Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2012, 18:39
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, приветик))))

У меня месюки пришли(((((( Я обалдела, честно говоря. Никак не ожидала, никаких признаков не было. И проходят легко. Раньше я от боли крючилась, а щас бодрячком.

Сегодня суп варила, пирог замесила. Сашка проснется, печь начну.

Еще я занята еще видеомонтажем. Решила научиться монтировать домашнее видео. Про Сашку разумеется. Осваиваю потихоньку. Интересно...Лешка мимо проходит, обязательно посмотрит, идейку подкинет))))

Лешка у меня сегодня с работы приедет в 4 утра...и 9 опять на работу....так что мы с Сашулькой вдвоем.

Щас еще полы надо помыть, а то песок ногами чую.

В общем делов по самое "не балуйся")))))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 18:40
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

а еще я осваиваю мастику. Вчера сделала ее, сегодня буду лепить пробовать....
так что времени свободного практически нет....
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 18:45
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Приветик, девочки

Спасибо за поздравления))))

Сегодняшних именинников и их мамулечек с даткой)))))) Скоро скоро годик
Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Поздравляем
Голди Олю с Агнюшей с 11,
Иру с Викой, Полину с Сонечкой, Настю с Дашенькой и Инну с Максимкой с 10=)
Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
ой Кать, точно!!! Агнюше же 11...., а я балбес 10 написала
Иру с Викой, Полину с Сонечкой, Настю с Дашенькой и Инну с Максимкой с десятимесячьем!
Привет девочки! Спасибо большое всем за поздравления!!! Тоже присоединяюсь ко всем с теплыми словами ))).
А мы только сегодня вышли на улку- все с соплями сидели дома, боялись что начинается болячка...но похоже что это зубы:5й вылез и 6й должен уже вот-вот...
Сходили мы к педу:9200 и 78 см.
Ортопед сказал что уже можно обувать ре. А вы уже носите обувку? Какее выбирать: много начиталась в инете про это но так и непришлак единому мнению. А как у васс этим?
Вчера зашла в магаз посмореть на обувь, спросила про размер. Долго не верили что у нас только будет первая обувь размером 19.5...
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 18:46
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю наших дорогих именинников с очередной даткой!!!! Перечислять не буду)))) вас сегодня так много))))



и большой букет мамулькам)))

[/B]
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 18:52
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Танюш (ТаТьяна), с новыми вас достижениями)))) У меня Сашка тоже никого чужого к себе не потпускает. Лешкина мама обижается иногда.
Коврик музыкальный...прикольный подарок..но согласна рановато. Через годик можно будет показать.
Танюш, а как братья с Глебкой.? Общий язык нашли????

Кто родился 29 февраля ... жесть...сочувствую....

Анют (заза), мне свекровь дарит на 8 марта йогуртницу.

Буду Сашке делать потом йогурты свои))))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 18:55
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Сегодня первый раз выбрались гулять не в сон. 1,5 часа гуляли. Сходили на горку, Алиска там поглазела на детей катающихся, на снежок падающий. Защла с ней в 2 магаза и аптеку даже ))) были на годовасии в воскр там Алисе телефон детск приглянулся. Купила ей сегоднЯ fisher price до 3х лет, мне он наверное больше понравился чем Алисе. Ей коробка больше по душе пришлась. Надеюсь что потгм она проникнется к нему.
Погуляли, укладываю спатки ее сейчас.
Ааа первое слово-обозначение у нас появилось (кроме мама папа) БАМ. Когда падает пирамидка или башня или че нить сбрасывает со стола
Танюш, поздравляю с новыми успехами))))
У меня у Сашки проскакивает "бам" "бах", но не осмысленно. Хотя я всегда комментирую, если что-то упало, словами "бам".
А на дне рождении Алиске такой же телефон приглянулся?

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Привет девочки! Спасибо большое всем за поздравления!!! Тоже присоединяюсь ко всем с теплыми словами ))).
А мы только сегодня вышли на улку- все с соплями сидели дома, боялись что начинается болячка...но похоже что это зубы:5й вылез и 6й должен уже вот-вот...
Сходили мы к педу:9200 и 78 см.
Ортопед сказал что уже можно обувать ре. А вы уже носите обувку? Какее выбирать: много начиталась в инете про это но так и непришлак единому мнению. А как у васс этим?
Вчера зашла в магаз посмореть на обувь, спросила про размер. Долго не верили что у нас только будет первая обувь размером 19.5...
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 19:08
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет,девочки!
Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
ой Кать, точно!!! Агнюше же 11...., а я балбес 10 написала

