Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2011, 14:22
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас в городах есть такое что если с 1,5 лет ребенку нет путевки в сад (очереди) то платят компенсацию за сад около 5т. р. знаю что такое есть в Перми... а у вас?
прикол. нам об этом и мечтать не приходится.. Московская область банкрот. И с прошлого года даже Громовские отменили...
Аннуhка вне форума  
Old 10.04.2011, 14:31
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Привет!
Ого девочки, мне повезло в этом плане точно,Софа само спокойствие. В магазин ходим, я ее спокойно отпускаю, потом нахожу ее и уходим, она кроме порядка на полках особой беды не натворит, берет и все раскладывает Истерики у нее бывали но по пальцам перечесть,помню одну только самую жесткую. А так я ее не шлепаю и не ору, но если влетает ей, то плачет и не успокаиваю и не кому не разрешаю, а то и на них наору) А вчера я в комп пялилась, поворачиваюсь нет ее и тишина...оказалось она сидит возле мой ноги на кофрике и журнал читает
Повезло тебе!!! Умничка Софийка!!!

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас в городах есть такое что если с 1,5 лет (может старше) ребенку нет путевки в сад (очереди) то платят компенсацию за сад около 5т. р. знаю что такое есть в Перми... а у вас?
У нас есть такое.Только мы в очереди на 2012,поэтому сейчас нам ничего не положено.А вот если в след.году,когда придёт время наша очередь ещё не подойдёт,тогда должны платить(с 3 до 7 лет,если очередь так и не подойдёт).А ещё если отдать ребёнка в частный сад,компенсируется 5тыс(только это всё равно мы не потянем,сады частные у нас 10-15тыс
Liliana вне форума  
Old 10.04.2011, 15:51
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас в городах есть такое что если с 1,5 лет (может старше) ребенку нет путевки в сад (очереди) то платят компенсацию за сад около 5т. р. знаю что такое есть в Перми... а у вас?
У нас независимо от того на какой год записался в сад, платят после 1,6лет 3500руб, причём моим сотрудницам из соц.защиты ровно незадолго до полутора лет звонили и даже напоминал какие доки надо принести. Если честно мы были в шоке от такой заботы.

Девы меня вчера муж ели вынес с распродажи Глории Джинс...
Мира вне форума  
Old 10.04.2011, 17:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Счастливые.У нас нифига не платят.

Оль а мне вот со дня на день дадут декретные и собираюсь в Глорию джинс как раз.Все таки хочу себе что нибудь купить,заодно и дочке на лето одежды.
Белка вне форума  
Old 11.04.2011, 07:15
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Лиля,крепись!У нас хоть и не каждый день так,но тоже бывает!Я в основном ору как потерпевшая,еще супер номер,я в слезы кидаюсь,понарошку конечно,Машка успокаивается,идет меня жалеть и сама себе пальцем грозит!К неврологу для успокоения души можно,вот у нас есть детский психолог,она смотрит психическое развитие,речь,внимание итди дает советы что икак можно позаниматься,какие игрывот,узнай может у вас есть!
Оля,Мира,у нас в Глории скидка 15%)))))))))))))))))))))))
Вчера еще адресатику кое что доложила,балдю от этого процесса!
Вот я печатаю,а Машка из стола все содержимое викидывает,да с таким серьезным видом!
А у нас с 1,5 лет платят только тем,у кого прожиточный минимум не выходит,и молочку счас тоже так выдают,только если минимум не выходит!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 11.04.2011, 10:49
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет. Я с отчетом
Пишу итог марафона. За 1 неделю. с 04.04 по 11.04
с груди -2 см
с талии- 3 см
с брюха- 3 см
с бедер- 2 см
с ноги- 2 см
Я счастлив!!
Аннуhка вне форума  
Old 11.04.2011, 10:51
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем приветики.
Пришла квартплата..уже 3500,заметила что с каждым месяцем все больше и больше.Рррр.
Адресатику я уже все купила лежит всё в коробочке уже.Так и хочется отправить=)

Тася у меня полюбила журналы читать-листать,и рисовать в них.Забавно,но рисует только в них.
Белка вне форума  
Old 11.04.2011, 10:55
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветики, ну и погодка в середине апреля....бррррр(((
У нас ничего не платится, правда, в садик в основном все желающие попадают с 2-х лет...
Irisshka вне форума  
Old 11.04.2011, 12:30
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Анюта молодчина!!! Колись на по какой системе худеешь?????
Я тут про творог по тел смотрела,оказывается его подделывают и вместо похудения на нём только поправляются. ...Вот так,а я всё кефирчик с творожком норовлю слопать вместо булочек-печенек


