Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2014, 17:16
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Варюша,с переездом Вас!!!
Как ни крути, а без жилья – беда,
Не век же в съемных жить апартаментах!
Вопрос квартирный раз и навсегда
Решили вы. Ура! Аплодисменты!
И за накрытым праздничным столом
Мы радость с вами нынче разделяем.
Благословенен будет этот дом –
Здесь любят жизнь, здесь верят и прощают.
Торопятся мгновенья, и года
Несутся, как московские маршрутки.
Цените каждый день, всегда-всегда
Родным дарите радости минутки.
Друзья, прекрасен, право, ваш союз!
Ваш новый дом достоин восхищенья.
Возьму бокал и присоединюсь
К звучащим с новосельем поздравленьям!

СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 17:20
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ого! спасибо)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 23:01
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Говорят, что Диня одевается сам, кроме маек, которые довольно узкие. А дома никак сам не хочет

А мы вчера кушали шашлычок
вот мне мама всё талдычит, чтобы я учила его одеваться, а то как же в садике. А как мне его учить, если он не хочет? И так уже в игровой форме прошу что то снять/одеть - с переменным успехом.

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
всем привет!
мы переехали!)))) щас муж детей привезет, они еще не видели новую кв))
Поздравляю с новосельем! Пусть в новой квартирке жизнь будет счастливой !




А мы с концерта вернулись. на Зверей ходили. Как же все здорово! Такая энергетика. Пели всем залом. Жалко, потанцевать негде было. А так супер-супер!
Момент еще был на концерте: спели песню одну из последних, собрали цветы и ушли всем составом. Зал апплодирует, потом начали звать Звери-Звери! А потом начали все петь песню Районы-кварталы, они вышли, - это типа шутка такая была.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 07:10
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
вот мне мама всё талдычит, чтобы я учила его одеваться, а то как же в садике. А как мне его учить, если он не хочет? И так уже в игровой форме прошу что то снять/одеть - с переменным успехом.

А мы с концерта вернулись. на Зверей ходили. Как же все здорово! Такая энергетика. Пели всем залом. Жалко, потанцевать негде было. А так супер-супер!
Момент еще был на концерте: спели песню одну из последних, собрали цветы и ушли всем составом. Зал апплодирует, потом начали звать Звери-Звери! А потом начали все петь песню Районы-кварталы, они вышли, - это типа шутка такая была.
Не надо прям специально учить, научиться. У нас в групп мальчик новенький почти 3,5 года, ваще ничего не умеет, из-за этого его у нам взяли, хотя должны были в группу с детьми постарше. Но ничего, воспитатели его одевают и раздевают, слышала только 1 раз воспитательница ему сандалии натягивала и вздыхала, что совсем тебя мама не научила одеваться.

Эх, звери, я вот тут на Дельфина собиралась сходить, последний раз на его концерте была в 2005 или 2006, тоже столько воспоминаний, но не могу детей оставить так надолго. Вообще у меня с разной музыкой связаны разные периоды жизни и вот, когда слушаю тех же Зверей, сразу вспоминаю как в универ поступала, как с первой работы домой ездила и их в плеере слушала. Сплин - это первая любовь, и потом на курсы с ними каталась. Ну и так далее. И вот теперь стоит услышать какую-то группу так прям погружаюсь именно в то время, когда плотно их слушала, такая ностальгия
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 11:40
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
всем привет!
мы переехали!)))) щас муж детей привезет, они еще не видели новую кв))
С переездом вас!

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
вот мне мама всё талдычит, чтобы я учила его одеваться, а то как же в садике. А как мне его учить, если он не хочет? И так уже в игровой форме прошу что то снять/одеть - с переменным успехом.



Поздравляю с новосельем! Пусть в новой квартирке жизнь будет счастливой !




А мы с концерта вернулись. на Зверей ходили. Как же все здорово! Такая энергетика. Пели всем залом. Жалко, потанцевать негде было. А так супер-супер!
Момент еще был на концерте: спели песню одну из последних, собрали цветы и ушли всем составом. Зал апплодирует, потом начали звать Звери-Звери! А потом начали все петь песню Районы-кварталы, они вышли, - это типа шутка такая была.
Звери это классно! С хорошим концертом вас



А у меня Диня приболел. А завтра утренник у нас, так обидно пропускать ((((( правда темпы нету, будем пытаться за один день как-нибудь подлечиться.

Добавлено через 2 часа 25 минут

Вроде отменяется наш утренник, заболела учительница музыки. Сможем и мы спокойно лечиться.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 12:25
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

У меня так же с музыкой, Тань)) И это здорово!

