Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2014, 19:30
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
воду пить совсем не хочет мало пьет и родничек впалый немного((( уже не знаю как воду впихнуть, врач сказал надо 200-250 гр. воды в день.... а она гр 50 за день выпьет...
на грудном столько же пить надо? тогда я успокоюсь.

Добавлено через 2 минуты

Тотошка, видела мою фотку в контакте? я худее чем до беременности. все висит.
если нет загружу сюда
Олеся Пузенко вне форума  
Old 29.06.2014, 19:53
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
на грудном столько же пить надо? тогда я успокоюсь.

Добавлено через 2 минуты

Тотошка, видела мою фотку в контакте? я худее чем до беременности. все висит.
если нет загружу сюда
Лесь наверно я не уточняла этот вопрос..
Ksu.D. вне форума  
Old 29.06.2014, 20:00
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксюш. я вот месяц почти докармливаю
и тока один раз осилил Тарас 150
смеси
180 мне кажется в него и не влезет

200 воды?
я помню мне с первым говорили норма 100мл

хорошо если 100 выпьет за день мне вот на дневном врач сказала
но я воды даю
скока
попьет стока и хватит
сЫч вне форума  
Old 29.06.2014, 20:13
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

мы на грудном как ели 100мл так и едим. может из за жары не увеличивает. посмотрим во вторник по весу
Олеся Пузенко вне форума  
Old 29.06.2014, 21:31
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Моя воду вообще пить не хочет! Вот плантекс - за милую душу, а воду нет((

Добавлено через 1 минуту

Олеся Пузенко, мне врач говорила, что в жару детки больше пьют (ну как и мы, собственно)
Aisha вне форума  
Old 29.06.2014, 22:27
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

У меня за два месяца воду пил два раза нормально, ну как нормально..мл 10 наверное... А так воду не пьет, выплевывает и все тут...
Какие 100мл...хм
Ирина_Ру вне форума  
Old 29.06.2014, 23:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня тоже не выпивает 100 мл за день воды может 50
от силы
старший стал воду пить мес в 9-10 по нормальному

Добавлено через 2 минуты

короче опять выходиттчтотвсе разные

хотят пьют не хотят не пьют
у меня молока не особо а если еще начинается питье воды или плантекса
так вообще его с гулькин фиг !
сЫч вне форума  
Old 30.06.2014, 00:00
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

На гв нет надобности в воле и различных докормах,но в дару можно предлагать деткам,но вот сколько должен выпивать это решать должен ребенок,а не тетя чужая или мама,сколько ему надо столько и выпьетмой в жару пьет с удовольствием,а как прохладно то нет
у меня чета не какает толком второй день,но веселый,ест взахлеб.читала что на гв ребенок имеет право иметь какашки любого цвета,запаха,консистенции и частотечто бывает что молоко матери идеально подходит и усваивается,но я все равно такая чтобы навалил много а не чуть чуть
Фифачка вне форума  
Old 30.06.2014, 00:42
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброй носки))
У меня пьёт, только когда жарко. Плантекс - не даю из-за сахара. Сегодня вечером ездили покупать Тасе к дню рождения (1июля) туфли, так Леха даже от смеси отказался, ждал пока я приеду)))

Ксюх, вот знаешь, вчера достали Тасины фотки при выписке, так наш папа сказал :"Какой Леха классный на фото!" я грю :"Дим, это Тася!" он выпучил глазки "Не может быть!" родной отец путает)))

Олесь,всегда тяжело делать выбор между ребенком и достатком. Я когда развелась, тоже на 2-х работах работала, параллельно вышку получала. Как вспомню, так вздрогну. Зато когда мы по выхам ездили по всяким развлечениями, душу грела радость дочки от полученных удовольствий)))
Тотошка вне форума  
Old 30.06.2014, 01:38
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо Наташ ничнго себе как похожи, что папка не признал)))

я плантекс не буду давать там сахара много....
да и нам не нужен он ттт у нас все хорошо))))

просто это не хорошо когда родничек западает, это говорит о том что организму жидкости не хватает.....
Ksu.D. вне форума  
Old 30.06.2014, 08:17
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки,а что сичтается запором,когда вообще не ходит или когда ходит но маловато как по мне...
Фифачка вне форума  
Old 30.06.2014, 08:50
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Запор - это когда совсем не ходит или неполностью опорожняется кишечник, более 48 часов. Но у детей, особенно грудничков, это может быть связано с питанием мамы.
Тотошка вне форума  
Old 30.06.2014, 09:37
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232085
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Детки все такие сладкие.
Алису и Ксюшу с даткой.

