Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2012, 00:03
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а вот это я немного подрабатываю, написала статью о совместном сне с ребенком
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
умничка!!интересно и познавательно
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 00:06
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет, Ян! как вы? много заказов? успеваешь? это у ваших деток разница где-то 2и5? хорошая разница, да?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 00:32
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
у нас когда была другая воспитательница...видела как одним платком сопли подтирает...конечно...немудрено тут заразиться...тогда то я и подумала...что не делается ли то для того...чтоб в группе поменьше деток было
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
умничка!!интересно и познавательно
вот именно! всякие бывают, да еще за такое копье кому хочется работать((

спасибо))))))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 00:38
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
привет, Ян! как вы? много заказов? успеваешь? это у ваших деток разница где-то 2и5? хорошая разница, да?
мечтаешь-планируешь
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 00:56
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки, депутат Европарламента
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 02:51
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
привет, Ян! как вы? много заказов? успеваешь? это у ваших деток разница где-то 2и5? хорошая разница, да?
Привет!мы хорошо...заказов много...на пару месяцев вперёд постоянно есть запись...на декабрь уже не беру...а так и на февраль уже 6 заказов...на март есть...на апрель и май...интересуются на июнь ...короче работа полным ходом...да у моих деток разница 2.5...не могу сказать хорошая или нет...потому что по другому не было....может поначалу было немного сложновато...но сынок быстро понял что шуметь нельзя...и разговаривал шёпотом и мог в комнатке тихо поиграть...сейчас ему почти 4 и он действительно помошник...может последить за лерой...да и лера...сама мусор по квартире собирает...памы свои и в ведро...чашки приносит выпитые....любит сама одеваться...сейчас уже рада что решила родить с небольшой разницой...а девочки-подружки похорошему завидуют...что уже отстрелялась...да и доча уже большая...они немного затянули со вторым(старшие у них как сынок мой)...а теперь второго не оч.хотят...свободы много...увлечения свои...время больше....не хотят к пелёнкам возвращаться...но мужья настаивают
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 02:52
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
девочки, депутат Европарламента
прикольно
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 10:16
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Привет!мы хорошо...заказов много...на пару месяцев вперёд постоянно есть запись...на декабрь уже не беру...а так и на февраль уже 6 заказов...на март есть...на апрель и май...интересуются на июнь ...короче работа полным ходом...да у моих деток разница 2.5...не могу сказать хорошая или нет...потому что по другому не было....может поначалу было немного сложновато...но сынок быстро понял что шуметь нельзя...и разговаривал шёпотом и мог в комнатке тихо поиграть...сейчас ему почти 4 и он действительно помошник...может последить за лерой...да и лера...сама мусор по квартире собирает...памы свои и в ведро...чашки приносит выпитые....любит сама одеваться...сейчас уже рада что решила родить с небольшой разницой...а девочки-подружки похорошему завидуют...что уже отстрелялась...да и доча уже большая...они немного затянули со вторым(старшие у них как сынок мой)...а теперь второго не оч.хотят...свободы много...увлечения свои...время больше....не хотят к пелёнкам возвращаться...но мужья настаивают
а как он в Б себя вёл? или он у тебя вообще спокойный?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 12:07
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
девочки, депутат Европарламента
Какая прелесть!!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 23:08
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
а как он в Б себя вёл? или он у тебя вообще спокойный?
насть...прикалываешься...слово-спокойный...с моим сыном и рядом не стоит...то гиперактивный...шумный ребёнок...и ничего нормально...я даже об том не задумывалась...у меня просто в глазах была картинка....что мы большой семьёй...садимся ужинать...я готовлю вкусностей...сидит сынок и дочка...в семье гармония...улыбки и мне так было хорошо от того...что даже вообще не мучала себя остальными вопросами
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 23:10
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

он с 1.9 пошёл в садик и мне было полегче...как то правда прыгнул мне на живот...когда я отдыхала лёжа на спине...очень испугалась...но всё обошлось
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 15:03
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет! скучно тут совсем ((( все к нг готовятся?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 00:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ОБЖОРА МЕСЯЦА


фото принимаются до 10-го декабря

+
БОНУСНЫЙ КОНКУРС


"В ожидании новогодней сказки"



Фото принимаются с 15-го по 23-е декабря


Девочки!!!!! Забегая на пару дней вперед
Хотим вам сообщить , что в ЯНВАРЕ, будет конкурс "Мини-Мисс" и "Мини-Мистер" форума!
в БОНУСНОМ КОНКУРСЕ!!! Не светите новогодние костюмчики и нарядики!!!!


Подробности в темке
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 10:54
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

девчонки, познакомилась с девушкой, делает такие шикарные вещи!! всевозможные слингобусики, просто бусики, сережки, браслеты, зайчиков и все такое прочее. она тоже из Беларуси, цены намного ниже, чем у российских мастериц. вот, посмотрите альбом, полюбуйтесь на красоту:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут альбом для малыша, тоже можно заказать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут зайчики-сердечки-рюкзачки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а вот это вообще шик - осенний набор
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


