Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2013, 18:22
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka_P, так может ты в папу генами.
Я вот в эту беременность буду очень четко за весом следить, не больше 14 кг хочу набрать. И если потребуется, буду себя в еде ограничивать. Не хочу раскабанеть на 25 кг как в первую Б. Да, и грудь у меня в первую Б выросла с 1 до 4, правда потом схуднула до 2.
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 18:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Bysinka, Дык и папа у меня тож маман не уступает) Два таких колобочка упитанных)))) Просто маман никто не подсказывал, что надо следить за собой и за весом, а даже наоборот по тем временам беременным рекомендовали есть "за двоих" и всё такое, фитнесов не было, да и преоритеты другими были... Сейчас же если я хоть полкило лишних наберу, врач ругается, да и много всего делается, чтоб более-менее в форме быть - бандажи всякие, компрессионнное бельё, крема, журналы, тренажеры и это всё мне кажется генетическую предрасположенность сглаживает.... Ну я так думаю по крайней мере)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 18:43
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka_P, а представляешь, как меня врач ругала в первую Б за набор веса, а к концу Б я ещё и отекать стала, смотрелось вообще жуть, этакий бегемот с раздувшимися ногами. Я помню как родила, через 10 часов после рода пошла в туалет сикать, и с меня вытекло литров 5 воды, я ещё подумала, как у меня мочевой не лопнул.
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 19:05
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Bysinka, представляю! Меня б моя четвертовала бы точно %) Но благо общая прибавка не большая - меньше 10 кг у меня получается и отекают только пальцы, которые на жаре у меня отекают всегда. Мочевой же товарищ непредсказуемый))) Иногда поражаюсь сколько он в себя вмещает и при этом в туалет не так уж прям, чтоб приперало, а иногда с остервенением бегаешь ищешь где бы слить, а в итоге с гулькин нос нацедишь %)%)%) Пр этом говорят, что у женщин мочевой пузырь не растягивается
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 19:07
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я в первую Б выглядела ужас...т.к.отеки были везде и вес набрался мама мия 25 кг+15кг отеков... Сейчас выгляжу отлично, т.к.первоначальный вес приличны и набор за 28 нед 1,5 кг, отеков нет и т.д.ТТТ, но это не природа, а просто держу себя в кулаках.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 19:23
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мира, вот мне тоже кажется, что надо следить за этим всем
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 19:32
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Мира, вот мне тоже кажется, что надо следить за этим всем
Я вот сейчас лежу на дневном стац.типо профилактика, т.к.врачи боятся повтора осложнений в 2009 году с дочей, ну типо даже и не лечат, а так барокамера, актовегинчик и все. Но я не при это, там лежат беременюшки реально для лечения отекшие, жирные и т.д.дак вот ты прикинь этих красавиц капают магнезией в лошадинных дозах, чтобы размочегонить, а они квас из бочки хлещут литрами, жрут как свиньи (почему так говорю, т.к.противно как они хвалятся, кто и что сожрал) и еще возмущаюся, что у них и вес прет и отеки и давление.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 19:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мира, Я когда на сохранении лежала, тоеж такие экземпляры наблюдала - ну видно, что тяжело им - все отёкшие, раскабаневшие, ели доползают до столовой, но тем не менее едят столько, что мама не горюй! Мне в жизни столько не осилить. Врачи ругаются, а они прямым текстом потом говорят - мне пофиг, что врач говорит, что хочу - то и делаю, а потом стонают из-за давления и избытка веса
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 08:31
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,привет.
Прочитала ваши отзывы и испугалась
Я встречала много беременюшек и довольно с приличным пузиком,но по внешнему виду опрятные,ухоженные,конечно же немножко поправившиеся,,....но разжиревших и отекших хрюш еще не видела.
Где вы таких находите?
Или это бабоньки когда на сохранении лежат так сильно забивают болт на своювнешность?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 09:00
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Alenka_25, Ну тебе повезло) Я видела на сохранении когда лежала несколько таких экземпляров и среди знакомых парочку, одна из которых после родов так и не восстановилась и не собирается %)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 09:31
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Беременные женщины, как и обычные-есть красивые, а есть не очень))
Себя привлекательной не считала, я отращивала свой цвет волос, лень в меня вселилась жуткая, усталость... хотя я сама по себе оч активная была до Б.
Некоторые знакомые тоже покрылись прыщами жуткими,хотя до Б личико было чистым всегда... у кого то сильно отекало лицо и т.д... вообщем привлекательного и красивого мало!
А есть реально красавицы, собственно и в жизни до Б, во время и после всегда ухоженные, спортивные и модные
Тут уже от человека зависит ну и наверное от того как протекает сама Б.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 09:33
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Alenka_25, Ну тебе повезло) Я видела на сохранении когда лежала несколько таких экземпляров и среди знакомых парочку, одна из которых после родов так и не восстановилась и не собирается %)
Чем же они интересно так заняты были,что на себя времени не хватало?
Так хочецццо быть ухоженой,опрятной,красивенькой беременюшкой,а не мамонтом с залипшими волосами и обвисшим жиром
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 09:42
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Alenka_25, не знаю, но кому-то не очень хочется. Я стараюсь следить за собой, чтобы муж на меня смотрел и радовался какая я у него красивая)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 09:48
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Alenka_25, не знаю, но кому-то не очень хочется. Я стараюсь следить за собой, чтобы муж на меня смотрел и радовался какая я у него красивая)))))
вот и я так думаю,что всегда нужно страться выглядеть хорошо
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 11:18
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Alenka_25, да и самой как-то приятней мне кажется и чувствуешь себя лучше
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 11:47
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205338
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Alenka_25, да и самой как-то приятней мне кажется и чувствуешь себя лучше
100% !))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 11:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Беременные женщины, как и обычные-есть красивые, а есть не очень))
Себя привлекательной не считала, я отращивала свой цвет волос, лень в меня вселилась жуткая, усталость... хотя я сама по себе оч активная была до Б.
Некоторые знакомые тоже покрылись прыщами жуткими,хотя до Б личико было чистым всегда... у кого то сильно отекало лицо и т.д... вообщем привлекательного и красивого мало!
А есть реально красавицы, собственно и в жизни до Б, во время и после всегда ухоженные, спортивные и модные
Тут уже от человека зависит ну и наверное от того как протекает сама Б.
Полностью согласна!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 17:38
madonna
Мама-чайник
 
Аватар для madonna
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
madonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Я думаю, беременные очень красивые, особенно, если следят за собой. В этом я с Катериной согласна
И я с этим согласна, в беременности есть что-то..., только надо не забывать следить за собой.
madonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 19:40
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне вот тоже кажется,что беременная женщина прекрасна для окружающих. Счастливые мамочки они светятся как-то! У меня до Б всегда трепетное отношение было к женщине с животиком А теперь так тем более!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 12:43
fedorova1008
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
fedorova1008 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, следить за собой обязательно нужно, вот здесь, например, есть общие рекомендации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . А то есть такие будущие мамашки, ходят какие - то непрележные, так тоже нельзя.
fedorova1008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.