Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2014, 22:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну я в этом году навряд-ли в деревню уже поеду..если поеду...то пока и не особо надо будет..А вот на след. уже не обойтись
Не хочу в деревне готовить..там вообще не удобно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 16:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nастена Посмотреть сообщение
Тут на помощь приходит наличие 2ух мультиварок на кухне)) Ведь ,думаю, даже если будет одна на 2 блюда,она будет громоздкой. Ну, или как у меня подруга вышла из ситуации- при покупке мультиварки заказала сразу вторую чашу, у неё какая то модель Редмонда на 5л, чашу просто было найти. Кухня маленькая, там 2 мультиварке не поставить. Ну и теперь она как только первая программа заканчивается, сразу ставит вторую чашу, не дожидаясь пока та остынет и не надо мыть ее)). Вот так вот выход из всего наша женщина может найти)
как вариант, но ставить вторую некуда. Хотя когда мы только купили, свекровь своей не пользовалась практически, она вообще не любитель готовить, грозилась мне отдать, еще так подхихикивала, на себя ровняя "да ладно, пару раз приготовишь и все, пылью покроется" но я первые пару месяцев вообще про плиту забыла, мультя пыхтела и работала как раб на плантации, что только не пробовала, по рецептами и эксперементировала сама..ну она у мужа спрашивала у сына своего, пользуюсь или нет, он ей и сказал..прибежала, начала рецепты переписывать..и все про обещание "отдать мне" забыла, начала готовить. Видимо придется чашу просто докупить вторую

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Так купите 2 чашу. И все проблемы решены
хотелось бы чтоб готовилось одновременно и первое и второе)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 11:21
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я вот часто дуэты готовлю.
В чаше суп варится, а сверху в пароварке котлеты. Или в чаше картошка, в пароварке рыба или котлеты
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 14:02
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
А я вот часто дуэты готовлю.
В чаше суп варится, а сверху в пароварке котлеты. Или в чаше картошка, в пароварке рыба или котлеты
+1 я тоже так делаю, очень удобно
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 21:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я так тоже могу..например котлеты и картошка...
Просто часто бывает(чаще всего) что не совместить...
Поэтому и задумалась о нужности 2 чаши)))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 12:32
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, добрый день!
Нужен совет насчет мультиварки Редмонд М90 и мульти-скороварки М110, какая лучше? Я так понимаю в М90 можно печь хлеб, а в М110 нет такой функции, но готовит она быстрее.
Примерно месяц назад купила недорогую модель Редмонд М4504, но сразу сдала обратно из-за глюченного клапана. И сейчас решила обратить внимание на модели подороже, но их огромный выбор и отзывы самые разные.

По дизайну, по рекламе очень нравится М90, девочки, у кого такая напишите пожалуйста, действительно ли она так хороша и цена соответствует требованиям?
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 14:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

kristya, хлеб можно испечь и там и там,просто вынув клапан у скороварки. А я люблю свою 4504! Покупала еще три года назад. Да,сейчас много отзывов про клапан(((

Добавлено через 30 секунд

kristya, в м110 мультиповар есть?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 20:53
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Нужен совет насчет мультиварки Редмонд М90 и мульти-скороварки М110, какая лучше? Я так понимаю в М90 можно печь хлеб, а в М110 нет такой функции, но готовит она быстрее.
Примерно месяц назад купила недорогую модель Редмонд М4504, но сразу сдала обратно из-за глюченного клапана. И сейчас решила обратить внимание на модели подороже, но их огромный выбор и отзывы самые разные.

По дизайну, по рекламе очень нравится М90, девочки, у кого такая напишите пожалуйста, действительно ли она так хороша и цена соответствует требованиям?
У меня м90, я довольна ей на все 100%, приготовить можно все, что угодно. Если честно, не изучала мультиварки-скороварки, поэтому не могу адекватно сравнить. На практике могу сказать, что ничего сверхдолгого, требующего ускорения, я вообще не готовлю, поэтому в скороварке у меня нет необходимости, ну бывает холодец раз в год, но он и в мульте отлично делается. Просто надо оценить нсколько нужна функция скороварки, насколько мультиварка функциональна, если в ней просто готовить, и от этого уже плясать. Вообще есть форум про мультиварки, там отзывы людей по каждой моделе, можно зайти и почитать
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 10:00
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
У меня м90, я довольна ей на все 100%, приготовить можно все, что угодно. Если честно, не изучала мультиварки-скороварки, поэтому не могу адекватно сравнить. На практике могу сказать, что ничего сверхдолгого, требующего ускорения, я вообще не готовлю, поэтому в скороварке у меня нет необходимости, ну бывает холодец раз в год, но он и в мульте отлично делается. Просто надо оценить нсколько нужна функция скороварки, насколько мультиварка функциональна, если в ней просто готовить, и от этого уже плясать. Вообще есть форум про мультиварки, там отзывы людей по каждой моделе, можно зайти и почитать
Спасибо, за отзыв! У нас еще акции идут на Редмонд, при покупке одного товара на второй скидка 50%, а у меня как назло денег немного накопленных. А хлеб действительно такой вкусный? Для меня это важно.