Ура ура я вчера подстриглась, нафиг все волосы отрезали я счастлива. А то так надоело с хвостом ходить, и жарко и все путается.
Вчера в первый раз оставили Адама не с папой-мамой, был с дедом. правда засыпал уже, но все равно.

Ох, надо детю воды предложить, а то жара такая у нас.
RedFox вне форума  
Old 30.06.2014, 11:47
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ритуль спасибо))))))))

со стоижкой тебя))))
Ksu.D. вне форума  
Old 30.06.2014, 11:52
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!)
А мы вчера ездили к бабушке в деревню, так не успели приехать малыш через час спать лег, причем уснул на животике и сам... Проспал три часа, потом поели немного погуляли и опять спать! Сегодня в городе...так просто спать не уложишь, сейчас капризничал(( вот и думаю то ли из-за воздуха спит, то ли из-за того что я психованная сегодня на мужа и поэтому не спит.

Добавлено через 1 минуту

Ага, Ксю с датой вас! Совсем большие!!!!!
Ирина_Ру вне форума  
Old 30.06.2014, 11:59
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет) детишек с датками, все такие лапульки.ттттт.ох у меня плохие новости...
с родов прошло уже 2 месяца с лишним а у меня выделения так и не прошли...две недели ничего неи а потом покровит день два понемногу.испугалась я....выбралась на узи.по узи все ок сегодня.в полости матки ничего нет.послезавтра к врачу поеду.из за чего то ведь кровит.я уж грешным делом подумала на месячные.но узистка опровергла.узистка говорит что из за кс долго заживает что ничего страшного.но к врачу все равно хочу сходить.

девочки еще вопрос.хочу на всякий пожарный смесь купить.вот как сегодня резко сорвалась и уехала.чтобы Ванек не голодный остался.в морозилке только 2 бутылочки по 100 мл.на пожарный случай.Мы полностью на ГВ но молока меньше стало чем было по началу.сцеживатьмного не получается.вот.какую смесь лучше преобрести для пожарных случаев, которых надеюсь не будет ((((
cheshka вне форума  
Old 30.06.2014, 12:10
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82306
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем привет!Алису с даткой!
Наташ,и правда Тася и Лешка между собой очень похожи)))
Детки все милые такие)))ттт

Наш воду не особо пьет,я всегда предлагаю ,но он в основном соску во рту мусолит иногда может пару глотков сделать.я не парюсь.захочет пить-попьет.

Лену с походом в кино)))

а у нас Илюшка кашлять начал седня утром(никто не знает че можно дать от кашля?а ингалятором можно дышать?

Жень,быстрее чтоб все прошло у тебя!
Перчик вне форума  
Old 30.06.2014, 12:14
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина_Ру, спасибо, ага большая))))
cheshka, спасибо)))
Anlyta, спасибо))))
Илюшу с тоже с даткой))))))

Может кашлял от слюней?
Ksu.D. вне форума  
Old 30.06.2014, 12:55
Пушинка
Мама-чайник
 
Аватар для Пушинка
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Пушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспорима
По умолчанию

привет!
Алису с 3-мя месяцами!!! растите большими, красивыми и послушными!
Илюшку с 2-мя месяцами! не болейте давайте! что за кашель у вас такой??? а других симптомов простуды нет? может и правда слюни или срыгнул не удачно??? У моей когда голос осип я делала ингаляции с физ р-ром и поила ромашкой, в нос грипферон. Врачиха так посоветовала, говорит, что больше в таком возрасте ничего и нельзя.... Я в шоке, от того что Тарасу прописали, Лен!!!! Тантум верде вообще с 3-х лет в инструкции написано! Его прописывают и раньше, но не в 2 же месяца!!!!!

Мы на выходные ездили на базу - погуляли так хорошо там, отдохнули))) там еловый лес - воздух офигенный! Мы все 2 дня почти жили на улице))) Алиса у меня загорела, даже сгорела немного моська))) красненькая - мажу кремом. С Максом в футбол наигрались)) капец футболист растет - всех загонял с этим мячиком)))
Блин он у меня неуправляемый такой стал... вообще не слушается! иногда вообще назло будто делает.... надеюсь пройдет со временем... похоже кризис 3-х лет и ревность к Алисе друг на друга накладываются....
Пушинка вне форума  
Old 30.06.2014, 13:40
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82306
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

симптомов нет других...я хз не похоже на слюни...все утро кашлял щас вроде нет

Добавлено через 21 минуту

за поздравление,девочки,спасибо)
Перчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.