Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2011, 01:27
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

полностью согласна с тобой! я не понимаю,неужели в ОТ мб безопаснее? они без конца в аврии попадают или в пробках торчат,я уж молчу про духоту,тряску, вонь,не уступание места и проч. Нервов потратишь больше) а мне вождение доставляет удовольствие)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 09:42
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
полностью согласна с тобой! я не понимаю,неужели в ОТ мб безопаснее? они без конца в аврии попадают или в пробках торчат,я уж молчу про духоту,тряску, вонь,не уступание места и проч. Нервов потратишь больше) а мне вождение доставляет удовольствие)
а самое страшное это то, что в ОТ бывает ездят люди с ГРИППом и открытой формой туберкулеза...и еще люди из средней азии со своими заболеваниями
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 09:47
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

да,это точно!
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 23:18
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня такой вопрос, может не сюда (тогда перенаправьте меня в нужную тему). Я сейчас учусь в автошколе, когда я начала учиться и проходила медкомиссию, я не знала о своей Б. А когда пойду в ГАИ будет уже около 15-16 недель. Так вот надо ли мне заново проходить медкомиссию, чтобы там было указано о Б или это не важно, если гаишник заметит пузико? Спросить у секретаря в автошколе боюсь, так как боюсь, что они меня вообще не пустят в ГАИ или еще что-то. Да и платить заново за медкомиссию не хочется.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 00:13
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скорее всего ничего нового проходить не надо, в справке же нет отметки, что ты у Г должна побывать. Да и вообще справка действительна в течении 3-х лет! Удачи на экзамене!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 09:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в правах же не делают отметку что ты Б или не Б была на момент их получения ))))))))))))))))))))))))))))))
одень посвободнее кофту или сарафан и вперед, на таком сроке еще не так заметно пузико, может ты просто поправилась так неудачно ))))))))))

про Б за рулем. я ездила даже с роддома, когда меня перед родами положили. я за три дня до родов с раскрытием моталась домой днем душ принять
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 15:46
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо за ответу. Буду готовиться к экзамену
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 22:21
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я, как и планировала, в роддом сама ехала. А вот из него домой - муж уговорил пустить его за руль. Сказал: "Пусть хоть что-то у нас как у людей будет")))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 13:29
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я во время Б тоже ездила, только редко, т.к. муж был против. А вот после родов была за рулем 1 раз, ито, проехала всего метров 700, под вопли мужа, о том что я разучилась и теперь заново будет меня учить... тоже мне, на велике не разучилась, а на машине разучилась...
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 18:04
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я ездила до последнего)))) Так как я еще работала,постояно разъезжая,то машинапросто необходима была,и без нее я не могу)))))И в Жк и на работу и в магазин....везде и всюду
За пару часов до родов я тоже была в машине)) ехала в пробках)))поставила на стояночку...и через пару часов родила))))))))) мне ничего не мешало! Я без машины не могу!!!! У меня и ребенок с первых дней со мной везде и всюду ездит))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 18:08
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

а я как узнала о беременности, за руль не садилась))
вот такой у меня пунктик-)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 18:12
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

нее))) я без машины никак
как представлю в ЖК на метро ездить...брррр чет прям)))вонючие дядьки тама вякие))))))))не хотююю)))))
а в машине едишь себе,комфортно...спинку греет,музычка играет.....халасоооооо
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 11:39
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я надеюсь, что тже смогу ездить до последнего))) т.к. пеедвижение на общественном транспорте меня совсем не впечатляет)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 11:42
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ой очень даже комфортно с пузичком,а в общественном того и гляди,толкнут,место не уступят,воняют)))))еще че нибудь...устанешь стоять,спина болит,писать...кароч)))))много минусов)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 12:49
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, Мурзик! +1000
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 13:14
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
да, Мурзик! +1000

а
и еще мало ли,чихнут, кашлянут...фу....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 15:12
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ездила вплоть до 9 месяца, правда потом в больничку попала с давлением, но все же за рулем лучше чем в О.Т. Это мое мнение!!!!!
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 15:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Я ездила до последнего)))) Так как я еще работала,постояно разъезжая,то машинапросто необходима была,и без нее я не могу)))))И в Жк и на работу и в магазин....везде и всюду
За пару часов до родов я тоже была в машине)) ехала в пробках)))поставила на стояночку...и через пару часов родила))))))))) мне ничего не мешало! Я без машины не могу!!!! У меня и ребенок с первых дней со мной везде и всюду ездит))))
Вот-вот. Согласна на все 100! Также едила до последнего. Даже не представляю, как без нее, без машинки родимой!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:37
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Езжу на машине, единственное, что бывают моменты, например вчера, ехала я не быстро т.к сворачивать надо было, а какая то дама из двора просто вылетали, я по тормозам, матка аж за пульсировала, оч испугалась
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:41
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
Езжу на машине, единственное, что бывают моменты, например вчера, ехала я не быстро т.к сворачивать надо было, а какая то дама из двора просто вылетали, я по тормозам, матка аж за пульсировала, оч испугалась
у меня тоже такое бывало((. очень неприятно, по этому старалась ездить как можно реже и за 2,5 месяца до родов вообще прекратила, потому что мне было очень дискомфортно, и реакция плохая стала и живот сильно напрягался((.
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.