Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2013, 15:14
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
клевые

а в гр и Кристина может принять
Спасибо

А я думала только ты и Маша могут
МамаБегемотика вне форума  
Old 28.10.2013, 15:24
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мож маша... я не помню кто там отзывался в помощники))
ДваСердца вне форума  
Old 28.10.2013, 15:56
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

муж 3-тий день болеет...я падаю от усталости, а завтра ему на работу...вот закон подлости, что он все свои небольшие выхи проболел-пробалдел...в отдельной комнате...
Мира вне форума  
Old 28.10.2013, 16:05
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Кристин , Спасибо ! Врач мне тоже про эту штуку сказала , муж уже пошел покупать .
Малинка27 вне форума  
Old 28.10.2013, 16:20
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 146
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
всем привет!
Как вы своим деткам круг для купания одеваете?? Мы пока одели столько крику было... И плавали неохотно...И снимали с ревом...вообщем никак наше первое плавание с кругом...
Мы так одеваем - я сажусь, кладу на колени себе Сашу, а головка торчит. Рукой придерживаю шейку снизу, сверху одеваю круг и застёгиваю. Так и в ванну несу на руке. С мужем удобнее, чем одной

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
У меня не большой, большой был когда старший был маленький, он его проколол)) но он не удобный. А вот на этом удобно прыгать, но он без ручки.
Девочки запарилась уже(( едим каждый час ночью и ещё покакали 2 раза, потом еле утыркала. Я и так каждый раз себе установку даю..ещё недельку и все..ещё недельку и все. На сколько меня ещё хватит с ГВ не знаю(
Оля, ты умничка!!! Не переживай, скоро лучше спать станете и реже кушать - подрастёт твоя Маруся!
Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Всем привет)))



Оля, скоро это закончится, она повзраслеет и перестанет так часто просыпатьсямы тоже ночью какаем, обязательно 1-2 раза за ночь.

Вчера порадовала домашних пирожками с капустойи сама натрескалась
Попробую сегодня в ВК в группе фоточки выложить, показаться.если, конечно, девчонки мне дадут это сделать
Саша, умничка какая, пирожков настряпала!
Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Моя Дашка сегодня как заснула в 12 ночи, так проснулась только в 6 утра!!!!! Аллилуйя!!!!! Как долго я спала)))) Так бы каждую ночь)))
Поздравляю с первым длинным сном!
Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Вот мои малявочки)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
последние фото-это фото которые выкупила у фотографа
Саша, фоточки вообще супер!!! Такие классные девочки у тебя, т-т-т на вас!!! Старшая прям копия ты, одно лицо! Бывает же так!!! Так нежненько, где Вася на животике Сонечку держит - прелесть!
И с РД здоровские фоточки - ты очень хорошо выглядишь!!! Папа ваш серьёзный такой! А Сонечка такая беленькая, хорошенькая!!! Ты сама красоту эту всю вязала?
Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Диана, Пусть твою пупсики поскорее выздоравливают !!!
Саша, Как девчонки твои похожи, класснючие такие. А какие фоточки, когда они вместе супер!!!!
Девочки, я так расстроена . У нас белые боляки во рту, молочница кажется(((( бедный мой малыш . У кого нибудь такое было? Мы в четверг к врачу пойдем . Пока содовым раствором обрабатываю ( сто процентов при родах от меня заразился, не могла вылечить никак во время беременности !!! Вот мамка блин (
А ты уверена что это боляки? Не просто маленькие беленькие точечки?
Молочница обычно с языка начинается - прям творожистый налёт. И если уже боляки - то ребёнка это беспокоит. Весь рот обволакивает. А точечки беленькие - это слюнные железы. Их ничем лечить не надо
Девы, вот честно - никак не возьму в толк - чем сложна жизнь без соски? Ну вот не понимаю я этого. Я сына в октябре родила - и мы прекрасно пережили и осень и зиму, гуляли каждый день в любые морозы. И не болел он у меня.
А дышать ртом они и правда не умеют ещё. Чтоб не раскричался на прогулке - кормите плотно прям перед улицей, по погоде одевайте, и дольше 1,5 часов далеко от дома не находитесь (это с коляской). Не думаю что так сложно это соблюдать...
mahoni вне форума  
Old 28.10.2013, 16:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Все, я с вами в группе))
Саш, классные фотки! Девочки - чудо)
Оранжевая кошка вне форума  
Old 28.10.2013, 16:55
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
муж 3-тий день болеет...я падаю от усталости, а завтра ему на работу...вот закон подлости, что он все свои небольшие выхи проболел-пробалдел...в отдельной комнате...
у мужиков болезнь всегда вовремя...а мы если и болеем то на ногах носимся себя не жалея

Машенька, спасибопапа у нас сама серьезностьА плед и шапочку сама вязала и в ББ показывала
Васька мой клон.сами удивляемся как такое возможно.

