Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Награды > Cезонные награды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2014, 14:10
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну это если модератор захочет, а если не захотел значит не добавляет.
да? странно очень...
то есть если человек соответствует всем пунктам правил и достоин этой номинации, то всё зависит от модератора?
Тогда вопрос: по каким критериям модераторы добавляют в номинацию девочек (если их никто не номинировал), по принципу нравится-не нравится человек?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 14:12
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
по принципу нравится-не нравится человек?
очень надеюсь, что нет!!! так как модератор должен руководствоваться Правилами ФОРУМА и здравым смыслом!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 14:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
в правила написано "модератор ВПРАВЕ добавлять наиболее активных участников, которых нет в списке проверки", это не значит что он ДОЛЖЕН...тут все на усмотрение модераторов проверки, так что Валя права!!!
я поняла, Валь!
Просто такое ощущение, что в списке голосования те, кого номинировали. А даже более активные ( но не номинированные никем) туда не попали.

В общем, вывод сделала. в след раз надо поактивнее номинировать девочек
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 14:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну я могу пример привести в моем разделе были актины не много но были переписки иногда я из всех выделила только 2 номинанта т.к у них бОльшая активность и не в одной теме.

а вот если ни кто не номинировал тут уж ничего не изменить модераторы наград не могут каждую номинацию отследить лично это на свести модератора того раздела.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 15:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

caramellka, Анютик, душенька, лучше всего уточнить прицельно у модератора раздела)
Я за себя могу сказать, но обновки - не моё поле работы..
Я как честный цуцик пролистываю все темы за сезонный период, выписывают активных и оцениваю эту самую активность. По информативности, равномерности, содержательности.
Выписала.
Смотрю списки, которые присылают на проверку. Ещё раз по тем же критериям оцениваю номинанток в номинацию
Оп - список готов)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 18:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
я поняла, Валь!
Просто такое ощущение, что в списке голосования те, кого номинировали. А даже более активные ( но не номинированные никем) туда не попали.

В общем, вывод сделала. в след раз надо поактивнее номинировать девочек
обязательно надо номинировать)))
я в обновках сама добавляла тех, у кого побольше обновок, хотя формально может и кого-то еще можно было еще добавить.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Девочки, в моднице не всех активисток номинировали на награду. Есть еще достойные девочки, но, я так поняла, их не включили в список номинанток, т.к их никто из форумчанок не номинировал.
Анют, я там модератор, номинировала сама тех, кто явно мне в глаза бросился со своими обновками.\
П.с. если ты про Пупсик, то просто на общем фонеобновок было меньше, вроде порядка 4 обновок....Я сама добавляла от 6-7 обновок.....но если б была номинирована, то оставила бы в номинантах....

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 23.05.2014 в 19:11.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 12:20
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

если честно - я не понимаю смысл правила - голосовать могут те, у кого больше 300 сообщений. Это как-то влияет на мою способность оценивать рукоделие девочек? Или я менее весомая из-за того, что нафлудила я меньше остальных? кхе кхе.... Удачи, Лена Фифачка и Призма)
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 10:00
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
если честно - я не понимаю смысл правила - голосовать могут те, у кого больше 300 сообщений. Это как-то влияет на мою способность оценивать рукоделие девочек? Или я менее весомая из-за того, что нафлудила я меньше остальных? кхе кхе.... Удачи, Лена Фифачка и Призма)
_________
Оль, на форуме такие правила, и для того чтобы набрать 300 сообщений флудить необязательно, есть достаточно интересных тем для общения
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 10:14
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
если честно - я не понимаю смысл правила - голосовать могут те, у кого больше 300 сообщений. Это как-то влияет на мою способность оценивать рукоделие девочек? Или я менее весомая из-за того, что нафлудила я меньше остальных? кхе кхе.... Удачи, Лена Фифачка и Призма)
Смысл в том, чтобы сделать голосование более честным и исключить договорные голоса. Не будь этого правила, можно было бы создать кучу "клонов" и ими голосовать за себя.
Оля, поздравляю с победой!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 22:57
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

