Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2015, 22:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение

я тут было ринулась...покрутила. Второй день смотреть на него не могу. Синяя вся...как будто лупили палками..)))

Добавлено через 34 секунды


поправилась?

Добавлено через 1 минуту

я в плане здоровья спросила...не веса..)
Да-да)) выздоровела)))


Ир, может ты писАла но активир.уголь обязаловка?
Я вообще его ни разу не употребляла))
ПИришка вне форума  
Old 02.04.2015, 22:54
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
заходи....и приседай! раз 30!....)))))

Скинешь..)
Спасибо) пошла приседать и пресс качать. Любимое занятие перед сном
zhuzhik вне форума  
Old 02.04.2015, 23:59
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я отзанималась, и что интересно в зале я вешу 66.7... А утром весила 63.8... В одежде конечно, но не 3 кг же... Как так то?((((
Mammo4ka вне форума  
Old 03.04.2015, 00:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Я отзанималась, и что интересно в зале я вешу 66.7... А утром весила 63.8... В одежде конечно, но не 3 кг же... Как так то?((((
Так ты же еще и кушала сегодня) ну и как раз одежда ...
И весы все равно +-
ПИришка вне форума  
Old 03.04.2015, 07:14
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!
У меня -800
Привес ушел.
Завтра буду кушать...))) гости приедут.

Добавлено через 8 минут

Ир, смотрю на диету-линейку и хочется и колется...как-бы желудок не скрутило одни яблоки в течении дня((( хотя может и созрею...
Ксе вне форума  
Old 03.04.2015, 07:19
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Доброе утро девчата!
Ксе, с отвесищем
У меня -300 и новая циферка 75.8, приятненько так утром было,главное на выходных не расслабиться.
Сижу мечтаю обруч купить,свой не забрала ворона,а 3000 жаба ест отдавать тут.
Пчелка Майя вне форума  
Old 03.04.2015, 08:19
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброе утро, девчульки-красотульки!
Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
как-бы желудок не скрутило одни яблоки в течении дня((
вот поэтому я и написала, что сдохну..))
Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
У меня -800
С отвесищем!!!
Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
У меня -300 и новая циферка 75.8,
С отвесом и новой циферкой! Приятно, когда утро начинается....приятно!

А у меня....вчера отвесила за два дня и хватит! Сегодня стою! Но...отекшая проснулась и живот как барабан раздутый. Быстрее бы М начались
Фимка вне форума  
Old 03.04.2015, 08:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброго утра!

Ксюнь, умничка!

Девули, я понимаю, конечно, что эта весна на весну ну вообще не тянет, но..лето скоро! Купальники!! Пляж!! Мини! Всё такое открытое!

Ваша лестница - просто жесть.
Я не с вами. И не советую.

-600: 55,9
До цели рукой подать))
Родинка вне форума  
Old 03.04.2015, 08:45
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро! С отвесиками
У меня -500
Чихкошка вне форума  
Old 03.04.2015, 08:51
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ален с отвесом
У меня утром хохма была,местная группа худышек тут есть,ну и мы каждую пятницу фотоотчет на весах отпоравляем. Я сегодня отправила и нас там Ксюша двое,получилось,что отправили в один момент. И мне организатор что то написала...я не поняла вопрос мне был задан или второй Ксюша.говорю нас же двое они это прочитали и давай на меня наседать. Говорят ты беременная и худеешь

Добавлено через 16 секунд

Чихкошка, с отвесом
Пчелка Майя вне форума  
Old 03.04.2015, 08:56
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
-600:
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
У меня -500
С отвесами, девчонки!
Фимка вне форума  
Old 03.04.2015, 09:02
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы! У меня -900, итог 68,2 возвращаюсь к плану!

С отвесами, умнички!!!
Juliasha вне форума  
Old 03.04.2015, 09:03
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ир, может ты писАла но активир.уголь обязаловка?
думаю да, на то он и очищающий день....
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я вообще его ни разу не употребляла))
он безобидный очень, причем 8-10 таблеток ваще ниочем, надо в несколько раз увеличить дозу,
это когда отравления.....
Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
и хочется и колется...как-бы желудок не скрутило одни яблоки в течении дня(((
если индивидуальная непереносимость, это одно, если голодно, то другое....
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ваша лестница - просто жесть.
Я не с вами. И не советую.
тебе и не к чему
а мне надо сдвинуть вес..... застой просто отстойный
ну что это такое..... без 3-х дней месяц ЯД, а результат - 85---81,5....
сегодня читтингую до обеда, ужин пральный ,
на выхах пп, в понедельник лесенка
сегодня.... тадам!!!! +200 правда пока без стульев....
Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
У меня -300
Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
У меня -800
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
-600
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
У меня -500
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
У меня -900
с отвесами

а я вчера как решила, что сегодня соскакиваю, тирамису сразу на утро сделала
наслаждаюсь щас
Иринушка вне форума  
Old 03.04.2015, 09:05
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
тирамису сразу на утро сделала
наслаждаюсь щас
мммм...как тебе вкусно!
Фимка вне форума  
Old 03.04.2015, 09:10
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Juliasha, с отвесом
Пчелка Майя вне форума  
Old 03.04.2015, 09:11
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ксенья Коляновна, Фимка, спасибо!
Juliasha, С отвесиком! Умничка!
Иринушка, тирамису кайфанула, завтра точно будет отвес
Чихкошка вне форума  
Old 03.04.2015, 09:13
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Доброе утро девочки!

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
а я вчера как решила, что сегодня соскакиваю, тирамису сразу на утро сделала
наслаждаюсь щас
эээ а что не позвола в гости!

Добавлено через 55 секунд

Juliasha, Чихкошка, девочки с отвесами крутышки!

Я стою с водой и стульями)))))

надеюсь на начало М и полнолунее))) ну и пожрать поменьше надо наверное
Лунная Призма вне форума  
Old 03.04.2015, 09:23
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
как тебе вкусно!
ага
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
тирамису кайфанула, завтра точно будет отвес

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
а что не позвола в гости!
ещё осталось, выезжай
Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
и полнолунее)))
ага, завтра в обед
Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ну и пожрать поменьше надо наверное
наверное
Иринушка вне форума  
Old 03.04.2015, 10:28
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!!! Всех с отвесами!!!!! Ушел мой помидорный привес и еще с собой немного прихватил, так что у меня сегодня - 1000!!!!!! итого 61.7
Сегодня встала снова с сильной головной болью - померила давление - низкое 100/60. После чашки свежесвареного ароматного кофе - я снова человек!!!!
Slim вне форума  
Old 03.04.2015, 10:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
- 1000!!!!!! итого 61.7
с отвесищем
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Сегодня встала снова с сильной головной болью
что ж такое.....


а муж орешницу вчера купил....

щас будем делать с детьми.....
кстати мы все дома.... Поля болеет.....
Иринушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.