Настюша, я так поняла, что нет мультиповара, а в М90 есть.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 10:30
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Спасибо, за отзыв! У нас еще акции идут на Редмонд, при покупке одного товара на второй скидка 50%, а у меня как назло денег немного накопленных. А хлеб действительно такой вкусный? Для меня это важно.

Настюша, я так поняла, что нет мультиповара, а в М90 есть.
Вкусный ну только надо заморачиваться с переворачиванием или в духовку прям на несколько минут ставить, чтоб корочка яркая была сверху
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 10:45
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Вкусный ну только надо заморачиваться с переворачиванием или в духовку прям на несколько минут ставить, чтоб корочка яркая была сверху
У меня муж любит домашний хлеб, так что переверну

А варенье как получается? У меня свои ягоды в огороде, а вот варить их для меня каторга, почему то не переношу это занятие.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2014, 16:59
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

По мне, (как модератор кулинарного форума), все зависит от цели использования:

Если главной задачей стоит быстрое приготовление большого кол-ва блюд- то лучше скороварка.
Если задача просто освободить руки и время не поджимает, можно и мультю взять.

МВ-СВ- по сути МВ, только с доп. функциями с набором давления.


Я себе на ДР заказала брандовскую скороварку с ручным режимом, т.е. с возможностью полной ручной установки. Начиная от давления и времени приготовления, до поэтапного регулирования температур и длительности
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 08:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение

Я себе на ДР заказала брандовскую скороварку с ручным режимом, т.е. с возможностью полной ручной установки. Начиная от давления и времени приготовления, до поэтапного регулирования температур и длительности
ОгоКруто
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 09:37
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юль, да ничего крутого нет. И стоит около 5 тыс. Она уже год продается.
Мне бранд больше редмонда нравится, по-моему, об этом уже все тут знают
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 09:41
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

MamaPomidorki, счастливая
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 14:46
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки за советы! Про Бранд я читала в этой теме, но не знаю продают ли у нас.
В скороварке меня смутил именно клапан, так как в дешевой модели он "тупил", надеюсь, что если будет подороже мультя, то проблем не будет.
Так что пока покоплю денежки и подумаю

Добавлено через 9 минут

Нашла только в одном интернет- магазине мультю Бранд, да и то в наличии нет
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 15:19
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

kristya, зайди на оф-сайт брандовский,там должны быть)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 15:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Люб,вообще не дорого
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 15:30
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
kristya, зайди на оф-сайт брандовский,там должны быть)
Заходила, но доставка и сервис только по России, а я в Казахстане живу.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 15:42
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
MamaPomidorki, счастливая
Я дождалась Когда она вышла, стоила почти 7, а сейчас подешевела. Цена еще от цвета зависит, черная на 500 руб дороже
Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за советы! Про Бранд я читала в этой теме, но не знаю продают ли у нас.
В скороварке меня смутил именно клапан, так как в дешевой модели он "тупил", надеюсь, что если будет подороже мультя, то проблем не будет.
Так что пока покоплю денежки и подумаю

Добавлено через 9 минут

Нашла только в одном интернет- магазине мультю Бранд, да и то в наличии нет
Зайди на их сайт, они по снг отправляют, я а прошлом году так девочке в Казахстан заказывала

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Люб,вообще не дорого
Да у них сейчас ожидаются выходы новых девайсов и прошлогодние они по адекватной цене продают. Та же 502-я (МВ) стоила почти 6, когда вышла под НГ, а сейчас 4.
А зная их функционал, мне всего хватит, не столько я извращаюсь, да и со своей извращаться научилась с теми функциями, что есть. А за бренд и рекламу не хочется переплачивать деньги
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.