Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2011, 10:28
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Если бы у меня возникли подозрения, я бы пошла до конца. Не хочу чтобы из меня делали дуру. Все равно, если мужчина изменяет, то это знают друзья, их жены или подруги. Правда все равно рано или поздно вылезет наружу, потом будет еще больнее. Уж лучше сразу показать мужу, что ты все знаешь, а дальше по обстоятельствам, но терпеть унижения я бы не стала.
+100000
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 20:43
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Если бы у меня возникли подозрения, я бы пошла до конца. Не хочу чтобы из меня делали дуру. Все равно, если мужчина изменяет, то это знают друзья, их жены или подруги. Правда все равно рано или поздно вылезет наружу, потом будет еще больнее. Уж лучше сразу показать мужу, что ты все знаешь, а дальше по обстоятельствам, но терпеть унижения я бы не стала.
о да! друзья знают все. мне в прошлый новый год с его друзьями столько информации нужной вылилось. что мой чуть ли не заводила там, девок раскручивает на шампанское в кабаках...ну они конечно тут же стали говорить что все было невинно и они тогда просто посидели и разошлись...эх, давно это было)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 23:14
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Если бы у меня возникли подозрения, я бы пошла до конца. Не хочу чтобы из меня делали дуру. Все равно, если мужчина изменяет, то это знают друзья, их жены или подруги. Правда все равно рано или поздно вылезет наружу, потом будет еще больнее. Уж лучше сразу показать мужу, что ты все знаешь, а дальше по обстоятельствам, но терпеть унижения я бы не стала.
если показать, что все знаешь, то после этого избежать унижения можно только одним путем: гнать его ссаными тряпками, оставив себе совместно нажитое имущесво если это - основная цель, то тогда конечно, лучше сразу на чистую воду выводить
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 01:30
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Если бы у меня возникли подозрения, я бы пошла до конца. Не хочу чтобы из меня делали дуру. Все равно, если мужчина изменяет, то это знают друзья, их жены или подруги. Правда все равно рано или поздно вылезет наружу, потом будет еще больнее. Уж лучше сразу показать мужу, что ты все знаешь, а дальше по обстоятельствам, но терпеть унижения я бы не стала.

То есть не знать, но догадываться это большее унижение чем узнать и простить
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 08:50
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
если показать, что все знаешь, то после этого избежать унижения можно только одним путем: гнать его ссаными тряпками, оставив себе совместно нажитое имущесво если это - основная цель, то тогда конечно, лучше сразу на чистую воду выводить
Основная цель- счастливая семья. Не может счастливой быть та семья, где есть измены. Может быть иллюзия семьи и такой мыльный пузырь рано или поздно лопнет. Нужно быть счастливыми, а не казаться такими.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 09:00
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
То есть не знать, но догадываться это большее унижение чем узнать и простить
Конечно на такой вопрос ответить сложно. Унижение будет в любом случае, и в случае когда ты живешь по принципу ничего не вижу, ничего не слышу и когда узнаешь об измене и прощаешь. Но в последнем варианте мне кажется все зависит от мужчины, если он дорожит семьей, поймет свою ошибку и будет вымаливать прощения, то наверное можно и простить, хотя я сама не знаю, смогла бы простить... Дай бог никогда не узнать.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 11:55
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Основная цель- счастливая семья. Не может счастливой быть та семья, где есть измены. Может быть иллюзия семьи и такой мыльный пузырь рано или поздно лопнет. Нужно быть счастливыми, а не казаться такими.
ну то есть я права - выводить на чистую воду и гнать ссаными тряпками!
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 12:01
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пока ты ничего не знаешь, пока он боится, что ты узнаешь - он тебя еще уважает, потому и сам унижается, прячась и шифруясь. В этот момент перевес на твоей стороне, а не любовницы, ты можешь как-то манипулировать и возвращать мужика в стойло. Потому что сами рассказать об измене они решаются очень редко. А вот когда все раскрылось, у них развязываются руки, и шансы сохранить семью резко падают...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 12:10
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Пока ты ничего не знаешь, пока он боится, что ты узнаешь - он тебя еще уважает, потому и сам унижается, прячась и шифруясь. В этот момент перевес на твоей стороне, а не любовницы, ты можешь как-то манипулировать и возвращать мужика в стойло. Потому что сами рассказать об измене они решаются очень редко. А вот когда все раскрылось, у них развязываются руки, и шансы сохранить семью резко падают...
А вот когда все раскрылось, у них развязываются руки, и шансы сохранить семью резко падают... Все мужчины разные и к женам относятся по разному. Знаю многих у которых когда жены узнавали о изменах и собирались от них уйти, они обрывали все отношения на стороне и потом уже не рисковали семьей. А вот у меня подруга тоже, когда стала подозревать мужа, решила не предпринимать никаких действий, сейчас в итоге муженек ее настолько обнаглел, что уже гуляет открыто, из семьи уходить не хочет, а зачем? жена ведь все стерпит.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 12:12
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Некоторые жены пытаются все выяснить чтобы отношения с любовницей не зашли далеко. Типа переспал пару раз, но влюбиться не успел.

Ну а ловить мужа с шалавами в бане, клубе вообще позор(((
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 12:18
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Некоторые жены пытаются все выяснить чтобы отношения с любовницей не зашли далеко. Типа переспал пару раз, но влюбиться не успел.

