Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2014, 18:36
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Приветики!
Ох, Сонечка, у меня на все это нет слов - идиоты, что я могу сказать Центр от нас далековато слава богу, а вот РД где рожать рядом...Хоть бы разрулилось до моего дня Х! А так пока ТТТ.
Вчера на УЗИ была сказали не крупный, врачиха сегодня говорит крупный...кому верить
Верь УЗИ, мне на 39 неделе гиня в ПК сказла, что Даша на попе сидит, а на УЗИ, что головкой вниз...
Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем приветик !!!У нас тоже все тает, снег немного присыпает и к обеду уже растаивает.я седни на работу на машине даже ездила, потому как дорога вся растаяла, а так по снегу я не езжу.
Анют ну чего вы давайте, не ругайте разбирайтесь что не так.
Мариш а ты кстати сдала на права?Я вот не беременна и то мне бы не понравилось что мой муж с какой то бабой переписывается.

Добавлено через 1 минуту

Викуля как у вас дела
, у нас тут такой кошмар по телеку про вас показывают прям страшно, пиши хоть как вы там.
Ты ездишь?Уря!!! И как, рассказывай?
И спасибо, постараемся пережить этот кризис...
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 18:42
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Верь УЗИ, мне на 39 неделе гиня в ПК сказла, что Даша на попе сидит, а на УЗИ, что головкой вниз.
Мне уже на двух разных сказали что не крупный, при том вчерашние делали в РД два врача...Когда Баня был крупный мне так и говорили на том же аппарате.. Так и буду пока верить в УЗИ
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 11:46
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет...у нас весна...Викусик, в любом случае родишь...а крупный или нет, узнаешь после родов ))) имя придумали?
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 13:53
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет...у нас весна...Викусик, в любом случае родишь...а крупный или нет, узнаешь после родов ))) имя придумали?
Привет!
Страшно если крупный Да, я писала вроде - Станислав Блин, уже так скоро даже не вериться...
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:01
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

привет девочки.
мне узи с Васькой показало что она 2900 родила я 2840 что врачиха смотрела за неделю до родов и сказала что она маленькая будет..
на права сдала еще в январе)
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 16:17
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Привет!
Страшно если крупный Да, я писала вроде - Станислав Блин, уже так скоро даже не вериться...
Очень ждем Станислава))) скоро еще как...)))

а я дурная еще и не решили когда будем второго планировать, а уже имена вчера выбирала
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 16:32
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

девули всем приветик!!!!
Всех ваших мужей и пап с праздником!!!
Чего все молчите? Викусь пускай скорее все утихомирится у вас такой ужас, я прям как новости смотрю про тебя думаю.Скоро третьего своего защитника родишь))).
Анют значит надо уже за вторым раз имечко придумываешь).
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 18:10
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет. с прошедшим всех наших мужчин!
с масленицей!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 07:24
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет. с прошедшим всех наших мужчин!
с масленицей!
Взаимно!
Мы все болеем.... теперь и сопли потекли, кашель меньше, а зубы так и не вылезли.... Я правда работаю, Даша с мамой.
Вы как?

И особый привет пропадущим совсем - Катрин и Ольгуне, если че я скучаю
И Танюшка-пупс не заходит, рукоделием наверно занимается (розы в ВК видела- красивущие)
Про остальных пропаж ваще молчу....
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 08:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет! Да я тут трусь, просто что-то особо настроения нет, да и рассказать нечего Читаю вас!
Ромка вчера в саду остался на сон, сегодня тоже. Вот только после болезни стал уходить плохо... плачет, сегодня начал плакать уже дома, одеваться не хотел. Зато потом из сада его не вытащишь, вчера кое как ушли
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 20:03
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Привет! Да я тут трусь, просто что-то особо настроения нет, да и рассказать нечего Читаю вас!
Ромка вчера в саду остался на сон, сегодня тоже. Вот только после болезни стал уходить плохо... плачет, сегодня начал плакать уже дома, одеваться не хотел. Зато потом из сада его не вытащишь, вчера кое как ушли
ну отвык детенок, пока болели. ну ниче, все наладится, он мальчонка общительный)
Когда папка вернется неизвестно пока?
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 20:10
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 67
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня сегодня наоборот очень хорошее настроение, такая погода клева седни была солнышко птички поют пря весна. у нас Мира каждую неделю по разному в сад ходит то с удовольствием то ноет не хочет, и даже болезни не причем просто по настроению.
Анют выздоравливайте скорее!!!
Присоединяюсь насчет пропаж вы=ходите из подполья мы скучаем)))

Добавлено через 1 минуту

приветик всем.
Девочки не разу не заказывала билеты через инет поделитесь опытом кто нить.Муж полетит на 90 летие своей бабушки в Благовещенск, хотели все вместе но и денег сейчас нет таких и меня с работы не пускают.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 20:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
ну отвык детенок, пока болели. ну ниче, все наладится, он мальчонка общительный)
Когда папка вернется неизвестно пока?
от воспитателя зависит еще
Забегай в дневник к нам, фотку выложила Ромкину, к утреннику готовимся первому

Выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
а у меня сегодня наоборот очень хорошее настроение, такая погода клева седни была солнышко птички поют пря весна. у нас Мира каждую неделю по разному в сад ходит то с удовольствием то ноет не хочет, и даже болезни не причем просто по настроению.
Анют выздоравливайте скорее!!!
Присоединяюсь насчет пропаж вы=ходите из подполья мы скучаем)))

Добавлено через 1 минуту

приветик всем.
Девочки не разу не заказывала билеты через инет поделитесь опытом кто нить.Муж полетит на 90 летие своей бабушки в Благовещенск, хотели все вместе но и денег сейчас нет таких и меня с работы не пускают.
а у нас холодно, ветер ледяной
У меня муж заказывал, в Израиле так вообще это норма по моему
А тут мы только такси через интернет заказывали, в Израиль нам билеты в Израиле брали.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 00:57
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красотки!
Болячкам поправиться скорее!
Танюх, клевые рукоделки!
Я тоже шпиеню. А писать не могу... У нас 3 дня инет из под палки работал.
Мальчиков и пап всех с прошедшим мужским днем))
Настрой на нуле... Весны охота. А то ни-то, ни се... Вроде как и + на дворе, а вроде и зима... Ни туда, ни сюда... Бе в общем...
Пы.Сы. Мы тоже скучали)
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 07:14
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
а у меня сегодня наоборот очень хорошее настроение, такая погода клева седни была солнышко птички поют пря весна. у нас Мира каждую неделю по разному в сад ходит то с удовольствием то ноет не хочет, и даже болезни не причем просто по настроению.
Анют выздоравливайте скорее!!!
Присоединяюсь насчет пропаж вы=ходите из подполья мы скучаем)))

Добавлено через 1 минуту

приветик всем.
Девочки не разу не заказывала билеты через инет поделитесь опытом кто нить.Муж полетит на 90 летие своей бабушки в Благовещенск, хотели все вместе но и денег сейчас нет таких и меня с работы не пускают.
Эх...для меня сад пока это страшное слово
Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, красотки!
Болячкам поправиться скорее!
Танюх, клевые рукоделки!
Я тоже шпиеню. А писать не могу... У нас 3 дня инет из под палки работал.
Мальчиков и пап всех с прошедшим мужским днем))
Настрой на нуле... Весны охота. А то ни-то, ни се... Вроде как и + на дворе, а вроде и зима... Ни туда, ни сюда... Бе в общем...
Пы.Сы. Мы тоже скучали)
Ну наконец-то!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 08:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, красотки!
Болячкам поправиться скорее!
Танюх, клевые рукоделки!
Я тоже шпиеню. А писать не могу... У нас 3 дня инет из под палки работал.
Мальчиков и пап всех с прошедшим мужским днем))
Настрой на нуле... Весны охота. А то ни-то, ни се... Вроде как и + на дворе, а вроде и зима... Ни туда, ни сюда... Бе в общем...
Пы.Сы. Мы тоже скучали)
Спасибо
У вас хоть плюс, у нас вот холодно Ветрище ледяной

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Эх...для меня сад пока это страшное слово


Ну наконец-то!
почему? Там же классно
Анют вчера промеж глаз попало, папа наш должен скоро приехать, в апреле ему уже здесь надо быть, но там пока затягивается все.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 14:20
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!!!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 23:09
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет, мамки...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 07:12
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Спасибо
У вас хоть плюс, у нас вот холодно Ветрище ледяной



почему? Там же классно
Анют вчера промеж глаз попало, папа наш должен скоро приехать, в апреле ему уже здесь надо быть, но там пока затягивается все.
Не знаю, Танюш, может потому что я сразу была настроена на сад не раньше 3-х лет...Вообще-то ничего против сада не имею, просто жалко лялечку своюно это и в 3 наверно будет жалко)))
Привет, Мариш и Ирина!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 08:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Не знаю, Танюш, может потому что я сразу была настроена на сад не раньше 3-х лет...Вообще-то ничего против сада не имею, просто жалко лялечку своюно это и в 3 наверно будет жалко)))
Привет, Мариш и Ирина!
больше скажу и в 4 и в 5 Вон у нас в группе взрослая девочка, а ревет каждый раз, ходят они не пропуская, но она ревет и ревет Они как-то к маме больше привыкают, уже умнее, хитрее чем 2х летки Поэтому не знаю. Мне очень Рому жалко, но он вроде привыкает хорошо А кто-то в 3 тоже сразу хорошо идет, мне кажется от характера ребеночного зависит Ну и как попадется воспитатели, ребятки

Всем привет! сдала я Романа в садик, почти не капризничал, дома поплакал, когда понял что мы в сад собираемся, но я его быстро успокоила, в сад хорошо пришли и переоделись хорошо, плакать начал когда я ушла, но я воспитателю позвонила, он быстро успокоился, уже завтракает сидит
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.