Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2014, 20:55
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, дорогие))) Я и рада. шмотья..... завались. Подруга тоже недавно дочу родила - она мне столько наотдавала, впору магазин открывать))) 8 что ли тюков с малышовым... и еще от Милахи осталось. Надо будет ток комбез купить на зиму маленький, а то у меня не осталось.)))

мне узистка сказала - подойди к врачу и попроси направление на скрининг. По узи - пупсик в норме, все отлично, все ок. Я спросила - для чего? Она говорит - на хромосомные аномалии. Я говорю - но ведь часто неверные результаты приходят? и можно отказаться?
Она говорит - ну да, бывает неверные. А что вы любого оставите малыша?(видно было, что ей очень неудобно спрашивать, но она удивлена...)
Я улыбнулась, сказала что да.

Потом с мужем в машине поболтали, я говорю - а что изменится, если нас напугают что там Даун? Это мб не достоверно,дергаться всю Б тоже не хочется. Да и все равно мы не будем аборт делать... поэтому он сказал - ну и не надо тогда)

а теперь нажалуюсь.
съездила заказывать кухню... у меня она стоит 100 тыс... Сижу, уже готова оформлять, 2 часа редактировали и считали все, и тут мне девушка говорит - а у нас продажа только со сборкой. Сборка не много не мало - 13 тыс!!! Я говорю - за 5 - согласна, за 13 -сама блин соберу!
И понеслооооось. В общем я уехала, она потом позвонила сказала что можно написать типа доп соглашения что типа я предупреждена что инструкций к кухне нет и все такое... А сборщики у них как интересно собирают...
В общем, там пусто.
Потом поехала котел забирать. Парконулась в зоне разгрузки(не обозначена ничем вообще). Вышла, на меня налетел охранник мол, убирайте, а то приедут разгружаться.
Я завелась, но машину переставила. Оказалось - на директорские места. Опять он заверещал. Я говорю - мне 2 минуты - зайти и забрать котел, я не потащу его через всю парковку,на что(вот нет бы помощь предложить), он стал мне угрожать, что проколет колеса... ... говорит - встаньте на дорогу для людей... и то, что жопа моей машины была практически в дверях бизнес-центра - это оказалось очень даже нормально
Я не выдержала, сказала ему что он не имеет никакого права мне угрожать. В общем и целом - он начал тявкать, попросила показать документы. Развернулся ушел.
Забрала котел и...пошла к начальнику охраны. там меня уже в слезы кинуло, начальник вышел, я ему объяснила все, он уговаривал меня не расстраиваться))) Подошли к охраннику, тот сказал, мол я чего - я работу выполнял. Ну, я ему объяснила, что его работа не колеса спускать, не хамить и не угрожать. Тот извинился, начальник пообещал, что типа разберется. Уезжала - они там еще ходили, разговаривали.
Отъехала, сидела в машине, плакала. ну чо за мудило... Даже пофиг, что я беременная - какое он вообще имеет право хамить... как бы кто себя ни вел - он на рабочем месте...
в общем, полдороги проплакала - чертовы гормоны, домой пришла никакая, аж голова разболелась и не помогает даже цитрамон Ща спать завалюсь...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 21:03
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие))) Я и рада. шмотья..... завались. Подруга тоже недавно дочу родила - она мне столько наотдавала, впору магазин открывать))) 8 что ли тюков с малышовым... и еще от Милахи осталось. Надо будет ток комбез купить на зиму маленький, а то у меня не осталось.)))

мне узистка сказала - подойди к врачу и попроси направление на скрининг. По узи - пупсик в норме, все отлично, все ок. Я спросила - для чего? Она говорит - на хромосомные аномалии. Я говорю - но ведь часто неверные результаты приходят? и можно отказаться?
Она говорит - ну да, бывает неверные. А что вы любого оставите малыша?(видно было, что ей очень неудобно спрашивать, но она удивлена...)
Я улыбнулась, сказала что да.

