Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2010, 15:32
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996202
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой Ташечка,подтвердились бы твои слова,а так я вроде спокойна,не нервничаю.Ладно,я вздремну немного,что то подустала.До вечера,всех целую
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 12.06.2010, 15:33
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1599
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Я когда училась в ВУЗе мы таким пакости делали......... не буду говорить что и как но прикольно было


Как же она убежала....... может погуляет и прийдет, ты по дворам поспрашивай......
В Пн собираюсь.........
Мы на первом этоже живем, она на окошке любит сидеть, никогда даже поползновений не было выпрогнуть. А этой ночью, вернее ранним утром, вороны у самого окна орали....Я вот думаю, она наверное разнервничалась и за ними прыгнула. И сама испугалась. Теперь забилась где-то и сидит((( Не знаю, найдет ли она дорогу домой, она у нас всего третий год и никогда из квртиры не выходила((((
Ириссэ вне форума  
Old 12.06.2010, 15:36
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996202
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ириссе, жалко котю,пока времени мало прошло,ищите.
Развесь объявления по подъездам,в ближайшей округе
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 12.06.2010, 15:37
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 154
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет,я вернулась к Вам набегами)))у нас народ...чемпионат начался!
Пупсик вне форума  
Old 12.06.2010, 15:38
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 565
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Мы на первом этоже живем, она на окошке любит сидеть, никогда даже поползновений не было выпрогнуть. А этой ночью, вернее ранним утром, вороны у самого окна орали....Я вот думаю, она наверное разнервничалась и за ними прыгнула. И сама испугалась. Теперь забилась где-то и сидит((( Не знаю, найдет ли она дорогу домой, она у нас всего третий год и никогда из квртиры не выходила((((
найдет.моя бабушка,когда моя мама маленькая была,увезла кошку на другой конец города!и она ве равно пришла обратно!
Невеста вне форума  
Old 12.06.2010, 15:39
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1599
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvez-8003 Посмотреть сообщение
Ириссе, жалко котю,пока времени мало прошло,ищите.
Развесь объявления по подъездам,в ближайшей округе
Очень жалко((( Мы уже и спрашивали, и звали ее, и на территорию сада ходили, благо ключи есть, т.к. мать там работает), и охрану предупредили(( Если сегодня не найдем - завтра объявления повесим
Ириссэ вне форума  
Old 12.06.2010, 15:39
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 154
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
найдет.моя бабушка,когда моя мама маленькая была,увезла кошку на другой конец города!и она ве равно пришла обратно!
кошки,как и собаки отлично запоминают территорию
Пупсик вне форума  
Old 12.06.2010, 15:40
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2721
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
у нас тоже сбегали,обе сразу,одна вернулась,дочь ее нет.я потом увидела ее в окне у женщины из соседнего подъезда,пришла к ней.говорю:у вас наша кошка,а она сказала,что у нее вообще кошки нет и выгнала меня мне тогда было 13 лет.
Во гадина

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
А наша совсем дурочка. Мы ее из приюта брали, ее видимо первые хозяева выбрасили - она всех боится, никому не доверяет. Утром муж ее видел, она у подвала сидела. Он ей - кис-кис, а она мяучит, но подойти боится. А потом и вовсе побежала в сторону детского сада. И Больше мы ее не видели(((
Дааа, с такими тяжело........ может найдете и ласково надо с такой... они столько пережили бедные за свою жизнь (я волонтерам помагаю, знаю такие истории что волосы дыбом )
Не переживай, найдете...... пусть Ваня с друзьями поищут
Тася Я вне форума  
Old 12.06.2010, 15:41
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 565
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
кошки,как и собаки отлично запоминают территорию
конечно.а я вот все время теряюсь.всегда или не на тот автобус сяду,или вообще в другую сторону уеду
Невеста вне форума  
Old 12.06.2010, 15:44
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2721
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvez-8003 Посмотреть сообщение
Ой Ташечка,подтвердились бы твои слова,а так я вроде спокойна,не нервничаю.Ладно,я вздремну немного,что то подустала.До вечера,всех целую
Пока милая ждем
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
найдет.моя бабушка,когда моя мама маленькая была,увезла кошку на другой конец города!и она ве равно пришла обратно!
Умница какая

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Очень жалко((( Мы уже и спрашивали, и звали ее, и на территорию сада ходили, благо ключи есть, т.к. мать там работает), и охрану предупредили(( Если сегодня не найдем - завтра объявления повесим
Главно не паниковать, найдете 200%
Тася Я вне форума  
Old 12.06.2010, 15:44
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2721
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Всем привет,я вернулась к Вам набегами)))у нас народ...чемпионат начался!
Какой????????
Тася Я вне форума  
Old 12.06.2010, 15:44
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 154
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
конечно.а я вот все время теряюсь.всегда или не на тот автобус сяду,или вообще в другую сторону уеду
ёаналогично Ватсан)))я 3 года запоминала дорогу на свекров дачу постоянно не на ту улицу заворачивала)))

Я сломанный навигатор
Пупсик вне форума  
Old 12.06.2010, 15:45
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 565
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Очень жалко((( Мы уже и спрашивали, и звали ее, и на территорию сада ходили, благо ключи есть, т.к. мать там работает), и охрану предупредили(( Если сегодня не найдем - завтра объявления повесим
может она кота захотела?
тоже решила детей планировать
Невеста вне форума  
Old 12.06.2010, 15:45
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 154
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Какой????????
по футболу))))
у нас вечерами аншлаг
Пупсик вне форума  
Old 12.06.2010, 15:47
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 565
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
ёаналогично Ватсан)))я 3 года запоминала дорогу на свекров дачу постоянно не на ту улицу заворачивала)))

Я сломанный навигатор
я захожу и сразу говорю кондуктору:выгоняйте меня на такой то остановке
Невеста вне форума  
Old 12.06.2010, 15:47
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 154
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
я захожу и сразу говорю кондуктору:выгоняйте меня на такой то остановке
мне повезло,я почти рядом с остановкой работаю,точнее ЗА ней)))
Пупсик вне форума  
Old 12.06.2010, 15:48
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2721
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
ёаналогично Ватсан)))я 3 года запоминала дорогу на свекров дачу постоянно не на ту улицу заворачивала)))

Я сломанный навигатор
Ааааа навигатор ты как скафешь

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
может она кота захотела?
тоже решила детей планировать
Точно, может и это быть..........
Тася Я вне форума  
Old 12.06.2010, 15:50
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2721
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
по футболу))))
у нас вечерами аншлаг
А я ща сижу футбол смотрю - Корея-Греция, смех да и только
Тася Я вне форума  
Old 12.06.2010, 15:52
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 565
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
А я ща сижу футбол смотрю - Корея-Греция, смех да и только
а я жду по первому каналу комедию "сватья".в 16.25 будет
Невеста вне форума  
Old 12.06.2010, 23:29
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996202
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девчонки,я весь вечер не могла сюда попасть.Думала проблема только у меня,а судя по последним сообщениям здесь давно никого не было
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.