Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Остальные виды рукоделия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2010, 20:36
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 93
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо
Со временем хочу сделать всех персонажей сказки "колобок"
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 22:28
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Обалденные куколки
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 01:12
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Да не за что))
Я вот тут попробовала сделать пальчиковый театр из шерсти.
такие классные!!! а как ты их делала, на что шерсть надевала, чтобы форму пальчика приняла?
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 22:02
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 93
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
такие классные!!! а как ты их делала, на что шерсть надевала, чтобы форму пальчика приняла?
Обкладывала шерстью ручку деревянной лопатки, заворачивала в москитную сетку, смачивала мыльным раствором и валяла между руками.
Потом, когда немного сваляется, снимала, одевала на 2 пальца (указательный и средний) и валяла дальше.
А потом,к уже сухой заготовке в форме пальца приваливала мордочки, ушки и т. д.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 23:31
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ок, спасибки)))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 11:38
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию






вот чего я наваляла!
  Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 12:26
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение





вот чего я наваляла!
Очень классно!!! Браво!!!
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 13:19
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение





вот чего я наваляла!
Какая прелесть!!! Собачка-покорила!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 13:22
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение





вот чего я наваляла!
Как всегда - СУПЕР! И собачка такая знакомая, я тоже хочу такую сделать))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 13:48
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Katerina21 как всегда все очень понравилось-высший класс , умничка, кстати как прошла твоя выставка мартовская? А Мишки-парикмахеру расческу и ножницы из пластики делала ?
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 12:20
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
Katerina21 как всегда все очень понравилось-высший класс , умничка, кстати как прошла твоя выставка мартовская? А Мишки-парикмахеру расческу и ножницы из пластики делала ?
Выставка прошла на УРА! Я очень довольна, много заказов, много знакомств))) Парикмахер на заказ был сделан, а аксессуары - из пластика!
  Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 13:13
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katerina21 ну в том, что выставка пройдет на УРА я не сомневалась даже и естественно много заказов, в твои творения невозможно не влюбиться
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 13:14
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение





вот чего я наваляла!
какая красота...
а это все из тонкой или полутонкой.....!?
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 21:00
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из разной, из грубой тоже.

Вот чего я еще наваляла:



  Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 22:18
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katerina21 красотища!!! Катюша а у тебя нет случайно МК валяния на каркасе?, я так понимаю, что собачки на каркасе сделаны, никак не получается у меня. Шерсть сначала к проволе приклеивать а потом приваливать?
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 23:48
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 93
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Katerina21, собачки прелестные!
Прелесть, а почему ты считаешь что они на каркасе?
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 23:58
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение





вот чего я наваляла!
Просто чудо!
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 03:38
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 496
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

последняя собачка супер пупер!!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 11:03
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Katerina21, собачки прелестные!
Прелесть, а почему ты считаешь что они на каркасе?
Судя по этому МК, думала, что Ваши пёсики тоже так сделаны
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пробовала валять на каркасе по этому МК, только кошку, толи проволока у меня тонкая не знаю, но не получается игла постоянно в проволоку упирается-боюсь сломать её, короче закинула я её куда подальше и забыла
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 14:21
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 93
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
Судя по этому МК, думала, что Ваши пёсики тоже так сделаны
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пробовала валять на каркасе по этому МК, только кошку, толи проволока у меня тонкая не знаю, но не получается игла постоянно в проволоку упирается-боюсь сломать её, короче закинула я её куда подальше и забыла
Ух ты! Я такого МК еще не видела. Сделала себе закладочку на эту страничку - вечерком поизучаю
Нет. У меня песики без каркаса. Они по более простому МК. Я кажется давала ссылку на него, но ничего, повторюсь. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
он попроще гораздо. Я думаю что и Катерина делала по нему.
Если собачка стоит на прямых лапах - ей ни к чему каркас.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.