисту вырезали,тож вертик шов),больше не научилась за жизнь кручить,хоть и постоянно пробовала и разные обручи покупала......
да мышцы и кручение обруча вещи параллельные, вообще не имеют отношения друг к другу
Zemkin вне форума  
Old 24.01.2014, 09:56
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

нк лан)))))спорить не буду.попытаюсь научится заново.....
Я тут прикупила антиц.гель...намазалась и завернулась в теплый пояс...как все загорелоооо...можно ли так??и скока держать тогда??
я минут 20-25 держала.....
Lampo4ka вне форума  
Old 24.01.2014, 10:53
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всех с хорошими отвесиками.
Я сегодня буду не есть хватит халявить а то буду самая отсталая жесть аж стыдно.
Сегодня я весь день дома это бывает раз в месяц. Буду обруч крутить попу качать и надеюсь не обожрусь
Стриж вне форума  
Old 24.01.2014, 11:18
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Во-первых, неделя еще не закончилась. А во-вторых и 400 грамм - это очень хорошо. Поверь той, у которой дай бог чтоб за марафон 1 кг ушел. А 400 грамм в неделю - это 1,6 кг в месяц
Мне -2 кг надо!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я взвешиваюсь почти каждый день, но выводы делаю раз в неделю. А каждый день просто для интереса. Вот вчера на ночь соленых огурцов налопалась - сегодня с утра плюс кило - вода....
Я вообще соль не ем! Даже еду не солю практически.
Не ешь солёное! Оно тебе надо?
Лика17 вне форума  
Old 24.01.2014, 11:22
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Всех с хорошими отвесиками.
Я сегодня буду не есть хватит халявить а то буду самая отсталая жесть аж стыдно.
Сегодня я весь день дома это бывает раз в месяц. Буду обруч крутить попу качать и надеюсь не обожрусь
не ты одна, я тоже отсталая, хоть и занимаюсь, а толку ноль
~LúnaDea~ вне форума  
Old 24.01.2014, 11:42
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
не ты одна, я тоже отсталая, хоть и занимаюсь, а толку ноль
Ты умничка занимаешься и все делаешь. А я что то прямо как на авось
Стриж вне форума  
Old 24.01.2014, 11:55
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Я вообще соль не ем! Даже еду не солю практически.
Не ешь солёное! Оно тебе надо?
Я и так почти не ем соленое. Еду для себя не солю. Откладываю себе, потом солю для мужа. Но соленые огурцы - единственное, что спасает от тошноты.
Firewolf вне форума  
Old 24.01.2014, 11:56
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Ты умничка занимаешься и все делаешь. А я что то прямо как на авось
Ну так всё равно не худею!!!Не могу я не есть короче!!!Отсюда вся проблема!!!С утра не ем, зато вечером наедаюсь!!!Эх, может зря я к вам пришла, только глаза мазолю
~LúnaDea~ вне форума  
Old 24.01.2014, 12:02
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Не могу я не есть короче
Наоборот, надо есть 5 раз в день! Но по немногу, без масла и жира, не солить.Сладкое и алкоголь исключить совсем!

Не есть углеводы с углеводами, белки с белками.....
Я худела по книжке "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]", стабильно и результативно.
Лика17 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.