Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2012, 16:12
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, красота! ой покупочки всегда приятно отвлекают нижнее белье особенно! Как Мишутыч? покормился?
Ага, чуток покормился))) Придется заново с кормежкой все начинать, растягивать перерывы между едой...
Ой, а белье... И правда, до безумия приятно
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
куда, куда все туда же в НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
всем привет девчушки
и я нг хочу моей крошке будет 2 года и у меня шевелюшки будут.вот время летит
Вик с обновками ну 2 это мало
Да уж, Есечке 2 скоро. Вот время летит... И Мише годик уже вот-вот... Раньше мне так не хотелось, чтоб это драгоценное время до годика летело, а сейчас уже как-то спокойнее отношусь, так интересно смотреть, как он развивается, чему учится...
Ну и обновок немного))) Мише две пары штанишек и футболочка из Глории Джинс. Еще денежки припасены, на ДР подаренные... Эх, погуляю по магазинам на выходных))) А еще, мне друзья кулон серебряный на ДР подарили, а с мужа серьги Он от меня не уйдет
Viktoria26 вне форума  
Old 24.09.2012, 16:13
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Карамелька, Каравашка приветик!!!!
Анют как съездили? Как сама свадьба прошла?
Привет, солнышко!
Съездили норм, дорога, правда, утомила. Сегодня в 5.12 приехали, домой зашли, душ, завтрак и на работу. тяжелооо
Садьба, ну как тебе сказать... свадьба как свадьба. я еще раз убедилась в правильности нашего решения не устраивать такую свадьбу...Я очень рада,что у нас была свадьба для нас двоих, а не для гостей

Вы как погуляли?

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Да да но лучше все же в будний день...я там всегда и к мощам и к иконе попадаю....
да я уж сама поняла. ходила в последний раз в воскресенье бабушке свечку ставить, и тоже не попала к Матронушке, но не потому что народу было много, а почему-то тот зал огорожен был. Видимо, к службе готовились
caramellka вне форума  
Old 24.09.2012, 16:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Карамелька, Каравашка приветик!!!!
Анют как съездили? Как сама свадьба прошла?
Вика с мини шопингом тебя!

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
да уж...точно...как чувствуешь себя Наташа. Скажи как вообще ощущения в 3 треместре, у меня то бока болят, спина конечно, то пазховые вкости, то лобковые....то живот снизу...это очень редко бывает....выделений больше стало. Блин схожу с ума.


Да да но лучше все же в будний день...я там всегда и к мощам и к иконе попадаю....
Чего только не болит в третьем триместре Не переживай, это нормально, еще бы, такая нагрузка на организм!
Viktoria26 вне форума  
Old 24.09.2012, 16:15
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я нормально узи на завтра врач перенесла на вечер. Тошнит понемноу сегодня не ела толком.
Кать это все нормально для твоего срока у меня еще отдышка была. Лобковая кость безумно болела. Кожа чесалась сверху пуза где из под грудей шла. Но это все мелочи)))
karavashka вне форума  
Old 24.09.2012, 16:20
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, солнышко!
Съездили норм, дорога, правда, утомила. Сегодня в 5.12 приехали, домой зашли, душ, завтрак и на работу. тяжелооо
Садьба, ну как тебе сказать... свадьба как свадьба. я еще раз убедилась в правильности нашего решения не устраивать такую свадьбу...Я очень рада,что у нас была свадьба для нас двоих, а не для гостей

Вы как погуляли?



да я уж сама поняла. ходила в последний раз в воскресенье бабушке свечку ставить, и тоже не попала к Матронушке, но не потому что народу было много, а почему-то тот зал огорожен был. Видимо, к службе готовились
я однаждв приехала сподругой в будний и день и причем к концу дня, мы там мыли дозакрытия народу мало, манашки к нам подходили такие улыбчивые и добрые и уже за ворота уходит и приехал кортеж машин с охраной и какй то человек в дорогом костюме подошел к иконе с большой охапкой роз......уже небыло никого на территории....
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение


Чего только не болит в третьем триместре Не переживай, это нормально, еще бы, такая нагрузка на организм!
последние пол года задаю себе вопрос...ну почему я такая ненормальная.....ответа нет
катринчик вне форума  
Old 24.09.2012, 16:21
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
я нормально узи на завтра врач перенесла на вечер. Тошнит понемноу сегодня не ела толком.
Кать это все нормально для твоего срока у меня еще отдышка была. Лобковая кость безумно болела. Кожа чесалась сверху пуза где из под грудей шла. Но это все мелочи)))
А у меня в лобок периодически как кольнет...прямо ай. и сидеть теперь только ровно могу...стоит сутулиться в ребра что то упирается
катринчик вне форума  
Old 24.09.2012, 16:24
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, солнышко!
Съездили норм, дорога, правда, утомила. Сегодня в 5.12 приехали, домой зашли, душ, завтрак и на работу. тяжелооо
Садьба, ну как тебе сказать... свадьба как свадьба. я еще раз убедилась в правильности нашего решения не устраивать такую свадьбу...Я очень рада,что у нас была свадьба для нас двоих, а не для гостей

