Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2012, 22:23
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Зачем терпите??????????????????
вам наоборот нужно бежать к доктору и требовать сменить таблетки. Если ОК не подходят в этом ни чего хорошего нет. Вместо того что бы восстановиться организму, он получает лишнею нагрузку.
Я просто думала что они нормально мне подходят, грудь не болит, М тоже стали безболезненными, а то что упала половая активность то я даже и не думала что это очень плохо. Просто последнее время я с эти смирилась, потому что и до приема этих ОК, у меня был долгий курс лечения разными гормонами ради долгожданной Б, соответственно всякое было. Каждый раз думаю что скоро всё наладится.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 22:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*LiLi, а у меня сексуальное влечение наоборот увеличилось, а ещё сами ощущения стали острее.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 22:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
*LiLi, а у меня сексуальное влечение наоборот увеличилось, а ещё сами ощущения стали острее.
Везет же ))) А я заметила что после ПК у меня болезненные ощущения, как будто натерли наждачкой, видимо не возбуждаюсь как надо и мало смазки от ОК
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 07:06
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
тебе врач разрешила?
я бы тоже их хотела вместо 30... но теперь уж всё, последнюю пропью 30 и будем малыша планировать
Да, разрешила. Сказал что и после 25 их можно пить))) Хотя мне пока 25...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 08:23
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*LiLi ну снижение половой активности не совсем показатель того что ОК не подходят, на активность могут влиять тысячи факторов. Я думала что у вас не только снижение либидо, но и другие симптомы описанные мной.

А что бы не было сухости попробуйте "смазки", нам после родов очень они помогли.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 09:51
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
*LiLi ну снижение половой активности не совсем показатель того что ОК не подходят, на активность могут влиять тысячи факторов. Я думала что у вас не только снижение либидо, но и другие симптомы описанные мной.

А что бы не было сухости попробуйте "смазки", нам после родов очень они помогли.
Спасибо, я уже потом поняла что неправильно выразилась
Просто часто слышала что от ОК снижается либидо, вот я и подумала что у меня так. Осталось 2 цикла попить ОК может все потом станет нормально. Сейчас все мысли у меня только о скорейшей
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 11:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Да, разрешила. Сказал что и после 25 их можно пить))) Хотя мне пока 25...
просто моя врач категорически сказала Линдинет 30 после 25 и всё. хотя тогда мне месяц как 26 исполнилось.
ну да ладно, я всё равно последнюю пачку сейчас пью. и будем планировать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 11:49
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
просто моя врач категорически сказала Линдинет 30 после 25 и всё. хотя тогда мне месяц как 26 исполнилось.
ну да ладно, я всё равно последнюю пачку сейчас пью. и будем планировать
молодцы)))Вот какие врачи у нас разные...спрашивается - где правда?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 11:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
молодцы)))Вот какие врачи у нас разные...спрашивается - где правда?
спасибо
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 11:14
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 35
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ведьмачка От Ярины правда есть антиандрогенный эффект????
Мне тоже несколько Г в ЖК рекомендовали, даже настаивали на приеме этих таблеток, но мой Г после выкидыша назначил мне Минизистон 20фем, объясняя тем что Ярину почти все его пациентки плохо переносили и он отказался от назначения их.
мне Ярина помогла и пила я ее год почти, первый месяц правда мазня была, но потом прошла, а эффект был просто потрясающий, лицо очистилось, и после окончания приема анализы на гормоны были все хорошие.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 09:41
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
прочитала вас и у меня началась паника. С ОК у меня был неудачный опыт , после 2 родов с началом первых М купила Ярину. М шли чуть больше месяца-уж и таблетки кончились, а М все идут....бросила, перестала пить.
Почти через полтора года опять пошла за ОК, в этот раз взяла Джес. Позарилась на низкое содержание гормонов, на то, что это новинка, высокая цена (значит хорошие) и тд. И вот такая инфа, что и либидо снижается (оно и так на нуле), головные боли, раздражительность... Нервозность присутствует уже сейчас, списывала все на М, но наверно не только в них дело.
Я так понимаю что и поход к врачу не убережет меня от смены ОК, все равно прийдется подбирать путем проб и ошибок?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 10:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девочки привет!
прочитала вас и у меня началась паника. С ОК у меня был неудачный опыт , после 2 родов с началом первых М купила Ярину. М шли чуть больше месяца-уж и таблетки кончились, а М все идут....бросила, перестала пить.
