Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2011, 15:14
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
вместе тогда беременюшками будем!
ага престарелыми бабульками беременными тройнями
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 15:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
ага престарелыми бабульками беременными тройнями
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 15:25
Osoka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Osoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспорима
По умолчанию

Тройня...это же сразу надо няньку нанимать.Как же их кормить то всех, по очереди что ли? Так ведь кричать будут, им всем сразу надо...У меня нет знакомых с тройняшками...это наверное такая редкость.
Osoka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 15:26
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osoka Посмотреть сообщение
Тройня...это же сразу надо няньку нанимать.Как же их кормить то всех, по очереди что ли? Так ведь кричать будут, им всем сразу надо...У меня нет знакомых с тройняшками...это наверное такая редкость.
наверняка...и тока эко наверное...потому что естесственным путем пипееец
не представляю даже как это...троойня!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 15:33
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы сегодня были на узи, всего один малыш, скучно ему там одному
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 15:47
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а мож не разглядели? мож тама гденить в уголочке притаился второй?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 15:58
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
а мож не разглядели? мож тама гденить в уголочке притаился второй?
на то и надеюсь...
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 19:01
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хорошо бы если еще двух не разглядели...
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 19:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ихииииииии
када следующее узи?)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 19:13
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
ихииииииии
када следующее узи?)))
кажется 22-24 недели
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 19:14
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

подождемс!!!!!!!!!!а вдруг увидят?!!?!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 10:04
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 15
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы обрадовалась, но испугалась! Невероятно сложно, читала как-то дневник мамы тройняшек! А вот двойняшек мальчишик очень хочу!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 15:58
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родственница моей знакомой родила тройню.Все девочки две однояйцевые и одна разнояйцевая. Каким образом у них это получилось не знаю, знаю только, что у неё от первого брака уже была девочка взрослая лет 17.И самой женщине, где-то за 35 уже, а муж молодой, лет 25. Вот он теперь в окружении 5-ых барышень.А сама я и двойни-то как-то боюсь, не говоря уже о тройни.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 19:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мои родственники ждут тройню! Мой троюродный брат и его жена. Я была в шоке, когда узнала!!! Причем срок такой же, как у меня, на 20 мая вроде. Т.е. детишки до сих пор не родились, хотя уже почти доношены! Все три девочки! Беременность вторая, первая у них тоже дочка! Всё получилось естественным образом, без всяких стимуляций, но есть наследственный фактор: у будущей мамы тройняшек в семье есть двойни: у её собственной мамы двойня и у тети двойня.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 20:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мои родственники ждут тройню! Мой троюродный брат и его жена. Я была в шоке, когда узнала!!! Причем срок такой же, как у меня, на 20 мая вроде. Т.е. детишки до сих пор не родились, хотя уже почти доношены! Все три девочки! Беременность вторая, первая у них тоже дочка! Всё получилось естественным образом, без всяких стимуляций, но есть наследственный фактор: у будущей мамы тройняшек в семье есть двойни: у её собственной мамы двойня и у тети двойня.
вот так прибавление!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 12:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мои родственники ждут тройню! Мой троюродный брат и его жена. Я была в шоке, когда узнала!!! Причем срок такой же, как у меня, на 20 мая вроде. Т.е. детишки до сих пор не родились, хотя уже почти доношены! Все три девочки! Беременность вторая, первая у них тоже дочка! Всё получилось естественным образом, без всяких стимуляций, но есть наследственный фактор: у будущей мамы тройняшек в семье есть двойни: у её собственной мамы двойня и у тети двойня.
вот это даааааа представляю себе когда они потом все соберуться за одним столом!Вот это семья так семья!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
вот так прибавление!
ага
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
вот это даааааа представляю себе когда они потом все соберуться за одним столом!Вот это семья так семья!
это да, но за стол-то они ещё нескоро сядут, а прежде чем сядут, мне даже не хватает воображения представить такое количество младенцев в одном доме тяжело придется, но я бы тоже хотела так Точнее тройню я бы не хотела, потому что боюсь, что не выношу. Но двойняшек было бы здорово. Но только после того, как сперва на одном потренируюсь... а там глядишь, уже и перехочется двойняшек
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 18:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ага


это да, но за стол-то они ещё нескоро сядут, а прежде чем сядут, мне даже не хватает воображения представить такое количество младенцев в одном доме тяжело придется, но я бы тоже хотела так Точнее тройню я бы не хотела, потому что боюсь, что не выношу. Но двойняшек было бы здорово. Но только после того, как сперва на одном потренируюсь... а там глядишь, уже и перехочется двойняшек
это да....но я вообще себе представляю немного другую картину..как ты говоришь.что их в семье много и двойняшек и тройняшек сейчас будет прибавление..так вот если все эти двойни тройни и просто родственники по одному ребенку...это ж целое семейство! класс!люблю большие семьи!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 18:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
это да....но я вообще себе представляю немного другую картину..как ты говоришь.что их в семье много и двойняшек и тройняшек сейчас будет прибавление..так вот если все эти двойни тройни и просто родственники по одному ребенку...это ж целое семейство! класс!люблю большие семьи!
ага, но если даже и не двойни, тройни, можно ведь и по одному большую семью нарожать
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 18:34
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ага, но если даже и не двойни, тройни, можно ведь и по одному большую семью нарожать
да но на это не каждый решиться ......а тут бах и тройня!все деваться не куда...счастье тройное и за раз!
Я вот хотела двойню.а сейчас имея двух детей..хочу третьего...но уже не двойню
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.