Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2011, 14:13
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну это может быть матка растягивается потихонечку, она же сейчас в непривычном для неё состоянии. А вообще лучше бы полежать тебе, мась, если прям заболело!!! Смотри, аккуратнее!!! Сухари оставь или ляг!!!
Bublik1908 вне форума  
Old 25.11.2011, 14:17
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
да да, точно точно!!! Все так говорят, кто был хотя бы раз у мужчины-гинеколога! Женщина в этом плане проще, у неё ТАМ то же самое и ей кажется, что она уж всё-то знает как и что а мужчина очень аккуратны
НУ думаю "кажется" не совсем правильное слово Она именно ЗНАЕТ как все это устроено + личный опыт (все же женщины-Г когда-то на себе испробовали и осмотры и Б и т.д. и т.п.), а потом сложно трепетно относится к тому с чем живешь каждый день сама и прекрасно знаешь чего и как оно там происходит А вот для мужчины это ж практически темный лес... на картинках в учебнике это одно, а вот вживую... это большая разница
Мне почему-то кажется, что женщины-урологи тоже лучше мужчин именно в таких же аспектах и по тем же причинам
Линия грёз вне форума  
Old 25.11.2011, 14:17
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
блин пошла сухари из духовки доставать боли начались сильные...где матка..секунд 20 наверно...1 минута прошла а сейчас покалывает как иголкой..что это..
Всё хорошо, зайка, это матка начинает растягиваться... Просто то кольнёт то стрельнет, всё ново и по любому поводу страшно, я щас себя вспомнила
вообще купи папаверин и вставляй на ночь можно его ,можно в течение дня...
сЫч вне форума  
Old 25.11.2011, 14:21
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
можно даже не боятся на кресло?
нужно тем более, что Б мало на нем осматривают
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
хотя знаете и тетки и мужики извегри бывали.... у меня дедок был, он мне после лапары так надавил на живот что звёзды из глаз полетели...... брррр...
ну исключения из правил везде есть кто ж спорит Мы же осуждаем в общем и целом.. точнее тех кто входит в основную массу, полюсы это уже частности
Линия грёз вне форума  
Old 25.11.2011, 14:39
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я лежала легче стало села..а мой в аптеку за ношпой побежал...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.11.2011, 14:39
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
нужно тем более, что Б мало на нем осматривают


ну исключения из правил везде есть кто ж спорит Мы же осуждаем в общем и целом.. точнее тех кто входит в основную массу, полюсы это уже частности
ну да )))
сЫч вне форума  
Old 25.11.2011, 14:43
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
я лежала легче стало села..а мой в аптеку за ношпой побежал...
Вот правильно, лежи и ничего не делай, тебе сейчас нужен покой!!! Вообще как можно больше отдыхай в горизонтальном положении
Bublik1908 вне форума  
Old 25.11.2011, 14:51
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

все вроде прошло.я кое как уговорила что бы меня на кресле в понедельник осмотрели..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.11.2011, 14:57
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девулечки, привет! Вот 2 дня меня не было и чуууууууууууууууть вас перечитала! Прям 2 часа сидела!!!

как делишечки у Вас?

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Мы хорошо, покушали, теперь работаем! Хочу з/п и елку)))))))))))
нормальное такое человеческое желание!

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Мужу вчера сказала, что нужно платье купить будет, а он с такими глазками большими «А что ты не в одно платье не влезешь?» Я говорю, что если в месте где животик сделаю дырку, то с пузом влезем)))))
какие они милые и трогательные порой бывают со своими глупенькими вопросами!
koty_1983 вне форума  
Old 25.11.2011, 15:18
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Вот правильно, лежи и ничего не делай, тебе сейчас нужен покой!!! Вообще как можно больше отдыхай в горизонтальном положении
ФСЕ!!! Хочу быть Б и иметь обоснованную причину принимать горизонтальное положение и оставаться в нем как можно дольше и чтоб никто не приставал с глупостями!!!
Линия грёз вне форума  
Old 25.11.2011, 15:34
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девчоночки!!Получила я результат ХГЧ-0.100
блин так расстроилась!БТ -37.2, М не пришли, как думаете есть ещё шанс или можно уже не надеяться??
Natali-Я вне форума  
Old 25.11.2011, 15:42
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali-Я Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки!!Получила я результат ХГЧ-0.100
блин так расстроилась!БТ -37.2, М не пришли, как думаете есть ещё шанс или можно уже не надеяться??
Приветик!
Зай, боюсь что уже нет шансов. ХГЧ очень низкий, точнее он в норме для неБ Сочуствую...
БТ тут ни причем...

Но повод для радости все же есть - С НОВЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ!!! Пусть он будет удачным и ты будешь
Линия грёз вне форума  
Old 25.11.2011, 15:45
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
Приветик!
Зай, боюсь что уже нет шансов. ХГЧ очень низкий, точнее он в норме для неБ Сочуствую...
БТ тут ни причем...

Но повод для радости все же есть - С НОВЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ!!! Пусть он будет удачным и ты будешь
Да мась, тогда значит у меня воспаление, ещё лечится придётся
Natali-Я вне форума  
Old 25.11.2011, 16:04
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali-Я Посмотреть сообщение
Да мась, тогда значит у меня воспаление, ещё лечится придётся
ну при самом негативном раскладе это максимум 10 дней антибиотиков с поддерживающей терапией и фсе - ты свободна как птица
Линия грёз вне форума  
Old 25.11.2011, 16:25
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Линия грёз;4287399]ну при самом негативном раскладе это максимум 10 дней антибиотиков с поддерживающей терапией и фсе - ты свободна как птица [/QUOTE

Всё, ладно не буду расстраиваться, всё будет хорошо, спасибо за поддержку зайк
Natali-Я вне форума  
Old 25.11.2011, 16:36
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali-Я Посмотреть сообщение
Всё, ладно не буду расстраиваться, всё будет хорошо, спасибо за поддержку зайк
прррравильно говоришь, пррравильно

Все будет офигенно! Trust me

Знаешь,, я с недавних пор смотрю на жизнь и всякие козни с такой позиции: "Кто-то роет тебе яму? Не расстраивайся, потом сделаешь себе бассейн!"
Линия грёз вне форума  
Old 25.11.2011, 16:49
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
прррравильно говоришь, пррравильно

Все будет офигенно! Trust me

Знаешь,, я с недавних пор смотрю на жизнь и всякие козни с такой позиции: "Кто-то роет тебе яму? Не расстраивайся, потом сделаешь себе бассейн!"
Natali-Я вне форума  
Old 25.11.2011, 17:34
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!!
sofia05 вне форума  
Old 25.11.2011, 18:20
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
ПРИВЕТИК
Natali-Я вне форума  
Old 25.11.2011, 18:24
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14478
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики девчата
Алёнушк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.