Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2010, 22:21
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я и не думала, что у меня их столько. Вот картинки, к каким надо- выложу схемки.
Песики.
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 22:23
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
эти тоже классные, но мышки лучше ))
поискать надо...
да-да. У меня этот каледарь тоже есть, но при распечатывании схемв-галиматья какая-то. Все решила на котиках остановиться

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Ирин, прикольные картинки! А канва будет голубая или надо будет её фоном отшить?
Нееет . Придется фоны отшивать. Но они мелкие 45*45 крестиков
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 22:24
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 22:32
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ну уж слоников покажу ))) похвастаться хочу

[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1008/6f/458ef80039d1.jpg.html][/RL]
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 22:36
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

аааа!!! я мамой-знатоком стала )))
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 01:08
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветик! Еле к вам выбралась!!!
Девочки, у меня вопрос, мне схемки к своим мишкам прикладывать? Или найдете???
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 01:16
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки ,я почти определилась. но возникла одна тупиковая ситуация... я ниточки не смогу вкладывать к своему робину... у нас они не продаются, я все нитки в Челябинске покупаю на конкретные картины, которые вышивать собираюсь....
Что делать?? Сможете вышивать своими просто подбором из имеющихся у вас цветов? п.с. я всегда вышиваю гаммой...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 01:18
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
да пофиг будет у всех прям совсем одинаковый или малясь расхождение... все зависит от того как ты будешь потом оформлять.. у меня будет олеными фрагментами, я потом сама все объединю...
не знаю, понятно ли написала..
да это я поняла хотя с трудом прочла твое сообщение, т.к. ты в конце буквы переаутала просто я так и не поняла, крестики Оля имела ввиду, или клетки по 10 крестиков)))) Понимаешь? Поэтому и спросила Если по 50 крестиков - это норм, а если по 50 клеток, то это уже по 500))))) Вобщем, по 50 крестов в длину и ширину, примерно (там, плюс - минус), правильно?

А насчет темки... то я хотела именно не детские, а как естественные... Девоньки, вот объясните мне, бестолковой, где вы вообще эти схемки одной серии берете... Просто в поисковике набираете? Я либо совсем баран, либо каких-то тонкостей не знаю

Ириш, я думаю никому труда не составит фон вышить))) я вот тоже хотю, чтоб фон на картинках вышит был, они ведь все равно маленькие
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 01:22
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем приветик! Еле к вам выбралась!!!
Девочки, у меня вопрос, мне схемки к своим мишкам прикладывать? Или найдете???
уже же вроде говорили, если каких-то определенных хочешь, то вкладывай, а если так, в тему, но сюрприз, то не надо
Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Девочки ,я почти определилась. но возникла одна тупиковая ситуация... я ниточки не смогу вкладывать к своему робину... у нас они не продаются, я все нитки в Челябинске покупаю на конкретные картины, которые вышивать собираюсь....
Что делать?? Сможете вышивать своими просто подбором из имеющихся у вас цветов? п.с. я всегда вышиваю гаммой...
я тоже не буду вкладывать... Дело не в том, что ниток нет... просто мне кажется, что суть игры интереснее будет, если игрок сам подберет ниточки и картинку так, чтоб в целом картинка играла хорошо
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 01:32
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
уже же вроде говорили, если каких-то определенных хочешь, то вкладывай, а если так, в тему, но сюрприз, то не надо


я тоже не буду вкладывать... Дело не в том, что ниток нет... просто мне кажется, что суть игры интереснее будет, если игрок сам подберет ниточки и картинку так, чтоб в целом картинка играла хорошо
не, картинки я хочу сама подобрать...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 09:05
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Девочки ,я почти определилась. но возникла одна тупиковая ситуация... я ниточки не смогу вкладывать к своему робину... у нас они не продаются, я все нитки в Челябинске покупаю на конкретные картины, которые вышивать собираюсь....
Что делать?? Сможете вышивать своими просто подбором из имеющихся у вас цветов? п.с. я всегда вышиваю гаммой...
а вкладывать и не надо, я вкладываю только потому, что найти шерсть труднее...
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 10:19
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиветик!
Jenny, а можно тогда схемку с ключом? У меня вообще тока DMC, я тогда твою гамму переведу в DMC.
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 10:22
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем приветик! Еле к вам выбралась!!!
Девочки, у меня вопрос, мне схемки к своим мишкам прикладывать? Или найдете???
Я найду!
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 10:27
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Пиветик!
Jenny, а можно тогда схемку с ключом? У меня вообще тока DMC, я тогда твою гамму переведу в DMC.
я еще картинку не выбрала, мечусь . А схема скорее всего будет в ДМС, как обычно
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 10:31
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
я еще картинку не выбрала, мечусь . А схема скорее всего будет в ДМС, как обычно
тогда еще лучше!
У меня еще такой вопрос. А если у меня крестики будут в другую сторону нежели у вас у всех, ничего страшного или кому то принципиально? Просто мне удобно вышивать в конкретную сторону!
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 10:32
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
тогда еще лучше!
У меня еще такой вопрос. А если у меня крестики будут в другую сторону нежели у вас у всех, ничего страшного или кому то принципиально? Просто мне удобно вышивать в конкретную сторону!
а в какую ты сторону верхний стежок шьешь?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 10:59
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Jenny, нитки в общем и не надо прикладывать, если не хочешь ))) это так - писали если кто-то сильно хочет определенной фирмы и вида, ну вот как, например, шерсть. тогда - да, а так - ну у нас же у каждой по куче ниток
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 11:01
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лен, Я просто в поисковике задавала по разному, пока не наткнулась на какие-то схемки, которые мне понравились Девочки, я потом как-нить вам повыкладываю - я нашла огромные залежи архивированных схем от Панны, риолиса и еще какого-то производителя Там бесплатные схемы к их картинкам. тока качество еще не смотрела...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 11:02
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

кстати, а про стежки прикольный вопрос! ))))) у меня верхний стежок вот так идет /
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 11:21
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
кстати, а про стежки прикольный вопрос! ))))) у меня верхний стежок вот так идет /
специально щас посмотрела, у меня наоборот но я могу и так вышивать)))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.