Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2010, 14:21
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Никто не знает, с какой такой стати меня накрывают безумные истерики на 30й неделе беременности!?
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 14:32
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Никто не знает, с какой такой стати меня накрывают безумные истерики на 30й неделе беременности!?
у меня побольше но тоже истерю...боюсь что в родах наврежу малышу и неизвестности боюсь а муж говорит что все рожали и ты родишь че переживать то забей...это меня до визга доводит
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 14:43
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
у меня побольше но тоже истерю...боюсь что в родах наврежу малышу и неизвестности боюсь а муж говорит что все рожали и ты родишь че переживать то забей...это меня до визга доводит
О, меня много слов мужа до визга доводит! Ощущение, что он вообще меня не понимает! Хотя бОльшей чуткости, пожалуй, и не бывает -правда понимаю я это только в моменты психического здоровья
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 14:43
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Никто не знает, с какой такой стати меня накрывают безумные истерики на 30й неделе беременности!?
а какие истерики,по поводу? я,вот,с мамой все никак не могу поладить... мы уже лет 10 вместе не живем! тут сняла кв и позвала к себе,чтобы помогала(муж на вых приезжает,работает далеко)... но я справляюсь сама со всеми делами до сих пор! меня жутко раздрожает ее присутствие мне кажется она все делает не так как надо,хотя знаю,что хочет помочь мне только.Вот отправляю ее к себе,а она обижается...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:48
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Ну не верю я в то , что когда жена беременна ходит муж стресс у себя снимает, а когда она родит , то он сразу домашним станет... Ответственность должна проснуться со слов"у нас будет ребенок!". Ведь "воспитание"начинается с утробы матери и все ее переживания ребенком ощущаются!!!
Как я с этим согласна, получается, что для мужа беременность жены хороший повод уйти в загул)))) А когда ребеночек родится поводов для "снятия стресса" еще больше станет, и по ночам дите кричит спать не дает, а это стресс, и денег на него надо больше и т.д.... Так что отмазки все это
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 18:32
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а какие истерики,по поводу? я,вот,с мамой все никак не могу поладить... мы уже лет 10 вместе не живем! тут сняла кв и позвала к себе,чтобы помогала(муж на вых приезжает,работает далеко)... но я справляюсь сама со всеми делами до сих пор! меня жутко раздрожает ее присутствие мне кажется она все делает не так как надо,хотя знаю,что хочет помочь мне только.Вот отправляю ее к себе,а она обижается...
меня тоже бесит что мама не может сидеть спокойно у меня...надо ей в шкафах швыряться, вещи разглядывать...брр..
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 18:33
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
О, меня много слов мужа до визга доводит! Ощущение, что он вообще меня не понимает! Хотя бОльшей чуткости, пожалуй, и не бывает -правда понимаю я это только в моменты психического здоровья
а мне кажется что мое здоровье уже никогда не придет или муж стал козел...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:24
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Гуляет - конечно понятие растяжимое.. Можно с друзьями на часик сходить пива попить где-нибудь недалеко, а можно на всю ночь забуриться в клуб, и приходить утром... неизвестно откуда и как. Мне конечно тоже в этом плане повезло - мы везде бываем только вместе, и муж не пьет. А еще он моет посуду, делает всё по дому, и иногда готовит. И то (!!!) я умудряюсь раздражаться на его слова. Поэтому как можно не обращать внимания на гулянки - просто не представляю... И как-то не верится, что беременность жены ему, видите ли, тяжело дается, а как только грудной ребенок появится - так он сразу дома осядет...
золотой муж...))) посуду моет моего не заставишь,правда мой тоже не гуляет ТТТ... только если с мальчиками,но я знаю где он и что это не на всю ночь
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:27
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Ну не верю я в то , что когда жена беременна ходит муж стресс у себя снимает, а когда она родит , то он сразу домашним станет... Ответственность должна проснуться со слов"у нас будет ребенок!". Ведь "воспитание"начинается с утробы матери и все ее переживания ребенком ощущаются!!!
ну да может и так.. просто уж очень не хочется верить,что он безнадежен
мало ли..отцовские чувства проснутся
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 08:27
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
золотой муж...))) посуду моет моего не заставишь,правда мой тоже не гуляет ТТТ... только если с мальчиками,но я знаю где он и что это не на всю ночь
)) Как это не заставишь? Глаза делаешь грустные, ковыряешь носком пол, и говоришь - "зай, спинку больно посудку мыть, пуз не входит к раковине, помоешь? " (ну и к слову сказать - это правда. 10 минут мойки посуды и отваливается поясница). Мне хватило пару раз, дальше инициативу он перехватил)) Хотя нет, вру ))) Сейчас диалог после ужина происходит так: "посудку помоешь?" - "а у меня есть выбор?" и он не меняется изо дня в день - традиция