У нас опять дождь
Liliana вне форума  
Old 11.04.2011, 12:33
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лиля я на -60. + пилатес + хулахуп, + обертывания
Тяжелая ежедневная работа над собой. Сама виновата ни кто не заствлял разжираться. Теперь вот умираю на упражнениях. Пока 7 потов не сойдет. Но за то вот такой результат...
Аннуhка вне форума  
Old 11.04.2011, 14:15
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И где эту -60 глянуть???
И где ты и чем делаешь обёртывания???
Liliana вне форума  
Old 11.04.2011, 14:31
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там ты найдешь абсолютновсю информацию. Если чт оспрашивай. Еще на Пузе есть тема - 60
Обертывания делаю антицелюлитные.
1 день
Покупашь в аптеке. ГОЛУБУЮ глину и ламинарию. Замачивашь ламинарию в кипятке на 30-40 минут, высыпаешь потом туда пакетик глины, 5 капель апельсинового эфирного масла, любое косметическое масло. Все смешиваешь. После скраба и контрастного душа намазываешь ровным слоем на проблемные участки, плотно заматываешь пищевой пленкой. Лежишь под одеялом минут 40-50 потом смываешь и кремик.
2 день
Голубую глину заливаешь теплой водой, добавляешь 1.5-2 ложки сухой корицы, апельсиновое масло 5 капель. Все смешиваешь в кашицу. Намазываешь, заматываешься пленкой и под одеяло. (корицы для начала в 2 раза меньше что бы не сжечь кожу на нее часто реакция бывает) Обертывание разогревающее по этому должно греть! Но не печь! Зажгло сразу смывать! лежать 30-40 минут. Смыть и кремик. Чередовать 14 дней.
Очень подтягивает кожу и убирает целюлит!
Аннуhка вне форума  
Old 11.04.2011, 15:32
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там ты найдешь абсолютновсю информацию. Если чт оспрашивай. Еще на Пузе есть тема - 60
Обертывания делаю антицелюлитные.
1 день
Покупашь в аптеке. ГОЛУБУЮ глину и ламинарию. Замачивашь ламинарию в кипятке на 30-40 минут, высыпаешь потом туда пакетик глины, 5 капель апельсинового эфирного масла, любое косметическое масло. Все смешиваешь. После скраба и контрастного душа намазываешь ровным слоем на проблемные участки, плотно заматываешь пищевой пленкой. Лежишь под одеялом минут 40-50 потом смываешь и кремик.
2 день
Голубую глину заливаешь теплой водой, добавляешь 1.5-2 ложки сухой корицы, апельсиновое масло 5 капель. Все смешиваешь в кашицу. Намазываешь, заматываешься пленкой и под одеяло. (корицы для начала в 2 раза меньше что бы не сжечь кожу на нее часто реакция бывает) Обертывание разогревающее по этому должно греть! Но не печь! Зажгло сразу смывать! лежать 30-40 минут. Смыть и кремик. Чередовать 14 дней.
Очень подтягивает кожу и убирает целюлит!
Ого-го, да ты просто герой, я в жизни не найду в себе сил на такие манипуляции)))
Irisshka вне форума  
Old 11.04.2011, 15:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!
Аннушка, уау!!! А у тебя дома есть катучий коврик для пилатес??? Суппер!!!
Мира вне форума  
Old 11.04.2011, 16:09
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

нетуть у меня коврика. он не нужен особо...
Аннуhка вне форума  
Old 11.04.2011, 17:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
нетуть у меня коврика. он не нужен особо...
А как без него
Мира вне форума  
Old 11.04.2011, 18:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки какие вы молодцы.Худеете.
Кстати похудению очень хорошо помогает тибетский чай.
Но его при гв нельзя.
Белка вне форума  
Old 11.04.2011, 19:08
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Привет. Я с отчетом
Пишу итог марафона. За 1 неделю. с 04.04 по 11.04
с груди -2 см
с талии- 3 см
с брюха- 3 см
с бедер- 2 см
с ноги- 2 см
Я счастлив!!
Я фигею!Но мне так себя не изнасиловать,я себя очень люблю,даже с целлюлитом А ты молорик!Снимаю шляпу!Завтра опять на работу! Пока,седня уже некгода выходить,гоотовлю,стираю,собираюсь!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 11.04.2011, 22:04
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А как без него
Не понимаю что за коврик и за фига о ннужен? Пилатес это разновидность йоги. Там тоже медленные движения и правильное дыхание. Только более спортивный. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь без всякого коврика...

Юля я тоже люблю себя. По этому и худею. А какая кожа после всех обертываний и процедур..ммммм...
Аннуhка вне форума  
Old 11.04.2011, 22:11
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют а ты бодифлекс не пробовала?
Белка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.