Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2013, 11:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Такое ощущение что тока у меня пузя не глючит))))))
ПИришка вне форума  
Old 07.11.2013, 11:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Такое ощущение что тока у меня пузя не глючит))))))
по всей видимости да...я пишу сообщение и оно оправляется по 10 минут
катринчик вне форума  
Old 07.11.2013, 11:12
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Когда свекруня жила была лафа в этом плане! Она и оставалась с козюшей)
А сейчас либо моя бабушка приезжает! Либо мы едем все и опять же моя бабушка тусит с Лесеной у садика или в машине! А потом мы с ней едем домой! Просто бабушка с родителями живет прям рядом с садиком!
Так не хочется Лесену в садик таскать( а как мне напряжно всех с утра одеть!


Сегодня еще бабушка мужа умерла((((( свекруня рано утром моей маме звонила!
соболезную
катринчик вне форума  
Old 07.11.2013, 11:21
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашульку и Катюшку с 11 месяцами!
катринчик вне форума  
Old 07.11.2013, 11:21
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашульку и Катюшку с 11 месяцами!
катринчик вне форума  
Old 07.11.2013, 12:20
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюню и Дашуню с 11 месяцочками!!



Катюш, классные художества!!

Даша, наверно уже ящик почтовый начала проверять?! Скоро подарочек придет.
Почем у вас фотосессия будет. На какой день заказали?

А я в прихожку хочу вот такую штуку[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (только одноэтажную и с коробами для хранения)
Петрушка вне форума  
Old 07.11.2013, 12:37
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, да уж... нелегко это! Тут сам одеваешься и одного ребенка одеваешь - иногда 100 потов сходит! Ну у меня так по крайней мере!

Хвастайся-хвастайся, конечно! Я посмотрю, глядишь, себе тоже на НГ куплю сундучок!

Петруш, почтовый ящик проверяла пару раз, не скрою! Пока пусто...

Фотографа пригласила на 15.11.2013 г., днем, пофоткаемся часик (мне много фото не надо, да и Сёма не даст и чтобы не устал), а потом в кафушку собираться будем! Стоят фотографа услуги, которого хочу заказать, 2700 руб./час. Есть дороже.
Тюменочка вне форума  
Old 07.11.2013, 13:01
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ДАШУНЮ С 11 МЕСЯЧИШКАМИ!
ninelka вне форума  
Old 07.11.2013, 14:10
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маленьких наших красавец с даточками!!!:girl_in_l ove:

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

Лиль, хороший отчетик! Алиса-крутышка маленькая!

А колготки мальчиковые в НМ есть, а так у нас парочка простых с рисунками на ножках и на попе (бабушка покупала), но Сёмик их не любит носить.

Ириш, я думаю над нарядом на НГ! Нашла прикольные, но... они такие жаркие - материал точно не хб, еще и мохнушка! В таком Сёмик спарится и скажет мне "Иди нафик!"
Ищу наряд в виде бодика и штанишек, чтобы хб был комплект. Пока есть время подумать!
ага, я видела только в H&M, но а так даже где расцветка прям для мальчика пишут "колготки для девочек". у меня русская подруга, не хочет покупать колготки, потому что у нее в голове некладывается мальчик в колготках...а ведь это удобно.

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Девочки, мы стали прятать соску, после того как Сёмик просыпается. Я ее беру и под подушку убираю. А сегодня сынок проснулся раньше, я за ним подглядываю, он соску достал изо рта и сам убрал под подушку! И давай ко мне обниматься и прижиматься!!!

А еще покашлял и показывает мне на лекарство Эреспал и такой: "Дай!" и причмокивает!

Я балдею как развиваться детки стали быстро! Прям после 11 мес. вообще взрослый и все понимающий, контактный человечек!
как здорово! я вот жду таких моментов, когда и она будет все это понимать и повторять

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Вот и масюшка моя -вроде не толстенькая) но в тот же момент вся такая мясистая)))))
Молодечик Алисулька!!!
Я смотрю маськам твоя тоже маленькая но пухленькая)) вот поэтому и выглядят они так)))
Лиль, а как ты ласково имя коверкаешь???
Поняла. Про штуку на ноги))) у малышей такая на трости была)

