Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2012, 14:57
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня утром узнала, что беременна. я даже не ожидала, что так быстро получится (второй цикл). Я на 7 небе от счастья))))Утром не стала говорить сонному мужу, хочу вечером приготовить вкусный ужин и сообщить эту новость))Ура)))
Поздравляю, милая Легкой Б и родов в срок!!! Расскажи, были ли предчувствия, изменения в организме и все такое?
Оленька-Бусинка вне форума  
Old 02.02.2012, 15:25
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем приветики))))планюшкам АААПППЧЧИИХХ)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 02.02.2012, 15:34
Маню
Мама-чайник
 
Аватар для Маню
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Маню на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=IEM;4585853]

Ухты, поздравляю!!!! (ттт чтоб не сглазить) Тестик // показал? Сколько дней задержка?

Да тест показал //, вторая средней яркости. Задержка 3 дня))


Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепляйтесь крепко крепко друг к другу!!!!!
АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо))))))

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Поздравляю, милая Легкой Б и родов в срок!!! Расскажи, были ли предчувствия, изменения в организме и все такое?
Спасибо, мои хорошие))Мы были уверены в первом цикле, что я беременна. Казалось, что было столько признаков и сны снились разные. Но интуиция нас подвела. Мы немного разочаровались и решили, что в след цикле не будем обращать внимание на всякого рода признаки. На днях снилось несколько раз, что захожу в туалет и вижу, что месячные пришли. Потом просыпалась, шла, уверенная, что сон вещий, но там ничего не было. Признаки в этом цикле были такие: сонливость, утомляемость, раздражительность, молочница неожиданно меня посетила и зуд (ее у меня уже не было года два точно), и вот уже несколько дней чувствую покалывания в матке. А еще я резко простудилась (хотя болею очень редко). Ну и грудь, конечно, набухла. теперь-то я понимаю, что это все было не просто так))))
Маню вне форума  
Old 02.02.2012, 17:22
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ МОИ ПЛАНЮШЕЧКИ!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ДОМИКЕ ПОСКОРЕЕ УВИДЕТЬ ЗАВЕТНЫЕ //, ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ, ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!АААПЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНО ПРИЗАРАЗНО, СЛЮНЯВО ПРИСЛЮНЯВО!!!!!!!!!!!!ЗАРАЖАЙТЕСЬ СКОРЕЕ
АИСТЫ К ВАМ УЖЕ ЛЕТЯТ
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
На всех планюшечек АААААААААААААААААААААААААААААААпчИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИХ! Пусть этот домик будет для вас не надолго и скоро вы все запузячитесь!
Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
ААААпчИИИИХ на вас!!!!!!!
Всем планирюшкам желаю поскорее убежать из этой темки в беременные болталки
Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
ВСЕ БУДЕТ )))))А ПОКА ЗАРАЗНЫЙ НЕДЕЛЬЧАТЫЙ АААППЧЧЧИИИХХ

ОЙ ЕДИНСТВЕННОЕ КАК БУДЕМ МЫ С МАСИКОМ ПЕРЕНОСИТЬ ЖАРУ
Спасибо, пузики))))
Galko вне форума  
Old 02.02.2012, 17:23
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
всем приветики))))планюшкам АААПППЧЧИИХХ)))
Поймала, спасибо)
Galko вне форума  
Old 02.02.2012, 17:46
Почемучка
Мама-чайник
 
Аватар для Почемучка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Почемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

хочу чудо таблетку, съела и беременна
Почемучка вне форума  
Old 02.02.2012, 18:50
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14478
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый вечер девочки
Алёнушк@ вне форума  
Old 02.02.2012, 18:52
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик
девочки глядите какое чудо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lika@ вне форума  
Old 02.02.2012, 18:53
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 322
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик! С новым домиком вас! Пузатики легких вам родов!
Иннусик вне форума  
Old 02.02.2012, 18:55
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Девочки приветик! С новым домиком вас! Пузатики легких вам родов!
приветик
Lika@ вне форума  
Old 02.02.2012, 18:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
хочу чудо таблетку, съела и беременна
муж с бодуна таблетки перепутал и - привет...!
Луч солнца вне форума  
Old 02.02.2012, 19:04
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14478
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик
девочки глядите какое чудо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я в восторге!!!!!!!!!! почаще бы такие приятные вещи наблюдать
Алёнушк@ вне форума  
Old 02.02.2012, 19:05
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
я в восторге!!!!!!!!!! почаще бы такие приятные вещи наблюдать
это точно как делишки?
Lika@ вне форума  
Old 02.02.2012, 19:20
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14478
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
это точно как делишки?
хорошо вот с работы недавно пришла, занимаюсь щас все тело ломит но я держусь
ты как?
Алёнушк@ вне форума  
Old 02.02.2012, 19:26
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер, девочки!)
Ириссэ вне форума  
Old 02.02.2012, 19:33
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14478
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!)
приветик!
Алёнушк@ вне форума  
Old 02.02.2012, 19:34
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

[QUOTE=Маню;4586318]
Цитата:
Сообщение от IEM Посмотреть сообщение

Ухты, поздравляю!!!! (ттт чтоб не сглазить) Тестик // показал? Сколько дней задержка?

Да тест показал //, вторая средней яркости. Задержка 3 дня))




Спасибо))))))



Спасибо, мои хорошие))Мы были уверены в первом цикле, что я беременна. Казалось, что было столько признаков и сны снились разные. Но интуиция нас подвела. Мы немного разочаровались и решили, что в след цикле не будем обращать внимание на всякого рода признаки. На днях снилось несколько раз, что захожу в туалет и вижу, что месячные пришли. Потом просыпалась, шла, уверенная, что сон вещий, но там ничего не было. Признаки в этом цикле были такие: сонливость, утомляемость, раздражительность, молочница неожиданно меня посетила и зуд (ее у меня уже не было года два точно), и вот уже несколько дней чувствую покалывания в матке. А еще я резко простудилась (хотя болею очень редко). Ну и грудь, конечно, набухла. теперь-то я понимаю, что это все было не просто так))))
как здорово рада что так быстро получилось
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 02.02.2012, 19:34
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
хорошо вот с работы недавно пришла, занимаюсь щас все тело ломит но я держусь
ты как?
ааа,у меня тоже ломило первое время,сейчас уже нет,завтр ана фитнес опять!
Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!)
приветик
Lika@ вне форума  
Old 02.02.2012, 19:35
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте еще раз девочки!)) Только я расстроилась по поводу того, что никто не отвечает - вы и ответили!)))
Как у вас день прошел? Что нового?
Я вот полтора часа на площадке штурмовала сугробы на машине) Устала, аж колени трясутся)
Ириссэ вне форума  
Old 02.02.2012, 19:36
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки всем добрый вечер!!!!,я ни как не могу с собой совладать,сплю целыми днями,вот не знаю такая слабость вроде и не болею не фига,уже дня 4 точно,а еще у меня вот как то странно,скушала рыбу соленую,а через пол часа чай со сгущенкой и кренделями
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.