Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2010, 03:01
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
привет полуношникам! Ооо точно, я ж сегодня чай Хипп купила)) на банке написано для малышей с 4ех месяцев. Может я не такой чай купила, две баночки: с фенхелем и с липой и мелиссой. Расскажите по подробнее про етот чай. Как его пить? Кому и главное с какой целью?
Насчет массажа, он всем деткам полезен, я тоже своему хочу попозже провести сеансы массажика))) После них детки крепче становятся и садятся раньше и шагать раньше начинают

Мы кстати все так же не какаем .
привет!!!тока у нас утро
я покупала хиповский чай для кормящих матерей-его 2 раза в день пить...быстро ушел...
masysik вне форума  
Old 24.02.2010, 07:58
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Это усталость, новые заботы, новая роль мамы, привыкание к себе, новой. Жизнь не кончилась. Просто закончилось детство и началась взрослая жизнь. В которой у тебя ответственность не только за себя, но и за сына. И надо принять эту ответственность и принять себя, повзрослевшую. Малявочка, к слову, не так уж и быстро вырастит. И не надейся! И ещё один аргумент. Когда ему будет 20, тебе будет только 40! Сорок лет, это не возраст для женщины! Если следить за собой хорошо, то и в 60 можно выглядеть на зависть всем молоденьким! Естественно, что наивной девочкой лучше быть, чем мудрой старушкой, но на то она и мудрость, что бы понимать все прелести разницы
А ни кто не говорит, что жизнь кончилась, для меня она токо начинается, вот просто осознание того, что это когда-нить кончится и пройдет не дает покоя. До рождения ребенка я к этому совсем спокойно относилась я зналач то это естественно, а ща прям мне покоя не дают эти мысли о том что ни что не вечно и кажется что это дико несправедливо!

Дяяя, у меня уже договоренность с мужем есть, сколько раз он без меня куда-нить пойдет, столько же потом и я без него гулять буду, а он с малышом будет сидеть))))) В общем уже 5 раз накопилось Представляю как я летом, похудевшая (надеюсь что похудевшая) с 6-ым размером грудей (естественно титьи в дорогом пуш-ап лифчике, чтоб не дай бог кто заметил, что там уже все висит ужасно) вся на параде в компании подруг иду в клуб или в кафе)))))) А то уже надоело с одним мужем по кафешка мотаться, хочется с девочками, чтоб глазки построить и дать повод для такой ревности после которой самый клевый секс получается (ну вы наверна понимаете о чем я )
Сама-по-себе вне форума  
Old 24.02.2010, 08:45
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
меня эти 40% убивают.... у нас озвучивается так : 40% от з/п, но не более 7500 тысяч...что за бред, а если у меня белая з/п 100 тыс, почему я должна получать только 7500....
И кто только пишет такие законы???? Зла не хватает!!!
Могу обрадовать-с этого года не более 13800 с копейками))
хотя конечно маразм(((( Что за потолки??
Maggy вне форума  
Old 24.02.2010, 08:50
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Это должно пройти. Ну или старайся думать позитивнее. На меня тоже хандра иногда находит, но я её гоню прочь. Когда устаю так, что сил никаких жизненных кажется не осталось, я представляю, как похудею, куплю себе офигенное весеннее пальто, надену свои лакированные сапоги, красную любимую юбку, уложу волосы, накрашусь, оставлю сынулю бабушке, а сама пойду с подружками куда нибудь посидеть и построить глазки симпатишным мальчикам))) Или так: когда станет тепло, надену свое новое весеннее пальто (ну то, что куплю ), соберу карапузика, найду ошейник и рулетку своего Мотьки (йорка) и мы пойдем гулять с ними в парк, к другим карапузикам и собачкам, Костик мне будет улыбаться двумя, а может и больше, зубками, а я буду гордая катить коляску и радоваться солнышку!
Вот!
Это усталость, новые заботы, новая роль мамы, привыкание к себе, новой. Жизнь не кончилась. Просто закончилось детство и началась взрослая жизнь. В которой у тебя ответственность не только за себя, но и за сына. И надо принять эту ответственность и принять себя, повзрослевшую. Малявочка, к слову, не так уж и быстро вырастит. И не надейся! И ещё один аргумент. Когда ему будет 20, тебе будет только 40! Сорок лет, это не возраст для женщины! Если следить за собой хорошо, то и в 60 можно выглядеть на зависть всем молоденьким! Естественно, что наивной девочкой лучше быть, чем мудрой старушкой, но на то она и мудрость, что бы понимать все прелести разницы
молодец!
Maggy вне форума  
Old 24.02.2010, 08:52
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение

Мы кстати все так же не какаем .
А мы вчера в ванну напустили какашек)))) Да щедро так)))) потом душиком смывали и закатывались от смеха
Maggy вне форума  
Old 24.02.2010, 08:54
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня забавенее всего, если я оформлю академ по уходу за дитем. то мне будут 40 % от стипенди платить, при размере стипендии 500 руб. ну я пока на свободном посещении, так что платят стипеху полностью, дя есе с прибавкой в 1000 за отличную учебу, полюс премии за какие-либо заслуги от 500 до 1000, плюс пенсия по потере кормилицы которая уже 4000 итого тысяч 6 выходит в месяц за ни че не делание)))))) А муж как проклятый с ночи до утра как раб вкалывает и приносит 12-15. Воть это обиднее всего!
Сама-по-себе вне форума  
Old 24.02.2010, 08:55
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
А мы вчера в ванну напустили какашек)))) Да щедро так)))) потом душиком смывали и закатывались от смеха
супер ми токо писаем с серьезным лицом
Сама-по-себе вне форума  
Old 24.02.2010, 09:00
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Maggy, а сколько у тебя детей? Про старшего сына читала. А может ещё есть? Заглянула на твой профиль... Восхищена .
Мышка-норушка вне форума  
Old 24.02.2010, 09:33
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
А мы вчера в ванну напустили какашек)))) Да щедро так)))) потом душиком смывали и закатывались от смеха
круто! а знаете, девочки, моя малявка еще ни разу не смеялась, улыбается тока и гулит, а мне б так хотелось...
NatashKa вне форума  
Old 24.02.2010, 09:55
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
КрошкаКак сынуля???Выздоравливаете???

WiSp@
привет, спасибо большое!
мЫ уже получше небольшой кашель, я ложку в рот сынули пихаю, чтоб откашлялся как следует, да и сопельки не много, но пока дома сидим не гуляем, нужно на прием идти, но не пойдем, вес и рост нам в больнице пару дней назад сказали)))
Как же хорошо у вас....тепло уже, эх когда же и у нас весна начнется???
Крошка вне форума  
Old 24.02.2010, 09:56
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
круто! а знаете, девочки, моя малявка еще ни разу не смеялась, улыбается тока и гулит, а мне б так хотелось...
у нас смеется в голос пока только во сне, а когда бодрствует, гулит во всю, порой как выкрикнет, забавно так)))
Крошка вне форума  
Old 24.02.2010, 09:57
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
ой, на самом деле, как время идет! Я помню сидела воть на этом самом стуле с жиотом и все ерзала от нетерпения поскорее родить, а теперь все думаю как время попридержать, чтоб насладиться сыночком маленьким. А то ведь оглянуться не успею как вместо мягких и невероятно нежных щечек будет щетинистые(((((((( Так угнетает(((( А есе самое страшное, в тот момент када эта щитина будет процветать я уже не буду молодой и мои висящме у пупка титьки будут уже в районе коленок((((( Ужасно не хочу стареть!!!!
Сама-по-себе ну на смеши , что это ты себя в бабки уже записываешь, с титьками по колено)))
Детки не спорю растут быстро, но ты все равно будешь оставаться молодой и красивой мамочкой!
Крошка вне форума  
Old 24.02.2010, 10:07
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,привет!всем хорошего дня!
Мне вот захотелось что-то сделать руками!свяжу себе(хотя не умею почти) крючком домашнюю обувь.или Ярику что-нибудь.
Buntar_ka вне форума  
Old 24.02.2010, 10:09
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!всем хорошего дня!
Мне вот захотелось что-то сделать руками!свяжу себе(хотя не умею почти) крючком домашнюю обувь.или Ярику что-нибудь.
Сонь приветик, я всю беременность сыночку вязала, а сейчас и времени нет, думаю пока свяжу что-либо сынок уже вырастет из этого
Крошка вне форума  
Old 24.02.2010, 10:29
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки - Заяц
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0359.JPG
Просмотров: 132
Размер:	68.3 Кб
ID:	2331  
Ларюся вне форума  
Old 24.02.2010, 10:32
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
мой пупс седня через каждые 3 часа ночью просыпался!!!хотя раньше у нас большой перерыв был-часа 4-5-6 между ночными кормлениями...я в замешательстве...
Мы тоже спим с такими же интервалами. Бывает, что так же просыпаемся часто. Ничего, скорее всего погода, или выспался за день хорошо. У нас такое иногда происходит, когда что-то беспокоит или эмоций за день слишком много получили.