Настенька, спасибо большоеи ты Максимку нам покажи как-нибудь
МамаБегемотика вне форума  
Old 28.10.2013, 17:10
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Маша, нет это прям болячки и на языке налет , думала от молока , а нет это молочница, чтоб ее . Ну ничего , главное не запускать , вылечим и буду теперь контролировать .
Малинка27 вне форума  
Old 28.10.2013, 17:13
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Алина, а может от этого и беспокойный?поскорее справиться вам с этой бякой!
МамаБегемотика вне форума  
Old 28.10.2013, 17:32
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Саша, Может быть ... По крайней мере грудь сейчас долго сосет , раньше пососал 15 минут и потом начинает плакать и бросает . И так каждый час . Ночью только перерывы в три часа .
Малинка27 вне форума  
Old 28.10.2013, 17:37
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 146
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
у мужиков болезнь всегда вовремя...а мы если и болеем то на ногах носимся себя не жалея

Машенька, спасибопапа у нас сама серьезностьА плед и шапочку сама вязала и в ББ показывала
Васька мой клон.сами удивляемся как такое возможно.

Настенька, спасибо большоеи ты Максимку нам покажи как-нибудь
Я пропустила...
Такая ты молодец!!! Очень-очень красиво!!!
Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Маша, нет это прям болячки и на языке налет , думала от молока , а нет это молочница, чтоб ее . Ну ничего , главное не запускать , вылечим и буду теперь контролировать .
Бедненькие вы... Лечитесь скорее!
И соски тоже обрабатывай
mahoni вне форума  
Old 28.10.2013, 17:56
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
оль, ты умничка! пусть кушает маруся.
тяжело, но никуда не деться.
у меня иля так кушала часто. потом все устоканилось. ты как кормишь ночью? я оставляю с собой если часто просит. грудь даю практически не просыпаясь.

сейчас с лесей спим вместе... насасываем молочко ночами ))
Ир, не умею я кормить лежа(( не получается. Да и все равно вставать когда обкакается... сегодня правда всего 2 раза. Вчера на ночь выпили Линекс для детей..

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Всем привет)))



Оля, скоро это закончится, она повзраслеет и перестанет так часто просыпатьсямы тоже ночью какаем, обязательно 1-2 раза за ночь.

Вчера порадовала домашних пирожками с капустойи сама натрескалась
Попробую сегодня в ВК в группе фоточки выложить, показаться.если, конечно, девчонки мне дадут это сделать
Саш, у меня сын хоть и искуственник, а тоже первый раз не поел в 11 месяцев. Ничего сделать не могли, орет белугой пока не покормишь, в итоге сорвали желудок в 6 месяцев. С дочей походу грозит то же самое((( Она ес иногда через час и не успокоишь пока не дашь титьку..
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Кристина, я видела тут разговор, что соска это плохо для ГВ...ну не знаю, у нас и соска в жизни и титька...меня пустыха делает лично свободной, а Стешу счастливой и удовлетворенной!!!

Оля, крыло, если ГВ бросишь, то и килограммы могут вернуться...так что чем не стимул продолжать?!
Оль, только это и держит)))

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы так одеваем - я сажусь, кладу на колени себе Сашу, а головка торчит. Рукой придерживаю шейку снизу, сверху одеваю круг и застёгиваю. Так и в ванну несу на руке. С мужем удобнее, чем одной


Оля, ты умничка!!! Не переживай, скоро лучше спать станете и реже кушать - подрастёт твоя Маруся!

Саша, умничка какая, пирожков настряпала!

Поздравляю с первым длинным сном!

Саша, фоточки вообще супер!!! Такие классные девочки у тебя, т-т-т на вас!!! Старшая прям копия ты, одно лицо! Бывает же так!!! Так нежненько, где Вася на животике Сонечку держит - прелесть!
И с РД здоровские фоточки - ты очень хорошо выглядишь!!! Папа ваш серьёзный такой! А Сонечка такая беленькая, хорошенькая!!! Ты сама красоту эту всю вязала?