Иру с Викой, Полину с Сонечкой, Настю с Дашенькой и Инну с Максимкой с десятимесячьем!
спасибо большое!!да ,нам 11
Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Я честно говоря не знаю=) Я у мамы своей спрашиваю (я просто тоже 31 родилась, только мая) как у меня праздновали? А она не помнит=(
мне кажется вас 1 марта надо поздравлять,вроде заранее не поздравляют))
Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Сегодня первый раз выбрались гулять не в сон. 1,5 часа гуляли. Сходили на горку, Алиска там поглазела на детей катающихся, на снежок падающий. Защла с ней в 2 магаза и аптеку даже ))) были на годовасии в воскр там Алисе телефон детск приглянулся. Купила ей сегоднЯ fisher price до 3х лет, мне он наверное больше понравился чем Алисе. Ей коробка больше по душе пришлась. Надеюсь что потгм она проникнется к нему.
Погуляли, укладываю спатки ее сейчас.
Ааа первое слово-обозначение у нас появилось (кроме мама папа) БАМ. Когда падает пирамидка или башня или че нить сбрасывает со стола
поздравляю с новым словом! мы тоже Бам говорим,когда кидаем и еще глаза зажмуривает при этом..бам у нас нехилый очень))))
а еще Сись говорит,когда сиську берет в руки))


Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, приветик))))

У меня месюки пришли(((((( Я обалдела, честно говоря. Никак не ожидала, никаких признаков не было. И проходят легко. Раньше я от боли крючилась, а щас бодрячком.

Сегодня суп варила, пирог замесила. Сашка проснется, печь начну.

Еще я занята еще видеомонтажем. Решила научиться монтировать домашнее видео. Про Сашку разумеется. Осваиваю потихоньку. Интересно...Лешка мимо проходит, обязательно посмотрит, идейку подкинет))))

Лешка у меня сегодня с работы приедет в 4 утра...и 9 опять на работу....так что мы с Сашулькой вдвоем.

Щас еще полы надо помыть, а то песок ногами чую.

В общем делов по самое "не балуйся")))))
Свету с месюками))у мене они с 8 мес шпарят...я тоже удивилась им)))))
Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Привет девочки! Спасибо большое всем за поздравления!!! Тоже присоединяюсь ко всем с теплыми словами ))).
А мы только сегодня вышли на улку- все с соплями сидели дома, боялись что начинается болячка...но похоже что это зубы:5й вылез и 6й должен уже вот-вот...
Сходили мы к педу:9200 и 78 см.
Ортопед сказал что уже можно обувать ре. А вы уже носите обувку? Какее выбирать: много начиталась в инете про это но так и непришлак единому мнению. А как у васс этим?
Вчера зашла в магаз посмореть на обувь, спросила про размер. Долго не верили что у нас только будет первая обувь размером 19.5...
нам с 9 мес ортопед велел носить,но мы только недавно купили, ботиночки ортопедические.18 размер..а почему не верили вам?большой очень?
я запарилась мерить ей в магазине и продавцы тоже))))))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 19:37
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Танюш (ТаТьяна), с новыми вас достижениями)))) У меня Сашка тоже никого чужого к себе не потпускает. Лешкина мама обижается иногда.
Коврик музыкальный...прикольный подарок..но согласна рановато. Через годик можно будет показать.
Танюш, а как братья с Глебкой.? Общий язык нашли????

Кто родился 29 февраля ... жесть...сочувствую....

Анют (заза), мне свекровь дарит на 8 марта йогуртницу.

Буду Сашке делать потом йогурты свои))))
Спасибо, Светик)))
Братьям интересно было, особенно среднему, поиграли в игрушки, погоняли воздушные шарики

Мы обувь еще не покупали, но тоже озадачилась этим вопросом. Скоро ведь захочет ножками топать на прогулке. А вот дома что то мне не хочется Глеба в обуви держать, наоборот босиком стараюсь, у нас и так жарко

На 8 марта еще не знаю что хочу, скорее всего новый телек на кухню, старый проработал всего год и сервисный центр не может его починить.
Маме и крестной Глебкиной только что заказала подарки, в чт привезут домой
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 19:46
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Спасибо, Светик)))
Братьям интересно было, особенно среднему, поиграли в игрушки, погоняли воздушные шарики

Мы обувь еще не покупали, но тоже озадачилась этим вопросом. Скоро ведь захочет ножками топать на прогулке. А вот дома что то мне не хочется Глеба в обуви держать, наоборот босиком стараюсь, у нас и так жарко

На 8 марта еще не знаю что хочу, скорее всего новый телек на кухню, старый проработал всего год и сервисный центр не может его починить.
Маме и крестной Глебкиной только что заказала подарки, в чт привезут домой
какие подарки заказала,Тань?
а я хотела мультиварку, но потом решила билеты в кремль на Дю Солей...а то уже наседкой ся чувствую)))0
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 19:56
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
какие подарки заказала,Тань?
а я хотела мультиварку, но потом решила билеты в кремль на Дю Солей...а то уже наседкой ся чувствую)))0
Оль, по вот такому зеркалу заказала:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и еще всяких мелочей и приятностей положу, я посылкой буду отправлять, они у меня далеко живут.
А зеркало такое у меня есть, оно увеличивает с одной стороны и маме приглянулось, когда она к нам прилетала в гости.