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
А мы вчера в ванну напустили какашек)))) Да щедро так)))) потом душиком смывали и закатывались от смеха
Я уже готова шоб хоть на новый диван накакал, лишь бы покакал
А в ванную самое милое дело ведь что нить эдакое напустить Мы каждый раз писаем, и очень горды собой

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
круто! а знаете, девочки, моя малявка еще ни разу не смеялась, улыбается тока и гулит, а мне б так хотелось...
А мы как-то странно смеемся. Он хочет засмеяться, но у него не выходит заливаться смехом, мы гоготнем пару раз, но то больше на кашель похоже, но я то знаю, что это мы так смеемся. Правда после активного такого хихиканья мы и правда иногда закашливаемся. Ничегоооо науучаться )

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!всем хорошего дня!
Мне вот захотелось что-то сделать руками!свяжу себе(хотя не умею почти) крючком домашнюю обувь.или Ярику что-нибудь.
Еееххх Йыулупукки Йыулупукки пересади из попы руки. Я вот нифига не умею Честно пробовала, но у меня вместо салфеток, панамки получаются , а если спицами вязать что либо, то это вообще труба!

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Девочки - Заяц
Ларюся - рукодельница! ) Замечательное животное получилось! ) Надо будет тоже попробовать сшить игрушку какую ни будь! Шить, слава богу, я вроде как когда-то умела. В конце-концов, женщина я или где! Да и игрухи, которые мамка сама сделала, они как будто с душой)) и теплые такие)
Chihiro вне форума  
Old 24.02.2010, 10:58
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
у нас смеется в голос пока только во сне, а когда бодрствует, гулит во всю, порой как выкрикнет, забавно так)))
А мой иногда как ХИ!кнет и все, больше смех у нас не получается пока. Зато глазенки вытаращит, ножками ручками дрыг-дрыг активно и так дышит в захлеб будто торопится что-то и сказать и прям ща воть скажет! И гулим мы часто, но исключительно от избытка эмоций, а так он все переносит с радостной улыбкой)))) зато када гулит и агукает с ним можно побеседовать, на каждую мою реплику ему есть что ответь
Сама-по-себе вне форума  
Old 24.02.2010, 11:25
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
А мой иногда как ХИ!кнет и все, больше смех у нас не получается пока. Зато глазенки вытаращит, ножками ручками дрыг-дрыг активно и так дышит в захлеб будто торопится что-то и сказать и прям ща воть скажет! И гулим мы часто, но исключительно от избытка эмоций, а так он все переносит с радостной улыбкой)))) зато када гулит и агукает с ним можно побеседовать, на каждую мою реплику ему есть что ответь
Ага, и у нас такое же началось, болтушка наверное будет, это же вообще! И ведь со всеми о чем-то гулит, прямо сказать хочется что-то!
Foxxy вне форума  
Old 24.02.2010, 11:26
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, я сдала последнюю сессию! Ура! Теперь только госы и диплом остались! Помогает мне дочка очень! Спит днем на балконе долго, чтобы мама занималась, на ночь рано ложится, чтобы мне вечером посидеть. А у вас как, мамочки-студентки?
Foxxy вне форума  
Old 24.02.2010, 11:28
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Девочки - Заяц
Ларюся, вот прелесть! Умница! Я тоже помню в детстве ходила на мягкую игрушку, а теперь ничего не помню, как там шить это все
Foxxy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.