чего-нибудь, может, закажите)))) в подарок на НГ вообще шикарно. я уже себе три вещи присмотрела))) перешлет по почте.
у нее столько красоты, но почему-то дело никак не может сдвинуться с места, мало заказов, а денежка очень сильно нужна, у нее двое деток, а зп мужа мягко говоря маленькая.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 14:17
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
всем привет! скучно тут совсем ((( все к нг готовятся?
Не, нас быт заел. Что-то вообще ничего не успеваю. сын-дом-работа-учеба. Еще вплотную вернулась к вязанию. В инет заруливаю раз в неделю.
Как оно? У меня осталось несколько дней до мес. И чувствую, что мое счастье в этом месяце меня не ждет. Не знаю, почему. Наверно, потому что ПМС во всей красе.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 14:32
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Не, нас быт заел. Что-то вообще ничего не успеваю. сын-дом-работа-учеба. Еще вплотную вернулась к вязанию. В инет заруливаю раз в неделю.
Как оно? У меня осталось несколько дней до мес. И чувствую, что мое счастье в этом месяце меня не ждет. Не знаю, почему. Наверно, потому что ПМС во всей красе.
не знаю... 20 ДЦ из 28. 11 ДПО. признаков много. тест сегодня чист. неужели всё напридумывала. ..
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 23:59
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки ) вот и я загнула к вам на огонек ))

почитываю вас иногда, знаю, что многие на работу вернулись ) детки наши уже большие большие ) даже не верится ))
столько всего нового и интересного у нас - сразу и не расскажешь )
но если вкратце то и я вернулась на работу ) уже почти 2 месяца тружусь. с Левой сидят мои родители (я работаю всего до обеда) вышла сразу на ставку. зп нам немножко подняли ) но я не из за этого вышла, а потому что не смогла больше в бытовухе этой вращаться. Стала очень нервная и несдержанная, а работа - большое разнообразие. Теперь почти всегда с хорошим настроением. И успевать стала все гораздо больше, какая то собранность и организованность появилась ))
Лева уже большой стал, все понимает. По чуть чуть говорит: папа, мама, баба, деда, пить, дай, пока и тд. Плюс тик-так, ко-ко, би би и все в таком духе. старается и большие слова повторять: например папа Кирилл - у него выходит "папа Иил" ))) любит книжки рассматривать, надо чтоб объясняли, где кто-что нарисовано, потом сам показывает. Пирамидки собирает, сортеры давно. Еще у нас любимая игра мозаика - маленькие шестиугольнички в дырочки вставлять. Не отходит уже месяца 4. Попадает в дырочки эти малюсенькие запросто. Недавно научился цветочки складывать сложит, показывает и в ладоши хлопает. Еще следит чтоб мы ему тоже хлопали. Но отдельная у нас тема это футбол! на улице только с мячом носится, дома с мячом. С папой футбол смотрит, руками машет, кричит, смеется, ногами топает. Ну точно как папа )))
а вот с горшком у нас никак. Он садится на него, сам себе говорит "пись-пись" или "а-а-а" и встает. но я не тороплю, считаю, что всему свою время.
от груди тоже отучились. Мы с мужем ездили в турцию, Лева был с моими родителями. Сложно было только 1ый день. Но мы его за день до отъезда к ним отвезли. Ревели все ) и я, и мама ) кроме Левы ) он поскучал немного и все. я сама не смогла отучить. как спать укладывать у него истерика что он без сиси не будет. Пришлось отдать, у деда он за 5 минут засыпает. Вообщем вернулись мы, а он уже взрослый - без сиси живет ))))

что вспомнила - рассказала )

покажемся ) http://cs417524.userapi.com/v4175241...7MaSJn5iQ0.jpg
http://cs308617.userapi.com/v3086171...KsiqNztgAE.jpg
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 22:10
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
не знаю... 20 ДЦ из 28. 11 ДПО. признаков много. тест сегодня чист. неужели всё напридумывала. ..
Да еще рано тестироваться, не трать деньги. Хотя сама такая же. М. должны быть 6го, а я 1го уже с тестом. Сейчас жду развязки. Волнительно. Какие у тебя признаки? У меня есть, но такие же как и перед м. Грудь тяжелая уже неделю, живот вылез, нервы (но у Мишки еще и зубы лезут, я никакая).

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Еще у нас любимая игра мозаика - маленькие шестиугольнички в дырочки вставлять. Не отходит уже месяца 4.
О, мы тоже любим. Долго думала, что купить на годик. Купила мозаику. До сих пор одна из любимых игрушек. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 22:36
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Да еще рано тестироваться, не трать деньги. Хотя сама такая же. М. должны быть 6го, а я 1го уже с тестом. Сейчас жду развязки. Волнительно. Какие у тебя признаки? У меня есть, но такие же как и перед м. Грудь тяжелая уже неделю, живот вылез, нервы (но у Мишки еще и зубы лезут, я никакая).


О, мы тоже любим. Долго думала, что купить на годик. Купила мозаику. До сих пор одна из любимых игрушек. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ой, меня и мутит, и поясницу тянет, иногда живот, и писать постоянно хочется, и вроде как грудь болезнена стала. перед М только живот могло тянуть ну и пмс-настроение. но до них-то неделя, а это всё с четверга началось....
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 22:52
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ой, меня и мутит, и поясницу тянет, иногда живот, и писать постоянно хочется, и вроде как грудь болезнена стала. перед М только живот могло тянуть ну и пмс-настроение. но до них-то неделя, а это всё с четверга началось....
А, ну я такое не рассматриваю. Меня от желчного постоянно подташнивает, писаю тоже часто, т.к. пью много(литра 3 в день могу выпить). А с Мишкой у меня грудь как-то только к месяцам к 3-4 увеличилась, и больше меня не беспокоила. Короче, я себе на все отмазку нахожу.
Меня, кстати, так тошнило и живот болел в среду. Думала, что все, точно(как раз примерно за неделю), а потом все закончилось. Но я не рассчитываю на быстрый эффект. Хотя поистерить успела, одна знакомая запузатилась, недавно узнала, что вторая . Чувствую, что опять себя доведу до , решу, что не быть мне мамой, и забью. В прошлый раз решила, что раз так, то нефиг тратиться на контрацепцию.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.