Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2011, 17:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
а у нас как марципаны какашки после прикорма и пахнут,ммммм)))))))))))))
прикол
я смотрела всякие разные и нуби тоже
не зняяяяю.... ну посмотрим насчет нублера или как его там.. ярешим по ходу дела
freken вне форума  
Old 16.09.2011, 17:07
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
че-та пальцы мимо кнопок клацают
ой ну все сама себя развеселила
сижу теперь ржу
наверно нервное
и ржёт сама над собой
kicik вне форума  
Old 16.09.2011, 17:07
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, мы начинали кушать в 5 с половиной.

начали с овощей(я покупаю баночки), на 2 недели не растягиваю ничего, дней 4-5 доходили до 100гр. начинала с капусты цветной, потом брокколи, кабачок не ест(пробовала и свой, и тёму) ну и дальше. На картоху рвотные позывы, к моркови и тыкве абсолютно равнодушна, кабачок-яблоко выплевывает и её передергивает еще полчаса с него

делали перерыв в прикорме буквально на 2 дня, когда была температура высокая...после этого есть отказывается вообще пюрешки эти..съедает от силы гр 40, цв. капусты может гр 70.

после овощей, решила дать кашу. начали с гречневой безмолочной бэби ситтер, она нам не пошла..жидко оч какает с неё.

в среду нам предстоит первая акдс, поэтому нового пока ничего не ввожу. потом продолжим каши осваивать и к картохе привыкать(картоху свою варю)

ниблер для мягких яблочек, бананов, персиков норм, ничего не травмируется, так как грызть не надо, деснами давит и всё ок. Твердые яблоки моя кукуша есть не стала в нем..прям видно что ей неприятно дерет по десенкам.

да и еще одна странность, кроме того что нас с гречки несет, так нас еще и банан крепит оч.
Oka вне форума  
Old 16.09.2011, 17:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

и не говориполезно иногда над собой поржать
freken вне форума  
Old 16.09.2011, 17:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки во кстати
я всю жтзнь жила с уверенностью что банан крепит
почему
в нем много углеводов
они плохо перевариваются и откладываются
и соотв крепж
ну это логично
тут на форуме все сплошь и рядом говорят что он слабит
так что я не удивлена что с него крепит
freken вне форума  
Old 16.09.2011, 17:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

моя проснулась
взяла ноги в руки
в прямом смысле и дальше спит в позе лотуса млинтакая ржака
freken вне форума  
Old 16.09.2011, 17:13
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
тут на форуме все сплошь и рядом говорят что он слабит
так что я не удивлена что с него крепит
ну я вообще не знала, что с него чет будет, поэтому была удивлена наоборот тут на форуме разговорам о том, что он слабит
Oka вне форума  
Old 16.09.2011, 17:18
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
и не говориполезно иногда над собой поржать
эт точно,но не все,к сожалению,это понимают
kicik вне форума  
Old 16.09.2011, 17:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну наверно мож у всех еще по разному
или тут на форуме клуб любителей бананов... я фиг знает.. я просто знала что он крепит
мне даже врачиха в беременность есть их не советовала
хотя и правда кому что
мою старшую с киви несет
больше ниче не помогает.. ну только клизьма если
на меня ваще ниче не действует
в роддоме был прикол (старшую когда родила) меня прокесарилия помоему рассказывала
вобщем привезли в палату
нас там четверо - две после кесарева а две после естественных
у всех проблема покакать
нам после кс положена клизьма быа но почему-то ее пришьи делать натретий день.. ну не суть
туалеты - помещение в плитке два толчка без кругов без нефига
между двумя толчками невысокая стеночка плиткой обложена
и двери в туалете нет...
девки грят давайте по двое ходитьчтоб типа со своими сидеть там
заказаи у мужей свечей глицериновых
утром все повтыкали ждем
я такая ррраз и уснула
девки все ижбегались а мне похрен
они меня будят грят ты че типа очумела чтоль
я грюа я и забыла
так что кому что
freken вне форума  
Old 16.09.2011, 17:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

