Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2010, 10:40
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ульяночку с 1 годиком!!!

Gelli вне форума  
Old 14.01.2010, 10:46
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию



Ульяночку с ГОДИКОМ!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 14.01.2010, 11:41
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, где берешь такие красивые рамки? Ты себе тоже такую стенгазету готовишь?
КоТёнка вне форума  
Old 14.01.2010, 11:53
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

по поводу супчиков,я своему даю месяцев с 10.
Лида вне форума  
Old 14.01.2010, 12:11
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветки всем!!!
Ульяночку и ее мамулечку Олечку с первым ГОДИКОМ!!!!

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
я беременности ни физически боюсь... и родов не боюсь... боюсь второго ребенка сейчас получить...он будет некстати и я не смогу ему дать всего, что Тимошке... морально... поэтому и боюсь забеременеть
аналогично...нам к тому же и жить особо то негде, сейчас не до второго ребенка...
была бы своя отдельная квартира, я бы даже не переживала....

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Девули привет!!!
У нас главная новость! Мы пошли!!! Уррра-уррра-ураааааа!!!!!!!!!!!
Аллочка, поздравляю и тебя и Сашульку!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.01.2010, 12:15
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а мы все таки заболели ....при чем врач сказала, что это инфекция полученная от кого то...и я даже знаю от кого...
ночью кашель был, с утра температура и сопельки Так жалко котенка....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.01.2010, 12:17
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ирин, где берешь такие красивые рамки? Ты себе тоже такую стенгазету готовишь?
Естессно готовлю.

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, а мы все таки заболели ....при чем врач сказала, что это инфекция полученная от кого то...и я даже знаю от кого...
Это у вас с зелеными соплями ходит в группу??
Женькина Малышка вне форума  
Old 14.01.2010, 12:30
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет!
представляете, моя мелочь все еще спит!!! просыпалась 1 раз, заплакала - значит не выспалась - я ей сиську сунула и она дальше уснула
я уже весь интернет облазила, не знаю че и поделать-то))

Спасибо за ответы про попрыгунчика! подарим на годик обязательно) Хочу ей пару игрушек купить + что-нить ценное! м.б. сережки золотые, и ушки проколим!
tigla, все еще жду твой список))
akapella вне форума  
Old 14.01.2010, 12:36
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию


Ульяночку с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
akapella вне форума  
Old 14.01.2010, 12:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Это у вас с зелеными соплями ходит в группу??
АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
как вылечимся, пойду к их руководству...
ко всему прочему я за абонемент заплатила, и деньги мне уже не вернут....за пропущенные занятия....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.01.2010, 12:54
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Всем привет, уложила своего на дневной сон, наверно сегодня один только будет... поздно легли

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Тож давно хотела спросить... а тут еще у нас вчера вот что случилось... я дала своей попробовать супчик куриный, очень уж выпрашивала... причем ей понравился, много давать побоялась, буквально пару столовых ложек, дак нас к вечеру понос пробил... причем точно супом, т.к там укропчик был, он не переработанный вышел... я вообще очканула... Правда вот еще что, были добавлены шампиньоны в суп, ну я конечно тока бульон давала, но он же все равно настоялся... я скорей ей смекту и вроде закрепило... вот теперь и не знаю как с супами быть...
Юль, это может быть просто реакция на новое блюдо, ты же первый раз супом кормила?

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
П
аналогично...нам к тому же и жить особо то негде, сейчас не до второго ребенка...
была бы своя отдельная квартира, я бы даже не переживала....
Золотые слова! была бы своя квартира... можно и второго

Высокая температура? что выписали?

akapella, я не забыла про список, но со своего компа уже все удалила... буду общаться с мамой спрошу у нее, может сохранился файл... а у меня он теперь в таком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Могу попробовать по памяти, без фоток, тебе накидать. Пиши в аську

у нас сегодня забавный день с утра успели сходить в садик, потом обновили наш новый горшок, а потом сына-добытчик нашел мне две золотые цепочки и колечко, с которыми я распрощалась 2 года назад

Как оказалось... когда муж делал мне предложение и дарил кольцо, я свое колечко сняла и положила в коробочку от обручального... туда же по какой-то причине я положила 2 цепочки... и убрала коробочку в ящик.. Потом решила, что все это потеряла.. Коробочка то попадалась на глаза, но мне и в голову не приходило, что она не пустая... я ее из сентиментальности не выкидывала, или от лени а сына эту коробочку нашел, раздраконил и под подкладкой нашел мое золото Сделал маме подарок на Новый год

а еще мы 3 дня без соски... засыпает дольше, зато спит лучше и спокойнее...
tigla вне форума  
Old 14.01.2010, 13:00
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Высокая температура? что выписали?...
пока не очень высокая, 37,4...это мы у врача мерили, дома она мне так и не далась, все утро за ней с градусником бегала...
сказала Грипферон капать3 дня, если температура будет больше 38-38,5 то свечки...она прописала панадол, но когда я их покупала, мне аптекорша сказала, что лучше даже вибуркол будет(он у меня дома лежит)
будем эксперементировать, температура и кашель у нас первый раз!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.01.2010, 13:48
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УЛЬЯНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! И КРАСАВИЦУ МАМОЧКУ ТОЖЕ!!!!!!!