Почти через полтора года опять пошла за ОК, в этот раз взяла Джес. Позарилась на низкое содержание гормонов, на то, что это новинка, высокая цена (значит хорошие) и тд. И вот такая инфа, что и либидо снижается (оно и так на нуле), головные боли, раздражительность... Нервозность присутствует уже сейчас, списывала все на М, но наверно не только в них дело.
Я так понимаю что и поход к врачу не убережет меня от смены ОК, все равно прийдется подбирать путем проб и ошибок?
Pretty Vi, однозначно вам нужно Г, вместе с ней подберете оптимальный вариант. Я пью ОК уже 3 месяца, и накаих побочных эффектов. Что пила, что не пила, всё в норме. Думаю, так и должно быть.
Удачи вам!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 10:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вика, надо идти к Г. Я вот пила ОК год, потом перерыв и вот сейчас уже 4 месяц пью никаких побочек нет. в первую пачку тошнило правда немного по вечерам, но думаю это из-за того, что не ела после 6. так что к врачу обязательно.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 12:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я Ярину пью пока 3 мес. в первый да и мазня была, и болело. а сейчас ттт все нормально. и вес на месте и чувствую себя хорошо.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 12:47
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, нужен совет.Пью регулон уже больше полугода, в этом цикле был сильный стресс и месячные начались в день 19 таблетки(обычно на 3 день после отмены), и я что-то тупанула и последние 2 таблетки так и не допила.Как мне следующую пачку начинать и как предохраняться в этом цикле?
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 12:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет.Пью регулон уже больше полугода, в этом цикле был сильный стресс и месячные начались в день 19 таблетки(обычно на 3 день после отмены), и я что-то тупанула и последние 2 таблетки так и не допила.Как мне следующую пачку начинать и как предохраняться в этом цикле?
Валюш у меня в Ярине написано вот что помню. но там про пропуск таблеток в конце цикла. так вот
если вы пропустили, то надо прекратить(т.е. не допивать) подождать 7 дней, ну это типо М и начать новую пачку.
т.е. получиться как бы смещение от обычной схемы...в другой день начнешь пить.
посмотри инструкцию, думаю тоже самое написано и у тебя.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 13:56
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет.Пью регулон уже больше полугода, в этом цикле был сильный стресс и месячные начались в день 19 таблетки(обычно на 3 день после отмены), и я что-то тупанула и последние 2 таблетки так и не допила.Как мне следующую пачку начинать и как предохраняться в этом цикле?
Ого! И на ОК оказывается от стресса месяки начинаются! Ни разу не слышала!
Про себя - перешла на линдинет 20 после 30-ки, то есь снизила кол во гормона. Пока без изменений, допиваю пачку))) И гормонов меньше, и дешевле. Главное чтоб не снизилась эффективность)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 14:01
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну я не могу знать от стресса или нет, знаю, что раньше подобного не было, а в этом цикле как раз на последней неделе очень сильно перенервничала и не один день, и в пятницу вечером начал немного тянуть живот, как оказалось - месики.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 19:33
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Ну я не могу знать от стресса или нет, знаю, что раньше подобного не было, а в этом цикле как раз на последней неделе очень сильно перенервничала и не один день, и в пятницу вечером начал немного тянуть живот, как оказалось - месики.
У меня почти тоже самое было, я уже ранее тут сокрушалась и не знала что делать, пила Ок несколько месяцев и все было хорошо, потом раз и в середине цикла начались небольшие кровянистые выделения, я тоже не понимала с чем это было связанно может аспират брали, может тоже стрес был. Ну Г сказал такое бывает продолжать пить Ок как обычно. А в вашем случае я думаю забыть про эти две таблетки и как положено начинать новую упаковку, в перерыве лучше дополнительная контрацепция.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 11:33
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Вика, надо идти к Г. Я вот пила ОК год, потом перерыв и вот сейчас уже 4 месяц пью никаких побочек нет. в первую пачку тошнило правда немного по вечерам, но думаю это из-за того, что не ела после 6. так что к врачу обязательно.
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Pretty Vi, однозначно вам нужно Г, вместе с ней подберете оптимальный вариант. Я пью ОК уже 3 месяца, и накаих побочных эффектов. Что пила, что не пила, всё в норме. Думаю, так и должно быть.
Удачи вам!
Спасибо девочки , все таки не отвертеться мне от Г, как же я все это не люблю
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.