Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2013, 16:30
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!а у меня Санек засопливил.причем пытаюсь отслсать аспиратором,ни отсасывается,а он плачет ужасно от этой процедуры...капаю проторголом и називином,чет ничего не помогает,я вся в расстройстве(
Bestия вне форума  
Old 16.09.2013, 17:15
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Всем приветик!а у меня Санек засопливил.причем пытаюсь отслсать аспиратором,ни отсасывается,а он плачет ужасно от этой процедуры...капаю проторголом и називином,чет ничего не помогает,я вся в расстройстве(
У нас тоже сопли были,обычной детской грушей отсасывала и Виброцилом капала,носик хорошо дышал после него
Озорная лисичка вне форума  
Old 16.09.2013, 19:50
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
доча что -то плохо кушать стала, поест 3 минуты и все, мосю от сиси отворачиваем и улыбается!) я прочитала, что при месячных может вкус молока портится..может по-тому((( а с др. стороны- хотела бы есть, кричала бы, просила.

на массаж уже 5 раз сходили, доча хоть голову в другую сторону стала более менее поворачивать,может и исправится, а вот поворачиваться на пузо ей видимо совсем не охото, даже когда помогают)))
мы тоже курс массажика сделали ногу ему заворачиваешь, он переворачивается сразу, а сам не хочет еще... видимо не надо пока ему. Ну главно когда захочет то силы у него уже есть;-) и еще ползет на животе, ноги как надо работают, а вот руки пока не выпрямляет но продвигаться получается:

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
вот не знаю каштаны можно при кормлении грудью. по идее их еще можно насобирать, почистить и наморозить, чтоб хоть я как порядочная была, хоть что то заготовила...
аааа, вспомнила, я кабачков заморозила, а то прикармливать мелкую же как раз зимой, что б хоть что то более менее натуральное было.
а как морозите? колечками?
А я икру кабачковую делаю и лечо. На яблоки мЕня уже не хватает....
Люлька вне форума  
Old 16.09.2013, 20:10
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Приветик

мы тоже курс массажика сделали ногу ему заворачиваешь, он переворачивается сразу, а сам не хочет еще... видимо не надо пока ему. Ну главно когда захочет то силы у него уже есть;-) и еще ползет на животе, ноги как надо работают, а вот руки пока не выпрямляет но продвигаться получается:



а как морозите? колечками?
А я икру кабачковую делаю и лечо. На яблоки мЕня уже не хватает....
моя не ползет еще совсем, руками пытается вперед, а ноги по верху как-то, совсем видимо не понимает куда их...

морожу, да, чищу и колечками по пакетам и в морозилку.
Маруся_ вне форума  
Old 16.09.2013, 23:37
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Бонусный конкурс "собираем урожай"

На фото должен быть изображен малыш во время сбора любого урожая, будь то сбор ягод, фруктов, овощей, да хоть сбор грибов
Малыш на фото должен быть один.




Давность фото- 5 месяцев, т.е. 1-е апреля 2013 (у всех разный климат и урожай бывает в разное время )
Прием фото с 15.09 по 25.09 (примерно до 20-00 по мск), голосования откроются с 25 на 26, закроются с 30 на 1.10
Фото младшей группы присылайте Олесе Озорной лисичке
Фото старшей группы присылайте Любе MamaPomidorki, с обязательным указанием возрастной группы в теме письма и формой в самом письме (ник, болталка, имя малыша).
Озорная лисичка вне форума  
Old 17.09.2013, 00:21
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне еще аспиратор фирмы отривин посоветовали,говорят классная штука.сама не пробывала.завтра сходим на прием,послушаю что врач скажет.
Bestия вне форума  
Old 17.09.2013, 08:15
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас аспиратор отривин, там сам через трубочку отсасываешь. Но мне показалось, что для крохотного носика насадка большевата. Мы капали маример по 2 капли 4 раза в день. И просто аквалором промывала носик. Серьезные сопли нас так и не посетили.

