Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2011, 16:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой очепятка вышла с 7:30 до 8:30
во
freken вне форума  
Old 15.09.2011, 17:56
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ульянка же ж
Женькина Малышка вне форума  
Old 15.09.2011, 19:25
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет! У нас все по-старому...

Аллусь, как я тебя понимаю. Сердце разрывается, когда орущего ребенка отдаешь в сад, сама на твоем месте была все время, каждый день, пока Катя ходила в сад Она начинала плакать как только просыпалась. Это конечно кашмар Сейчас то она говорит, что пойдет в сад, но я сомневаюсь, что так оно и будет Хотя, надеюсь на то, что она подрасла, поумнела....

Девочки, она у меня хрепеть немного начала . Грешу на то, что вчера бегала по морю, а вода прохладная была, ну прохладная пока не привыкнешь, а для нее наверное оказалась похолоднее, чем для нас . или фиг его знает из-за чего? Холодного она ничего не ест и не пьет ... Блин, боюсь чтоб не разболелась, нам же в сад, как домой приедим ....
Чё делать?
Я пока Гексаралом брызнула
Больше ничего на ум не приходит
Olesja-ja вне форума  
Old 15.09.2011, 19:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы завтра в сад не идем.................
она чихает и сопли
вот я просто передать не могу каааааак мне обидно... и я не могу понять где она цепанула... ни с кем мы не контачили эти дни.... не мерзли ниче..... пипеееееец я прям плачу реально
какая то засада
сегодня если цепанула то проявилось бы позже а не через час... ну по крайней мере у нас ни разу не было
да и в маске она была в поликлинике......... я злёёёёёёёёёёй и расстроенный
freken вне форума  
Old 15.09.2011, 19:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

блин пипец какая я расстроенная
еще и в саду была
терь мне весь мозг вынесет и вынесла уже
да и завтра нас ждут
вот те канитель теперь............. ффффууууу прям ну что за напасть?????
freken вне форума  
Old 15.09.2011, 19:57
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а ты переживала. Вот как здорово, и завтра так же будет.

Ир, ну ты прям реально меня в краску вогнала
И не надо говорить, что ты вяжешь детский лепет, это мне далеко до твоих платьев, кофточек, жилеток и т.д.

Фотки есть вконтакте, но и сюда выложу, если хотите

Это для Анютки (Sandrochka)
Это для Эльмиры
КоТёнка вне форума  
Old 15.09.2011, 20:01
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, жалко и обидно конечно.
Может цепанули когда мазок сдавали?
КоТёнка вне форума  
Old 15.09.2011, 20:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

шапки оффффиииигееееннннныыыыыеееееееее)))) класс просто
была бы я мужикооом.............. как там Ира говорила.....гыыы
ооочень красиво
freken вне форума  
Old 15.09.2011, 20:04
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вы жжете
КоТёнка вне форума  
Old 15.09.2011, 20:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Юль, жалко и обидно конечно.
Может цепанули когда мазок сдавали?
блин не знаю
маски не было но нос я ей мазала
я и забыла уже что мы мазок сдавали .......... пипеееец
не знаю теперб вобще что думать
мы были от силы пять минут в поликлинике.......ААААААААААААААА
ну как так вобще.. вот прям до слез обидно........ ладно не буду больше ныть
а то чего-то реально аж разревелась........эээх
freken вне форума  
Old 15.09.2011, 20:12
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот веришь, Юль, нам тоже только стоит зайти в поликлинику и все пипец как говорится.
КоТёнка вне форума  
Old 15.09.2011, 20:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я верю.. я ваще чему хошь верю
прикиньте мы еще в саду былиии писец
а там детиииии
а получается разносчики........
но мы не знали.......... у нее ж тока щас сопли начались
freken вне форума  
Old 15.09.2011, 20:52
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Эльмира сегодня проснулась в хорошем настроении, дома не плакала ни капельки, поцеловала меня и пошла с папой в сад улыбаясь. В садике тоже не плакала, в общем все нормально ттт.
Теперь надо как то на сон оставлять, она не хочет
Пускай ей папа объяснит, что мама в пробке например и ей надо поспать в садике, а после сна ее обязательно заберут, придешь после обеда и будешь ждать, когда восп скажет, ВСЕ НОРМ МАМОЧКА, СПИТ ВАША КРАСОТА))))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
и при деле и коллектив - друзья-товарищи
и поиграл и позанимался, и повеселился и погулял и даже накормили
не жизнь - малина
ага, еще бы мама была - вот тогда можно сказать, жизнь удалась))))))))))))))

Про игрушки, мы берем с собой, ребенку легче привыкнуть к саду, когда у него есть чтото родное, домашнее))))))))))))))))) (опять же со слов воспит и психологов))))
Нюся тут юрала с собой парковку с машинками, всем давала играть, новое развлечение детишкам))) хотела ее там оставить, но Нюся не дала))

