Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2014, 17:30
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет!
Мы на дачу ездили на пару дней...
Сейчас вещи раскидаю и если деть даст в инете посидеть,то напишу.

Добавлено через 1 час 27 минут

Ну, буду отвечать
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Всем привет))))
Отвела сегодня Темку в сад первый раз, волнительно как то))))
Красавчик у тебя сынок!

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Инеска, вот, Инн, у нас все точь-в-точь, еще настраивает его против меня, все факты переверает, муж мне очень помогал, а вчера приехал совсем с другим настроем, говорит мне, что другие все справляются, а я не могу, настроила его что я лентяйка, мне 2 недели сидеть нельзя было , не то что убираться, сама мать-должна вроде понимать как первое время сложно, а он тоже хорош, каждое слово ее стал слушать, прям как подменили!! Вообщем свекровь у меня очень не умная и не мудрая женщина, свою семью разрушила и мою хочет!! Она мне прям так прямо и сказала, что не для меня сына растила!! Везет тем, кому со свекровью повезло!!! Мне мама моя зато очень помогает, а то бы я не знаю как справилась бы со всем
Мне с первым тоже моя мама много помогала.
Свекровь у меня хорошая, но она приняла позицию, что разбирайтесь во всем сами, типа ее сыновья ее не слушают. Поэтому жаловаться на мужа ей бесполезно, даже когда прошу ее в помощи, что бы она повлияла на сына.

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Кстати, моя малышка вчера мне улыбнулась первый раз по настоящему!!! это так классно
ВАУ! Это же так здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Как мне мой друг - медик объяснил, деткам сейчас в нашем поколении нужны дополнительные бактерии в первые дни жизни, потому что мы-третье поколение, кто пользуется антибиотиками, а они четвертое, следовательно, естественным способом заселить организм бактериями сложнее им, из-за этого колики-газики. А искусственно подселяя бактерии мы можем помочь малышам, как-то так, это я по-своему объяснила, как его поняла
Инн, а что за медик? В смысле какая специализация?

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
девочки, Ярослава мне уже принесли. чувствую себя ужасно и грудь пустая, уже синяя от того, что он на ней висит. он у меня голодный их за этого не спит... и дети в палате будят его. в общем я не довольна...
врачи запрещают мне кушать, но где же молока то взять? может, его водой чуть подпоить?
Поздравляю тебя с сыном! Ты там не горюй! Давай набирайся оптимизма! Дома будет весело!

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Алена, скорейшего тебе восстановления, а что у вас в рд нет специального стола для операционников, у нас их отдельно кормили легкой пищей. девочки, кто-нибудь может посоветовать электрокачели, хотим преобрести для малышки, но запуталась с выбором, хочу грако, но какие еще не решила, а то она постоянно на руках, даже сготовить ничего не получается.
У нас Граковские, но точно какие не знаю, 5 лет назад покупали. Сейчас они на даче, еще не привезли. Так что я не знаю как Максимка будет в них сидеть.

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
У нас малышка не перестает нас удивлять, мало того, что в 2 недели мы переворачиваемся с боку на бок, так вчера я ее туго запеленала и спать днем уложила , она выползал из пеленок , как-то переползла на другой край кровати и развернулась на 90 градусов, перпендикулярно тому как лежала, я была в шоке))
Да, интересно как это у нее получилось


Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Приветик
Я стреляюсь девочки. Уже который день орем((
У меня ни ног,ни рук,ни спины. С рук не слазит. Спит на руках или у меня на животе. Дома срач, готовить не успеваю.
У меня уже психоз. Как приучить к соске? В чт в пк идти, страшно представить че мы там устроим

Добавлено через 1 минуту

В качеле сидит 5 мин пару раз в день. В туалет сбегать успеваю))
Т.е. ты в туалет ходишь 2 раза в день? )
Держись там! Я тебе сочувствую! Жалко и тебя и малышку... А УЗИ головы делали? УЗИ живота? Может голова болит?
Я по дому успеваю все, кроме убраться... Тоже срач!

