Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2017, 11:02
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет ) С недельками нас,девочки! Теперь каждая неделька для меня праздник))
Я сегодня как сомнамбула. С 6 вечера до 2-Х часов ночи меня капали гинипралом (( очень тяжелое лекарство. Сердце билось как бешеное. Должны были раньше начать,лекарства не было.

Насчет пеленания:вы не пробовали пеленки на 2-хсторонних бегунках? Они удобные интересно? Я такие хочу брать. Там ручки ножки свободные, но вскидывать прям не сможет
Лианчик вне форума  
Old 17.10.2017, 11:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, я не пробовала такие, да и не буду, мне одежка удобнее))

Мне гинипрал тоже капали первый раз долго, с 15 часов до 22.30... Но я норм переносила, ребёнок только нервничал очень первые пару часов... Мне 3 дня прокапали и потом на магнезию перешли, тонус хорошо сняли.
Давай удачи, пусть поможет!!!
*Pupsik* вне форума  
Old 17.10.2017, 11:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Марина и Лианчик, с недельками!

Всем привет
как же я хочу спааать
я б ытак спала и спала

кстати, живот у меня и не большой, растяжка тогда появилась и жгликкожу, похоже просто то ли газообразование то ли желудок раздуло
прям тяжко было
но второй день уже норм, и живот опять маленький и дышать легко
стараюсь теперь есть совсем мало, но почаще

Добавлено через 31 секунду

Лианчик, держись
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.10.2017, 11:44
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, держусь! Моя крохотулька того стоит))Сегодня главврач шейку посмотрит. Завтра может будут ставить кольцо.

*Pupsik*, моя тоже долго толкалась. Но я решила это из-за того,что я не ела.
Лианчик вне форума  
Old 17.10.2017, 12:12
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
августинка, с обновками! Дома планируете без подгузов?
Спасибо! Ну, хотелось бы. Макс у меня первый месяц в подгузах был, а потом только сон и прогулки, к 1,2 мы совсем от них отказались, ночью он не писался совсем и не будила, перед сном пописал и как вставал писал. На горшок в течении дня сама сажала, чуть позже сам стал просится. Надеюсь, в этот раз будет так же. Как то мне было жалко его парить еще и днем в памперсах
Цитата:
Сообщение от Katushonok Посмотреть сообщение
Девочки, а прыщи на лице никого не одолевают? У меня и раньше было нет-нет да вылезет, а как заб. просто мрак((( не знаю, чем спасаться и поможет ли что...
У меня вся спина слилась прыщиками и подбородок, хотя до б вообще не страдала такой проблемой. Спасет, наверное, только родить

Добрый день, девочки! Мы выписались с больничного, Макс пошел в сад, я в отпуск. Занялась вязанием. Хочу попробовать связать пледик из квадратов. Начну с простого
А вот мы с дочей


Добавлено через 3 минуты

Марина и Лианчик, Катюша и Иришка с неделькой!
Лианчик, держитесь там с малышом! Пусть у вас все будет хорошо!

Я сегодня немного сумку начала собирать. Купила влажные салфетки, прокладки, подгузы, мыло, пасту зубную, положила полотенце и бумагу туалетную.
августинка вне форума  
Old 17.10.2017, 12:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, а ты кольцо купила уже? У нас в рд бесплатно только Юнону ставят.

августинка, терпения у тебя) я пол дня только выдерживала)))) эти бесконечные мокрые штаны бррр)))
Вы такие большие!) мы меньше кажется, ну мы конечно и по сроку меньше))) а так у тебя очень аккуратный хорошенький животик!)
Молодец, купила много!)) с началом сборов!)
*Pupsik* вне форума  
Old 17.10.2017, 12:50
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

августинка, такая хорошенькая!!! Тьфу-тьфу-тьфу
Я пледик довязвываю уже)) причем так случайно получилось, что цвет совпал с цветом коляски, которую нам привезли!)) еще комбезик планирую успеть связать ну и по мелочи - варежки-носочки-шапочки на первую зиму.

