Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2011, 10:15
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
я немного вам завидую но надеюсь что может быть еще все изменится
да, Машуль, я тебя поддерживаю с завистью!! после родов тоже стали менее болезненные, но вместо 3 дней все 7!!! ужасть....особенно летом....
Happy Wife вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 17:15
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
да, Машуль, я тебя поддерживаю с завистью!! после родов тоже стали менее болезненные, но вместо 3 дней все 7!!! ужасть....особенно летом....
будем надеяться на лучшее и наши трех дневные М к нам вернуться...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 17:48
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нам почти 2 месяца, мы после КС, еще выделения идут ингда,так что не знаю даже,когда мне М ждать
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 21:45
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Нам почти 2 месяца, мы после КС, еще выделения идут ингда,так что не знаю даже,когда мне М ждать
ну думаю не раньше чем ГВ закончите )))))))))
Happy Wife вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 09:27
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Нам почти 2 месяца, мы после КС, еще выделения идут ингда,так что не знаю даже,когда мне М ждать
Ирин.. у меня М начались совсем не давно, больше года не было, хотя грудью не кормлю уже месяцев 5..Вот и пойми их
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 09:59
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
ну думаю не раньше чем ГВ закончите )))))))))
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ирин.. у меня М начались совсем не давно, больше года не было, хотя грудью не кормлю уже месяцев 5..Вот и пойми их
ну и хорошо, я как-то не сильно соскучилась по ним
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 16:00
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
ну и хорошо, я как-то не сильно соскучилась по ним
да уж, интересно, по ним вообще кто-нибудь скучает????

Светик, везет тебе, у меня пришли когда сыну 3 месяца было....
Happy Wife вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 19:20
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
да уж, интересно, по ним вообще кто-нибудь скучает????

Светик, везет тебе, у меня пришли когда сыну 3 месяца было....
я скучала у меня до Б они через пень колоду ходили..могло по 3 месяца не быть..воот я скучала особенно когда ребенка планировала.....
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 17:39
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Кормила грудью до 1,2 года, не было месячных, еще полтора месяца и начались(((((, в общей сложности не было их 2 года - я уже и забыла что это такое..........................и стали почему то болезненные..............вот снова их не вижу уже как 9 месяцев)))))))))))))))))))))) и ещё б столько же не ощущать))))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 18:49
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня ни пришли где то в год и2-3 мес. самое смешное,сидим мы на слинготанцах болтаем ну я хвастаюсь что еще их нет и на тебе на следующий день пошли гады!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 15:09
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ирин.. у меня М начались совсем не давно, больше года не было, хотя грудью не кормлю уже месяцев 5..Вот и пойми их
Вот и угадай когда припрутся а я наоборот кормила до 10 месяцев, а приперлись на пяти месечье, т.е под правило пока кормишь М не идут не про меня
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 14:16
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сыну сегодня 8мес.18дней,на ГВ,ночью кормлю.Сегодня пришли монстры Отвыкла от них.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 17:43
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
ну думаю не раньше чем ГВ закончите )))))))))
Ага если бы, мы на гв проктически полностью только только начинаю прикорм и кормлю часто каждые 3 часа, все равно приперлись
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вот и угадай когда припрутся а я наоборот кормила до 10 месяцев, а приперлись на пяти месечье, т.е под правило пока кормишь М не идут не про меня
И не про меня
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 15:47
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня тоже приперлись через 8 месяцев, хотя еще кормила грудью
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 19:03
Verona900
Мама-чайник
 
Аватар для Verona900
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Verona900 на пути к лучшему
По умолчанию

У моей сестры уже полтора года , включая беременность, нте месячных. Она кормит. Это нормально?
Verona900 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 19:09
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

конечн нормально))а малышу месяцев 9 получается?нормально-нормально)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 19:56
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз пришли в 11 мес, а второй в 3 месяца.. вот и поди узнай почему... счас ещё нет, надеюсь подольше не будет))
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 16:36
bonita2010
Мама-чайник
 
Аватар для bonita2010
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия Югорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
bonita2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Моему карапузику 9 месяцев на ГВ,еще не было и намека.Получается сколько буду кормить-столько и не будет?
bonita2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 19:02
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonita2010 Посмотреть сообщение
Моему карапузику 9 месяцев на ГВ,еще не было и намека.Получается сколько буду кормить-столько и не будет?
Не факт.Почитайте тему.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 09:24
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня первый раз пошли когда сыночку был всего лишь месяц Цикл сразу нормализовался
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.