Мультиварку мартята недавно обсуждали, кому то нравится кому то нет.
Это как и пароварка, например, пока редко пользуюсь, но не за горами время, как придется сыну паровые котлетки делать.

А вот билеты на Дю Солей вообще круто, отличный подарок
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 20:01
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Привет,девочки!

спасибо большое!!да ,нам 11

мне кажется вас 1 марта надо поздравлять,вроде заранее не поздравляют))

поздравляю с новым словом! мы тоже Бам говорим,когда кидаем и еще глаза зажмуривает при этом..бам у нас нехилый очень))))
а еще Сись говорит,когда сиську берет в руки))



Свету с месюками))у мене они с 8 мес шпарят...я тоже удивилась им)))))


нам с 9 мес ортопед велел носить,но мы только недавно купили, ботиночки ортопедические.18 размер..а почему не верили вам?большой очень?
я запарилась мерить ей в магазине и продавцы тоже))))))
Ну да типа такой большой а не ходит еще.
Вот я мать(((( только что при мне деть головой вниз улетел с кровати - теперь сбоку головы шишка...ну как же я недосмотрела...себя ТАК виню...
15 минут то плакал то успокаивался, то снова заходился плачем. Сознание не терял и не рвало, вроде бы сотрясения нету, но кто знает...(((
И еще все хотела спросить мам мальчиков прописюльку: у нас малюсенькая дырочка там, этотаки должно быть? Там ведь должно все приоткрываться? Нас хирург смотрел и ничего не сказал...мож не досмотрел... В общем все в сомнениях.
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 20:03
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна,дыруська такая и должна быть, постепенно по мере роста головка сама открывается. У моих полностью открылась в5-6 лет, главное что бы не скапливалась там ничего
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 20:05
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Инна,дыруська такая и должна быть, постепенно по мере роста головка сама открывается. У моих полностью открылась в5-6 лет, главное что бы не скапливалась там ничего
Тань а чтото надо делать чтобы не скапливалось? Как я узнаю если что не так?
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 20:12
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Оль, по вот такому зеркалу заказала:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и еще всяких мелочей и приятностей положу, я посылкой буду отправлять, они у меня далеко живут.
А зеркало такое у меня есть, оно увеличивает с одной стороны и маме приглянулось, когда она к нам прилетала в гости.

Мультиварку мартята недавно обсуждали, кому то нравится кому то нет.
Это как и пароварка, например, пока редко пользуюсь, но не за горами время, как придется сыну паровые котлетки делать.

А вот билеты на Дю Солей вообще круто, отличный подарок

зеркало крутое у меня есть тоже увеличивающие с одной стороны))правда щас особо смотреться некогда)))))
Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Ну да типа такой большой а не ходит еще.
Вот я мать(((( только что при мне деть головой вниз улетел с кровати - теперь сбоку головы шишка...ну как же я недосмотрела...себя ТАК виню...
15 минут то плакал то успокаивался, то снова заходился плачем. Сознание не терял и не рвало, вроде бы сотрясения нету, но кто знает...(((
И еще все хотела спросить мам мальчиков прописюльку: у нас малюсенькая дырочка там, этотаки должно быть? Там ведь должно все приоткрываться? Нас хирург смотрел и ничего не сказал...мож не досмотрел... В общем все в сомнениях.
бедный малыш у нас тоже 3 раза падала,2 из которых мы с мужем рядом сидели по очереди правда(((ловили на полу...сильно ударится не успевала,но страшно все равно....
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 20:18
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Нужно ли в травмпункт или они ничего особого не скажут?
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 20:41
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девульки, привет всем! У нас много именинников сегодня, так что всех с датками!!!! Ну-с ждём годик теперь)))
Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Всем приветы))) чего то у нас тишинаааа такая
Всех деток с датками настоящими и прошедшими.
У нас ничего нового, мама сегодня в гости приезжала, Димон у нее с рук не слазил, она его ставит, а он руки тянет и за ноги хватает.
Муж мне на 8 марта йогуртницу подарил, буду теперь сама делать, а как руку набью, буду Димке давать.
А вот интересно, в ней йогурт получается похожий на магазинный или как?

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто тут есть?
Про камистад. я мазала Алиске когда совсем невмоготу было. Я сама ис прльзовалась после удаления зуба и пришла к мысли что Алисе я его только в кр случае буду мазать. Очень очень сильный препарат
Таня, ты мя испугала, а мы часто мажеим от 1 до 3 раз в день, особенно перед сном на ночь... уж оч. тяжело зубы лезут, он нас всех искусал уже.... ограничить камистад, да?


Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, приветик))))

У меня месюки пришли(((((( Я обалдела, честно говоря. Никак не ожидала, никаких признаков не было. И проходят легко. Раньше я от боли крючилась, а щас бодрячком.

Сегодня суп варила, пирог замесила. Сашка проснется, печь начну.

Еще я занята еще видеомонтажем. Решила научиться монтировать домашнее видео. Про Сашку разумеется. Осваиваю потихоньку. Интересно...Лешка мимо проходит, обязательно посмотрит, идейку подкинет))))

Лешка у меня сегодня с работы приедет в 4 утра...и 9 опять на работу....так что мы с Сашулькой вдвоем.

Щас еще полы надо помыть, а то песок ногами чую.

В общем делов по самое "не балуйся")))))
Молодец, Свектулька! Много успеваешь, Саша как на руки не просится? У нас из любой комнаты приползаеет и встаёт , держась за халат мой и ууукает... типа возьми меня... из столика вылезает прямо на него...

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
а еще я осваиваю мастику. Вчера сделала ее, сегодня буду лепить пробовать....
так что времени свободного практически нет....
Ух ты, расскажешь потом или выложишь фотку... у тебя есть к лепке способности... я бы хотела, да не умею лепить красиво... там в майчатах у Демьянки тааакие торты - закачаешься , мой Сашка когда фото увидел, всё не мог поверить, что это съедобное)))

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Тань а чтото надо делать чтобы не скапливалось? Как я узнаю если что не так?
Когда купаешь , особенно в тёпленькой воде, старайся немного открывать писюн, насколько получается... насильно ничего не тяни... постепеннно годам к 5 откроется... тем болеее хирург ничего плохого не сказал....
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 21:22
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Тань а чтото надо делать чтобы не скапливалось? Как я узнаю если что не так?
да ничего особо,просто подмывай писюлек и все, а если что то скапливается то видно сразу и краснеет обычно

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Нужно ли в травмпункт или они ничего особого не скажут?
Инн, я думаю ничего не скажут...скажут наблюдайте и все...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 22:50
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение

зеркало крутое у меня есть тоже увеличивающие с одной стороны))правда щас особо смотреться некогда)))))


бедный малыш у нас тоже 3 раза падала,2 из которых мы с мужем рядом сидели по очереди правда(((ловили на полу...сильно ударится не успевала,но страшно все равно....
Ольга, привееет))))

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девульки, привет всем! У нас много именинников сегодня, так что всех с датками!!!! Ну-с ждём годик теперь)))

А вот интересно, в ней йогурт получается похожий на магазинный или как?


Таня, ты мя испугала, а мы часто мажеим от 1 до 3 раз в день, особенно перед сном на ночь... уж оч. тяжело зубы лезут, он нас всех искусал уже.... ограничить камистад, да?



Молодец, Свектулька! Много успеваешь, Саша как на руки не просится? У нас из любой комнаты приползаеет и встаёт , держась за халат мой и ууукает... типа возьми меня... из столика вылезает прямо на него...


Ух ты, расскажешь потом или выложишь фотку... у тебя есть к лепке способности... я бы хотела, да не умею лепить красиво... там в майчатах у Демьянки тааакие торты - закачаешься , мой Сашка когда фото увидел, всё не мог поверить, что это съедобное)))


Когда купаешь , особенно в тёпленькой воде, старайся немного открывать писюн, насколько получается... насильно ничего не тяни... постепеннно годам к 5 откроется... тем болеее хирург ничего плохого не сказал....
Светик, йогурт получается совершенно не похожий на покупной...и по консистенции и по вкусу.

Успеваю все, потому что ложусь каждый день в час ночи минимум)))))
Когда тортик испеку, обязательно покажу))))
Сашка на руки просится конечно, как и тебя... тянет за штанину))) Поэтому днем мало , что делаю. В основном с ним постоянно.
Я вот тоже у Демьянки смотрела торты. Я сижу в Сладком домике. Это темка такая на пузяке. Вот там девчонки обсуждают торты, как их приготовить. Там как раз и Демьянка сидит.
Представляешь, она занимается этими тортами всего полгода!!! И такие результаты уже.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 22:55
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

пошла принимать ванну))))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 23:02
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш (та тьяна), мы не поперлись на сам поаздник, а на след день пошли. С Полинкой она нормально и с ее родителями. Поиграли, побесились.
Свет perels, камистад очень сильно анестезирует. Его надо очень мало и поям вот тока на зуб. Если попадет на язык и горло, то может глотательный рефлекс угнетаться.
Светик, Алиска с др телефоном играла. Ну яж решила подороооже купить. Вот и просчиталась. Но вечером оа больше уже а нему интереса проявила
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.