Потом с мужем в машине поболтали, я говорю - а что изменится, если нас напугают что там Даун? Это мб не достоверно,дергаться всю Б тоже не хочется. Да и все равно мы не будем аборт делать... поэтому он сказал - ну и не надо тогда)

а теперь нажалуюсь.
съездила заказывать кухню... у меня она стоит 100 тыс... Сижу, уже готова оформлять, 2 часа редактировали и считали все, и тут мне девушка говорит - а у нас продажа только со сборкой. Сборка не много не мало - 13 тыс!!! Я говорю - за 5 - согласна, за 13 -сама блин соберу!
И понеслооооось. В общем я уехала, она потом позвонила сказала что можно написать типа доп соглашения что типа я предупреждена что инструкций к кухне нет и все такое... А сборщики у них как интересно собирают...
В общем, там пусто.
Потом поехала котел забирать. Парконулась в зоне разгрузки(не обозначена ничем вообще). Вышла, на меня налетел охранник мол, убирайте, а то приедут разгружаться.
Я завелась, но машину переставила. Оказалось - на директорские места. Опять он заверещал. Я говорю - мне 2 минуты - зайти и забрать котел, я не потащу его через всю парковку,на что(вот нет бы помощь предложить), он стал мне угрожать, что проколет колеса... ... говорит - встаньте на дорогу для людей... и то, что жопа моей машины была практически в дверях бизнес-центра - это оказалось очень даже нормально
Я не выдержала, сказала ему что он не имеет никакого права мне угрожать. В общем и целом - он начал тявкать, попросила показать документы. Развернулся ушел.
Забрала котел и...пошла к начальнику охраны. там меня уже в слезы кинуло, начальник вышел, я ему объяснила все, он уговаривал меня не расстраиваться))) Подошли к охраннику, тот сказал, мол я чего - я работу выполнял. Ну, я ему объяснила, что его работа не колеса спускать, не хамить и не угрожать. Тот извинился, начальник пообещал, что типа разберется. Уезжала - они там еще ходили, разговаривали.
Отъехала, сидела в машине, плакала. ну чо за мудило... Даже пофиг, что я беременная - какое он вообще имеет право хамить... как бы кто себя ни вел - он на рабочем месте...
в общем, полдороги проплакала - чертовы гормоны, домой пришла никакая, аж голова разболелась и не помогает даже цитрамон Ща спать завалюсь...
Это гормоны тебя заставили разреветься. М.б.была бы не беременная, дак просто повздорила бы с ним. Хотя я, наверное, даже будучи не беременная развылась, меня бесит такое мерзкое отношение к женщинам от мужиков. Терпеть не могу таких ослов, так бы и дал под яйца, чтоб загнулся на фиг! Не расстраивася и забудь по скорее этот конфликт! Этому ослу ещё в жизни все вернётся.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 21:03
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию Всем привет!

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
хренушки)))
Один пупсик))) Я все ждала, когда она скажет - ой, не один, а два) Аж зеленая была)
Правда(бедный наш папа) - сказали "похоже на девочку"
Муж когда ему передала - он не пошел на узи, за дверью сидел))) В общем - посмеялся, сказал "одно похоже на девочку уже бегает с хвостиками"))))
Ир, поздравляю с хорошим узи!

Я бы тоже не стала скрининг уже проходить, раз сроки пропустила. Действительно, дергаться всю беременность не вариант.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 07:09
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, Варя с малышом в больнице с бронхитом. Ваня из садика принёс...
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 10:11
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Девочки, Варя с малышом в больнице с бронхитом. Ваня из садика принёс...
Боже, бедненькие...


Всем привет!
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 10:54
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Ир, с хорошим узи!
Не растраивайся из-за всяких дураков на парковке!

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Девочки, Варя с малышом в больнице с бронхитом. Ваня из садика принёс...
Ужас какой...