почапала я красотки
прлснулась Катрина моя
чава-какава
freken вне форума  
Old 16.09.2011, 17:33
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки как грят кому что кого крепит кого слабит,я ксати ваще ниче подобного не наблюдаю
у мну пельмешку редкий ваще случай аллергия на него пробрала и проверяли мож на что другое-нет на банан,так что кому что блин.
ой мы закончили массаж боже у меня уже коленки подгибаются.
на счет сгущенки я не люблю готовую вареную не вкусная она,когда вареная дома он очь нежная.но каждому свое.
Devi вне форума  
Old 16.09.2011, 17:54
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
девочки, приветиг!!!вас не перечитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мельком просмотрела....
Как жалко деток!!!!!Пусть выздоравливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Морковка, торт обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы такой на заказ заказывали, но слои там были мармеладные с бисквитом, ооооочень вкусно, я такой бы не смогла слепить....
мы закончили массажик, всё, стали очень подвижные, постоянно крутится, но садится нехотит.

Марусю с полугодиком!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Расти здоровенькой, красивенькой!!!!!
СПАСИБКИ!!!!
Valechka36 вне форума  
Old 16.09.2011, 17:58
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой.. акалемши я вся...
А брокколи может крепить??? Прям даю ей брокколи раз в 3 дня... и пинсец прям... Какахи еле выкакивет... Аж плачет... Чуть попку не рвет... Зато с кабачка и цвятной вылетает всё со свистом...
Valechka36 вне форума  
Old 16.09.2011, 18:01
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34537
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну наверно мож у всех еще по разному
или тут на форуме клуб любителей бананов... я фиг знает.. я просто знала что он крепит
мне даже врачиха в беременность есть их не советовала
хотя и правда кому что
мою старшую с киви несет
больше ниче не помогает.. ну только клизьма если
на меня ваще ниче не действует
в роддоме был прикол (старшую когда родила) меня прокесарилия помоему рассказывала
вобщем привезли в палату
нас там четверо - две после кесарева а две после естественных
у всех проблема покакать
нам после кс положена клизьма быа но почему-то ее пришьи делать натретий день.. ну не суть
туалеты - помещение в плитке два толчка без кругов без нефига
между двумя толчками невысокая стеночка плиткой обложена
и двери в туалете нет...
девки грят давайте по двое ходитьчтоб типа со своими сидеть там
заказаи у мужей свечей глицериновых
утром все повтыкали ждем
я такая ррраз и уснула
девки все ижбегались а мне похрен
они меня будят грят ты че типа очумела чтоль
я грюа я и забыла
так что кому что
kicik вне форума  
Old 16.09.2011, 18:08
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
Ой.. акалемши я вся...
А брокколи может крепить??? Прям даю ей брокколи раз в 3 дня... и пинсец прям... Какахи еле выкакивет... Аж плачет... Чуть попку не рвет... Зато с кабачка и цвятной вылетает всё со свистом...
да, Валь, брокколи может крепить, но эт опять же у каждого индивидуально)
Oka вне форума  
Old 16.09.2011, 18:12
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
да, Валь, брокколи может крепить, но эт опять же у каждого индивидуально)
От обидно то как... Она прям полюбила брокколи... Вчера аж 200 гр слопала
Valechka36 вне форума  
Old 16.09.2011, 18:16
Kisuly
Мама-чайник
 
Аватар для Kisuly
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспорима
По умолчанию

да, я тож покупную вареную сгущенку не люблю, она не вкусная....должно быть молоко сгущенное с сахаром, а вареная просто сгущенка-это уже не то..
Kisuly вне форума  
Old 16.09.2011, 18:22
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
да, я тож покупную вареную сгущенку не люблю, она не вкусная....должно быть молоко сгущенное с сахаром, а вареная просто сгущенка-это уже не то..
10000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000%
Devi вне форума  
Old 16.09.2011, 18:44
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арусяня Посмотреть сообщение
10000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000%
Всем привет!
Ир, ты чего альбом удалила из контакта?
пошла вас читать...
Юлианна вне форума  
Old 16.09.2011, 18:44
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох не добрый у нас вышел вечер
муж ушел договариваться по поводу подработки (о которой он договаривается уже недели) и вернулся пъянющим. ну тут скандал вышел. вообщем без полиции не обошлось.
Мирная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.