Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2013, 22:46
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
пасиб
Лита в кроватке встала
О, молодец какая! Поздравляю вас! И с покупочками!
Malina17 вне форума  
Old 24.02.2013, 23:02
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

пасиба
Ямама вне форума  
Old 25.02.2013, 08:04
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет девочкиСоскучилась по вам,зайти не могла!
Бориса с 6 месяцамиВанюшу,Семена и Максима с прошедшими датками
Ален,да,мы тоже сперва с живота на спину ворочалисьС переворотиками вас
А мы тоже в кроватке 3 дня назад встали,я чуть не сдурела Повернула голову к мужу,что-то сказать,на Улю голову поворачиваю-стоит Мы за бортик хватаемся,на колени встаем,грызем его...потом нам становится скучно и надо попу поднять,а после по стеночке выпрямляемся Капец! И главное,чтобы я не видела...это я за ней подглядывала стояла один раз
Ванюшу с зубиком
Тонь,на будущее,если не дай бог еще упадет-первый час ребенку не желательно спать,нужно наблюдать за ней. Если сотрясение,чаще всего зрачки становятся разного размера,тошнота и рвота. Надеюсь не пригодятся эти знания
Я на 23 мужу ничего не дарила,но в силу отсутствия денег У нас вообще ппц-видимо мужа уволят...отправили без содержания в отпускВовремя пиз**ц
У нас также понос продолжается...или не понос это,но жидкий стул стал и частоЗавтра идем в пк,так не охото....
А еще у подруги моей у дочери др,3 годика будет Деловуха такая,вчера всем сама звонила приглашала на ДР Но у них ветрянка,я боюсь идти, как мы ее перенесем в таком раннем возрасте хз
*Lino4ka* вне форума  
Old 25.02.2013, 08:07
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тонь,черепахи это ппцУ меня у родителей есть,я сама приволакивала в универе ещеУ нас она по квартире сама расхаживает, где-то живетВыходит раз в 4 дня покушать и опять пропадает
А в какую игру играемНе в Удивительный колхоз?
*Lino4ka* вне форума  
Old 25.02.2013, 08:24
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Лин, как так без денег оставили совсем что ли!
Ульяша - шустрячок
А я даже не знаю когда мы в ПК пойдём, завтра что ль? надо позвонить, карантин прошёл иль нет
Чёт у нас ЧешИрка пропала
Я вчера не могла дочу угомонить, всё теперь ей вставать нужно, держась за мамины ноги, за папины волосы на груди
У нас сопли уже третью неделю, никак не пройдут, подкашливает ещё от них. Но сегодня лучше, ночью не кашляла. Дышали вчера через небулайзер.
Я в волшебную ярмарку играю, до 2-х ночи сидела
Ямама вне форума  
Old 25.02.2013, 08:45
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне Женина коляска понравилась,ищу такую теперь в томске
Да девчонки шустрые чаще всего,да и моя худая,ей все легче дается Нам даже ползать теперь не интересно,сидим токаНу или пытаемся встать
Ахаха Юль,я вот тоже играться стала,куда деваться,это я чтобы не уснуть при ночных кормлениях,тыкаюсь в телефоне
*Lino4ka* вне форума  
Old 25.02.2013, 10:45
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!

Бориса с 6 месяцами!!

Уленьку, Семена и Максима с прошедшими датками )))

Юля, Лина, вас с умелочками )

Ой, девочки, как я смеялась!!
У нас новая развлекуха!! Катаем по столешнице баночку и пакетики с сухофруктами у моего ребенка просто истерика приключилась )) ржал аж взахлеб )) теперь на кухню как на аттракцион ходим чтоб моего не самого смеющегося ребенка так рассмешить ))) причем все равно кто их катает - я или сам - эффект одинаковый )))
Maxryutka вне форума  
Old 25.02.2013, 11:12
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!

Бориса с 6 месяцами!!

Уленьку, Семена и Максима с прошедшими датками )))

Юля, Лина, вас с умелочками )

Ой, девочки, как я смеялась!!
У нас новая развлекуха!! Катаем по столешнице баночку и пакетики с сухофруктами у моего ребенка просто истерика приключилась )) ржал аж взахлеб )) теперь на кухню как на аттракцион ходим чтоб моего не самого смеющегося ребенка так рассмешить ))) причем все равно кто их катает - я или сам - эффект одинаковый )))
Да,сейчас они вообще не понятно над чем хохочут Потешные детки
*Lino4ka* вне форума  
Old 25.02.2013, 11:34
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Бориса с полугодием!