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Скорее бы эти животы прошли(((( так жалко их! У нас вечером концерт начинается(((
Дааааа, и у нас вечером весело!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у нас тоже караул, только не из-за живота мелкий командует, ему надо на руках и около сиськи быть! Засыпает, как только кладу в кроватку и удаляюсь от него-сразу рев, да еще и со слезами, как только на руки беру-все проходит пробовала подольше оставлять, и на руки не брать-тут аж истерика начинается вот что я не так с обоими мелкими делаю-и к рукам ведь не приучала??
Инн, это ревность... Терпения тебе, мать!

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
ну у нас и врач... я его прямо испугалась...

Добавлено через 4 минуты

и врач сказал, что дети нам соски разбили...
Ну, дети в 99% разбивают соски. да, и что? Лучше бы сказал, что делать и чем лечить...

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
И у нас все тоже самое)))

Добавлено через 2 минуты

Но у нас если оставишь на большой кровати и рядом будешь лежать, еще поспит, но одним глазом сечет ушла ли я, если ухожу, то рев
И у нас спит лучше, если я рядом сплю...


Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Какие вы умнички!!! Уже и звуки и в круге
Конечно, давай! А я Любе уже завтра данные отправлю, чтоб все на первой было)

А мы сегодня в майслинге первый раз гуляли))) просто в коляске его хватает минут на 10, потом ор только в ТЦ спит в коляске спокойно! А в слинге неплохо все вышло, даже покормились 2 раза в нем и всю дорогу спал похоже у меня и второй ребенок будет слинго-рюкзачный

Добавлено через 2 минуты

И уже не в первый раз мы в ТЦ так ходим

Добавлено через 3 минуты



Аленчик, Ярослав точно с такими же параметрами, как у меня Денис родился

Катюш, ты данные для таблички напишешь? Можно рост и вес не указывать, если не хочется
Смешные у тебя мальчишки
Я купила дорогущий май-слинг, а Макс в нем сидеть не хочет. Ор такой начинается. Вот думаю чуть попозже опять попробовать его в этот слинг посадить...

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Иннуся, малыша с месяцем! Такие клевые! Лапуськи в одной коляске сопят))
Какоц у вас слинг? Нету фотки?
Моя опять на мне спит. Балдеет. А я в туалет хочу и кушааать
Эхх
Девочки у нас корочки появились на бровях и головке(( ни у кого нет?
Еще леся все время за цепочку мою цепляется часто хоть снимай(
Я вроде слышала, что если корочка появляется, то это причина дизбактериоза. У старшего доооооолго корка была. И с животом проблемы тоже долго были....