Вы как погуляли?
Ой правда очень тяжело так, это еще неделю ждать что бы отдохнуть вам.
Да мы тоже и не хорошо и не плохо погуляли. Для меня это был повод еще раз сделать прическу и новых фото. А остальное всё обычное даже не впечатлило. Еще немного в воскресенье переборщила я с алкоголем, давно не пила, постоянно в каком то ритме жила что казалось вот вот буду Б и все себе запрещала а тут дорвалась
Ваниль вне форума  
Old 24.09.2012, 16:26
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
А у меня в лобок периодически как кольнет...прямо ай. и сидеть теперь только ровно могу...стоит сутулиться в ребра что то упирается
Всегда найдешь о чем побеспокоиться
Ваниль вне форума  
Old 24.09.2012, 16:28
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Всегда найдешь о чем побеспокоиться
Я то?? А то?
катринчик вне форума  
Old 24.09.2012, 16:32
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ага, чуток покормился))) Придется заново с кормежкой все начинать, растягивать перерывы между едой...
Ой, а белье... И правда, до безумия приятно

: Эх, погуляю по магазинам на выходных))) А еще, мне друзья кулон серебряный на ДР подарили, а с мужа серьги Он от меня не уйдет
ой,Миша, нехочушка маленькая!
шоппинг -это крутянски! а мужа попал

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
я нормально узи на завтра врач перенесла на вечер. Тошнит понемноу сегодня не ела толком.
Натусь, пусть токсик будет терпимым и удачной вам узюши завтра!

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
я однаждв приехала сподругой в будний и день и причем к концу дня, мы там мыли дозакрытия народу мало, манашки к нам подходили такие улыбчивые и добрые и уже за ворота уходит и приехал кортеж машин с охраной и какй то человек в дорогом костюме подошел к иконе с большой охапкой роз......уже небыло никого на территории....
может, фильм какой-нить снимали?

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ой правда очень тяжело так, это еще неделю ждать что бы отдохнуть вам.
Да мы тоже и не хорошо и не плохо погуляли. Для меня это был повод еще раз сделать прическу и новых фото. А остальное всё обычное даже не впечатлило. Еще немного в воскресенье переборщила я с алкоголем, давно не пила, постоянно в каком то ритме жила что казалось вот вот буду Б и все себе запрещала а тут дорвалась
Ну, Лилёк, и хорошо,что расслабилась. Иногда надо! Даже полезно! А у меня вот муж так нарасслаблялся в субботу, что и вчера еще болел. Я расстраивалась сначала, т.к три месяца же решили воздерживаться от всяких гадостей, но потом решила не заморачиваться... не каждый месц на свадьбе бываем.
caramellka вне форума  
Old 24.09.2012, 16:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
ой,Миша, нехочушка маленькая!
шоппинг -это крутянски! а мужа попал



Натусь, пусть токсик будет терпимым и удачной вам узюши завтра!



может, фильм какой-нить снимали?



Ну, Лилёк, и хорошо,что расслабилась. Иногда надо! Даже полезно! А у меня вот муж так нарасслаблялся в субботу, что и вчера еще болел. Я расстраивалась сначала, т.к три месяца же решили воздерживаться от всяких гадостей, но потом решила не заморачиваться... не каждый месц на свадьбе бываем.
Да видно просто бизнесмен или политик какой......они тоже верующие...просто приехалд что бы народу не было я думаю.
катринчик вне форума  
Old 24.09.2012, 16:36
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение

Ну, Лилёк, и хорошо,что расслабилась. Иногда надо! Даже полезно! А у меня вот муж так нарасслаблялся в субботу, что и вчера еще болел. Я расстраивалась сначала, т.к три месяца же решили воздерживаться от всяких гадостей, но потом решила не заморачиваться... не каждый месц на свадьбе бываем.
Правильно мыслишь . Я тоже одно время мужа терроризировала что бы то не ел, то не пил, не курил. До невроза только доводила его и себя а результата всё равно ноль.
Ваниль вне форума  
Old 24.09.2012, 16:46
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ну, Лилёк, и хорошо,что расслабилась. Иногда надо! Даже полезно! А у меня вот муж так нарасслаблялся в субботу, что и вчера еще болел. Я расстраивалась сначала, т.к три месяца же решили воздерживаться от всяких гадостей, но потом решила не заморачиваться... не каждый месц на свадьбе бываем.
блин, я своего все это время уговариваю воздерживаться, а толку (( да и сама в отпуске расслаблялась, так что теперь сама не уверена, хочу ли чтобы все с первого раза получилось, когда мы целыми днями коктейльчики попивали!