Девочки, а что такое скриннинг?
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 11:04
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ириша,не расстраивайся-шли всех в САД!!! нам,такимможно!
Инна,это когда после узи берет кровь ,и считают возможные риски рождения дитеныша с патологиями.
Павлушке,скорейшего выздоровления!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 11:12
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Инна,это когда после узи берет кровь ,и считают возможные риски рождения дитеныша с патологиями.
Спасибо У нас эта процедура как-то по другому называется. Вот я и не слышала этого слова "скриннинг".

Варя сыночка Павлом назвала?
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 11:14
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

В какой то темке видела Варюшкину линеечку,так и подглядела что малыш -Павел.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 11:19
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
В какой то темке видела Варюшкину линеечку,так и подглядела что малыш -Павел.
Коасивое имя. Я его тоже рассматривала для Дениса
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 20:28
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветы)
Да уже забыла) Всем нажаловалась, теперь просто вспоминаю ,а вчера весь вечер нет-нет да и в слезы))))
Я в таких случаях всегда иду к начальнику. Это единственное что работает. И более того - не считаю, что я что-то нарушила. Там не обозначено было место разгрузки ничем, столбики в стороне стояли, в общем...

Сегодня нам в домик привезли печку))) И дымоход))) Блин, печка стоит 18 тыс, дымоход -24, а вот монтаж дымохода - 25... я сижу и офигеваю, с чего, блин, такие цены?! собрать 6 труб и смазать их герметиком, да сделать 2 дырки в потолке??? Охренеть просто.
В общем, пока думаю что с этим делать) Наверное опять устрою конкурс на Авито - кто отзовется, тому и тапки)
а еще - починили котел. Сегодня с сантехником его запустили, уря-уря! Заработал, все стало греть))) Кстати, сижу и думаю - котел изначально РАБОТАЛ. Он гонял воду, но не грел. И такое ощущение что просто не было перемычки, тк тоже долго мучались сегодня - гоняет но не греет. А потом.... вдруг.... он перестал вообще работать. И выяснилось, что как будто оторвали плату(а она стоит больше чем половина котла))). а сегодня сантехник сказал, что монтажник, который нам стены делал - ему угрожал трубы пробить... вот и думаю - не он ли так насрал.... только ен сантехнику а мне, да и самому себе тоже - мерз там, придурок)


Варюшику привет! С самым маленьким что ли?
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 09:33
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Сегодня нам в домик привезли печку))) И дымоход))) Блин, печка стоит 18 тыс, дымоход -24, а вот монтаж дымохода - 25... я сижу и офигеваю, с чего, блин, такие цены?! собрать 6 труб и смазать их герметиком, да сделать 2 дырки в потолке??? Охренеть просто.
Хе, мой муж сам дымоход собрал. Самое тяжелое в нем - поднять последние части к потолку и на крышу Тяжело, они ж больше 40 кг весят.
Муж сначала у друга на доме потренировался. потом нам собрал.


А я ж была на собрании в садике по поводу нашего концерта. Мне безумно понравилась наша учительница по музыке. Она такой сценарий с ними готовит! Песенки, танцы, игры. И, что самое важное, все развивающее - они и цвета учат, и на металофоне играют под музыку, и с ленточками танцуют и еще много всего. Я даже не думала, что в самом простом садике могут так заниматься с детьми Одним словом, я довольна Утренник 29 апреля.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 10:45
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики))
Иннусь, супер)))) И правда - иногда диву даешься, сколько там всего делают и "за такие копейки"))))
Вчера воспиталка мне говорит - печенья купите, а то дети просят вечером, а мы на свои покупаем... Я чет даже не думала, что они детей кормят как-то, пока их не заберешь... притащила сегодня печенек всяких)) Они обрадовались!