А ты уверена что это боляки? Не просто маленькие беленькие точечки?
Молочница обычно с языка начинается - прям творожистый налёт. И если уже боляки - то ребёнка это беспокоит. Весь рот обволакивает. А точечки беленькие - это слюнные железы. Их ничем лечить не надо
Девы, вот честно - никак не возьму в толк - чем сложна жизнь без соски? Ну вот не понимаю я этого. Я сына в октябре родила - и мы прекрасно пережили и осень и зиму, гуляли каждый день в любые морозы. И не болел он у меня.
А дышать ртом они и правда не умеют ещё. Чтоб не раскричался на прогулке - кормите плотно прям перед улицей, по погоде одевайте, и дольше 1,5 часов далеко от дома не находитесь (это с коляской). Не думаю что так сложно это соблюдать...
Маш, вон у всех детки кушают ночью хотя бы через 3 часа...а мне как всегда повезло))

Девочки я в шоке...у меня ребенок отрубился в 20.30...Видимо мне надо готовиться к бессонной ночи(( Обычно до 24.00 не спит. Видимо вчерашний Линекс подействовал...второй день не даю Эспумизан. 2 дня пропили Смекту и нам полегчало ттт.
Я там в Контакте постучалась в группу..Пришлось зарегистрироваться заново)) не помню старый аккаунт.
Крыло вне форума  
Old 28.10.2013, 18:23
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть, с достижением Макса)))

блин..погода срань! целый день дома торчу из-за этого дождя, от полки со сладким еще не отходила от скуки.. настроение на нуле. Очень хочу морожку))))
Хочу себе дождевик купить. а то с зонтом и коляской не удобно ходить
Tank`a вне форума  
Old 28.10.2013, 18:32
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Оля, мы линекс с 8х суток пить начали и 20 дней пропили. зс рождения колики 2 раза были всего и то из-за меня.нажралась всякого) так что желаю вам чтобы прошел ваш животик и вы стали спать хорошо по ночам)))
МамаБегемотика вне форума  
Old 28.10.2013, 18:54
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!
Девчат кто знает гдеб с сайта заказать и купить 4х колесный велик для Вадима и чтоб взади палка была,так как по первости надо научиться катать а уж потмо палку уберать!
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
рецептик.

торт вышел очень вкусным. Но гемороя нереально.
в след раз просто выпеку обычные бисквиты (шоко и белый) и так украшу.
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
вот еще тортики мои мастичные)))

торт из мастики, сверху желе в виде икры


и внутри он


футбольный мяч мужу фанату и просто на ДР



ну и торт Корпорация монстров я на днях выкладывала)))
блин как здорово))) добавила тортик в закладки)
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
взвесили Полину, +1.7 кг за месяц чет крутовато...
с прибавочкой хорошей))
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Мы вчера перевернулись с животика на правый бочок первый раз!
с умелочками))
Аля 86@ вне форума  
Old 28.10.2013, 18:58
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 28.10.2013, 18:58
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
с сайта заказать и купить 4х колесный велик
в яндексе забей, там выпадут сайты с велосипедами. Главное определись с диаметром колес.
Нам на ДР подарили 4-х колесный, палка отдельно продается. Ни разу ее не использовали.
Tank`a вне форума  
Old 28.10.2013, 19:04
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Блин, у нас соседи (предположительно сверху) сексуальные маньяки!!!
Тетка орет, стонет, слышно даже как кровать об стенку бьётся! Им уже даже кто-то по батарее стучит!
Наивные! Как будто их это остановит.

Причем это только последние месяца два-три! Видимо там у мужика новая женщина появилась или просто новые соседи заселились)
Оранжевая кошка вне форума  
Old 28.10.2013, 19:08
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Маша, Спасибо, я обрабатываю и свечи себе вставила, пимафуцин
Саша, Вот нам ничего не помогает ! Все таки не в лекарствах дело, если колики есть , то можно их только облегчить . Я до сих пор ем гречку и курицу варенную , никаких овощей и фруктов, у самой запор уже(((( А он какает по сто раз в день и колики беспокоят , он не то что орет, но хнычет и я не знаю уже , что придумать , чтобы его развлечь))) Уже не разбираю колики у него или нет, может просто такой вредный у меня ! Спит блин долго на руках , иначе только 20 минут . Я начинаю привыкать за 20 минут успевать хоть что то делать ... Но я так его люблю , как то стало побоку все остальное )
Малинка27 вне форума  
Old 28.10.2013, 19:11
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тань спаисбо))
Насть ну ты прям так кординально,новая женщина)) может у них март наступил,обострение
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.