Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2011, 19:42
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Читаю и завидую тем,кто спит,не просыпаясь((((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 19:53
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 222
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Читаю и завидую тем,кто спит,не просыпаясь((((
Согласна, мне очень повезло ТТТ
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 20:01
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

Я ночью вообще не кормлю, у меня на смешенном вскармливании. Спит ночью.
Butterfly19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 11:44
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

с 2.5 мес перестала доча просыпаться ночью покушать.засыпает в 22.00-22.30.подъем в 7-7.30
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 13:19
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

мы тоже с 2,5 месяцев ночью не кушаем кушаем в 20-21 и спим до 8,30 утра,за ночь может проснуться 1 раз попить
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 11:59
Lily
Мама-теоретик
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 77
Вес репутации: 33
Lily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Счастливые, а мы раза 2-3 точно просыпаемся!
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 12:31
maarusay
Мама-чайник
 
Аватар для maarusay
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: тверь
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
maarusay на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
можно попробовать постепенно заменять последнее кормление на смесь.Мне кажется со временем получится.
Вот уж не знаю... с нами такой фокус не проидет - бутылочку не воспринимаем вообще, пыталась как-то водичкой напоить из поильничка - было гневно отвергнуто , теперь просто жду 2-3 раза за ночь на ГВ - это терпимо, но когда больше .... караул. Один раз ночью .. мечта
maarusay вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 12:54
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы начали 1 раз просыпаться под утро.ура!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 12:58
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все индивидуально, мы сами перестали просыпаться с 3-х месяцев, хотя раньше стабильно кушали в районе 3-х утра, теперь если и проснется ночью (крайне редко) - даю попить компотик и сынок дальше спит ттт
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 11:53
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Читаю и завидую тем,кто спит,не просыпаясь((((
И я тоже завидую...
Мы можем ночью сисю покушать раза 4-5, сейчас 1-2 стала давать, но просыпается все равно часто, а так хочется лечь вечером и проснуться утром, я уже и забыла что это такое
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 11:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
И я тоже завидую...
Мы можем ночью сисю покушать раза 4-5, сейчас 1-2 стала давать, но просыпается все равно часто, а так хочется лечь вечером и проснуться утром, я уже и забыла что это такое
желаю побыстрее обрести полные ночки!! мы с 5 недель спим не просыпаясь!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 12:03
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
желаю побыстрее обрести полные ночки!! мы с 5 недель спим не просыпаясь!!!
Спасибо огромное! детки у вас на фотке просто очаровательные
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 12:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! детки у вас на фотке просто очаровательные
спасибо! очень приятно!!!

Ваш Вовочка тоже загляденье! с даткой его!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 15:20
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
И я тоже завидую...
Мы можем ночью сисю покушать раза 4-5, сейчас 1-2 стала давать, но просыпается все равно часто, а так хочется лечь вечером и проснуться утром, я уже и забыла что это такое
а дать компота или чая не прокатывает?? именно кушать хочет сынок?? вроде взросленький уже
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 17:21
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
а дать компота или чая не прокатывает?? именно кушать хочет сынок?? вроде взросленький уже
не прокатывает, начинает плакать, сейчас пытаюсь не всегда кормить когда просыпается, качаю, но когда не помогает, все таки кормлю...прожорка маленький
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 03:05
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию сон

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
И я тоже завидую...
Мы можем ночью сисю покушать раза 4-5, сейчас 1-2 стала давать, но просыпается все равно часто, а так хочется лечь вечером и проснуться утром, я уже и забыла что это такое
Как я тебя понимаю Мариша М, я об этом мечтаю уже 10,5 месяцев. В лучшем случае просыпаемся 2 раза, в худшем, как сегодня, у меня ощущение - вовсе не спала. Причем ни соска, ни водичка не прокатывают. Ну сегодня еще и погода менялась, так что моя голубая мечта - 8 часовой сон)))
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 13:17
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю Мариша М, я об этом мечтаю уже 10,5 месяцев. В лучшем случае просыпаемся 2 раза, в худшем, как сегодня, у меня ощущение - вовсе не спала. Причем ни соска, ни водичка не прокатывают. Ну сегодня еще и погода менялась, так что моя голубая мечта - 8 часовой сон)))
Вот так и живем - мечтой о полноценном сненадеюсь чуть-чуть осталось
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:06
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы исскуственники. ночью перестали есть месяцев с 3. кормлю в 23-24 часа вечером. и до утра спим. очень редко ночью просыпается.
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 12:14
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вот так и живем - мечтой о полноценном сненадеюсь чуть-чуть осталось
Мариш и я мечтаю об этом же, мы кушаем раза 4 за ночь и больше...уххх когда же это случится, здоровый СОН
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 11:00
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
мы исскуственники. ночью перестали есть месяцев с 3. кормлю в 23-24 часа вечером. и до утра спим. очень редко ночью просыпается.
Как вам повезло.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.