Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2011, 13:39
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень завидую белой завистью тем, у кого мамы как подружки...
у меня теперь нет любимой лучшей подруги, а мама как чужая и никогда меня не поддерживала в каких-то трудных для меня моментах, я сама с этим справлялась или муж был рядом...
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 21:55
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 14
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мамой в разных городах теперь((( общаемся по скапу каждый день по несколько раз! мне её очень не хватает,у нас очень хорошие отношения... хотелось бы видеться чаще,но жить вместе уже не получится)))я уже 5 лет отдельно живу! уже своя "взрослая" жизнь..)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 21:57
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 14
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
очень завидую белой завистью тем, у кого мамы как подружки...
у меня теперь нет любимой лучшей подруги, а мама как чужая и никогда меня не поддерживала в каких-то трудных для меня моментах, я сама с этим справлялась или муж был рядом...
у меня мама как подружка! мне всегда подруги завидовали! я много могу ей рассказать! но сейчас стараюсь только хорошее рассказывать!)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 10:50
dinkaza
Мама-чайник
 
Аватар для dinkaza
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а у меня печальная история. мы с мамой не были очень близки, в юности был классический бунт, хотелось свободы, больше времени проводить с друзьями. но, когда мне было 18, мамочку сбила машина и жизнь перевернулась, больше я не могу с ней общаться как хотелось бы, спросить совета, она не сможет няньчить внука/внучку, у нее очень ограниченная дееспособность. я что хочу сказать.. цените каждый момент рядом с родителями, кто знает, что может случиться в жизни. я вот до сих пор ненавижу себя за то, что за день до аварии нагрубила ей.
dinkaza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 15:27
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мама моя любит только мою млад. сестру....я ей не нужна, для нее она ж...пу порвет и в нее же влезет, а для меня и пальцем не пошевелит!!!!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 16:03
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 14
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
мама моя любит только мою млад. сестру....я ей не нужна, для нее она ж...пу порвет и в нее же влезет, а для меня и пальцем не пошевелит!!!!
может младшая сестра к ней относится не так как вы? в вас проблемы нет? а кактак бывает.что мама любит одного ребёнка больше? может вы самостоятельней!и она не чувствует,что вам нужна?
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 16:08
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
может младшая сестра к ней относится не так как вы? в вас проблемы нет? а кактак бывает.что мама любит одного ребёнка больше? может вы самостоятельней!и она не чувствует,что вам нужна?
значит бывает...нет, проблема точно не во мне! я это знаю...проблема в ней! но как так можно делить своих детей я не понимаю...
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 18:06
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 14
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
значит бывает...нет, проблема точно не во мне! я это знаю...проблема в ней! но как так можно делить своих детей я не понимаю...
а вы не пробовали с ней погорворить?? это же правда,обидно(( я если чесно всегда радовалась,что в семье одна!!! эгоистка-знаю!!но я бы очень мучилась,если бы заметила,что мама к сестре относится лучше((
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 18:18
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не хочу признавать перед мамой что мне обидно! или как мне по-вашему с ней поговорить?
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 18:22
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 14
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
я не хочу признавать перед мамой что мне обидно! или как мне по-вашему с ней поговорить?
если вам не надо,то и не говорите))) по-моему не надо говорить))))))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 23:22
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки! это просто какой-то капец!!!!
у нас с мужем остро стоит жилищный вопрос… у меня есть квартира, где Я собственник, там живут мои мама с сестрой, сестра улаживает личную жизнь и теперь живет в центре с МЧ… мама одна в моей 3 комнатной кв-ре… так вот, я с мамой начала уже полмесяца мы обсуждаем вопрос как нам быть с жильем… предложили маме вариант мы купим ей коттедж, это мечта всей ее жизни, который потом перейдет сестре, а сами завладеем МОЕЙ кв-рой… мама поначалу была согласна, но потом мы с ней еще несколько вариантов рассматривали...
но потом нам с мужем пришла в голову одна мысля, на мой взгляд очень правильная- почему я должна покупать маме жилье, если это и так МОЯ кв-ра???
предложили маме чтобы она мне отдала мою долю(я покупаю с мужем пополам себе новую кв-ру) с нее и я не претендую на кв-ру, оставлю ей и сестре...
вчера приехала моя сестра, я пошла с ними и с мамой всем вместе поговорить… короче пересрались мы по полной!!! они напали на меня, по другому и не скажешь, подкалывали типа у меня ничего не выйдет и все мои мечты х… ня, сказали, что я думаю только о себе, типа мне в жопу кольнуло и теперь почему-то все должны суетиться и что-то делать...(свекры За нас, они согласны помогать нам кредит пополам возьмем), короче они отказалась мне помогать
это притом, что мама для моей сестры брала кредит, чтобы отправить ее в 19 лет на БАЛИ на месяц....
