Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2013, 12:41
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Привет!

Эллусь, все хорошо у вас!
Эти небольшие отклонения от нормы пройдут!!!

Лакримуль, ну что за Ёперный театр???
Может реакция желудка на другую пищу - борщ??? Жирный он?
Вода, как вариант!
Давайте выздоравливайте!!! Что-то совсем все раскваслись...
Папа ваш, конечно... "молодец"! Мог бы хоть иногда тебя подменять...

Катя-Пушистик, это из-за животика Дима плохо спит?

Инна, да, конечно, без мужа тяжко будет и скучно! Я каждый день жду своего с работы с нетерпением!
Тюменочка вне форума  
Old 28.03.2013, 12:42
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
блин вот безответсвеный народ мужики еще сильный пол считается
Не все...
Тюменочка вне форума  
Old 28.03.2013, 12:45
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Не все...
исключения есть конечно
катринчик вне форума  
Old 28.03.2013, 12:51
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, напишешь потом как этот пол?

А я все никак с рюкзачком не могу определиться... Интересно, у Ай Лав Мам, который ты заказала под карманом есть сеточка, чтобы летом не жарко было?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такой что ли взять?

И крестильное... как лучше комплектом брать: пеленка, рубашка и чепчик? Или достаточно рубашки? Кто уже кристил своих малышей вы чепчик одевали после окунания в купель?
Тюменочка вне форума  
Old 28.03.2013, 12:55
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
блин вот безответсвеный народ мужики еще сильный пол считается
И не говори. Я знала что мой для меня самый младший сыночек получится... Но чтоб настолько! Когда реально помираешь, хотелось бы надеятся, что кто то хоть ребёнка на руки возьмёт. У нас увы не получилось....
Исключения есть, но я их не встречала. А если и встречала—все равно разочаровывалась в чем то.....
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Лакримуль, ну что за Ёперный театр???
Может реакция желудка на другую пищу - борщ??? Жирный он?
Вода, как вариант!
Давайте выздоравливайте!!! Что-то совсем все раскваслись...
Папа ваш, конечно... "молодец"! Мог бы хоть иногда тебя подменять...
Да писец, Дашка)
Я тоже думала на борщ. Но он не жирный.. Да и не впервые едим..да и муж ел.
Я сама уже в шоке. Зима всем дала жАру! Детишек жалко болтше всего. Скорее бы уже тепло стало. Достали эти вирусы.

Муж (который гад по совместительству ) купил лекарств. В этот раз буду ставить эксперименты с энтеросгелем и «улитками»).. Фосфалюгель, регидрон и актив.уголь ночью не помогли.......
Лакрима вне форума  
Old 28.03.2013, 12:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ириш, напишешь потом как этот пол?

А я все никак с рюкзачком не могу определиться... Интересно, у Ай Лав Мам, который ты заказала под карманом есть сеточка, чтобы летом не жарко было?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такой что ли взять?

И крестильное... как лучше комплектом брать: пеленка, рубашка и чепчик? Или достаточно рубашки? Кто уже кристил своих малышей вы чепчик одевали после окунания в купель?
Даша классный Даша у нас была одна рубашечка
катринчик вне форума  
Old 28.03.2013, 12:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ириш, напишешь потом как этот пол?

А я все никак с рюкзачком не могу определиться... Интересно, у Ай Лав Мам, который ты заказала под карманом есть сеточка, чтобы летом не жарко было?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такой что ли взять?

И крестильное... как лучше комплектом брать: пеленка, рубашка и чепчик? Или достаточно рубашки? Кто уже кристил своих малышей вы чепчик одевали после окунания в купель?
Даш, на Питерском сайте оказался не оч большой выбор рюкзачков! И в основном синие! я изначально хотело светло-розовый! Но его не было! Поэтому взяла со слониками!
Этот симпотишный, но чёто темный... Или нормуль? Про сеточку не знаю! На след неделе привезут-скажу есть или нет!))

Нам пеленка была не нужна! Из купели сразу в полотенце! А потом одели крестильный нарядец и косыночку))) так что чепчик у нас был! Но обычно его и не одевают!) это мы так)) помодничать))))
ПИришка вне форума  
Old 28.03.2013, 12:58
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию Приветик:)

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, не знаю что со мной(
Катрин, нету врачей у нас.. Но мне уже страшно...
Блин, да что ж такие-то? Оль ты скажи, у тебя кроме живота есть какие-то симптомы? Ну например, температура, рвота? Тебе после родов УЗИ делали? Может по женски что-то?
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ну, точно, не понос так золотуха
Иногда тоже срываюсь и хочу на хрен (извините за выражение) послать все мучения, связанные с ГВ
Инн, у тебя проблемы с ГВ? Что-то я не припомню чтоб ты расказывала...
Девчат крепитесь. Эта зима всем уже надоела!!!! Ничего, с первым солнышком все наладится!!!
Иришка, похвастайся своим ковриком, как он вживую выглядит, плиз!
Moreno вне форума  
Old 28.03.2013, 13:00
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мои хорошие! Олик, блин, тяжело как! Держитесь, девочки, понимаю, как достало!
Вообще на инфекцию похоже, жаль врача нормального нет, хорошо было бы со специалистом посоветоваться. Муж просто избаловался, ты сильная, все сама тянула, мои тоже и мусорит сильно и дочей только я занимаюсь, но когда прошу меня подменить все бросает и помогает, только вот даже описаные штанишки не поменяет. Ну я сама виновата, надо было с первых дней совместной жизни себя ставить. Ну мне нравится все время доче посвящать, даже когда он просит дать её понянькать, мне не хочется её отдавать)))) она такая сладкая!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 28.03.2013, 13:00
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ян, хорошо сфоткаю сегодня и вк выложу)