Нам массаж очень хорошо помог, на ножки встаем хорошо, ручки расслабились, кривошея почти ушла, единственное, еще одна ручка рефлекторно сокращается, но массажистка сказала, что в течение месяца это само должно пройти.

Я вот тоже хочу замораживать перцы, кабачки, ягод бы наморозить, а места в морозилке уже нет((((((
Tatira вне форума  
Old 17.09.2013, 09:29
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алён, а зачем сразу проторгол? Я им пользуюсь если сопли зелено-желтые становятся. У Санька какие? И капаю авква-марис или аква-лор, чтобы легче отсасывались. Поправляйтесь скорее! Как твоё здоровьё? Почки беспокоят?
И у меня уже морозилка забита вся. Ежевика, слива, абрикосы. Жду сезон фейхоа, буду свежее варенье делать!
Angel... вне форума  
Old 17.09.2013, 11:06
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фейхуевое варенье будет))))
Tatira вне форума  
Old 17.09.2013, 11:27
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик)
Ой сопли это ужасно( у моих много было, отсасывала грушей каждый час, в том числе и ночью они только заснут, а через час уже задыхаются.. аспиратор отривин мне не понравился, так и лежит на полке, грушей мне проще было.
Нас выписали из стационара, сказали ждут еще раз в конце октября) Головы уже хорошо держат, на ноги опираются, тонуса нет практически.
Мелкий вроде бы спокойней стал, ттт, истерики только по вечерам устраивает, уж не знаю что на него подействовало или успокоительное или просто взрослеет) разговаривает во всю, улыбается и еще ему очень нравятся погремушки, так завороженно смотрит , час спокойно может пролежать, а старшему вот они совсем не интересны)
А еще когда их они видят друг друга начинают ржать во все десны)) это так забааавно))) Сначала разглядывают друг друга и потом начинается) Мы с мужем теперь часто устраиваем им такие встречи, один у меня на руках, второй у него) А если просто на диване увидят друг друга то посмотрят и отвернутся) Еще очень их веселит когда видят свое отражение в зеркале) Вот так и развлекаемся теперь)
Sladkaya вне форума  
Old 17.09.2013, 12:38
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Фейхуевое варенье будет))))
Матерщинница
Озорная лисичка вне форума  
Old 17.09.2013, 13:33
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Приветик)
Ой сопли это ужасно( у моих много было, отсасывала грушей каждый час, в том числе и ночью они только заснут, а через час уже задыхаются.. аспиратор отривин мне не понравился, так и лежит на полке, грушей мне проще было.
Нас выписали из стационара, сказали ждут еще раз в конце октября) Головы уже хорошо держат, на ноги опираются, тонуса нет практически.
Мелкий вроде бы спокойней стал, ттт, истерики только по вечерам устраивает, уж не знаю что на него подействовало или успокоительное или просто взрослеет) разговаривает во всю, улыбается и еще ему очень нравятся погремушки, так завороженно смотрит , час спокойно может пролежать, а старшему вот они совсем не интересны)
А еще когда их они видят друг друга начинают ржать во все десны)) это так забааавно))) Сначала разглядывают друг друга и потом начинается) Мы с мужем теперь часто устраиваем им такие встречи, один у меня на руках, второй у него) А если просто на диване увидят друг друга то посмотрят и отвернутся) Еще очень их веселит когда видят свое отражение в зеркале) Вот так и развлекаемся теперь)
слава богу, что помогло)) пускай мальчишки крепенькие будут))))
у моей к игрухам вообще не большой интерес, только под настроение, она больше в телевизоре))
у моей мадам вообще странно, на массаже лежит идеально просто, без завалов на бок, голову минут 5 точно держит, а дома. как не положишь, так смортю нет -нет да опять на бок клонится. и головой покрутит -повертит и опять клюет. хотя и на руках когда ношу, головой нормально крутит.может ей поверхность надо потверже просто?
Tatira вне форума  
Old 17.09.2013, 13:36
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Матерщинница
не, не, не))))))))
Tatira вне форума  
Old 17.09.2013, 13:53
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Фейхуевое варенье будет))))
Вот такое неприличное варенье