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Гуль, выложи сюда, чтоб здесь все слюной изошлись!!
Даже моя шапочка для Царюши это тьфу и детский лепет, по сранению с твоими!
Я балдю от такй красоты. Гуль, сиди и красней от смущения в свое удовольствие. Но это реально круто!!
Выложи сюда!
и вся это красотища - НАШААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))) )))))
Ириш, вы тут все мастерицы!!!!!!!!!!!!!! и ты, и Гуля, и Анюта с Каролинкой))))))))))))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
орет что хочет в садик)))) я в шоке
ну там мужу воспиталка надавала кучу бумажек каких-то информационных
сказали с 7:30 до 9:30 завтра привести
муж грит нахрен я там не нужна (я хотела ехать же провожать) типа он сам ее отвезет а то тока она щас будет ныть не дай Бог
а все равно ж он ее возить будет
вобщем не знаю как завтра
ну пока даже прям я не ожидала
а она с нянечкой пошла сразу в группу и сидела там играла... ппц
я думала реву будет
ГОТОВА К САДИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
прикиньте мы еще в саду былиии писец
а там детиииии
а получается разносчики........
но мы не знали.......... у нее ж тока щас сопли начались
в саду всегда дети с соплями!!!!!!!!! очень редко бывают все здоровы!!!!!!!! особенно в массовых группах)
подавай противовирусное+витамины для иммунитета!!!
у нас же тоже самое было, передсадом сопли ручьем - хотя мы в сад не заходили - подцепить то можно где угодно!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 15.09.2011, 20:54
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан, хорошая мысля про пробки)))
КоТёнка вне форума  
Old 15.09.2011, 21:45
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Юль, а ты переживала. Вот как здорово, и завтра так же будет.

Ир, ну ты прям реально меня в краску вогнала
И не надо говорить, что ты вяжешь детский лепет, это мне далеко до твоих платьев, кофточек, жилеток и т.д.

Фотки есть вконтакте, но и сюда выложу, если хотите

Это для Анютки (Sandrochka)
Это для Эльмиры
ОБАЛДЕННЫЕ ШАПОЧИ
Теперь и я своим такие хочу, но сейчас Кате вяжу жилетку, никак не довяжу

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
блин не знаю
маски не было но нос я ей мазала
я и забыла уже что мы мазок сдавали .......... пипеееец
не знаю теперб вобще что думать
мы были от силы пять минут в поликлинике.......ААААААААААААААА
ну как так вобще.. вот прям до слез обидно........ ладно не буду больше ныть
а то чего-то реально аж разревелась........эээх
блииииин, ну это точно "Закон подлости"!!!
Я б сама плакала б...

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Пускай ей папа объяснит, что мама в пробке например и ей надо поспать в садике, а после сна ее обязательно заберут, придешь после обеда и будешь ждать, когда восп скажет, ВСЕ НОРМ МАМОЧКА, СПИТ ВАША КРАСОТА))))

ага, еще бы мама была - вот тогда можно сказать, жизнь удалась))))))))))))))

Про игрушки, мы берем с собой, ребенку легче привыкнуть к саду, когда у него есть чтото родное, домашнее))))))))))))))))) (опять же со слов воспит и психологов))))
Нюся тут юрала с собой парковку с машинками, всем давала играть, новое развлечение детишкам))) хотела ее там оставить, но Нюся не дала))


и вся это красотища - НАШААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))) )))))
Ириш, вы тут все мастерицы!!!!!!!!!!!!!! и ты, и Гуля, и Анюта с Каролинкой))))))))))))

ГОТОВА К САДИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


в саду всегда дети с соплями!!!!!!!!! очень редко бывают все здоровы!!!!!!!! особенно в массовых группах)
подавай противовирусное+витамины для иммунитета!!!
у нас же тоже самое было, передсадом сопли ручьем - хотя мы в сад не заходили - подцепить то можно где угодно!
!!
а мы постоянно ходили с двумя любимыми игрушками, нас это не спасало Истерила всегда дико...

А в саду, мне кажется, никогда не бывает такого, что все здоровы.
Мы сейчас Кате даем иммуностимуляторы, подготавливаем к тому, что в октябре в сад - дебль два... как говориться
Мы на днях узнали, что в нашем саду, оказывается, есть какие-то штуки для дизенфекции воздуха (дезары), короче в таком колличестве, что почти на все группы хватает, а они ими не пользуются потом, что настроить видите ли некому
Мама пообещала им найти мед.техника, надеюсь к нашему приходу дезары заработают. С ними реально дети меньше болеют
Olesja-ja вне форума  
Old 15.09.2011, 22:00
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки, времени и сил нет вообще, чтобы зайти... мы решили с понедельника попробовать на целый день ходить, чтобы муж смог на работу устроится...
Ванькина мама вне форума  
Old 15.09.2011, 22:02
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Нас тоже в группе агитируют на покупку "ламп чижевского" и др. Я ЗА!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 16.09.2011, 06:12
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что то Иван у меня не совсем хороший, второй день жидко ходит в туалет, один раз в день, но плохо... сегодня утром вообще не смог проснуться и обкакался подняла, посадила на горшок, понос... сейчас снова спит... и как то он не хорошо дышит, наверное нужно к врачу вести...
Ванькина мама вне форума  
Old 16.09.2011, 08:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет девчонки
ночь была ужасной
улянка просыпалась тыщу раз... плакала
нос у нее не дышит... ой ну вобщем че рассказывать.... сами все знаете....
еще и катька ща хрюкает лежит.... трындец... мы с мужем всю ночь с ними...
freken вне форума  
Old 16.09.2011, 08:20
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем доброго утречка

Ванечке, Ульяночке и Катеньке - не болеть.
КоТёнка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.