Я уже малышню в садик отвезла! Такие они копуши по утрам))))
ага, только она она вроде ростом не большая всего 71 см, а она выше деток знакомых, кому годик! в кого интересно, леша обычного роста, я мелкая) ну пусть хоть в детстве будет самой большой)))

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Моя мама уже собралась Лесене сережки дарить на годовасик)))))))

Спала козюшка сегодня вроде неплохо! Но пару раз просыпалась и видимо долго висела на сисе! Потому что по ощущением сиси истреплены))

Ириш, у меня малышам долго ночами плохо спали!! Но!!Катя пушистик правильно писала, пока ребенок ночью ест/пьет он и будет просыпаться! На пить, потом писать.....
Мои когда ночами пили -с бутылочки! Была попка! Это я все ночь на разливе! Как отменила ночные попивоны! Они стали спать и перестали ночью писать!!
Конечно так удобно сунул бутылку и спи дальше)))

С Лесеной пока ваще не представляю как спать без сиси!
Она соску не сосет! Из бутылок не пьет! К укачиванием она не привыкла! ХЗ короче!
Надеюсь когда зубки и животик не беспокоит она и будет спать сладко
нам уже подарили, а я что-то теперь и не знаю когда прокалывать а как отучать не кушать, если соску не сосет?(( я б тоже уже хотела, чтоб она спала всю ночь

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Да, блин, какой комод? Сундук хочу - сун-дук!
кладовку хочу еще одну

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Всем приветик. Блин Пузя тормозит у меня уже несколько дней....бесит
кать, попробуй страничку обновить, у меня так же долго отправлят, а на самом деле уже отправлено. у тебя просто по 2 сообщения одинаковых, анверное у тебя так же

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Когда свекруня жила была лафа в этом плане! Она и оставалась с козюшей)
А сейчас либо моя бабушка приезжает! Либо мы едем все и опять же моя бабушка тусит с Лесеной у садика или в машине! А потом мы с ней едем домой! Просто бабушка с родителями живет прям рядом с садиком!
Так не хочется Лесену в садик таскать( а как мне напряжно всех с утра одеть!
Сегодня еще бабушка мужа умерла((((( свекруня рано утром моей маме звонила!
соболезную
poteska вне форума  
Old 07.11.2013, 14:31
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиль, я сначала тоже думала, что колготки мальчику ни к чему... а сейчас понимаю, что на прогулку ходить - незаменимая вещь, пока маленький. А на выход мы их, конечно, не одеваем! Модничаем!

Но у нас на сайте НМ в разделе для мальчиков есть колготки... Может русские мальчишки носят колготаны, а британцы - нет?

Кладовка - это супер! Есть куда спрятать неинтерьерный, но такой нужный в хозяйстве скарб!

Девочки, да пусть пока кушают детки ночью, и титю сосут, и в нас нуждаются/прижимаются. Ведь сейчас наши детки нуждаются в нас так как никогда! Время пролетит быстро...
Тюменочка вне форума  
Old 07.11.2013, 14:32
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки!Кто присылал мне фото на конкурс!Отправьте еще раз,в связи со сбоем 6го числа все лс пропали!!!
Озорная лисичка вне форума  
Old 07.11.2013, 14:48
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Девочки, мы стали прятать соску, после того как Сёмик просыпается. Я ее беру и под подушку убираю. А сегодня сынок проснулся раньше, я за ним подглядываю, он соску достал изо рта и сам убрал под подушку! И давай ко мне обниматься и прижиматься!!!

А еще покашлял и показывает мне на лекарство Эреспал и такой: "Дай!" и причмокивает!

Я балдею как развиваться детки стали быстро! Прям после 11 мес. вообще взрослый и все понимающий, контактный человечек!
Ой так здорово!!!
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение

Девочки, да пусть пока кушают детки ночью, и титю сосут, и в нас нуждаются/прижимаются. Ведь сейчас наши детки нуждаются в нас так как никогда! Время пролетит быстро...
А мы в колготочках всегда! И на улице и дома (так как теплого пола нет).
Это конечно, приятно, что малыш тебя любит очень очень очень. Но Даш, у тебя Сема сам может играться спокойно, а у меня Ролан как проснется и начинается...если я иду, то только с ним за ручку, если за руку его с собой не веду, то с плачем ползет за мной. Если кровать заправляю - стоит вдоль кровати, если к компьютеру подхожу музыку включить, начинает ныть (как же так, мама попой к нему повернулась.) Ничего сделать не могу. Сейчас почти 3 часа, я первый раз кушаю, приготовить не могла, он стоит под печкой...у меня из-за этого настроение плохое. А вывело из равновесие то, что он мне игрушкой со всей дури долбанул по лицу. Причем два раза подряд (второй раз уже специально). Я разозлилась и швырнула игрушку, и разбила... нервы у меня уже не к черту...
Moreno вне форума  
Old 07.11.2013, 15:12
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

