Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2012, 15:01
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
знаешь...сейчас так мало джентельменов и настоящих мужчин...что хочется сынишке донести...как руку женщине подавать...пальто....цветы дарить ....помогать....почему то до сих пор вспоминаются моменты когда была беременна...уже с большим животом....и мужчины почему то как то не заметив меня...вставали с покупками передо мной...и на моё высказывание им...начинали базарить...фуу...так противно...вот не хочу чтобы сын был таким..............
Яна, это точно... так правильно все пишешь ))))
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 15:33
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, а какой у ваших малышей сейчас рост и вес. У нас вес 14 с половиной, рост 86 см.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 15:49
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы порядка 11 весим) а рост не знаю)
но мы мелкие.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 16:14
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удивительно, но у нас и рост и вес уменьшились ))) Нам намерили 78 рост и вес 8800. Хотя в год были 79 и 9200 соответственно )))
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 18:18
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Мы порядка 11 весим) а рост не знаю)
но мы мелкие.
мы тоже где то 10-11кг
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:29
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

78, вес 11 примерно. давно не взвешивала.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:29
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

78, вес 11 примерно. давно не взвешивала.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:33
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я сломала голову, подскажите мне, пожалуйста! Выбираю на зиму комбез, не могу понять какой надо рост брать (((( Мы сейчас 78-80 где-то. Те, кто ужек взял на осень-зиму, вы как с размером определялись?
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:39
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Мила, я взяла 80, но он большемерит где-то +8. лучше смотри по замерам, чтобы длина от плеча до низа была 71-73см где-то.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:48
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Мила, я взяла 80, но он большемерит где-то +8. лучше смотри по замерам, чтобы длина от плеча до низа была 71-73см где-то.
Спасибо! А я думала совсем на вырост брать, 86 (+6). Чтобы точно до весны хватило...
А напомни, пожалуйста, ты какой фирмы взяла комбез?
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 08:57
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

я взяла reima. меряла его на девочку 90см. он ей впору. на рейме указан рост, начиная с которого ребенок не утонет в комбезе.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 12:58
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже чуть больше 11 кг, рост 83-84. Примерно месяц назад были на приеме в поликлинике. Перед летом были мелковаты, а за лето так вытянулись.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 15:16
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, присоединяйтесь к игре по почте

"Обмен открытками и теплыми словами" (нажми, чтобы узнать подробности)

МЫ ЖДЁМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 12:34
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет! девочки, так соскучилась по вам!!!
были почти все лето на даче у свекров, а последнюю неделю у моей тети. приезжали в город на пару дней и снова на природу. погода теплая стояла, речка прогрелась, купались по нескольку раз на день, и Ванек в том числе))))))) ел ягоды, огурцы, помидоры немножко. видели корову, коня, птичек всяких, цветочки...
думаю, ему понравилось в деревне. мне правда поднадоело, скучно одной на даче. только в своей деревне отдохнула душой, родные пенаты так сказать))))

Наташ, какой ужас!!! читаю и думаю, что теперь вообще Ваню из кресла не буду вытаскивать! я и так его очень редко достаю, если уж совсем орет и никакого сладу нету, а теперь совсем не буду!!!
надеюсь с вами все ок, и мужу полегчает тоже, пусть выздоравливает скорее! с ремонтом вас, осталось немного и будет все красиво!
а у нас тож ремонт на кухне, и новую кухонную мебель будет муж делать. а тут еще решил окна менять))))))) чую, растянется тоже надолго))) но с мультиваркой и нормуль, плитой почти не пользуюсь, до нее трудно добраться)))))

папа наш работает целыми днями, с нами почти не был летом, штукатурят с другом коттеджи.

Мила, фотки клевые, ты так загорела! Диму тож не стрижете? мне так нравятся такие волосики у деток!!))))

а вот мы так отдохнули на нашем "море"






это мы целуемся с кошкой (Ваня не целуется, а лобиком прижимается)


ягодки едим




вот такой торт мужу на 30 лет\
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 12:45
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

насчет заниматься и играть - в основном вместе со мной все делает, и по дому и так, играя. один может, но недолго и то что-то очень интересное. на даче летом хорошо - вышел на улицу и проблема решена - все такое интересное. проблема в том, что он убегает, то есть идет куда ему хочется, а на даче небезопасно, всякие инструменты стоят. а убрать тоже никак - это ж не мои вещи. глаз да глаз нужен, еще осы на яблоках, просто рой под ногами, один раз укусили Ваню. а нет, два.

игры у нас тоже "познавательные" - что делаю - рассказываю ему, комментирую. по дому не дает ниче сделать, везде лезет, в ведро с водой, или так ходит за мной и ноет и ноет)))))))))))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 15:40
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

Олик, с возвращением!!!! классные фотки! и Ваня на природе лето провел-полезно!

мы около 11 весим а рост не знаю, в 1,1 был 77 см. На след неделе думаю сходить на прием чтоб хоть померяли
на улице мы не играем игрушками своими. Только чужие нужны. да и вообще, больше носится. Идет туда где дети и тоже постарше. Или стоит смотрит или виризжит от радости и приплясывает. Убегает и не оглядывается. столько разя пряталась а ему хоть бы что, поворачивается а меня нет и не плачет а дальше топает или обратно... и вообще, мы очень громкоголосые. Многие дети пугаются....
играем со всем подряд дома. и конечно повторяет много действий.... ключи в замок вставляет, подметает, вытирает пол. На даче копает грядки. Ну и много других действий.

по одежде, я пока только осень/весна купила. Но он и на теплую зиму подойдет. Взяла как хотела, раздельный. Фирмы Giraf

Таня, у вас такой?


Ну и гуляем



Матвей так играет
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 18:37
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

О.Олечка обьявилась. уже вспоминала вас на днях. так подрос Ванек.

Катя, да, такой.
Смотрю на фотки Матвея и удивляюсь, это ж надо было с такого жгучего брюнета превратится в блондина. )))))))))))))))))))))))))))красотун
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 23:56
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ага, вернулись мы))))
спасибо за добрые слова)))
точно, Кать, и я заметила, что стал беленький))))
красивый костюм)))
жалко я не могу скинуть фотки с фотика, где-то наш провод потерялся. у нас тож есть фотка, там в ванной кучка игрушек, как у Ани))))
у нас по дому раскидано только если папа игрался с Ваней))) и памперсы еще будут лежать вперемешку))) а я периодически запихиваю все на место)
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 12:45
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

да, девочки, мы блондины точнее светло-русый. Но потом все-таки потемнеет до русого. Я тоже светлой была маленькой

А ваши детки кушают сами?
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 13:31
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, что ты имеешь в виду? сами? ложкой нет, не даю пока, он все разбрасывает, а так руками ест, но больше играется. перекладывает из тарелки на стол.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.