Лин,а я только хотела написать,что скорее всего следующая после Аэлиты Уля твоя встанет. А она оказывается даже раньше встала,вот маленький шустрик))

А мы вчера так хорошо на др съездили. Именинница решила,что Саша большая живая кукла,забросила все свои подарки и не отходила от нас. Все по голове пыталась погладить и за ручки подержать
Там еще 2 беременные девочки были. Мне после такого количества беременных и детей всю ночь снилось,что я сама беременная, и я была уверена,что у меня мальчик будет)))
Malina17 вне форума  
Old 25.02.2013, 11:36
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.
Малышастиков и их мамочек с датками. С новыми умелочками.
Купили коляску пег перего комлит коллекция 2013 г. Вчера уже гуляли.
Бабуля вне форума  
Old 25.02.2013, 12:02
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики всем
Борю с полугодием
мы 2дня спим до утра я высыпаюсь хоть, в 6кушаем и до8, 8/30спим.
romawka вне форума  
Old 25.02.2013, 12:03
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Малышастиков и их мамочек с датками. С новыми умелочками.
Купили коляску пег перего комлит коллекция 2013 г. Вчера уже гуляли.
ждем фото
romawka вне форума  
Old 25.02.2013, 12:09
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Лин, как так без денег оставили совсем что ли!
Ульяша - шустрячок
А я даже не знаю когда мы в ПК пойдём, завтра что ль? надо позвонить, карантин прошёл иль нет
Чёт у нас ЧешИрка пропала
Я вчера не могла дочу угомонить, всё теперь ей вставать нужно, держась за мамины ноги, за папины волосы на груди
У нас сопли уже третью неделю, никак не пройдут, подкашливает ещё от них. Но сегодня лучше, ночью не кашляла. Дышали вчера через небулайзер.
Я в волшебную ярмарку играю, до 2-х ночи сидела
оооо волщебная ярмарка, интересно
если я еще пару игр закачаю,то дети маму к ночи увидят только
Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Тонь,черепахи это ппцУ меня у родителей есть,я сама приволакивала в универе ещеУ нас она по квартире сама расхаживает, где-то живетВыходит раз в 4 дня покушать и опять пропадает
А в какую игру играемНе в Удивительный колхоз?
у меня была в детстве...хооочччуууу!!!!!!!!
неее я играю Ферма джейн
Девочки, ваших доченек со вставалками
Моя тоже пытается,только я не даю еще..
romawka вне форума  
Old 25.02.2013, 12:15
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Малышастиков и их мамочек с датками. С новыми умелочками.
Купили коляску пег перего комлит коллекция 2013 г. Вчера уже гуляли.
Марин, а вы уже сидите? С покупочкой!
Кинь ссылочку,где можно посмотреть
Malina17 вне форума  
Old 25.02.2013, 12:29
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля, Лина, деток с умелочками!!!
Малышастиков с полугодием!!! Ульяшу, Борю, Максимку и Сему!!!

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Купили коляску пег перего комлит коллекция 2013 г.
с преобретением!!!

Ох девочки, какая красота. Дети сами играют дружно))) Аврора то там, то сям поиграет, а Костик пытается ее догнать и играет что под руку попадется)))
Евгешечка вне форума  
Old 25.02.2013, 12:34
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Жень,а у вас ковры везде????
Я вчера своей загончик сделалаположила одеяла,что если головой удариться мягко было,все же об ламинат бона)))) вот она то к зеркалу,то к игрушкам ползает)))) Арина к ней лазает...прикольно и я за компом могу посидеть..
Мы вчера гуляли,такая классная погодка у нас дом жара,окно открыла... весна видмо скоро...
romawka вне форума  
Old 25.02.2013, 12:37
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот немного фото

Мои котятки


Боба


Просто красавец


Счастье, наконец дали бумагу


Эх, прокачусь с ветерком


Вчерашний сончас - просто блаженство!!!
Евгешечка вне форума  
Old 25.02.2013, 12:47
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, детки милые такие! А уж где спят вообще нет слов. Машинка суперская!)
Malina17 вне форума  
Old 25.02.2013, 12:54
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да Тонь, везде (кроме кухни) ковры. Мы целыми днями в зале зависаем, тут теплее пол.
У нас в выходные ужасный ветер был. И холодно((( Сегодня еще и пасмурно
Евгешечка вне форума  
Old 25.02.2013, 13:12
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Мы еще не сидим.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
приблизительно, только кожанные вставки белые
Бабуля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.