блин, я чет вообще ничего в жизни не понимаю. Муж вчера вечером уехал с другом на мотиках кататься, приперся часам к 12, а сегодня с утра мне предъявы - почему не приготовила ему на работу еду? Блин, а должна была? Он же не работал вчера вечером... и не просил ,тупо собрался и поехал кататься, причем договорившись сначала с другом ,а тк я слышала и спросила - куда намылился, то вдруг начал у меня отпрашиваться...
в общем, ушел сейчас, хлопнув дверью. Я подумываю собрать манатки и уехать с дочей в домик. ну и похрен, что воды там нет - на колонку похожу, не обломлюсь. тепло есть, свет тоже - мне достаточно. Матрас тоже там есть, даж не сдули еще... Но это уже перебор... мне кажется...
Вчера ему смс послала, что мол - не чувствую никакой любви к себе и живу как с чужим человеком, на что ответ был - я тоже. О как. А делать ничего ен хочу - только дверью хлопать.
В общем, думаю что делать. надоело быть всегда виноватой во всем в этой сраной семейке... Пусть дом на дочь переписывает и нахрен.

А еще новость - подруга скинула видео "заговор против беременных" - там про СПИД. Оказывается ,его нет. Оказывается - он не передается половым путем. то есть это просто носительство, не опасное для других. А дохнут люди от терапии как раз... Кому интересно - могу ссылкой поделиться... а уж скольким беременным аборты сделали, а скольким деток изуродовали "терапией"... Я и раньше подозревала, что тут дело не чисто, но сейчас это уже промывка мозгов и геноцид какой-то...

Добавлено через 17 минут

позвонил дядька, готовый за 10 тыс собрать дымоход мне... а конторы предлагают 25) и живет рядом, оказывается) Почти сосед, из соседнего садоводства. В общем, завтра поеду вечером, покажу ему все.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 14:53
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик! Коли не забыли еще!
Варюшку с сыночком-богатырём!
Девочек с пузиками!
Здоровья Вам всем!
Читать Вас получается, а вот отвечать совсем времени нет!
На работу частично вышла, точней на дом беру работу пока!
Андрюшка периодически ходит в садик, самое большое проходили 1,5 мес., теперь уже месяц на больничном, я застрелилась ужеон такой хулиган пипец, прям видно, что ему дома скучно и он с ума сходит, отрывается на мне.
Времени совсем нет, мало того, что работу беру на дом, дак с Андрюшкой помагать совсем не кому, у нас беда в семье, свекровь лежит после инсульта, мужа дома не вижу, он если не на работе, то у родителей. Вообщем печально!

Прям так пообщаться охота, зашла и ностальгия такаяпо нашим беременным временам.
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 15:23
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Ирк не пори горячку, тебе с ребенком и пузом еще уезжать в недоделаный домик

Маринка привеееет! Свекрови здоровья! А у детей да, сейчас такой период видимо - я тоже стреляюсь. И тоже хулиганка такая, на улице дружит только с мальчишками, причем старше себя. Бегает с ними, дерется
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 16:45
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Коли не забыли еще!
Варюшку с сыночком-богатырём!
Девочек с пузиками!
Здоровья Вам всем!
Читать Вас получается, а вот отвечать совсем времени нет!
На работу частично вышла, точней на дом беру работу пока!
Андрюшка периодически ходит в садик, самое большое проходили 1,5 мес., теперь уже месяц на больничном, я застрелилась ужеон такой хулиган пипец, прям видно, что ему дома скучно и он с ума сходит, отрывается на мне.
Времени совсем нет, мало того, что работу беру на дом, дак с Андрюшкой помагать совсем не кому, у нас беда в семье, свекровь лежит после инсульта, мужа дома не вижу, он если не на работе, то у родителей. Вообщем печально!

Прям так пообщаться охота, зашла и ностальгия такаяпо нашим беременным временам.
Привет! Находи время с нами общаться!
Мой тоже хулиганить будь здоров, наверное, все они сейчас такие
1,5 месяца в садике - это огромное достижение Мы один раз так проходили, обычно - 3 недели и болеем.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 17:42
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Все уже так в сад конкретно ходят, а мы еще только летом-осенью только начнем собираться. У нас садики только с 3 лет дают.

Вчера ходила в паспортный, подала доки на загран для Сони, и новый для меня. Планирую куда-то выдвинуться этим летом, но еще голова кругом: не знаю куда. С детьми, блин, очень дорого путешествовать. Цены - космос. Но все равно куда-то поедем, потому что на море хочу их вывезти.