А у меня хорошее настроение!!
Мяу мяу Мур Мур Мур Мур))))))))
ПИришка вне форума  
Old 28.03.2013, 13:00
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, мы чепчик Лере одевали..не знаю зачем—жарко было....
Чё то подумала—крестильная одёжка нужна то на неск.минут и не увидит особо никто. Есть ли смысл кучу денег на неё тратить? Может простинькое купить? Это так..мысли вслух))
Девочки, а пеленку/полотенце что оставляют в храме? Где то прочитала.. Мы вроде не оставляли
Лакрима вне форума  
Old 28.03.2013, 13:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Даш, мы чепчик Лере одевали..не знаю зачем—жарко было....
Чё то подумала—крестильная одёжка нужна то на неск.минут и не увидит особо никто. Есть ли смысл кучу денег на неё тратить? Может простинькое купить? Это так..мысли вслух))
Девочки, а пеленку/полотенце что оставляют в храме? Где то прочитала.. Мы вроде не оставляли
мы тоже ни чего не оставляли.....
катринчик вне форума  
Old 28.03.2013, 13:09
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение

А почему она не хочет делать за денюжку?

Не знаю, вот буду просить еще. Мож согласится. Тем более у нее з/п ваще скудная

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
всем приветики!!!!!!!!!
Дашуля с покупочками!
Светуль пусть Дашенька не болеет!
Жень,лечись на ранней стадии,и поскорее выздоравливай!
Блин,я оладиками объелась,а теперь тошнит,видать поджелудочной непонравилось
а теперь узи:
с ГМ все хорошо,слава Богу
с сердечком отверстие так и есть,сказала через год переделать,только вот странно спросила размер сказала что 1мм,а написала 3 мм(дура блин).и у кардиолога наблюдаться,но она сегодня неработала,а завтра у нас в республике выходной.
с ножками,сказала что ядро тазобедренных суставов не визуализируется,и к ортопеду,в пятницу попробуем на прием попасть.
вот так,а я знаю что у меня ребенок здоровый и хорошо развивается!!!!!!!!!
Эллусь, все наладится!! Главное - спокойствие, и твое, и малыша.

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Кать, диарея—да, но это пол беды. Живот жесть как болит. Выла сегодня с Сашей в голос. Не встать мне было, а Сашке, как и всем детишкам ведь ходить надо. Я с ней на руках так и заныла...
Муж тоже гад. Видит плохо, а дочку не берёт. Ходит, типа ей же сиськп нужна...а она и не сосёт—животик то болит. Пипец! Вообще ребёнок может ночь и без груди спать.. Но ведь её укачивать надо—а ему ж спать охота самому. С*ука!!!
Ещё и Лерунька посреди ночи пришла с той же бедой. Сказала ей что выпить..даже не вставая. Господи, бедные мои девочки!!!
БедненькаЯ Оленька Крепись, милая!! Да, попробуй Энтеросгель, он токсины выводит. Но гааадкий... Блин, скорейшего выздоровления!
А с мужем сама виновата!!!!! Сильная ты?? ДА??? Вот он и сел на шею У моего муженька бывают такие "симптомы", я быстро его осаживаю. Оля, обязательно поговори с ним! Мож поймет.
Это и от нервов может быть. Я серьезно!!! (ой, как грозно написала, не обижайся, если что)

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Нам пол привезли) позже разложу и будем опробовать)
А цена? Очень интересно посмотреть!
Петрушка вне форума  
Old 28.03.2013, 13:10
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Могу посоветовать препарат энтеродез, действующее вещество повидон. Моим родителям хорошо помогал.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 28.03.2013, 13:18
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Выложила в хвастиках)))
ПИришка вне форума  
Old 28.03.2013, 13:56
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот такой посветлее!
В общем, я запуталась... мне много чего нравится, а выбрать не могу! Вот если бы пощупать, тогда я точно бы знала, какой хочу!

Лакримуль, да понятно, что можно и попроще купить... не знаю... думаю... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такую хочу!
Тюменочка вне форума  
Old 28.03.2013, 14:12
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюнь) да на что обижаться)))
Сильная)он знает что сильная—всегда так было...увы..
И говорить тут бесполезно. Пройдено уже. 10 лет в этом году—че тут менять)
Он так то не плохой, просто «мамку» удачно выбрал))). Испокон веку:он решительный и быстрый, я бесстрашная и сильная)
Энтеросгель противопоказан при гв оказывается. Но уже пью. Ибо других вариантов уже нет.

Свет, спасибо, если не поможет—попробую твой вариант.

Даш, хорошенький! А про цену—это я так...про своё) просто уже например даже я не помню в чём именно Леру крестили...
Лакрима вне форума  
Old 28.03.2013, 14:20
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Катюнь) да на что обижаться)))
Сильная)он знает что сильная—всегда так было...увы..
И говорить тут бесполезно. Пройдено уже. 10 лет в этом году—че тут менять)
Лакримуль, ты извини если лезу не туда. А Леруське ведь 11,5 лет. Она не его доча что-ли?
Moreno вне форума  
Old 28.03.2013, 14:31
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блииин, у меня планшет навернулся... Завис, я его выключила, и он больше не включается, на зарядку не реагирует...
Тюменочка вне форума  
Old 28.03.2013, 14:41
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Блииин, у меня планшет навернулся... Завис, я его выключила, и он больше не включается, на зарядку не реагирует...
Даша, вынь батарею и засунь. Если она там есть Жалкоооо
Петрушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.