Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2011, 22:09
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение

Вспомнила случай. Врач одна мне говорит - дочка у вас высокая...До жирафов плодится будите?
А потом грит - не обижайтесь на меня. Просто у меня дочь маленькая и 2 внука тоже маленького роста. Так я ей говорю - вы до мышей плодится будите?
Вот тётка то бестактная,а ты молодец,не растерялась,ответила ей!

Мой рост 165,нормальный,как мне кажется!!!Размер ноги 38
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 22:52
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение

Вспомнила случай. Врач одна мне говорит - дочка у вас высокая...До жирафов плодится будите?
А потом грит - не обижайтесь на меня. Просто у меня дочь маленькая и 2 внука тоже маленького роста. Так я ей говорю - вы до мышей плодится будите?
А мне кажется,что она просто позавидовала.Может просто всегда хотела быть высокой.Или просто девочка твоя вела себя хорошо,сидела умненькая,спокойно,а её внуки непослушные.Или девочка у тебя красивая,вот и позавидовала и решила принизить.Вообщем ну и врач..........
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 22:55
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да ладно девочки. Бог ей судья.
Я не обижаюсь на нее)
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 09:43
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение

Вспомнила случай. Врач одна мне говорит - дочка у вас высокая...До жирафов плодится будите?
А потом грит - не обижайтесь на меня. Просто у меня дочь маленькая и 2 внука тоже маленького роста. Так я ей говорю - вы до мышей плодится будите?
молодец! нашла ей что ответить
я бы тоже сказанула что то в этом роде
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 10:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
мне смешно, потому что у меня 42 вот бы нас рядом поставить
это типа как лыжи и чешки
вы знаете, мой стандартный 38 тоже иногда проблема, именно потому что стандарт и его быстро разбирают
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 10:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
А у меня при моём в среднем чаще всего 37 рост 172.
у вас нормальное соответствие, у меня в подростковом возрасте проблема была рост и размер обуви был таким же 166 и 38 обувь, а весила 41-42 кг, ноги были худыми, а модно было гриндерсы и такие шузы на платформе это было действительно страшно - две нитки и на конце по гире
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 10:30
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вы знаете, мой стандартный 38 тоже иногда проблема, именно потому что стандарт и его быстро разбирают
а я чаще всего покупаю не то, что нравится, а то, что подходит
про модельную обувь, я ваще молчу!
на зиму бывало мужские прикупала
вот прикиньте, иду, а из-за угла сначала мои лыжи выворачивают, а потом я колонча
ну а если кроме шуток, то в принципе мой рост соответствует р-ру ноги...
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 11:49
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки тема про рост!!!!!! Не флудим!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 14:56
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой рост 171 см,у мужа 176 см)в школе немного комплексовала,обувь на высоком каблуке не покупала,но после школы,слава Богу,все наладилось)сейчас очень довольна)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 11:09
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня рост 175. Мне одежду подбирать трудно и в общественном транспорте не всегда помещаюсь, а так в принципе довольна, при моем росте +-5 кг не видно, всегда стройная и красивая.
Доченька моя наверное по более будет, но я бы конечно этого не хотела.
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 12:17
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня рост 168 устраивает, все подходит. у мужа примерно 172
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 12:43
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yrinka Посмотреть сообщение
у меня рост 175. Мне одежду подбирать трудно и в общественном транспорте не всегда помещаюсь, а так в принципе довольна, при моем росте +-5 кг не видно, всегда стройная и красивая.
Доченька моя наверное по более будет, но я бы конечно этого не хотела.
я со 182 и то всегда помещаюсь и с одеждой в принципе проблем нет. есть некоторые,но не из-за роста,а из-за груди А про +-5кг вы точно подметили
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 14:48
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я со 182 и то всегда помещаюсь и с одеждой в принципе проблем нет. есть некоторые,но не из-за роста,а из-за груди А про +-5кг вы точно подметили
и что рукава вам не бывают короткие и брюки по длине всегда можете подобрать?
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 15:16
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Yrinka Посмотреть сообщение
и что рукава вам не бывают короткие и брюки по длине всегда можете подобрать?
да ладно,ща фигня,а вот в конце 90х-начале 2000х была жесть,все брюки короткие были,народ подшивал,а я разгибала

сейчас конечно легче,предложений масса,только выбирай
п.с.только вот сарафан в пол я никак не могу найти
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 12:45
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yrinka Посмотреть сообщение
и что рукава вам не бывают короткие и брюки по длине всегда можете подобрать?
всегда-всегда с брюками вообще проблем нет. сейчас уже не те времена
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
да ладно,ща фигня,а вот в конце 90х-начале 2000х была жесть,все брюки короткие были,народ подшивал,а я разгибала

сейчас конечно легче,предложений масса,только выбирай
п.с.только вот сарафан в пол я никак не могу найти
а я купила и юбку в пол и сарафан На край юбки даже умудрилась наступить и оторвать так что всё возможно
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 12:54
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня 180. И сарафан в пол купила) Все ок) С брюками тоже проблем никаких)
А вот с рукавом часто беда((( Все короткие(
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 12:56
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
у меня 180. И сарафан в пол купила) Все ок) С брюками тоже проблем никаких)
А вот с рукавом часто беда((( Все короткие(
у меня рукава были коротки, когда я хотела пиджак весной купить. но там и ростовка на 170 была
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 13:16
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я со 182 и то всегда помещаюсь и с одеждой в принципе проблем нет. есть некоторые,но не из-за роста,а из-за груди А про +-5кг вы точно подметили
Цитата:
Сообщение от Кучерка Посмотреть сообщение
У меня 183 см... я довольна
мне хватает
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
у меня 180. И сарафан в пол купила) Все ок) С брюками тоже проблем никаких)
А вот с рукавом часто беда((( Все короткие(
модели просто

я со своими 168см молча стою в сторонке
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 13:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
у меня 180. И сарафан в пол купила) Все ок) С брюками тоже проблем никаких)
А вот с рукавом часто беда((( Все короткие(
а я не люблю сарафаны в пол
а рукава мне наоборот чаще всего длинные Рост около 160
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 13:41
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а я не люблю сарафаны в пол
а рукава мне наоборот чаще всего длинные Рост около 160
ну так и рост поменьше поэтому длинные)
У всех свои проблемы

А сарафаны в пол очень идут девушкам высокого роста поэтому я их люблю
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.