Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2013, 14:35
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я себе селедку купила))) отварю сегодня картохи и мурлыкать буду
Sweety вне форума  
Old 04.08.2013, 14:41
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
а я себе селедку купила))) отварю сегодня картохи и мурлыкать буду
а муж опять на работе?
а я кефира купила...
хочу похудеть...но чтото никак
Elenka248 вне форума  
Old 04.08.2013, 14:54
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, в смене он
в пятницу ушел в обед, появится только поздно вечером во вторник(((
Sweety вне форума  
Old 04.08.2013, 15:03
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выложила трусишку в контакт)))
tlv1977 вне форума  
Old 04.08.2013, 15:07
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 429
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Мы прилетели домой
Как же хорошо дома
Сходили с Настей на фотосессию она там чуть не разнесла студию
Фотки такие прикольные проучились как отдадут повешу)
Укатили мы в деревню
Носится по участку и визжит бедные соседи
Доминошка вне форума  
Old 04.08.2013, 15:12
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, у вас лето такое насыщенное!!!! умнички!!!
фотки очень ждем))))
Sweety вне форума  
Old 04.08.2013, 17:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Танюш,это вот ваша соседка ж?
Похудела она сильно
freken вне форума  
Old 04.08.2013, 18:27
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, ждем фото!!!!!!
Мы на улке
Моя чтото истерит
Сил нет
Всем все жадничает

Мне подруга кабачек огромный притащила
Как их фаршировать???
Я как то фаршировала
Но мне не оч
Мож что не так сделала
Elenka248 вне форума  
Old 04.08.2013, 20:13
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Танюш,это вот ваша соседка ж?
Похудела она сильно
ага, она самая))) ну она летом всегда худеет)))а зимой отъедается и меня откармливает)))

Лена, кабак большой не очень...я всегда из молоденьких делаю, там и шкуру не надо чистить и они нежнее...я из больших икру делаю или тещин язык...завтра буду делать...щас варенье сливовое у мну на очереди...один раз довела до кипения, завтра с утра доделаю, расфасую и займусь им...огурцы и помидоры у меня с прошлого года полно, а вот салаты-малаты подъели...мож икру сделаю тоже, а то лежат 4 "порося" на балконе и штук 6 средних кабачков...щас банок намыла кучу кучную, стоят сохнут...еще приперла малины пол морозилки...мне соседушка и на нас и на себя наморозила
сегодня под такой дождь попали...пипец...я аж остановилась...ну нах...страшно так стало...молния гремит...но места там такие классные все равно...скоро грибы пойдут...груздочки...рыжики...ммм...песня...
tlv1977 вне форума  
Old 04.08.2013, 20:24
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой в 8 уснул
что с ним делать - не знаю....
сейчас наверно приберусь дома и попробую его в кровать переложить, а то на нашем диване уснул
Sweety вне форума  
Old 04.08.2013, 20:28
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой еще носится как сайгак...мы 2 часа ехали домой и он спал все время почти...а уже так хочется тишины в доме...чет орун такой он...
tlv1977 вне форума  
Old 04.08.2013, 21:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет
Юля спать пошла, но вам привет передала )))
завтра уже уезжают (((((
дети конечно дерутся орут у нас ))) но сегодня они показали, как они могут дружить ) мы поехали на вокзал Юле билеты распечатать...и там она кое куда зашла, а я осталась с детьми...они сначала на сумке висели с дикими криками...весь вокзал на уши подняли, я их оттащила....и тут Даня вспомнил, что мамы нет рядом...берет Эдика за руку и говорит "пойдем мою маму искать!" и такие стартанули уже....хорошо я наблюдала...а так отвернулась бы они пошли бы "маму искать"...но мне потом так смешно было )))) я весь день смеялась )))
так не хочется, чтобы они уезжали ((( с ними так хорошо ))
МуммиМама вне форума  
Old 04.08.2013, 21:25
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань...ты как всегда мега хозяйка!!!!!!!!!
чтото икры не хочется...но мож так стушу....

Оксан!!!!!!!!!!!!круто как!!!!!!!!!!Юле тоже привет!!!!!!!!!!!!!как здорово что вы встретились...
ну а детки...
возраст такой у них щас
Elenka248 вне форума  
Old 04.08.2013, 22:00
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет девочки......
Как у вас дела?
Я в группе написала кое что...
мурррзик вне форума  
Old 04.08.2013, 22:45
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)))Пойду вас почитаю)))
Девки....я какая то ненормальная(((Ни с того ни с сего потекли сопли,слезы...заболеваю.....боюсь пить таблы,мы ведь с мужем не предохраняемся....хнык(((
Кстати,сходили с мужей на Заклятье...или я ваще страх потеряла....хотя наоборот стала сыкалкой....я 4 года ужасы не смотрела....и че???ваще...не впечатлил....ну вот страшного-прям пипец-не было((
ElDi вне форума  
Old 04.08.2013, 22:56
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
о! прикольно!!!
я тож как то хотела...но рядом никто не наращивает и я смирилась
покажешь потом!ты часто наращиваешь?
Лен,3 раза наращивала))У меня свои длинные)))Но,мне так надоело их летом красить...я на лето наращиваю)))И потом последний наверно раз наращу в конце августа...на свадьбу и усе..
Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Мы в стульчике тож не едим
Хотя моя его оч любит
Но там неудобно
Она облакачивается
И пытается в таком состоянии суп есть
И ессно все проливает
А за столом норм
Мы пол года как убрали стульчик))Сидим как взрослые только)))
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
привет девочки)))

я вчера чуть не сдохла от тошноты и еще давление походу было.
меня вырубало на ходу и тошнило каждый раз когда вставала, лежа вообще нармалек.
отпустило только после обеда.
еще сиськи болеть начали, округлились малек)))
бля еще тошнит от запахов дезиков и лаков всяких для волос и парфюм, это пипец свекра с утра напшикалась всем я чуть не сдохла((((

Юлечка лечись давай)))

деткам не болеть)))

вот мой кстати вообще на горшке не сидел, только когда играл с ним, а так сразу на унитаз и какть и писать))
Ксю,раз не рвет и отходит когда ежишь и после обеда прошло-это уже хорошо,значит хуже не будет...потерпи,дружок)))А лучше представь моц токсикоз))))И твой будет-цветочком казаться)))Меня ничего не спасало(((
ElDi вне форума  
Old 04.08.2013, 23:05
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я б хотела с Кирой на смурфиков - 2 сходить... но наверное финанасы не позволят..
а ужастики...чет в жизни их столько всяких реальных тяжелых ужастиков...что смотреть никаких "бу" вообще не тянет...

Оксанк, здорово вам там)) ждем развернутый отчет о встрече ваших семейств)
Oka вне форума  
Old 04.08.2013, 23:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Что-то меня накрыло. И сопли и голова
И вообще((((
freken вне форума  
Old 04.08.2013, 23:49
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки..не болейте!!!!
ну чтож вы??
я машу уложила....
надо душ кабину вымыть...
мужики мои скоро приедут...
Elenka248 вне форума  
Old 04.08.2013, 23:51
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой Ди не, нехочу твой представлять)))))))
Ksu.D. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.