Добавлено через 17 минут

А теперь не много про нас.
Старший у меня завтра приезжает. Он со свекровью сейчас в деревне под Нижним Новгородом. Там живет бабушка мужа, вот они у нее сейчас. Получается на полторы недели уезжал. Думала, что отдохну немного, фигушки, у Макса как раз живот начал болеть еще сильнее... Вот поэтому и ездила к маме на дачу, там спокойнее, не надо готовить, убираться, суетиться. Максим маме моей даже пару раз улыбнулся, и мне кажется, что это были уже осознанные улыбки. Он еще с ней гулил Ну и плюс мама помогала мне успокоить Максима, когда у него сильно живот болел.
А я приехала сегодня, потому что 2 дня буду убираться в квартире и кушать готовить... Вот в принципе я все успеваю по дому, но на уборку времени не хватает. Дома уже по углам пыль клубится. Решила найти человека, который будет за деньги в квартире убираться. Муж вроде не против. Теперь надо найти такого человека и уточнить ценовой вопрос.
Еще у нас не получается гулять... мы дольше одеваемся, чем гуляем... Максим постоянно просыпается, сиську требует, соска его не устраивает... А на улице сейчас холодно, что бы кормить грудью. А грудь ему нужна, потому что он на ней прокакивается и пропукивается... А из-за того, что он постоянно на груди, мне кажется что у меня молоко не успевает придти... Соски мои тоже убиты... Пурелан не спасает особо, купила Винилин, но его надо смывать перед кормежкой, что не очень удобно...
вот дома Максим живет на балконе, и постоянно одет в теплый костюм. Потому что достаю его часто и сиську даю. Ну и я тоже дома хожу укутанная. Но все равно просквозило, горло болит...Ему конечно хорошо на моих руках спится и живется. И я понимаю, что он маленький и ему так спокойнее, тем более живот болит, но если бы он у меня был один, то я бы сидела целыми днями с ним на руках и фильмы смотрела, но есть же старший, еще и покушать надо приготовить, покушать....А скоро еще и старшего в сад возить надо будет...Охо-хо... И депресняк накатывает от недосыпа и от того, что чувствую себя неполноценным человеком, потому что ничего не успеваю...
Инн, вот данные. Я - Катя. 12,10,1982 г.р. Старший - Константин 03,08,2009 г.р. , Младший - Максим 11,08,2014 г.р.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 19:12
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а у ваших деток не было реакции на бцж? а то нам сегодня поставили... Поведение резко сменилось... Ор практически постоянный. Врачи и медсестры педиатрического отделения у меня тут пляшут. Только стало сегодня молоко идти - он на грудь повис. ему уже ничего не надо кроме нее. и это первый день такое. я считаю, что реакция на прививку, а педиатр, что "у мамы появился намек на молочко, теперь нам нужен запах мамы. поорал- мама скорей делает"
в общем мне сказано давать по 15 минут орать
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 19:26
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо за комплимент сыночку, Катюш

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших деток не было реакции на бцж? а то нам сегодня поставили... Поведение резко сменилось... Ор практически постоянный. Врачи и медсестры педиатрического отделения у меня тут пляшут. Только стало сегодня молоко идти - он на грудь повис. ему уже ничего не надо кроме нее. и это первый день такое. я считаю, что реакция на прививку, а педиатр, что "у мамы появился намек на молочко, теперь нам нужен запах мамы. поорал- мама скорей делает"
в общем мне сказано давать по 15 минут орать
Да Ален, у нас тоже была реакция на БЦЖ, малыш был весь этот день беспокойный и у соседок по палате тоже. Только на следующий день все прошло так что потерпи)
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 19:31
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент сыночку, Катюш



Да Ален, у нас тоже была реакция на БЦЖ, малыш был весь этот день беспокойный и у соседок по палате тоже. Только на следующий день все прошло так что потерпи)
я очень надеюсь, что это просто из за прививки) а то перспектива, описанная педиатром, что он будет требовать совместный сон - меня не радует
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 19:43
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших деток не было реакции на бцж? а то нам сегодня поставили... Поведение резко сменилось... Ор практически постоянный. Врачи и медсестры педиатрического отделения у меня тут пляшут. Только стало сегодня молоко идти - он на грудь повис. ему уже ничего не надо кроме нее. и это первый день такое. я считаю, что реакция на прививку, а педиатр, что "у мамы появился намек на молочко, теперь нам нужен запах мамы. поорал- мама скорей делает"
в общем мне сказано давать по 15 минут орать
Я написала отказ от прививок...
А давать орать 15 мин - это ж что ж за врач такой?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 20:43
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Я написала отказ от прививок...
А давать орать 15 мин - это ж что ж за врач такой?
не интересовалась) но не нравиться мне состояние ребенка...
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 20:51
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
не интересовалась) но не нравиться мне состояние ребенка...
А что тебе не нравится?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 21:43
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

мне врач заявила, что это ему с животиком плохо. мол я наелась чего то. ЧЕГО??? я почти не ела! пила только воду, чай ромашковый и пару печенюшек "мария", одно яблоко и пару ложек геркулесовой каши.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 22:24
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
мне врач заявила, что это ему с животиком плохо. мол я наелась чего то. ЧЕГО??? я почти не ела! пила только воду, чай ромашковый и пару печенюшек "мария", одно яблоко и пару ложек геркулесовой каши.
Какие у вас врачи добрые...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 22:52
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, может быть застой в кишечнике из за большого количества смеси?
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 23:18
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
девочки, может быть застой в кишечнике из за большого количества смеси?
Ален, из-за смеси малыши часто прокакаться не могут что ж за врачи там у вас? Скорее вам домой выписаться!