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Правильно мыслишь . Я тоже одно время мужа терроризировала что бы то не ел, то не пил, не курил. До невроза только доводила его и себя а результата всё равно ноль.
и я своего довожу а как перестать?
"Кареглазая" вне форума  
Old 24.09.2012, 17:00
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой девочки у нас если муж выпивал даже пол банки пива мы в этот день или без па или с презиком... Я наверное оч зацикленная на этом... Девочки помните я писала что боюсь что ребенок второй родится больной... Ну это мысль меня не покидает. Мне нужно высказаться... Пару дней назад на площадку приходила мамочка с дочей и у девочки явная задержка в развитии. Жалко так симпатичная девчонка... Ну вот и еще читала что при резус конфликте часто рождаются больные детки а мне не кололи этот укол. Так что антитела могут быть... В общем все в кучу...
karavashka вне форума  
Old 24.09.2012, 17:03
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой девочки у нас если муж выпивал даже пол банки пива мы в этот день или без па или с презиком... Я наверное оч зацикленная на этом... Девочки помните я писала что боюсь что ребенок второй родится больной... Ну это мысль меня не покидает. Мне нужно высказаться... Пару дней назад на площадку приходила мамочка с дочей и у девочки явная задержка в развитии. Жалко так симпатичная девчонка... Ну вот и еще читала что при резус конфликте часто рождаются больные детки а мне не кололи этот укол. Так что антитела могут быть... В общем все в кучу...
ну Наташа...ты что претендуешь на мое место паникерши. Во первых резуз конфликт не у всех возникает и даже не думай об этом......можно 10 раз родить и антител не будет....и это сейчас не проблема это точно. ты давай не настраивай себя...и нечего метить на мое место
катринчик вне форума  
Old 24.09.2012, 17:25
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой девочки у нас в городе маньяк очередной.. Уже три девочки пропали по пути из школы . Последняя такая красивая 8 лет позвонила в домофон и не дошла до квартиры ... Ищут... Но надежды мало уже больше 5 дней прошло... Страшно так.. Как выходить на работу и отпускать самих гулять и даже в школу
karavashka вне форума  
Old 24.09.2012, 17:26
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой девочки у нас если муж выпивал даже пол банки пива мы в этот день или без па или с презиком... Я наверное оч зацикленная на этом... Девочки помните я писала что боюсь что ребенок второй родится больной... Ну это мысль меня не покидает. Мне нужно высказаться... Пару дней назад на площадку приходила мамочка с дочей и у девочки явная задержка в развитии. Жалко так симпатичная девчонка... Ну вот и еще читала что при резус конфликте часто рождаются больные детки а мне не кололи этот укол. Так что антитела могут быть... В общем все в кучу...
беременные глупые мысли уже полезли ты давай заканчивай накручивать на своего малыша

Добрый вечер девчат какие новости? есть еще новые
катринчик как пузырик поживает?
Вероничка18 вне форума  
Old 24.09.2012, 17:27
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать ну тебе рожать скоро так что я тренируюсь
karavashka вне форума  
Old 24.09.2012, 17:28
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой девочки у нас в городе маньяк очередной.. Уже три девочки пропали по пути из школы . Последняя такая красивая 8 лет позвонила в домофон и не дошла до квартиры ... Ищут... Но надежды мало уже больше 5 дней прошло... Страшно так.. Как выходить на работу и отпускать самих гулять и даже в школу
кошмар какой...бедные родители...
Вероничка18 вне форума  
Old 24.09.2012, 17:28
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой девочки у нас в городе маньяк очередной.. Уже три девочки пропали по пути из школы . Последняя такая красивая 8 лет позвонила в домофон и не дошла до квартиры ... Ищут... Но надежды мало уже больше 5 дней прошло... Страшно так.. Как выходить на работу и отпускать самих гулять и даже в школу
да да я видела по телевизору...ужас...госоподи откуда эти педафилы беруться....
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
беременные глупые мысли уже полезли ты давай заканчивай накручивать на своего малыша

Добрый вечер девчат какие новости? есть еще новые
катринчик как пузырик поживает?
приветик имлая. Да ничего вроде....поникуя идем вперед.
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.