А по ай пи адресу вам не отследить клонов?)
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2015, 00:11
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Шмелюся, данное правило было введено в самом начале проведения наград, так как была частая агитация и договорные голоса и создание клонов... После введения данного правила голосования стали более честными и случаи агитации и клонов выявляются крайне редко. Набрать 300 сообщений не так сложно, тем более за такой период, как у Вас. Девочки без флуда набирают за пару недель 300 сообщений, просто общаясь в интересных темах форума. А если постоянно общаться только в разделах с отключенными счетчиками, сообщения вообще могут уменьшиться.
Модераторы и так проверяют клонов, но это трудоемкий процесс и занимает много времени
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2016, 08:14
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, поясните, что за "условно допущенный комментарий"? Что-то не нашла этого в правилах.
И если голосование не состоялось (не набралось нужное кол-во голосующих) переголосовки не будет?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2016, 08:37
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Кыль-Кыль, голосование не состоялось это значит голосующих было меньше "положенных ". Обычно это пять или десять человек. В шапке темы это указано.
8 пункт , если не ошибаюсь. .
Переголосовки не будет.
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2016, 09:01
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, голосование не состоялось это значит голосующих было меньше "положенных ". Обычно это пять или десять человек. В шапке темы это указано.
8 пункт , если не ошибаюсь. .
Переголосовки не будет.
Это я знаю (про число голосующих).
Меня именно вопрос переголосовки волновал. Поняла, спасибо
А про "условно допущенный комментарий"?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2016, 17:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

А зачем определенное количество голосующих?

На форуме и так стало меньше народа, а с такими правилами часто будут несостоявшиеся голосования....

Летом вообще все в основном отдыхают...в летних голосованиях может ещё больше увеличиться несостоявшихся голосований....
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2016, 21:11
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, пишу кратко, т.к. без нормального интернета и с телефона не удобно писать.

Условно допущенный комментарий- это комментарий с малой смысловой нагрузкой и на граничащий с НАКом. То есть комментарий, который с натяжкой можно отнести к конкретному номинанту.
К примеру:
"Оля молодец, меня покорила ее рукодельная корзина фруктов"- аргументированный комментарий
"Оля много участвует в миссках и малышковых конкурсах"- условно допущенный, вроде и есть конкретика про человеки и конкурсы, но общие фразы
"Оля много участвует в конкурсах"- не аргумментированный комментарий, т.к. все номинанты много участвуют в конкурсах и именно из-за этого их и номинировали на активиста


Вероник, прочитай правила, там указано про количество голосующих
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2016, 08:24
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, вы меня, конечно, извините, но это бред полный! Конкретика в чем? В том, что перечислили в каких конкурсах (мисс, малыши)? А это все не те же "просто" конкурсы? Конкретика должна быть в оценке работ к конкурсам тогда уж. Перемудрили...
Про количество голосующих написано в правилах, но действительно зачем? Какая цель? Вероника правильно сказала, что летом будет еще тухлее. Так зачем тогда вообще весь этот титанический труд вам со сбором и оглашением номинантов?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2016, 09:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Так зачем тогда вообще весь этот титанический труд вам со сбором и оглашением номинантов?
и голосующим ломать голову над комментариями,где они нужны,чтоб точно оценили их...а потом оказывается,что голосование не состоялось из за ненабранного количества голосующих...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2016, 11:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Обязательное комментирование и минимальное количество голосов было введено два года назад и все это время всех все устраивало и никто ничего не писал, а теперь вы вдруг недовольны. А что все это время молчали?

Отвечать на все вопросы буду завтра-послезавтра, как буду дома
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2016, 11:47
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Обязательное комментирование и минимальное количество голосов было введено два года назад и все это время всех все устраивало и никто ничего не писал, а теперь вы вдруг недовольны. А что все это время молчали?

Отвечать на все вопросы буду завтра-послезавтра, как буду дома
Ни разу не видела такого, поэтому ничего и не говорила!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.