ААА! Да, точно !
Девчушек Катюшку и Дашульку с датками!!!!
Moreno вне форума  
Old 07.11.2013, 15:42
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Конкурс "Мисс Осень"
~LúnaDea~ вне форума  
Old 07.11.2013, 16:28
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас дождь, но мы погуляли часа 3....эх погода вчера была такая чудесная ((((
катринчик вне форума  
Old 07.11.2013, 16:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у Кати Пушистика интервью http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34062
катринчик вне форума  
Old 07.11.2013, 19:33
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девульки!
У меня пузя вообще жутко тормозит, сообщения не отправляются, линеечек половины не видно Всем спасибо за поздравления!
Итак, попробую накатать отчетик:
моей сладкой девочке 11 месяцев
рост, вес не пишу, т.к не знаю, когда доберемся до пк, если сходим, то напишу попозже!
За этот месяц у Катюши вылезло 2 зубика, теперь их 4, маловато конечно, но зато лезут без темпы, чему я оч рада! Кушает масяша хорошо, все, что даю хомякает, не отказывается, правда молочные кашки еще не кушаем, боюсь, что опять обсыпет от них!
Что же мы умеем? Бегает моя зайка по всему дому, никуда от нее не спрячешься , во всех делах хочет поучаствовать, вот сегодня я готовила на кухне, а она развлекалась с дуршлагом, решила, что в него надо попой садиться , и так это у нее ловко получалось , а на горшок почему-то садиться не хочет! Тоже недавно стала зубками скрипеть, так противненько, аж мурашки по коже, бррр!
Доча уже видимо выбрала, кем хочет стать....доктором, ходит целый день с детским фонендоскопом на шее, причем одевает сама По-прежнему самая любимая игра в ку-ку, везде прячется и выглядывает в ожидании, когда ей скажут ку-ку, это счастье! Стала давать все подряд, но правда потом ждет, что ей все вернут обратно Помогает её одевать, поднимает ручки, если прошу, а когда говорю, что пойдем гулять и одеваю ей шапку, тут же топает к двери и тащит свои ботиночки Все уже понимает моя кнопочка, зову кушать или купаться, спать, сразу подходит, тянет ручки! Купаться оч нравится, брызгаетая так, что мама потом переодевается полностью Спит ночью в кроватке, 2-3 раза просыпается нямкать, ну я не против, пусть лопает, лиж бы спала! А днем по-прежнему спим на ручках под сисей, 2 раза, если ложу рядом или в кроватку, минут через 5 просыпается, поэтому держу!
Нравится, когда рассказываю ей стишки, пою песенки, танцует оч смешно, крутится из стороны в сторону, и так стесняется при этом Оч любит старшую сестренку, играют вместе, бегают, катаются по полу, хохочет, когда Даша ее щекочет! А когда приходит домой папа, то бросается все, чем бы ни была занята, и сразу на руки к папуле Из словечек: мама, иногда папа, баба, деда, дай, да, кать-кать, ну и всякие каля-маля непонятные!
Совсем уже большая моя девочка, начинаю отсчитывать деньки до годовасия
ninelka вне форума  
Old 07.11.2013, 20:11
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Я тут чуток запропала,вроде собирусь писать и все ни как
Деток с пошедшими датками
Элла, как там Женя, выздоровел? У вас же тоже скоро годовасие, готовитесь? Дома отмечать будете?

