Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Жить с мужчиной только ради ребенка???
Да, конечно, ребенку нужен отец. 3 10.34%
Да, одна я не смогу его содержать. 2 6.90%
Не знаю, можно хотя бы попробовать. Вдруг все наладится? 14 48.28%
Нет, жизнь одна и мучить себя жестоко. 12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2010, 17:50
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Ха, прикольно. Оставлю своему на рабочем столе, пускай почитает на досуге.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 13:56
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Ха, прикольно. Оставлю своему на рабочем столе, пускай почитает на досуге.
я прочитала...надулся и сказал, что это не смешно...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 17:31
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

мамочкиииии
у меня истерика!!!!!
сейчас же распечатаю и повешу дома на самом видном месте видимо это будет дверь туалета
Марсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 20:10
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Не вижу ничего смешного. Особенно в конце, очень печально. Какой-то черный юмор, имхо
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 12:15
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Мой прочитал, а потом говорит: "А можно без мышки и без снотворного?"
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 22:44
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Класс!!!!!!
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 13:16
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Создала в этом разделе, если не туда, перенесите плиз..
Тема навеяна темами: "Либидо ноль" и "Секс после родов"
Так вот, с желанием до беременносмти у меня было все в норме, соответственно с сексом у нас с мужем никогда проблем не было, всегда было все супер. Теперь вот ждлем малыша, и что? Желания у меня вообще нет. ВООБЩЕ НЕТ! Бедный мой муж, старается, так сказать.... и что... вот вроде желание то у меня появляется.... а результат, так сказать...апогей...ну ооочень я извиняюсь #реновый...т.е. он этот апогей достигается, вроде как, НО СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК БЫЛО ДО БЕРЕМЕННОСТИ После прочтения темы "Секс после родов" у меня началась паника реальная!!!!!!! Что же это получается, забыть про нармальный секс годика так на полтора????!!!!!!!! А вдруг мой ненаглядный сбежит?????? Нет, ну реально, я сама уже на пределе, представляю каково мужу!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, очень грустно мне....

абсолютно такая же ситуэйшн! ужас! и что делать-то?
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 12:36
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 50
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию Советы и способы повлиять на поведение мужа, во время вашей беременности

девочки всем привет!!!!!!..пришла за советом и жалиться..плохо на душе, как кошки насрали.... были 2 дня на свадьбе(друг мужа с футбола, я там никого кроме одной пары не знала)....поняла одно, без алкоголя мне тупо не интересно в компании!!!!!!!совсем!!!тем более что никого не знаешь и поговорить не о чем,т.к. нет общих тем и интересов..пока еще народ трезвый есть о чем поговорить...потом все тупо бесит и хочется домой..а мужу как всегда продолжения банкета....я прям бешусь в хлам..ну почему меня не понимает, что мне не весело...и надо немножко тоже стараться в ситуацию входить, а не вести себя как раньше, когда я тоже в пьющих была....конечно ранее и мне итоже надо было банкет продолжать...а сейчас то домой спать и все что нужно,причем пораньше..бесит....вот вчера мы были на турбазе..так конечно он накидался (как и все остальные)а я с девчкой(она тоже не пьет) тупо сидели и ждали, когда наши благоверные соизволят пойти спать..так нам сказали, идите и спите, а мы еще бухать будем!!!!!..так обидно аж до слез..конечно мы не ушли,т.к. компания не наша, и много телок малолеток было, легких на передок..как оставить, когда там все перекрытые и заобщаться могли..понятно что ничего бы не было..но сам факт такого общения, и у меня уже все внутри переворачивается и говно кипит...тяжко блин...посоветуйте, может кто знает как с этим справляться????????????????иначе чувствую наши отношения..будут все хуже и хуже............т.к. меня тупо не понимают...тебе не весело..ну иди и спи...или сиди и не пили...вот и вся философия!!
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 22:37
Ksunya_puzya
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ksunya_puzya на пути к лучшему
По умолчанию

обидно что некоторые темы замораживаются и никто не продолжает.
Ksunya_puzya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 22:56
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Букля, а поговорить когда он трезвый?
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 10:48
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока он сам не поймёт, что ваша жизнь скоро поменяется и появется человечек за которым надо ухаживать и заботиться, ему никто невдолбит, что пора заканчивать с гулянками.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 11:02
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Пока он сам не поймёт, что ваша жизнь скоро поменяется и появется человечек за которым надо ухаживать и заботиться, ему никто невдолбит, что пора заканчивать с гулянками.
Ксюнь, ну и на самотек пускать низя. Разговаривать с мужем надо
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 11:14
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой возраст у вас? в компании много малолеток...
чую, что он реально не созрел к отмене гулянок.
просто ты сейчас можешь за ним ходить и вместе с ним ездить на такие тусовки, контролировать или наблюдать, а когда малышик родиться будешь дома и всё будешь воспринимать острее и обиднее. попробуй поговорить с ним
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 11:21
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таташка права, дальше хуже может быть. А отражается все на малыше. Букля. поговорите с мужем.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 14:10
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное чтоб он понял смысл этого разговоро.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:07
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 50
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем...девочки нам :мне 25, ему 26...он не гулена у меня особо, но вот когда есть возможность ,то контроль теряется, в этом и проблема....малолетки это не наша компания, это свадебная тусовка, там невеста молодая была, вот её подружки19-20 лет( для меня они были тупыми малолетками, т.к. соответствовали этому названию)..поэтому и описала, что не оставишь одного... в нашей компании( с нашими друзьями 100летними) я спокойно могу пойти спать, и быть спокойной,что не нагадит, но перепить это в 3 -15.......я конечно с ним разговариваю, даже иногда запиливаю, и вдалбливаю, но именно по этой ситуации, начала, а он оборвал, что че ты от меня хочешь, я обиделась, и уже говорить что-то просто не было желания..
кстати часто разговоры вроде осмысливаются, НО когда гулянка и бухло, все напрочь забывается!!!!!!!!!!!!!!!!!
гулянки тоже не часты, так раз в пару месяцев..но все же, сам факт поведения....он бесит
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:42
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может он просто пока не осознаёт, что скоро станет отцом???
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:53
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 50
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

может и так...но он в прошлую(неудачную Б) очень любил малыша, и когда нам пришлось его потерять...плакал не меньше меня...
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:57
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну тогда вообще не понятно его поведение
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 16:15
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Букля, может он не воспринимает все всерьез, потому как первая беременность прошла неудачно. Скажем так не до конца. Она оборвалась когда ребенок был под вашем сердцем. А ответственность папа так в полной мере и не ощутил.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.