Ксюш, я представила картину этой встречи, улыбаюсь))))))))
Angel... вне форума  
Old 17.09.2013, 15:13
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Приветик)
Ой сопли это ужасно( у моих много было, отсасывала грушей каждый час, в том числе и ночью они только заснут, а через час уже задыхаются.. аспиратор отривин мне не понравился, так и лежит на полке, грушей мне проще было.
Нас выписали из стационара, сказали ждут еще раз в конце октября) Головы уже хорошо держат, на ноги опираются, тонуса нет практически.
Мелкий вроде бы спокойней стал, ттт, истерики только по вечерам устраивает, уж не знаю что на него подействовало или успокоительное или просто взрослеет) разговаривает во всю, улыбается и еще ему очень нравятся погремушки, так завороженно смотрит , час спокойно может пролежать, а старшему вот они совсем не интересны)
А еще когда их они видят друг друга начинают ржать во все десны)) это так забааавно))) Сначала разглядывают друг друга и потом начинается) Мы с мужем теперь часто устраиваем им такие встречи, один у меня на руках, второй у него) А если просто на диване увидят друг друга то посмотрят и отвернутся) Еще очень их веселит когда видят свое отражение в зеркале) Вот так и развлекаемся теперь)
Ксюш, очень рада что у вас все налаживается!!!

Мы сегодня перевернулись со спины на животик)))))))) и тоже на твердой поверхности (на пеленальном столике)- все-таки наверное действительно на твердом легче)))
Люлька вне форума  
Old 17.09.2013, 16:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ален,Сашуля пусть поправляется!!!
Тимошу с переворотиком!!!
Ксюнь,молодцы вы какие! Интересно было бы на вас посмотреть, как вы смеетесь=)
А мы сегодня ходили в ПК, народу море, и нас не пустили к врачу, не дали талон... Сказали приходите на прием в 6 месяцев!Даже просто взвесить не захотели Хорошо,хоть дали справочку дочке,завтра в садик,урааа, а то я с ней сума схожу... Ее дома слишком много... Надо срочно искать секцию,куда ее отдать...
Сочная долька вне форума  
Old 17.09.2013, 20:14
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,Женюсь)))и мы сег были в поликлинике +1300 набрали))7600 Сашулька.и дочке тоже взяли справку в сад,завтра поведу ее.она сама уже стонет от дома,в садик хочет с детишками играть.
у нас тоже с талонами этими геморрой...за неделю к педиатору надо брать.мы еще на молочку записались,будем получать)
Bestия вне форума  
Old 17.09.2013, 20:22
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш соплей ооч много,вот нам сег врач тоже посоветовала аквамарис,промывка отривиеом и проторгол все таки.он самый лучший старый способ.попробуем.
почки вроде ттт отпустили,слава богу!
Bestия вне форума  
Old 18.09.2013, 11:02
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Спасибо,Женюсь)))и мы сег были в поликлинике +1300 набрали))7600 Сашулька.и дочке тоже взяли справку в сад,завтра поведу ее.она сама уже стонет от дома,в садик хочет с детишками играть.
у нас тоже с талонами этими геморрой...за неделю к педиатору надо брать.мы еще на молочку записались,будем получать)
ох, как вы накушали хорошо) с привесиком)
Tatira вне форума  
Old 18.09.2013, 11:03
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Ксюш, очень рада что у вас все налаживается!!!

Мы сегодня перевернулись со спины на животик)))))))) и тоже на твердой поверхности (на пеленальном столике)- все-таки наверное действительно на твердом легче)))
с поворотиком вам))
Tatira вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.