Я сумку решила собрать как в декрет уже пойду)
 
Old 17.10.2017, 13:08
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, давай уже скорей приходи в норму!!!

августинка, отлично выглядите с дочкой))) Ттт. И не поправилась вообще. Пуз аккуратненький такой. С долгожданным отдыхом!))




Katushonok, общее пеленание-это когда целиком. А в рд у нас были распашонки для верха и пеленки для низа. Дома я перестала пеленать, а потом поняла, что так сын спит спокойнее.
Venera вне форума  
Old 17.10.2017, 13:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, красотка!

А это мы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.10.2017, 13:32
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катя! Где животик?))))
Мне подружка рассказывала, что у нее до 30 (!!!) недель вообще живота не было видно, врачи не верили, что она б. ))
 
Old 17.10.2017, 13:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот такой маленький, внутри малышка прячется. Таз расходится, кости болят
а живот на 5 см по объему вырос от добеременного
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.10.2017, 13:41
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катя, у тебя живот не вперёд растет, а в бока я так понимаю. Миниатюрные!)
*Pupsik* вне форума  
Old 17.10.2017, 13:43
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушистый Катёнок, на 5 см всего))) у меня, наверное, см на 35-40 уже )))))
А не, поменьше) это ж я с талией сравниваю... Ну сам живот см на 20 точно
 
Old 17.10.2017, 16:02
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

августинка, Катя, ттт на вас!
августинка, животик большой уже ))


*Pupsik*, нет пока. Я Арабин наверное буду ставить. Он вроде лучше. Я платно буду ставить.
Мне перенесли на несколько дней опять. Выделения не понравились врачу. Назначила антибиотики, свечи и мирамистин
Лианчик вне форума  
Old 17.10.2017, 16:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, ясно. Я с Темой ходила с Юноной, единственный его минус, вставлять дико, просто нереально больно. А так функцию он свою выполнил.
Сейчас у меня Арабин стоит, пока тоже все хорошо, но я постоянно санируюсь, то одни свечи, то другие, т.к. это инородное тело и лучше перестраховаться. Я просто к чему спросила, у нас Арабин достать не так-то просто, мой размер мне в Нижнем Новгороде нашли и то только в 1 аптеке, ближе вообще нигде не было. Все на заказ, а заказ это от 3х дней ждать. Узнать тебе у врача надо какой размер нужен и заранее подсуетиться купить, вот я к чему. Мало ли тоже размера не будет, чтобы зря время не терять. Подумай.

Добавлено через 4 минуты

Мы из жк, все нормально, 2 недели гуляем. Назначили актовегин для фпн моей, попью, мне так спокойнее. Вешу 56,1 кг)) Нормально прибавила, с 8 сентября +3.4кг)) а с 19 недель ож выросло на 4см))
При постановке на учет я даже не знаю сколько ож было, в обменке чет нет инфы))
*Pupsik* вне форума  
Old 17.10.2017, 16:37
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, Танюш, поздравляю тебя!!! Ты герой!!!
 
Old 17.10.2017, 16:41
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, спасибо! Да какой я герой))) не нормальная я бабенка))) но как говорит моя г, последний рывок! Надо доносить и родить нормально)))
*Pupsik* вне форума  
Old 17.10.2017, 17:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Танюша, с хорошим походом в жк
хорошо, что дома пока оставили)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.10.2017, 17:22
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, доносишь и родишь, без сомнений!

Девочки всем привет! С недельками недельчатых!

Признавайтесь, кто лечил зубы во время Б? Мне нужно поставить коронку..не могу решиться хотя очень нужно!!
Saulaina вне форума  
Old 17.10.2017, 17:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, спасибо!

Saulaina, спасибо!
Я лечила в 1 Б, больше на такое не пойду! У меня тонус усилился тогда.
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.