сестра моя орала больше всех, что почему маму я вгоняю в самую жопу и почему это она должна брать кредит!!!!
потом меня можно сказать как собаку выгнали и захлопнули за мной дверь!!!
а у нас простите еще и 1,5 годовалый ребенок...
я в шоке от такого поворота событий, совсем не ожидала, что в трудную минуту они меня так бортанут!
посоветуйте что мне делать???? как быть дальше??? нет никакого желания с ними общаться вообще!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 23:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

о_О больная тема! Постоянные стычки..споры и обида с маминой стороны. А все из-за вопросов воспитания/кормления/лечения моего сына ее внука. Вот только пару дней назад из-за горчичников столкнулись. Я говорю что они в лечении бессмысленны и даже опасны, если речь идет о ре до года, она кричит что я плохая мать мне лишь бы спорить "давай трави ребенка лекарством" жесть и так в отношении всего и когда говорю - это мой сын и мне решать, у тебя была возможность заниматься мной и сестрой, вырастила спасибо огромное, как и что мне делать с сыном будем решать мы с мужем - обижается, психует, плачет. Ппц вынос мозга
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 00:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки! это просто какой-то капец!!!!
у нас с мужем остро стоит жилищный вопрос… у меня есть квартира, где Я собственник, там живут мои мама с сестрой, сестра улаживает личную жизнь и теперь живет в центре с МЧ… мама одна в моей 3 комнатной кв-ре… так вот, я с мамой начала уже полмесяца мы обсуждаем вопрос как нам быть с жильем… предложили маме вариант мы купим ей коттедж, это мечта всей ее жизни, который потом перейдет сестре, а сами завладеем МОЕЙ кв-рой… мама поначалу была согласна, но потом мы с ней еще несколько вариантов рассматривали...
но потом нам с мужем пришла в голову одна мысля, на мой взгляд очень правильная- почему я должна покупать маме жилье, если это и так МОЯ кв-ра???
предложили маме чтобы она мне отдала мою долю(я покупаю с мужем пополам себе новую кв-ру) с нее и я не претендую на кв-ру, оставлю ей и сестре...
вчера приехала моя сестра, я пошла с ними и с мамой всем вместе поговорить… короче пересрались мы по полной!!! они напали на меня, по другому и не скажешь, подкалывали типа у меня ничего не выйдет и все мои мечты х… ня, сказали, что я думаю только о себе, типа мне в жопу кольнуло и теперь почему-то все должны суетиться и что-то делать...(свекры За нас, они согласны помогать нам кредит пополам возьмем), короче они отказалась мне помогать
это притом, что мама для моей сестры брала кредит, чтобы отправить ее в 19 лет на БАЛИ на месяц....
сестра моя орала больше всех, что почему маму я вгоняю в самую жопу и почему это она должна брать кредит!!!!
потом меня можно сказать как собаку выгнали и захлопнули за мной дверь!!!
а у нас простите еще и 1,5 годовалый ребенок...
я в шоке от такого поворота событий, совсем не ожидала, что в трудную минуту они меня так бортанут!
посоветуйте что мне делать???? как быть дальше??? нет никакого желания с ними общаться вообще!
Не четко сформулировано, квартира ваша собственность (целиком) или в долевой собственности?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 00:03
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 14
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

продай квартиру,купи маме однокомнатную! раз у вас такая ситуация! сестра пусть сама зарабатывает на жильё! маму не бросай! всё-таки мама! а эту квартиру ты покупала? она как твоя?)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:02
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня слава Богу с мамой нормальные отношения. Они еще такие только потому что папа умер, и нет братьев и сестер.
С квартирой был вопрос тоже пришли мирно к обоюдному решению.
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:04
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки! это просто какой-то капец!!!!
у нас с мужем остро стоит жилищный вопрос… у меня есть квартира, где Я собственник, там живут мои мама с сестрой, сестра улаживает личную жизнь и теперь живет в центре с МЧ… мама одна в моей 3 комнатной кв-ре… так вот, я с мамой начала уже полмесяца мы обсуждаем вопрос как нам быть с жильем… предложили маме вариант мы купим ей коттедж, это мечта всей ее жизни, который потом перейдет сестре, а сами завладеем МОЕЙ кв-рой… мама поначалу была согласна, но потом мы с ней еще несколько вариантов рассматривали...
но потом нам с мужем пришла в голову одна мысля, на мой взгляд очень правильная- почему я должна покупать маме жилье, если это и так МОЯ кв-ра???