Ирк, клевый у вас домик! А внутри сколько комнат будет?
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 20:22
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Ирк не пори горячку, тебе с ребенком и пузом еще уезжать в недоделаный домик

Маринка привеееет! Свекрови здоровья! А у детей да, сейчас такой период видимо - я тоже стреляюсь. И тоже хулиганка такая, на улице дружит только с мальчишками, причем старше себя. Бегает с ними, дерется
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Привет! Находи время с нами общаться!
Мой тоже хулиганить будь здоров, наверное, все они сейчас такие
1,5 месяца в садике - это огромное достижение Мы один раз так проходили, обычно - 3 недели и болеем.
да 1,5 мес. достижение и еще какое, у нас были периоды когда мы по 3 дня ходилищас вот тоже ходит подхеркиваетв садик еще не пошли, в пон. только, сейчас в межсезонье их наверно вообще в садик не собрать, болеть постоянно будут

мой дружелюбный мальчик стал драться, при том не задело, а за просто так, то толкнет кого, то пнет, прям серьезные такие пендали раздаетя аж куда деться не знаю после этого......на месте не сидится, спокойно не ходится, наерно действительно такой возраст "шальной" а еще все "Я САААААМ", ну все самому надо, пофиг что не по зубам

как детки у Вас разговаривают? все буквы говорят, не глотают окончания? мой не выговаривает р и л, а еще бывает вообще левые буквы в слова вставляет, что вообще не разберешь о чем он и трындит и трындит без остановки

Добавлено через 5 минут

Девочки, у кого детки в сад ходят? Вы прям конкретно уже работаете? как все успевается? я что то так боюсь на полный день выходить, так то ничерта не успеваю, да блин в садик еще надо поднять с утра, мы и так вечно провинившиеся, приходим в 9 часу, ругаются на нас, что мешаем зарядку делать
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 00:51
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет,девчоночки)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 09:26
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветы всем)
Брун, у нас 3 комнаты получилось. на 2 этаже - наша спальня и детская, а на 1м - гостиная и кухня. Но гостиная без стенок и дверей) поэтому - так, больше зал получается)
Аленк, привет) как ты там?
Маришка)))) Привет)))) Да уж, тяжко у вас Инсульт - та еще песня(((
Я даж не деумала о работе) И не представляю, как люди работают... Либо график 1/3 какой-нить, либо просто мужья помогают...

Я в общем вчера решила, что неча себя мучить))) Поехала к мужу - отвезла ему свежесваренный борщ, он начал тявкать на меня - типа чо не предупредила ,что приедешь. а мне и не хотелось. зашла - он стоит в окошко курит. некурящий мой муж... хаха. в общем, заходила к нему - на крыльях, уходила в слезах...
И от него поехала в магаз) КУпила футболок, 4 комплекта белья, платье длинное на лето, юбку длинную, доче 2 ночнушки, 2 платьишка, резиночки, бусики... в общем, оторвалась на приличную такую сумму))) А потом смску ему прислала - спасибо за обновки))) главное чтоб чек не увидел) гыгы
Еще в магазе присмотрела кой-чего, в сл раз заеду) Он по тел пытался поговорить - опять на ругань съехал, мол ты должна... Я ответила, что я должна только Милане - тк она сама не умеет. А он - не работал а развлекался, и мог бы о своем обеде позаботиться сам, раз уж так вопрос стоит. А то гулять - легко, а вот котлеты пожарить - уже обосрался)))
решили сегодня поговорить. Если не получится норм разговора - во вторник к психологу поедем. пусть она регулирует разговор, все что могу сказать...
вот морально готовлюсь - надо список составить, чего сказать хочу) а то в голове сегодня такая пустота звенящая))))))

Добавлено через 3 минуты

девочки, что-то мне тут подруга напела .что сейчас декретные ограничены максимумом в 50 что ли тыс за весь декрет... это правда? или это за месяц?
и кто в этом году уже в декрет из отпуска по уходу выходил - сколько получили денег?
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.