Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2010, 11:46
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

А моя девичья фамилия Вдовиченко была,чисто хохлятская! А теперь я Кравченко и ничуть не жалею-мы с мужем одна семья!





Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 17:05
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ой была Епифановой, потом Кулькиной, ну а теперь Ефремова на всегда
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 21:31
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была Лобковой, стала Заозерской! Вторая фамилия просто супер, лично для меня! Ни за что ее не поменяю!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 19:42
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в девичестве Ксенофонтова, а сейчас ФИмина .
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 19:49
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя родная фамилия Грасс,пока не меняла.
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:03
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня была девичья Волжанина, а сейчас я Тарелкина, многие мне говорили не меняй фамилию,а мне все равно я люблю мужа и его фамилию.
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 16:49
Ангел12
Мама-чайник
 
Аватар для Ангел12
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия, Краснодар-Новосибирск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ангел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспоримаАнгел12 репутация неоспорима
По умолчанию

Родная фамилия Русина, вышла замуж за Лушпа...
Сначала не нравилась, своя родная красиво звучит, а сейчас привыкла... Лушпа Екатерина Ивановна...
Ангел12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 19:02
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя родная Бобровская всегда терпеть не могла, потому что обзывали бобром. Теперь я Нефедова-очень нравится.
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 22:40
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

До замужества была Москвина, а теперь - Алла Геннадьевна Макасеева. Ничего необычного..У папы моего фамилия Поташов, но мама оставила свою.
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 23:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я была Борисова,теперь Мешкова...сначала оч не нравилась, а сейчас уже привыкла радует,что свекры у меня Воробьевы,т.к.у свекрови второй брак.Счастлива,что у нас разные фамилии!!!!!!!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 00:54
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Авлохова
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 18:27
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня до брака была Гришаева, сейчас Черная(через ё) Ольга Сергеевна! моя мне больше нравилась,но уже привыкла
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 09:50
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

До замужества была СоломкО. Все соломинкой называли. А теперь Иноятова) Мне нравится, очень мягкая фамилия)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 17:46
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девичья - Камалова, очень нравится мне моя фамилия! Теперь Спичакова- сначала было не привычно, щас уже привыкла!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 08:24
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девичья - Варкентин. Нравилась очень, но бесило, что постоянно
каверкают(((. Мужу тоже моя нравилась, даже хотел мою взять)))...
Но свекровь тАААкой скандал закатила... И стала я - Шмаковой!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 19:50
posik2006
Мама-чайник
 
Аватар для posik2006
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Украина,г.Луганск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
posik2006 на пути к лучшему
По умолчанию

Была Сулименко, а теперь Старостина! Нынешняя мне даже больше нравиться!
posik2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 19:23
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Моя родная фамилия Касимова (татарская, хоть сама я русская), а по мужу я Федосимова. В принципе мало что изменилось - первые 2 буквы своей фамилии поменяла на 4 новые. Нас друзья до сих пор называют Федосимовы-Касимовы. В начале пыталась пару раз заикнуться, чтоб оставить свою фамилию, но муж сказал НЕТ ФАМИЛИИ - НЕТ БРАКА!
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 20:12
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Я была Борисова,теперь Мешкова...сначала оч не нравилась, а сейчас уже привыкла радует,что свекры у меня Воробьевы,т.к.у свекрови второй брак.Счастлива,что у нас разные фамилии!!!!!!!!!!
я тоже так рада,что у нас со свекровью разные фамилии просто у нее осталась своя,а сыну,моему мужу она дала фамилию его отца и получается,что на данный момент,мы все втроем Щербаковы,кроме нее
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 20:57
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я Гринченкова. Обожаю свою фамилию. Редкая сложная)) ну по карайней мере по 2 раза повторять приходится
И муж ее очень любит, всегда говорил что не разрешит менять , а теперь вообще решил мою взять.)) и так бывает.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 16:11
musya
Мама-чайник
 
Аватар для musya
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, Омск.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
musya обеспечил(а) себе прекрасное будущееmusya обеспечил(а) себе прекрасное будущееmusya обеспечил(а) себе прекрасное будущееmusya обеспечил(а) себе прекрасное будущееmusya обеспечил(а) себе прекрасное будущееmusya обеспечил(а) себе прекрасное будущееmusya обеспечил(а) себе прекрасное будущееmusya обеспечил(а) себе прекрасное будущееmusya обеспечил(а) себе прекрасное будущееmusya обеспечил(а) себе прекрасное будущееmusya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

моя Калаева - не очень нравится мне и редко где слышала ее. А сейчас Сергеева - очень нравится, особенно как сочетается с отчеством (Сергеева Елена Сергеевна )
musya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.