Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2014, 14:54
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет вам всем!
Удачного дня!
Всем выздоравливающим - ускориться в данном процессе.
Я на позитиве, сама ж его и нагоняю на себя!
Много планов нарисовала себе! Много! И это так приятно! Поставила планы по внешнему виду (а значит ПП и спорт должна полюбить безумно и не изменять им!)
Еще начала читать! Я соскучался по книжкам) оч) правда пока у мужа сессия тырю его электронную книгу и балдю до 12 ночи)
И... эх...хоть бы половина из мною задуманного свершилось!
ПСы: кто-нить летом на наши моря не собирается?

Добавлено через 34 секунды

((((((((( написала много-много и усе пропало(((
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 15:06
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю по поводу наших морей! ООООчень хочу, но хз как с работой с Даней, это ж запланируешь, а потом мало ли что...вон как у нас получилось в этот раз(((
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 16:02
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Я думаю по поводу наших морей! ООООчень хочу, но хз как с работой с Даней, это ж запланируешь, а потом мало ли что...вон как у нас получилось в этот раз(((
ну так-то да, но с другой стороны как без них, без планов... я с Дашей пока не хочу перелетов и заграницы, вот и подумалось, мож кто-нить тоже собирается? за компанию)
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 16:12
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
ну так-то да, но с другой стороны как без них, без планов... я с Дашей пока не хочу перелетов и заграницы, вот и подумалось, мож кто-нить тоже собирается? за компанию)
Это точно, без планов никуда. Вот пока мечтаю...хочу либо на море, либо на дон поедем с палатками. Если на море, то частный сектор хочу и поедем на машине

Добавлено через 3 минуты

С новой линеечкой, Анют!
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 16:17
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Это точно, без планов никуда. Вот пока мечтаю...хочу либо на море, либо на дон поедем с палатками. Если на море, то частный сектор хочу и поедем на машине

Добавлено через 3 минуты

С новой линеечкой, Анют!
а я опасаюсь на машине с деткой.
Пока по рекомендациям Витязево присмотрели - это под Анапой.
Спасибо! Много мне еще до результата!)
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 16:30
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Ириш,я эту табличку год назад делала)))
Ой мы тоже слава богу поправляемся! чуток сопель осталось! ТТТ Лерку пронесло!
да я знаю...я смотрела последнюю,вернее первую табличку...но и остальные заодно...а там только наших данных не хватает...(((
Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Привет вам всем!
Удачного дня!
Всем выздоравливающим - ускориться в данном процессе.
Я на позитиве, сама ж его и нагоняю на себя!
Много планов нарисовала себе! Много! И это так приятно!
Поставила планы по внешнему виду (а значит ПП и спорт должна полюбить безумно и не изменять им!)
Еще начала читать! Я соскучался по книжкам) оч) правда пока у мужа сессия тырю его электронную книгу и балдю до 12 ночи)
И... эх...хоть бы половина из мною задуманного свершилось!
ПСы: кто-нить летом на наши моря не собирается?

Добавлено через 34 секунды

((((((((( написала много-много и усе пропало(((
так держать!!!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 16:49
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тож в прошлом году Витязево смотрела)))
Только по финансам не сложилось

Добавлено через 3 минуты

И еще Кучугуры на Азовском
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 16:57
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Я тож в прошлом году Витязево смотрела)))
Только по финансам не сложилось

Добавлено через 3 минуты

И еще Кучугуры на Азовском
Ну и пусть все сложится
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 09:33
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчули! Всем привет!
Дане вроде получше, ночью спал спокойно, не кашлял.
Только видимо от 10-дневного силения дома начал уже с у ма сходить. Ничего не хочет.
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 12:15
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я хочу на мореееееееееее!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 13:53
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Я хочу на мореееееееееее!!!!!!!!
поехали
Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Девчули! Всем привет!
Дане вроде получше, ночью спал спокойно, не кашлял.
Только видимо от 10-дневного силения дома начал уже с у ма сходить. Ничего не хочет.
С улучшением!
Конечно, начнешь тут сума сходить

