Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2011, 12:24
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эlina, почему пока неизвестно. Киста желтого тела 6 см, но это ж не от нее кровотечение вроде... Температура была, думали апоплепсия.
Надеюсь сегодня скажут точнее...
Катринчик, я в Москве лежу
Uhh вне форума  
Old 06.06.2011, 12:24
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Девочки привет.Подскажите как найти силы чтобы пережить неудачную беременность?За что такая не справедливость?Я потеряла того о ком мечтала 4 года.
Лечит только время к сожалению и заботливые мужья. ещенужно отвлечься уйти в учебу работу выечку пирожков увлечься чем нибудь. Все обязательно получится
Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
У меня оказываеться тромбофилия неясного генеза, у меня три выкидыша, на разных сроках, 20ть, 7мь, и 20 апреля 17 недель. Сейчас тоже на гемостезиограмму и к гемотологу, лечиться. Но все только после отпуска, сейчас даже заморачиваться не хочу.
у меня ведь тоже самое мне врач сказала уже без разницы из за чего тромбофелия. мы уже знаем что она у нас и что с ней надо бороться
Nadya I вне форума  
Old 06.06.2011, 12:25
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Моя первая беременность ЗБ,на 4 неделях примерно,а убрали в 8 недель.ХГЧ рос долго но плохо надежда была но не оправдалась.Прервали медикаментами,боли были жуткие,пережила ужасную неделю.Мы его так хотели и планировали долго.Были лучшие врачи и витамины лекарства,у меня угроза была боясь выкидыша,а случилась замершая.С начала Б делали очень рано узи и смотрели,все это сказалось.Когда теперь заберемению не знаю,ведь это было просто чудо,у меня поликистозные яичники и ничего не помогало,а с сиофором я забеременила через месяц.
Зайка понимаю что тебе сейчас тяжело и руки опускаются, но нужно верить в лучшее и ЧУДО. У моей знакомой было 3 ЗБ на разных сроках (от 8-20 недель) но она родила сынишку богатыря. У всех у нас свой тернистый путь к счастью, который мы наверное должны пройти. А отказаться и отпустить руки это значит предать мечту и своего ребеночка будущего, нужно бороться пока есть силя. У меня ЗБ была на раннем сроке но в тот момент у меня было 2 горя у меня погиб мой самый любимый и заботливый мужчина это папа в ДТП, а потом я и малыша потеряла и сейчас планируем уже 2-цикл и хоть я очень переживательный человек и ною тут девочкам, но они не дают мне расслабиться и поддерживают. А пом когда видишь, что в этой темке появляются ПУЗЫ а потом и КАРАПУЗЫ прямо надежда переполняет сердце и начинаешь все же верить. Я желаю от всего сердца тебе терпения Я уверенна что все обязательно получиться. Может поискать причину...Б ты можешь это самое главное
катринчик вне форума  
Old 06.06.2011, 12:29
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Они эт кто?
яичники.
Я заб через 7 месяцев на 8й. родилась дочь
karavashka вне форума  
Old 06.06.2011, 12:32
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
яичники.
Я заб через 7 месяцев на 8й. родилась дочь
мась,она имеет ввиду у нее поликистоз,с ним трудно заб,там яичники как в пленке и редко О!
Lika@ вне форума  
Old 06.06.2011, 12:32
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
яичники.
Я заб через 7 месяцев на 8й. родилась дочь
Нет на беременность не влият.Влияют на зачатие,овуляции отсутствуют или бывают свои редко и спонтанно.
Elena&Viktor вне форума  
Old 06.06.2011, 12:35
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Зайка понимаю что тебе сейчас тяжело и руки опускаются, но нужно верить в лучшее и ЧУДО. У моей знакомой было 3 ЗБ на разных сроках (от 8-20 недель) но она родила сынишку богатыря. У всех у нас свой тернистый путь к счастью, который мы наверное должны пройти. А отказаться и отпустить руки это значит предать мечту и своего ребеночка будущего, нужно бороться пока есть силя. У меня ЗБ была на раннем сроке но в тот момент у меня было 2 горя у меня погиб мой самый любимый и заботливый мужчина это папа в ДТП, а потом я и малыша потеряла и сейчас планируем уже 2-цикл и хоть я очень переживательный человек и ною тут девочкам, но они не дают мне расслабиться и поддерживают. А пом когда видишь, что в этой темке появляются ПУЗЫ а потом и КАРАПУЗЫ прямо надежда переполняет сердце и начинаешь все же верить. Я желаю от всего сердца тебе терпения Я уверенна что все обязательно получиться. Может поискать причину...Б ты можешь это самое главное
Спасибо за поддержку ,обследоваться конечно буду и пока не обследуюсь с врача не слезу.
Elena&Viktor вне форума  
Old 06.06.2011, 12:35
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Нет на беременность не влият.Влияют на зачатие,овуляции отсутствуют или бывают свои редко и спонтанно.
причину самой ЗБ установили?
karavashka вне форума  
Old 06.06.2011, 12:37
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Chery Леночка привет дорогая! давно тебя не было! Юночка красавица такая большая , поднимается кайфово! она ползает? хорошо стоит так на коленках, наша отказывается ей сидеть бы да за ручки ходить по квартире мы только вчера с мамой сидели вспоминали когда детки в кроватке вставать начинают а тут вы
ползает с 4 месяцев и стоит она не на коленках а полностью и ходит по кроватке сама)))
Chery вне форума  
Old 06.06.2011, 12:37
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Девочки привет.Подскажите как найти силы чтобы пережить неудачную беременность?За что такая не справедливость?Я потеряла того о ком мечтала 4 года.
ПРивет! К сожалению лечит только время, нужно чемто попробовать отвлечся,конечно первое время очень тяжело! Какое нибудь интересное дело найти,может на танцы или еще куда то. Главное не накручивать ничего плохого и настрой только на лучшее!!! УДАЧИ!!!
P.s. мне только церковь помогла!!!
romawka вне форума  
Old 06.06.2011, 12:38
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
не могу,какая хорошенькая(ТТТ)Съела бы ее
ага согласна класс малышуля
Chery вне форума  
Old 06.06.2011, 12:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки Кать ей вообще просто нравится улыбаться она почти все время с улыбкой
ОЙ УМНИЦА НАША ТТТТТТТТ
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Эlina, почему пока неизвестно. Киста желтого тела 6 см, но это ж не от нее кровотечение вроде... Температура была, думали апоплепсия.
Надеюсь сегодня скажут точнее...
Катринчик, я в Москве лежу
Солнышко выздоравливай скорее


Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку ,обследоваться конечно буду и пока не обследуюсь с врача не слезу.
Я после ЗБ стала планировать через пол года...а некоторые девочки раньше....и тут уже много ПУЗОВ СЛАВА БОГУ и КАРАПУЗОВ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ
катринчик вне форума  
Old 06.06.2011, 12:39
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
ПРивет! К сожалению лечит только время, нужно чемто попробовать отвлечся,конечно первое время очень тяжело! Какое нибудь интересное дело найти,может на танцы или еще куда то. Главное не накручивать ничего плохого и настрой только на лучшее!!! УДАЧИ!!!
P.s. мне только церковь помогла!!!
Привет! Какая сладкая доченька на линеечке!
Яринка вне форума  
Old 06.06.2011, 12:40
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а как выяснилась эта тромбофилия?и почему из за нее именно выкидыши,почему только пораньше не могли все врачи это выяснить,столько деток потерять,это ж ужас,а как это лечится?вот я все думаю эта фигня по наследству или нет!!!

у тебя же дочка есть какая взрослая ее же ты выносила ниче не понимаю
Тромбофилию выявили только в эту беременность в перенатальном центре, причем мне ничего не сказали. А моя докторша, только на той неделе мне сказала, что оказываеться у меня тромбофилия и все из за этого, а до этого выписку же не могла посмотреть , ну теперь все ясно, только мне пока не ясно ничего
Да, доча большая, 9й закончила, экзамены сдает. Причем с ней проблем небыло вообще. Только 7ми месячную, правда
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Эlina, почему пока неизвестно. Киста желтого тела 6 см, но это ж не от нее кровотечение вроде... Температура была, думали апоплепсия.
Надеюсь сегодня скажут точнее...
Катринчик, я в Москве лежу
Давай, вы там держитесь!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Лечит только время к сожалению и заботливые мужья. ещенужно отвлечься уйти в учебу работу выечку пирожков увлечься чем нибудь. Все обязательно получится


у меня ведь тоже самое мне врач сказала уже без разницы из за чего тромбофелия. мы уже знаем что она у нас и что с ней надо бороться
И как же с ней бороться?
ЭLina вне форума  
Old 06.06.2011, 12:41
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет! Какая сладкая доченька на линеечке!
Привет! Спасибки большое!!!
долгожданная она у нас
romawka вне форума  
Old 06.06.2011, 12:43
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Тромбофилию выявили только в эту беременность в перенатальном центре, причем мне ничего не сказали. А моя докторша, только на той неделе мне сказала, что оказываеться у меня тромбофилия и все из за этого, а до этого выписку же не могла посмотреть , ну теперь все ясно, только мне пока не ясно ничего
Да, доча большая, 9й закончила, экзамены сдает. Причем с ней проблем небыло вообще. Только 7ми месячную, правда

Давай, вы там держитесь!!!!!

И как же с ней бороться?
ничего себе интересно как она это выявила,хорошо что дочка уже есть
Lika@ вне форума  
Old 06.06.2011, 12:44
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Привет! Спасибки большое!!!
долгожданная она у нас
Хорошенькая!!!! Чудеса случаються!!!!!
Elena&Viktor так что самое главное не отчаивайся!!!!!!
ЭLina вне форума  
Old 06.06.2011, 12:45
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки Кать ей вообще просто нравится улыбаться она почти все время с улыбкой
Дочь прелесть,очаровательна.Имя ей очень подходит
Elena&Viktor вне форума  
Old 06.06.2011, 12:46
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Хорошенькая!!!! Чудеса случаються!!!!!
Elena&Viktor так что самое главное не отчаивайся!!!!!!
спасибки!!!
да,случаются! главное верить и идти к своей цели
romawka вне форума  
Old 06.06.2011, 12:47
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ничего себе интересно как она это выявила,хорошо что дочка уже есть
В перенатальном сдавала гемостезиограмму, там посоветовали отслеживать шейку матки,т.к. на 20ти неделях уже был выкидыш, но моя врач умнее всех, назначила 400 утрожестана и еще кучу лекарств и все, нормально для нее. Я была на нее зла поначалу, а теперь успокоилась, вот как вылечу эиу тромбофилию и как рожу богатыря
ЭLina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.