А нам сказали, что в июне в садик новый пойдем, ура! В мае должны дать направление, и будем собираться.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Привет,
сорри, вчера не написала, после работы поехали в дом, немного убрать, завтра будем мой ДР там отмечать. А вечером вырубилась сразу

Мой хчг 580

Добавлено через 3 минуты

ПДР на 27 декабря выпадает. Главное, чтоб не на новый год
Урра!!! Поздравляю тебя!!!
Пусть все пройдет гладко!
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 15:14
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
А нам сказали, что в июне в садик новый пойдем, ура! В мае должны дать направление, и будем собираться.
Ура! Надеюсь Даше там понравится
А наш садик с середины июня закрывается на лето, в дежурный я не буду водить, не хочу чужих воспиталок
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 21:58
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ура! Надеюсь Даше там понравится
А наш садик с середины июня закрывается на лето, в дежурный я не буду водить, не хочу чужих воспиталок
Ну и ладно, каникулы вместе проведете!
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 22:32
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветы)
забыла че хотела написать....

Варюшка, с переездом!
Маш, с садиком!!!
Иннусь, еще раз с пузиком!!!!
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 23:46
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет)
спасибо за поздравления))
Ивана когда привезли в квартиру, я уже тут была. он теперь ходит и говорит "мамин домик"))))))
завтра мой диванищщще привезут 3.5 метра в длину))))) сегодня дверь ставили, так вся квартира бетонной этой пылью покрылась. ужас...

мы написали заявку на дежурный сад, хз дадут или нет.
Аринке дали путевку ура-ура)))))) правда не в тот сад, где Иван. будем проситься у нашей заведки.

Инна, пусть растет твой ХГЧ
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 09:19
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девули.

Варюшка с переездом!!!!

Девочки, у сестры лялька сосет только через накладки, голую грудь не берет. Как думаете и так норм кормить или звать консультанта по гв и пытаться переучить
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 09:54
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Привет девули.

Варюшка с переездом!!!!

Девочки, у сестры лялька сосет только через накладки, голую грудь не берет. Как думаете и так норм кормить или звать консультанта по гв и пытаться переучить
И так норм, многие так и едят, бывает форма соска неудобная ребенку или трудно по-началу, главное чтоб кушала

Мы что-то все сильнее задумывается в августе в Турцию уехать, вот есть лва варианта: большой отель с детской анимацией, горками, площадкой или типа деревни, состоящей из мини отелей и бунгало. Во втором случае это мало народу, тишина и природа, но готовить еду или кушать в ресторанчиках, хотя там есть и отели, где готовят обед и ужин. В общем теперь вся в думах
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 10:53
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Варь, спасибо и с садиком Аришу! Конечно, лучше б получить туда же, где Иван. У вас нету преимущества, если брат ходит?

Насть, главное, что ест лялька! У моей сестры дочка вообще сосать грудь не хотела... никак.

Тань, отпуск в любом случае классно! Я б выбирала место, чтоб самой не готовить)))) я лентяй)))


А мы с Диней дома, как в старые декретные времена. Встали, поели, убрали. Сейчас каждый своим занят. Скучнр немного, отвыкла я уже дома сидеть... может потому что на улицу нельзя.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 11:00
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Вот мне тут все про преимущество по садам говорят, а нам на тот сад пришёл отказ. Может он группу не набирает такого возраста. Надо узнать. Завтра муж за путевкой поедет скажу чтоб спросил.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 11:39
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Вот мне тут все про преимущество по садам говорят, а нам на тот сад пришёл отказ. Может он группу не набирает такого возраста. Надо узнать. Завтра муж за путевкой поедет скажу чтоб спросил.
Мы ходили в наш сад, чтоб заведующая написала справку, что так как Влад у них в саду, то Катюху возьмут по льготе, и эту справку относили вместе с подачей документов на сад, они сами у нас ее просили
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 15:22
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

У нас же электронная очередь, мы сами документы не носим никуда.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 15:45
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Привет девули.

Варюшка с переездом!!!!

Девочки, у сестры лялька сосет только через накладки, голую грудь не берет. Как думаете и так норм кормить или звать консультанта по гв и пытаться переучить
А нафига она одевала эти накладки то? Конечно, теперь ребенок к ним привык, и переучиваться не хочет.

Если ее это не напрягает, пусть и дальше так кормит. Главное, чтобы эти обстоятельства не стали бы причиной раннего сворачивания ГВ.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 15:51
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
У нас же электронная очередь, мы сами документы не носим никуда.
У нас тоже электронная, но там надо потом зайти и отдать документы.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 16:36
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

не, у нас ничего не надо)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 20:48
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
А нафига она одевала эти накладки то? Конечно, теперь ребенок к ним привык, и переучиваться не хочет.

Если ее это не напрягает, пусть и дальше так кормит. Главное, чтобы эти обстоятельства не стали бы причиной раннего сворачивания ГВ.
Не брала грудь никак, родилась 2400 и худеть стала. Начали в роддоме смесью докармливать на третий день. Вот попробовала она в накладках и она взяла
shain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.