Усем привет!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 16:02
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, пакуй чесоданы. 3-е нас уже набралось)))
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 16:13
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ага, особенно я с двумя) я с иронией) я бы поехала,но муж сказал в этом году ни ни(((
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 17:22
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветик!!!Всех с наступившим Новым годом!!!Всем счастья здоровья!!!!Чтоб детки не болели радовали, что б мужья любили ценили на руках носили.
Мы на Новый год дома втроем посидели, Мира в 11 вырубилась мы еле еле до 12 досидели и спать, муж работал первого..Я болела все праздники, Мира тоже кашляет и тоже ночами сильно а днем почти нет.Муж тоже сильно заболел сейчас на больничном.Вообщем вот такие у нас не очень веселые праздники!!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 17:39
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

мда уж! пОПРАВЛЯЙТЕСЬ сОНЬ!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 18:46
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет...а меня возьмёте на морЯ? )))
у нас представляете...петрушка зелёная на огороде растёт...у соседки тюльпаны цветут))) и это в ЯНВАРЕ...в РОССИИ...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 12:31
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет...а меня возьмёте на морЯ? )))
у нас представляете...петрушка зелёная на огороде растёт...у соседки тюльпаны цветут))) и это в ЯНВАРЕ...в РОССИИ...
дя! берем усех желающих!

фигасе........... хотя у нас тоже опять грязь и плюс 2
Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!Всех с наступившим Новым годом!!!Всем счастья здоровья!!!!Чтоб детки не болели радовали, что б мужья любили ценили на руках носили.
Мы на Новый год дома втроем посидели, Мира в 11 вырубилась мы еле еле до 12 досидели и спать, муж работал первого..Я болела все праздники, Мира тоже кашляет и тоже ночами сильно а днем почти нет.Муж тоже сильно заболел сейчас на больничном.Вообщем вот такие у нас не очень веселые праздники!!!!
мля....ну говорю же год говенный! Но мы его победим, Сонь! Не болейте!
Пасибо за поздравления!
Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
ага, особенно я с двумя) я с иронией) я бы поехала,но муж сказал в этом году ни ни(((
Лан, тебе до след.года время) потом встречаемся)) мы пока с Натальей места разведаем

Добавлено через 16 часов 20 минут

Всем привет!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 14:26
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!
Спасибо, надеюсь скоро поправимся, я то нормально а муж что то совсем разболелся каждый день все хуже седни уши стрелять начали у него он первый раз на больничном , у него даже карточки в нашей поликлинике не было.
Нифига Иришка у вас уже прям весна вовсю)))У нас тает тоже все но на завтра вроде минус вот каток то будет!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 23:12
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красотки!
Мы вас не забыли! У нас комп ломалсо))
Болячки поправляйтесь скорее!
Ольгунь, коллажик суперовый получился!
Ань, правильно, на гордость надо наступать. Без этого не будет семьи.
На моря тоже хотим с вами) Но не факт, что получится у нас в этом году... Т.к. планов громадье настроили... У нас возможно ремонт небольшой намечается. И скорее всего все деньги пойдут туды. В общем будем посмотреть...
Соня у меня перестала спать днем. Незнаю что делать с ней... В новом году всего 2 раза днем поспала...(((
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 13:06
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, красотки!
Мы вас не забыли! У нас комп ломалсо))
Болячки поправляйтесь скорее!
Ольгунь, коллажик суперовый получился!
Ань, правильно, на гордость надо наступать. Без этого не будет семьи.
На моря тоже хотим с вами) Но не факт, что получится у нас в этом году... Т.к. планов громадье настроили... У нас возможно ремонт небольшой намечается. И скорее всего все деньги пойдут туды. В общем будем посмотреть...
Соня у меня перестала спать днем. Незнаю что делать с ней... В новом году всего 2 раза днем поспала...(((
Да мы тож прикинули, что денех по нашим меркам многооо надо на море, но пока хочу, если не получится, то конешн обидно, т.к. по сути на наших местных турбазах отдохнуть по деньгам столько же(((
А как ведет себя Соня без сна? Даша редко днем не спит, но тогда к ночи уматывается и всех уматывает, капризить начинает жутко!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.