Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2015, 23:07
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1115
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

pro100mariya, )) у нас на носу операция у Артемки, как раз в этих числах должна быть операция.
Но всё равно будкм конечно раздельно отмечать) Артем жутко ревностно относится ко всем чем нужно делится
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 02:41
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
pro100mariya, )) у нас на носу операция у Артемки, как раз в этих числах должна быть операция.
Но всё равно будкм конечно раздельно отмечать) Артем жутко ревностно относится ко всем чем нужно делится
Это вы писюн будете оперировать?
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 12:08
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С днем рождения Артемку и сестренку с прошедшим!!!Здоровья,самое главное!!!!!
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 14:38
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1115
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

pro100mariya, да, писюн. Все нас футболят туда сюда с больницы((

Lytik, )) спасибо большое! Время мчится так...
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 22:14
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик, поздравляю ваших малышей с ДР пусть растут здоровыми и умными, и любят друг друга
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 12:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 20:47
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Макса с 4–летием!!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 10:05
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Макса с 4–летием!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 22:14
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки, всем привет.
У меня назрел вопрос: в каком возрасте вы отдадите своих пупков в школу? В 6,5 или в 7,5??? А то я начинаю задумываться о переводе Ромы в группу помладше (а то сейчас он самый маленький в группе - всем по 5 исполняется, нам тока 4)...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2015, 19:18
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Я собираюсь софу отдавать в 6,6. мы уже начали писать в прописях, и учимся читать по слогам в букваре.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 22:46
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1115
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

pro100mariya, я наверное в 7,5, но это по ребенку смотреть надо)

Добавлено через 1 минуту

Маргошечка, а мы чего то как то застыли на одном месте) с образованием туго пока)))) все гульки на уме)
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 07:13
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!!!
Я не знаю,во сколько отдавать,хотя алфавит знаем,пишем,считаем)Посмотрим ближе к школе)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 09:44
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет))) я в 7,5 буду отдавать, у нас усидчивости 0, хотя буквы знает и считает и примеры решает, у нас как-то математика в почете))) книжки мы так и не любим, чувствую будут с литературой проблемы у нас. в общем не хочу я лишать детства ребенка, пусть еще годик побегает. сейчас такая программа сложная в школе, что ну его нафиг)
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 13:31
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девчонки, вас читаю и понимаю какой мой лентяй вырос ))))
в два годя до десяти считал, теперь цифры и буквы то он знает, а вот считать и читать не заставить..........и в этом году отказался от всех кружков, никуда не хочет ходить (((
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 10:23
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кариша,поздравляем тебя с сынулькой!!!!Какая ты молодец!!!!Растите здоровыми!!!!!Я в восхищении!!!!!
КАК ВЫ?
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 14:25
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Все никак руки не доходят до форумов. На работе завал, а дома устаю сильно.
Всех мам поздравляю со вторыми детками!!! Всем здоровья!
У нас все хорошо. Растем. В сад ходили год на гкп, теперь я наконец-то добилась в Одинцово полноценной путевки. Через слезы, крики и оры Матвей идет у меня в этом году в сад. Читать и писать мы не умеем. Считает хорошо, нравиться книжки слушать. Без картинок обходимся. Сидит спокойно и внимает. Что непонятно - переспросит раз 30))) Усидчивый вроде, но такой своенравный стал. Если ему не надо - он и не слышит как будто.. все мимо. А как что-то говоришь, что ему по душе - сразу ушки навострит.
По здоровью у нас со спиной - сколиоз.. И ноги очень сильно сводит и болят если дать через чур сильную нагрузку. Ночами иной раз так воем, что я реву с ним на пару. А с утра как ни в чем не бывало.. Врачи говорят, что это искривление стопы. Ходим на массаж и и прогревалки, занятия физкультуры и т.д.. Вроде по легче, но все равно.. Сегодня вот не спала совсем практически...
Живем мы так со свекровью и свекром.. Они не работают. Муж у меня тоже не работает уже как ГОД. Выгнать не могу - говорит, что нет работы. На самом деле вижу, что просто нет желания. НЕ знаю я что делать.... Работаю и содержу всех я. Как лошадка)
В общем тону с гордо поднятой головой)))

Как у вас дела, девоньки?
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 17:17
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1115
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

~knopochka~, а от чего сколиоз? Главное продолжать массаж, процедуры и потихоньку все наладится.
А свекры хоть пенсию получают? Тяжело конечно так одной тащить всех....

Добавлено через 45 секунд

KARI, какие вы малыши совсем поздравляю!!!!

Добавлено через 3 минуты

Тоська86, я вот тоже так склоняюсь что в 7,5 все таки.
У нас племянница февральская, сейчас уже в третий идет. В саду очень сообразительная была, читала сама, считала. Отдали в 7,5 т.к жалко было) ну ничего учится так же хорошо. И в классе кстати большая проблема с усидчивостью у деток))))

Добавлено через 3 минуты

Маргошечка, Бог мой))) вы наверное каждый день занимайтесь?)))
Я уже и забыла что это такое прям вроде и стыдно говорить. Но заниматься прям либо некогда, либо лень а когда у обоих совпадает и возможность и желание маленький шилопоп тут как тут...
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 17:52
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
~knopochka~, а от чего сколиоз? Главное продолжать массаж, процедуры и потихоньку все наладится.
А свекры хоть пенсию получают? Тяжело конечно так одной тащить всех....

Добавлено через 45 секунд

KARI, какие вы малыши совсем поздравляю!!!!

Добавлено через 3 минуты

Тоська86, я вот тоже так склоняюсь что в 7,5 все таки.
У нас племянница февральская, сейчас уже в третий идет. В саду очень сообразительная была, читала сама, считала. Отдали в 7,5 т.к жалко было) ну ничего учится так же хорошо. И в классе кстати большая проблема с усидчивостью у деток))))

Добавлено через 3 минуты

Маргошечка, Бог мой))) вы наверное каждый день занимайтесь?)))
Я уже и забыла что это такое прям вроде и стыдно говорить. Но заниматься прям либо некогда, либо лень а когда у обоих совпадает и возможность и желание маленький шилопоп тут как тут...
Олечка у нас мотивация, хочешь планшет садись пиши в прописях или неси букварь.
Я: ее спрашиваю ты хочешь быть глупой, не умной, не уметь писать и т.д.
Софа: нет я хочу писать, сама читать, быть умной.
я: ей отвечаю тогда неси прописи и букварь.
Софа: тогда ладно и несет прописи с букварем.
вот только так и получается заниматься. а еще она хочет, в школу. раз хочешь в школу тогда учись писать, читать и считать.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2015, 10:12
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1115
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Маргошечка, молодцы такие!
ты знаешь у нас также в плане чему либо научиться. Всегда нужно даш на даш зимой так на коньках учился кататься и вмпрошлом году на двухколесном велике.
Но надо браться за книги конечно. Очень хочу чтоб чтоб уже научился читать и писать
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2015, 10:50
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, дорогие Кариша, поздравляю тебя с рождением второго сладенького зайки!!!! Как назвали? Большой родился????

Дашуль, сочувствую.... Держтсь

Маргош, мелкая у тебя молодец

Я перевела Ромку в группу помладше... Сейчас малышня на даче отдыхает, а я в среду наконец на работу выходу!!!! У меня прям праздник
Рома у меня пишет, читает по слогам и немного считает... В школу пойдем в 7,5..
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.