Ксюнь,выздоравливайте!!!
mamaCholi вне форума  
Old 14.01.2010, 13:49
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.01.2010, 13:57
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули всем привет!

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Авусь, я немного по другому варю кашу! Кипячу сначала воду, потом насыпаю крупу и когда крупа проварится, заливаю молоком, довожу до кипения и сразу выключаю! ...
Гуль, я просто имелла ввиду, что гречку предварительно (ещё до молока) отварить отдельно нужно. Это для меня оказался и главный фактор

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
...Тож давно хотела спросить... а тут еще у нас вчера вот что случилось... я дала своей попробовать супчик куриный, очень уж выпрашивала... причем ей понравился, много давать побоялась, буквально пару столовых ложек, дак нас к вечеру понос пробил... причем точно супом, т.к там укропчик был, он не переработанный вышел... я вообще очканула... Правда вот еще что, были добавлены шампиньоны в суп, ну я конечно тока бульон давала, но он же все равно настоялся... я скорей ей смекту и вроде закрепило... вот теперь и не знаю как с супами быть...

...ПОЗДРАВЛЯЮ с этим великим событием!!!!!
Спасибо за поздравлялки!
А понос, если честно, я думаю именно на грибы. Грибы же для деток являются тяжёлой пищей

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...Аллочка, поздравляю и тебя и Сашульку!!!!
Ксюшка, спасибо большое

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, а мы все таки заболели ....при чем врач сказала, что это инфекция полученная от кого то...и я даже знаю от кого...
ночью кашель был, с утра температура и сопельки Так жалко котенка....
Вот блин!!! Представляю какая ты злая! ОБЯЗАТЕЛЬНО к руководству сходи.
А Вибуркол помагает если температура не выше 37 и 8 по-моему. Если 38 и выше, мы обячно сбиваем свечами Нурофен и Цефекон. Ещё так же сиропом Панадол и Нурофен. Но свечки лучше всего помагают. Так что именно свечки советую.

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
...у нас сегодня забавный день с утра успели сходить в садик, потом обновили наш новый горшок, а потом сына-добытчик нашел мне две золотые цепочки и колечко, с которыми я распрощалась 2 года назад

Как оказалось... когда муж делал мне предложение и дарил кольцо, я свое колечко сняла и положила в коробочку от обручального... туда же по какой-то причине я положила 2 цепочки... и убрала коробочку в ящик.. Потом решила, что все это потеряла.. Коробочка то попадалась на глаза, но мне и в голову не приходило, что она не пустая... я ее из сентиментальности не выкидывала, или от лени а сына эту коробочку нашел, раздраконил и под подкладкой нашел мое золото Сделал маме подарок на Новый год

а еще мы 3 дня без соски... засыпает дольше, зато спит лучше и спокойнее...
Том, Тимошка прям молодец!!! Такую находку сделал
Поздравляю с третьим днём без соски!!!
Авуся вне форума  
Old 14.01.2010, 14:03
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Вот блин!!! Представляю какая ты злая! ОБЯЗАТЕЛЬНО к руководству сходи.
А Вибуркол помагает если температура не выше 37 и 8 по-моему. Если 38 и выше, мы обячно сбиваем свечами Нурофен и Цефекон. Ещё так же сиропом Панадол и Нурофен. Но свечки лучше всего помагают. Так что именно свечки советую.
спасибки...я и купила панадол свечки на всякий случай...но врач вроде сказала до 38 не сбивать,значит вибуркол отпадает...

я злая была в тот день, как пятой точкой чувствовала...
а сегодня совсем чуть чуть... но мамаше мальчика я бы дала по голове разок, чтобы следила за тем, какие у неее дети...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.01.2010, 14:06
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

Ксю,выздоравливайте!Сама не заразись..а то была у нас тут инфекция до нг,Варя нас заразила)))

сорри.что с опозданием(((1
Варя три дня проыпалась в 6 утра((сегодня в 8..перевела ее на 10 вечера
К нам приходила массажистка,сказала,что живот слабый((грыжа(((
ms Selina вне форума  
Old 14.01.2010, 14:13
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш,Спасибочки...буду стараться...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.01.2010, 14:14
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, а мы все таки заболели ....при чем врач сказала, что это инфекция полученная от кого то...и я даже знаю от кого...
ночью кашель был, с утра температура и сопельки Так жалко котенка....
Вот блин!!!! сволочь мамашка!!!! жалко-то вас как... Скорейшего вам выздоровления!!!! Не болейте!!!

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Юль, это может быть просто реакция на новое блюдо, ты же первый раз супом кормила?
Так-то да, первый...Надеюсь, что так...)
И с находкой!!!
Люлька вне форума  
Old 14.01.2010, 14:16
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Да,вчера Варя первый раз кушала суп))оч понравился он ей)))
ms Selina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.