предложили маме чтобы она мне отдала мою долю(я покупаю с мужем пополам себе новую кв-ру) с нее и я не претендую на кв-ру, оставлю ей и сестре...
вчера приехала моя сестра, я пошла с ними и с мамой всем вместе поговорить… короче пересрались мы по полной!!! они напали на меня, по другому и не скажешь, подкалывали типа у меня ничего не выйдет и все мои мечты х… ня, сказали, что я думаю только о себе, типа мне в жопу кольнуло и теперь почему-то все должны суетиться и что-то делать...(свекры За нас, они согласны помогать нам кредит пополам возьмем), короче они отказалась мне помогать
это притом, что мама для моей сестры брала кредит, чтобы отправить ее в 19 лет на БАЛИ на месяц....
сестра моя орала больше всех, что почему маму я вгоняю в самую жопу и почему это она должна брать кредит!!!!
потом меня можно сказать как собаку выгнали и захлопнули за мной дверь!!!
а у нас простите еще и 1,5 годовалый ребенок...
я в шоке от такого поворота событий, совсем не ожидала, что в трудную минуту они меня так бортанут!
посоветуйте что мне делать???? как быть дальше??? нет никакого желания с ними общаться вообще!
есть в любом случае 2 варианта, либо просто без их согласия продать квартиру, или пытаться договориться сначала с сестрой, а потом с мамой, ведь мне кажется что там сестра воду мутит!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:08
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я поняла что квартира просто по долям на маму и детей. так? и квартира как бы не лично ваша, а чисто вы оформлены собственниками как дети. Но лично ж ее не покупали?
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:09
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки! это просто какой-то капец!!!!
у нас с мужем остро стоит жилищный вопрос… у меня есть квартира, где Я собственник, там живут мои мама с сестрой, сестра улаживает личную жизнь и теперь живет в центре с МЧ… мама одна в моей 3 комнатной кв-ре… так вот, я с мамой начала уже полмесяца мы обсуждаем вопрос как нам быть с жильем… предложили маме вариант мы купим ей коттедж, это мечта всей ее жизни, который потом перейдет сестре, а сами завладеем МОЕЙ кв-рой… мама поначалу была согласна, но потом мы с ней еще несколько вариантов рассматривали...
но потом нам с мужем пришла в голову одна мысля, на мой взгляд очень правильная- почему я должна покупать маме жилье, если это и так МОЯ кв-ра???
предложили маме чтобы она мне отдала мою долю(я покупаю с мужем пополам себе новую кв-ру) с нее и я не претендую на кв-ру, оставлю ей и сестре...
вчера приехала моя сестра, я пошла с ними и с мамой всем вместе поговорить… короче пересрались мы по полной!!! они напали на меня, по другому и не скажешь, подкалывали типа у меня ничего не выйдет и все мои мечты х… ня, сказали, что я думаю только о себе, типа мне в жопу кольнуло и теперь почему-то все должны суетиться и что-то делать...(свекры За нас, они согласны помогать нам кредит пополам возьмем), короче они отказалась мне помогать
это притом, что мама для моей сестры брала кредит, чтобы отправить ее в 19 лет на БАЛИ на месяц....
сестра моя орала больше всех, что почему маму я вгоняю в самую жопу и почему это она должна брать кредит!!!!
потом меня можно сказать как собаку выгнали и захлопнули за мной дверь!!!
а у нас простите еще и 1,5 годовалый ребенок...
я в шоке от такого поворота событий, совсем не ожидала, что в трудную минуту они меня так бортанут!
посоветуйте что мне делать???? как быть дальше??? нет никакого желания с ними общаться вообще!
Правильно выше написали - либо напугай, что продашь, и продавай; либо пытайся как-то разговаривать.

А им есть где жить кроме этой квартиры? Если нет, то все же не стоит прям продавать и выгонять их.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:11
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
есть в любом случае 2 варианта, либо просто без их согласия продать квартиру, или пытаться договориться сначала с сестрой, а потом с мамой, ведь мне кажется что там сестра воду мутит!
Извините конечно, но как это без согласия? типа не ставя их в известность? чтоб узнали когда новые жильцы со шкафом в дверь ломиться будут? либо даж если и раньше узнают, то куда они жить пойдут, на полянку? И продать не сможет без согласия....я понимаю что она в доле....продать можно только ее, а не всю квартиру....
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
Извините конечно, но как это без согласия? типа не ставя их в известность? чтоб узнали когда новые жильцы со шкафом в дверь ломиться будут? либо даж если и раньше узнают, то куда они жить пойдут, на полянку? И продать не сможет без согласия....я понимаю что она в доле....продать можно только ее, а не всю квартиру....
Если он собственница, то может и без согласия проживающих или прописанных.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.