Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2012, 10:57
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
всем привет! Василису, Ксюшу, Вику, Ангелину, Гошу и их мамочек поздравляем с первым днем рождения!
Лиз, у меня муж точно так же сделал с шарами. ниткой в один оборот и один узел. как можно дожить до 25 лет и не знать как завязывать шары?!
Спасибо Юлек!
Фух, значит не один мой такой) это радует. Деть так радуется шарам, я прям сама от этого в восторге
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 10:59
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
у меня сегодня брат вернулся из армии!!!!!!!!!!!
вы ж понимаете, что это такое? праздник!!!!!!ураааааааааааааааааааа
Да армия в это время пипец!Моего мужа то же братья придут из армии в декабре.))))))
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 11:02
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Аа, ну попробуйте колечко. Классная штука
Их конечно выбор огромный, самые офигенные - это такие розовые одноразовые. Они самые дешевые, ну и конечно они не на один раз.. просто так называются т.к. батарейки не сменные.. Короче бери чтоб резинка широкая была, и вибрация))
Я включусь в ваш разговор))))))А что лучше колечки про которые ты говоришь или Виброкольцо VIBRO RING CLEAR ?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 11:30
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш пончик щас на отдыхе,поэтому ответит как зайдет
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 11:38
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

К то уже отметил годик подделитесь как вы его справляли.Я хочу сделать детский праздник,может и из ваших идей что нибудь возьму)))))))
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 11:55
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!

Ксюшу и маму Свету!
Ангелину и маму Лену!
Василису и маму Лизу!
Вику и маму Оксану!
Гошу и маму Олю!

С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!


Лиз, классные штучки для кроксов, тоже потом куплю)) мне с китти нравятся)))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 12:42
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляем наших многочисленных именинников
Ксюшу, Ангелину, Гошу, Василису, Викторию
и их мамулек
С ГОДОВАСИЕМ!!!

Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 13:47
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки ! Мы с Сонечкой тоже поздравляем именинников !

Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 13:51
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и намочек поздравляем с именинниками ! :-*
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 16:19
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, мы еще не ходим сами.
сегодня решила сама переводить на один сон. а заодно и приучать без сиси днем засыпать. уснул и спит уже 2 часа. а раньше час максимум спал.
купили сегодня бассейн для ре наконец то. но вот погода портиться.
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 17:45
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! Давно не заходила сюда, а тут раз..и столько поздравлений....безумно приятно! Спасибо всем, кто поздравил нас С Ксюнечкой! Я тоже от всей души поздравляю всех именников сегодняшних: Василису, Агелину, Вику и Гошу с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья деткам, мамам и папам и большого семейного счастья!!!!!!!!!
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 17:49
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Мы отмечать будем завтра, придут самые близкие, родители, бабушка моя, брат мой, сестра мужа с мужем и детьми! уже готовимся потихоньку. Наряд готов, сама его сделала, торт заказали...так что ждемс

Из новостей...Ксенечка уже немного ходит по квартире, шагов 5 делает, на улице пока за ручку, танцевать любит, только "тра-та-та" скажу, и танцует сразу))) маму и папу уже узнает на фотографиях, да и бабушек уже узнает, при чем на фото с их молодости))) наверно не сильно изменились))
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 19:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

[/QUOTEОлесь,а ты чего наградку не просишь кормлю больше года?
[/QUOTE]
Да, чет как то не до нее, может потом к осени))

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления. Девочки у меня МУЖ идиот. И как я за него замуж пошла. Просыпаюсь а ровно половина шаров сдулись((( я бегом их надувать, и выпала в осадок он их надул и лентой в один оборот и на один узел!!!Это как он думал так будет?
ой, Лиз, им просто неохото париться, мой тоже косячит..а шары вообще я одна надувала

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
К то уже отметил годик подделитесь как вы его справляли.Я хочу сделать детский праздник,может и из ваших идей что нибудь возьму)))))))
повторю)) Утро началось с заполненной шарами квартиры и муз.подборки с др..мы с папой поздравили малыша и поехали на речной вокзал..затем была прогулка на теплоходе, было 15 человек. на нижней крытой палубе мы кушали торты (точнее один, до второго не дошли), пили шампанское соки..на верхней палубе был фотосет. Фотографа нанимали специально. потом на 4х машинах поехали в парк, по пути выходили фотографироваться..в парке до половины 5го катались на атракционах и фотографировались. доедали торт с махито))) ребенок покатался на ослике, впервые и с удовольствием.
потом по домам переодеваться и вечером к 19 в кафе ( в игровом центре) там кафе и детская площадка. из малышей была наша подружка Злата, ровестница и мальчик Матвей 5 лет. мы в 5д ходили, но без детей. в 22.30 пошли на набережную, запускали фонарик..символ прошедшего года и по домам.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 19:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Аниматоров рановато нанимать, но можно самим нарядиться, благо в магазинах и шляпы и парики и очки и пр. поиграть с малышней, те же пузыри мыльные позапускать. конкурсы, что то поткрывать, поколупать (в школе устраивают для малышни эстафеты, нравится, т.чт можно и на др использовать)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 20:07
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 13:46
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ку-ку.где все?на природе,
Мы вот поедим на дачу когда Васек проснеться. Мама моя ей там стока всего приготовила))и мотоцикл подарила и коляску с лялей,еще там букет из шаров огромный
Короче поедим зажигать,беру с собой пару нарядов и ещё на смену)))а сама в шортах)
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 13:55
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всех именинников с Днем рождения!!!!!! Здоровья и улыбок деткам!!!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 17:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

нашла Пушисю, а она не хочет с нами общаться..вот так
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 18:16
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!

Олесь, это она так сказали или не отвечает?((
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 18:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

не отвечает, вышла ко мне на страницу посмотрела и не ответила..сегодня Марине ее доче годик..я ей комментом под фото поздравление оставила..интересно хоть так ответит?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.