Добавлено через 2 минуты

Катюш, друг терапевт по образованию, но не практикует переквалифицировался около 10 лет назад в водолазы и мед в ту же сторону развивает: в общем, теперь специализируется на травмах и не традиционной медицине! А про педиатрию немного знает, так как своих 5 деток, их сам лечит всегда
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 00:35
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
девочки, может быть застой в кишечнике из за большого количества смеси?
Ну,тут можно сказать проще. Из-за смеси может быть запор.
Ребенка покормили?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ален, из-за смеси малыши часто прокакаться не могут что ж за врачи там у вас? Скорее вам домой выписаться!

Добавлено через 2 минуты

Катюш, друг терапевт по образованию, но не практикует переквалифицировался около 10 лет назад в водолазы и мед в ту же сторону развивает: в общем, теперь специализируется на травмах и не традиционной медицине! А про педиатрию немного знает, так как своих 5 деток, их сам лечит всегда
Инн,ну и как живот у Влада после приема бактерий?

Максим вот только минут 10 назад как уснул у меня на руках... Это где-то с 9-ти он не спал... Живот...

Эль,поздравляем Сонечку с первым месяцем!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 05:35
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

В общем не знаю, что и думать. Пошло у меня молоко, малыш резко стал очень нервным. сам не спит и мне не дает. дышит так часто - часто, ест с придыханием.
У вас было такое? Может, ему тяжело со смеси на молоко переходить? Я не знаю, что думать...

Добавлено через 25 минут

только сейчас он покакал и сразу уснул. даже трогать его боюсь, не то, что переодевать
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 09:03
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ален, возможно на запор так реагировал малыш) как сейчас себя чувствует? Старайся смесью не кормить больше

Катюш, лучше наш пузик, тттт
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 11:08
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

врачи дневной смены сказали снимать со смеси совсем, помогли нормально накормить... сказали не слушать всякий бред...
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 11:24
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
В общем не знаю, что и думать. Пошло у меня молоко, малыш резко стал очень нервным. сам не спит и мне не дает. дышит так часто - часто, ест с придыханием.
У вас было такое? Может, ему тяжело со смеси на молоко переходить? Я не знаю, что думать...

Добавлено через 25 минут

только сейчас он покакал и сразу уснул. даже трогать его боюсь, не то, что переодевать
Максим так на груди дышит,когда у него живот болит или газы отрыгнуть надо...
А у тебя молока много?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 11:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Эелечку и ее сладкую Сонечку с первым месяцем
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 12:03
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спали мы ночью ужасно,уснули поздно... Хотела сейчас поспать... Положила Максима под бочок к себе,сиську в зубы... А не фига,он каждые 5 минут просыпается и кряхтит..
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 12:27
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сонечку с месяцем!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 12:29
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! Кое как добралась до форума. Мы мучаемся с глазками (капаю молоком) и запорами после Эспумизана, крехтит, ножки поджимает, прокакаться ни как не может, только после массажа, или газоотводки. Да и сама я что-то расклеилась горло болит, нос забит, голова крадратная, а сегодня ещё и температура накатила С лялей общаюсь только через маску А день такой солнечный хороший так хочется пойти погулять, мелкую проветрить.
ИннаДанные для таблички: Я-Катя, др: 11.02.1987г. Дочь (пока) единственная - Дашенька 21.08.2014г.
ЭляПоздравляю вас с доченькой с 1м месяцем, спокойных вам ночек и побольше новых открытий
Девочки дорогие у кого пропустила месяц у малышей от всей души поздравляю!!!

Добавлено через 1 минуту

Алёна У меня тоже были проблемы с сосками в РД, но я брала с собой на этот случай Бипантен, мне очень помог ттт, правда неудобно что его смывать надо, но это мелочи, мне помог за пару дней применения!!!
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.