Ну а ловить мужа с шалавами в бане, клубе вообще позор(((
мужчины редко влюбляются в любовниц......В основном это участь любовницы влюбиться в мужа....Хотя на моем примере,мне повезло.Мы ходили в любовниках,а потом он бросил ее и стал жить со мной....Живем второй год.Не к теме будет сказано,простите..Но мое мнение,если пару раз изменил и все,то скорее всего жена и семья дороги...А если продолжает,потом уходит,то зачем такой мужик нужен...
А вообще девочки как вы думаете.Если любовница не вешается,не просит бросить семью,он сам к ней идет,то кто виноват больше.Любовница?или муж?Я считаю зависит все от мужика...А каждая женщина имеет право на счастье, и идет к этому всеми путями.Как я в свое время.Но правда не знаю как бы я себя повела,если бы у них были дети общие...Хотя наверно также,позволила бы ему решать, и не отвергла бы в случае если бы он выбрал меня.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 12:18
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ну а ловить мужа с шалавами в бане, клубе вообще позор(((
Вообще ни с любовницей, ни с шалавами в бане, клубе вообще бы не стала ловить Хочется шляться по саунам, по клубам, пусть валит вообще из дома. Для семьи нужен мужчина- помощник, добытчик, а не кобель.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 12:48
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*ZVёZdOЧКА*, думаю если мужику по бабам ходить, он всегда себе найдет. Муж виноват т.к. кобель поганый, а любовница
Наверно виновата в том, что моральные принципы у нее в этом плане отсутствуют. А за счастье свое каждый борется как может.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 12:50
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
*ZVёZdOЧКА*, думаю если мужику по бабам ходить, он всегда себе найдет. Муж виноват т.к. кобель поганый, а любовница
Наверно виновата в том, что моральные принципы у нее в этом плане отсутствуют. А за счастье свое каждый борется как может.
Согласна на 100%. Если мужик не захочет, никто насильно заставить не сможет.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 16:27
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне скорее всего будет обиднее если муж скажет мне что я ему больше не нужна и ребенок тоже, то что он уходит к другой и она лучше чем я, да еще если и зарпалту ей станет относит.
А то что он перепехнулся там где-то пару раз мне на это плевать. Главное чтобы сифилиз не принес или еще что-то.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 16:49
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
*ZVёZdOЧКА*, думаю если мужику по бабам ходить, он всегда себе найдет. Муж виноват т.к. кобель поганый, а любовница
Наверно виновата в том, что моральные принципы у нее в этом плане отсутствуют. А за счастье свое каждый борется как может.
вот и я про то,что за свое счастье борется как может....Поэтому на многие моральные принципы просто не обращает внимания.И ее тоже можно понять.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 19:10
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Мне скорее всего будет обиднее если муж скажет мне что я ему больше не нужна и ребенок тоже, то что он уходит к другой и она лучше чем я, да еще если и зарпалту ей станет относит.
А то что он перепехнулся там где-то пару раз мне на это плевать. Главное чтобы сифилиз не принес или еще что-то.
ой, я бы не пережила того, что мой мужчина лёг в постель с другой! пусть даже раз! немогу представить что такое можно простить
а любовница - тоже человек и каждый имеет право на счастье. а может чужой муж её судьба, которую она не встретила раньше. но как жена я бы мужа за измену убью
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 22:08
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сразу пойму если мне мой мужчина изменяет!!!!!!!
но я уверена в нем на все 1000000000000%как и он во мне.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 06:12
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
ой, я бы не пережила того, что мой мужчина лёг в постель с другой! пусть даже раз! немогу представить что такое можно простить
а любовница - тоже человек и каждый имеет право на счастье. а может чужой муж её судьба, которую она не встретила раньше. но как жена я бы мужа за измену убью
не знаю я считаю любовница это даже не человек, а если человек то очень очень бездушный, я выйдя замуж поняла что такое семья, и лично я что бы там в жизни не сложилось , но никогда не стану уводить мужика из семьи, потому что сама это все пережила, знаю всю боль и все слезы из-за какой-то там..... Хотя признаюсь что до замужества встречалась с женатыми, было спала, хотела увести, но не ушел от жены, я плакала, страдала, но тогда я еще в приблизительно не понимала что такое семья, дура была, сейчас бы никогда не полезла, и жен очень жалко, им за что боль такая?
А все кто хочет мужика- ищи свободного, они есть, поискать просто надо, чуть по дольше, но разрушать семью я считаю это низко и нечеловечно.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 06:22
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а когда муж изменять начинает это видно, он совсем другим становится, плюс вранье, задержки всякие, и самое палевное волосы, у меня дома начали появляться черные длинные волосы.( я светленькая) Он отмазывался что мож где подцепил, случайно, но не на протяжении же 2 месяцев, потом вообще все раскрылось, но это долгая история, и очень болезненная, даже вспоминать не хочу. Напишу только что сейчас мы всетаки вместе. Но боль осталась на всегда. А ее я бы прибила, если бы так на долго не сажали. Ненавижу, редкостная тварь, , доставала еще потом месяцев 8,писала, звонила,плела мне всякую фигню про мужа, он ее просто на три буквы слал, у него короткий с ней был разговор, в итоге пришлось все поменять, телефоны, аськи, везде внести ее в черный список. Только тогда отцтала.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.