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Алисе 9 месяцев!
Сегодня были в ПК, так что свежие данные предоставляю рост 71 см, вес 9100 (+300 грамм за 1,5 месяца) , 6 зубов и много слюней, может еще зубки?
Лиль, вы на 2 мес. нас младше, а обскакали по всем параметрам, весим мы меньше, и зубов у нас меньше

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Девочки, мы стали прятать соску, после того как Сёмик просыпается. Я ее беру и под подушку убираю. А сегодня сынок проснулся раньше, я за ним подглядываю, он соску достал изо рта и сам убрал под подушку! И давай ко мне обниматься и прижиматься!!!
А еще покашлял и показывает мне на лекарство Эреспал и такой: "Дай!" и причмокивает!
Я балдею как развиваться детки стали быстро! Прям после 11 мес. вообще взрослый и все понимающий, контактный человечек!
Сёмчик смышленыш, скоро с мамулькой говорить начнет

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Нин, да, готовлюсь к ДР! Тортик заказала, сегодня предоплату надо сделать, к вечеру исполнитель по оформлению напишет. Я ей скинула в каком дизайне мне надо! Надеюсь, красиво получится!
Дашуль, а какой внутри тортик, ты может уже писала, я чет не помню!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение

Так не хочется Лесену в садик таскать( а как мне напряжно всех с утра одеть!

Сегодня еще бабушка мужа умерла((((( свекруня рано утром моей маме звонила!
Ой, соболезную Ириш.

А собрать детей куда-нибудь, да это *опка! Сама вся употеешь, пока их соберешь и из дома выведешь! А в машине нормально сидят, не балуются? У тебя два кресла сзади стоят, а одно впереди, да?

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ой так здорово!!!

А мы в колготочках всегда! И на улице и дома (так как теплого пола нет).
Это конечно, приятно, что малыш тебя любит очень очень очень. Но Даш, у тебя Сема сам может играться спокойно, а у меня Ролан как проснется и начинается...если я иду, то только с ним за ручку, если за руку его с собой не веду, то с плачем ползет за мной. Если кровать заправляю - стоит вдоль кровати, если к компьютеру подхожу музыку включить, начинает ныть (как же так, мама попой к нему повернулась.) Ничего сделать не могу. Сейчас почти 3 часа, я первый раз кушаю, приготовить не могла, он стоит под печкой...у меня из-за этого настроение плохое. А вывело из равновесие то, что он мне игрушкой со всей дури долбанул по лицу. Причем два раза подряд (второй раз уже специально). Я разозлилась и швырнула игрушку, и разбила... нервы у меня уже не к черту...
Янчик, ну не расстраивайся, потерпи, подрастет Ролашик, научится сам играться! Помнится у меня так с Дашей было, что я к вечеру только завтракала , она и сейчас может за мной хвостом ходить, чтоб я с ней играла, но сейчас то уже большая, проще! А что, если Ролаше вот дать что-нибудь интересное на кухне поиграться, пока готовишь, ну ложки, закрытую пачку макарох, половник, судочки пластиковые, кастрюльки и т.д. , не будет играться?

Фух, все нервы вымотала, пока отправила
ninelka вне форума  
Old 07.11.2013, 20:40
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян, ну Сёмик тоже меня лупит по лицу иногда.
А чем обычно играет Ролашик? Какие игрушки у него в почете? Что совсем-совсем нечем его увлечь, только ты ему интересна?
У Сёмы, конечно, бывает, когда он тоже ко мне липнет, не отпускает, но все же самостоятельно тоже играет!

Нина, милый отчетик! Катюшка умничка! Очень смышленая девочка!

Тортик я заказала "Медовая нежность" (не медовик). Там столько у них начинок вкусняцких, что выбрать очень тяжело было! Муж сказал, что эту.

Катюш, каким образом выбирают форумчанок для интервью?
Тюменочка вне форума  
Old 07.11.2013, 21:33
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

привет девчонки!
ну я не буду оригинальна, тоже скажу что у меня все тормозит! я не то, что покомментить, даже прочитать толком с утра не могу

Дашуню, Катюшку- с датками!!! сладкие девчуушечки!!!!

Нин, отчетик такой классный, улыбаюсь сижу))) такая она у тебя шустрая, веселая!)) доктор наш будущий!))

вроде Петрушка меня как-то про шарики спрашивала, Катюш, у нас они по 50 р, если с обработкой, т.е. не сдуются к вечеру, то 60..для меня это дороговато! если учесть что я не 5 штук хочу заказать.

мы сегодня ттт спали получше, сегодня мой масик гонялся за мной по всей квартире))) закрывал все двери, видимо чтоб не сквозило, и подкрадывается сзади, пока я мою посуду,кусает за ногу)))) блин, как щенка завели ей-богу)))) я уже прячусь от него
LEVушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.