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
ну да может и так.. просто уж очень не хочется верить,что он безнадежен
мало ли..отцовские чувства проснутся
Ой, это из разряда как мне говорили с моей первой любовью - вот в армию сходит, образумится! Щаз! Образумился... Несколько раз там напился, несколько раз угодил в госпиталь, потом вообще его начали бить, он убежал, его папочка военный прапорщик из всех передряг вытаскивал... Еще дурней из армии вернулся в итоге, а я чуть замуж за него тогда не вышла! Бог отвёл...
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 08:35
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1413
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
)) Как это не заставишь? Глаза делаешь грустные, ковыряешь носком пол, и говоришь - "зай, спинку больно посудку мыть, пуз не входит к раковине, помоешь? " (ну и к слову сказать - это правда. 10 минут мойки посуды и отваливается поясница). Мне хватило пару раз, дальше инициативу он перехватил)) Хотя нет, вру ))) Сейчас диалог после ужина происходит так: "посудку помоешь?" - "а у меня есть выбор?" и он не меняется изо дня в день - традиция
вот так же и у нас было Он что-то помогал, делал. Но я всё равно психовала постоянно. К слову, сейчас тоже продолжается-иногда раздражает. Ругаюсь. Предлагаю развестись даже. А нет рядом - скучаю
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 08:55
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а какие истерики,по поводу?
Ох, от меня мама очень далеко, я с ней только в аське общаюсь... А истерики обычно...без повода! Достается только мужу (да больше и некому), не так посмотрел, не то сказал, не то сделал... Хотя вижу, что он старается. Кто нас видит, говорят, что многие мечтают о таком отношении во время беременности, а я че та вот... дурная совсем стала.

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
а мне кажется что мое здоровье уже никогда не придет или муж стал козел...
Ну, меня иногда настигает, вот вчера вечером разом как-то отпустила, мужа резко полюбила, весь вечер его целовала и по спинке гладила, он все понять не мог - что это со мной, может надо чего
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 09:09
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42613
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну где же наш главный герой??? Как у них там дела?
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 09:30
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
)) Как это не заставишь? Глаза делаешь грустные, ковыряешь носком пол, и говоришь - "зай, спинку больно посудку мыть, пуз не входит к раковине, помоешь? " (ну и к слову сказать - это правда. 10 минут мойки посуды и отваливается поясница). Мне хватило пару раз, дальше инициативу он перехватил)) Хотя нет, вру ))) Сейчас диалог после ужина происходит так: "посудку помоешь?" - "а у меня есть выбор?" и он не меняется изо дня в день - традиция

Ой, это из разряда как мне говорили с моей первой любовью - вот в армию сходит, образумится! Щаз! Образумился... Несколько раз там напился, несколько раз угодил в госпиталь, потом вообще его начали бить, он убежал, его папочка военный прапорщик из всех передряг вытаскивал... Еще дурней из армии вернулся в итоге, а я чуть замуж за него тогда не вышла! Бог отвёл...
у меня пузико маленькое...

а про первую любовь.это тоооочно!!!! действительно Бог отвел
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 10:59
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

ну, пока, я живу у мамы...у него там типа стресс и депресивное состояние....не созваниваемся
да раньше-то он таким не был,раньше тоже все делали вместе.это началось,когда живот начал рости...вот мне и не верится,что человек мог так измениться и что ему по фиг!!!!надеюсь,что все образумится
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 11:36
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
)) Как это не заставишь? Глаза делаешь грустные, ковыряешь носком пол, и говоришь - "зай, спинку больно посудку мыть, пуз не входит к раковине, помоешь? " (ну и к слову сказать - это правда. 10 минут мойки посуды и отваливается поясница). Мне хватило пару раз, дальше инициативу он перехватил)) Хотя нет, вру ))) Сейчас диалог после ужина происходит так: "посудку помоешь?" - "а у меня есть выбор?" и он не меняется изо дня в день - традиция

...
Вот, вот у меня когда пуз вылез тож на мужа многое переложила, а то перенапрягаешься , а потом отлеживаешься, живот тянет. Так он даж сам начал полы мыть, говорит не могу смотреть как ты с пузом тут карячишься. Главное еще поохать, бедненькой себя показать.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 12:47
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диа Посмотреть сообщение
ну, пока, я живу у мамы...у него там типа стресс и депресивное состояние....не созваниваемся
да раньше-то он таким не был,раньше тоже все делали вместе.это началось,когда живот начал рости...вот мне и не верится,что человек мог так измениться и что ему по фиг!!!!надеюсь,что все образумится
да уж... печально это..... самый близкий и повернулся попой,в такой момент
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 22:29
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас все наоборот! У мужа, видать, беременный психоз
Пришел с работы, со мной не разговаривает, еду сам себе разогрел, сидит в комнате, закрылся, в комп пялится. Ппц, а я вообще спокойная.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 20:25
Андрюха
Мама-чайник
 
Аватар для Андрюха
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Андрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hePPer Посмотреть сообщение
После того как забеременнела жена, с ней чтото стали происходить странные вещи, по отношению ко мне - говорит то люблю, то не люблю, то давай разведемся.
Мужик, держись!
ты не одинок )
Я сам сейчас испытываю всю палитру эмоций своей жены на себе.
Благо она сама понимает, что иногда бывает ко мне не справедлива, и в эти редкие моменты, когда она об этом говорит, становиться немного легче. Есть понимание того, что это когда-нибудь закончится, и все вернется на круги своя. Хотя нет... как раньше уже не будет. Будут дети и все будет по другому. Все будет намного лучше. Я надеюсь по крайней мере. И тебе того желаю.

РС мое первое сообщение, я мама-чайник гыгы
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 20:28
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Мужик, держись!
ты не одинок )
Я сам сейчас испытываю всю палитру эмоций своей жены на себе.
Благо она сама понимает, что иногда бывает ко мне не справедлива, и в эти редкие моменты, когда она об этом говорит, становиться немного легче. Есть понимание того, что это когда-нибудь закончится, и все вернется на круги своя. Хотя нет... как раньше уже не будет. Будут дети и все будет по другому. Все будет намного лучше. Я надеюсь по крайней мере. И тебе того желаю.

РС мое первое сообщение, я мама-чайник гыгы
Золотые слова!!! Приятно , когда мужчина понимает!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.