Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2015, 15:00
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нин, ничего ж себе!!!!!
Прикольная такая, будто сыпь не видела и к маленькому ребенку пришла!!!!
У меня прошлым летом свекровь тоже учудила... Приехали к нам в гости на неделю, а у нее лишай обычный несколько штук, видимо от собаки дворовой!!! Говорит, это раздражение или потница, ага я дурак, лишай отличить не могу!!! Так заперлась с детьми в бассейн купаться!!!! Я в шоке была!! Ну в итоге дети заразились((((
НатаБ вне форума  
Old 07.04.2015, 16:33
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Веснушка, ой ой Нин, может эргоферон подавать ребенку, чтоб имунку простимулировать?
Крыло вне форума  
Old 07.04.2015, 16:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ната,какой ужас!

долго лечились?
mama Yo вне форума  
Old 07.04.2015, 17:00
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А кто ее знает чего к нам...

Наташ, ну у вас вообще пипец...

Мы и так вставляем кипферон сейчас.
Мама Бо вне форума  
Old 07.04.2015, 17:06
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Веснушка, Нин, ну тогда может и минует вас сия учесть, раз имунка активная сейчас.
Крыло вне форума  
Old 07.04.2015, 17:16
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да нет! Только поездка на море отложилась тогда! Да и лечение-йодом мазать!!!! Какого х...а поперлась в бассейн????!!!
НатаБ вне форума  
Old 07.04.2015, 17:49
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой как хорошо что у меня больше нет недоделанных родственников) девочки держитесь)
Крыло вне форума  
Old 07.04.2015, 19:01
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне свекровь очень нравилась моя, пока не родился Лева и у нее не начался климакс... Потом еще совместное житье добавило масла в огонь... И вот с тех пор она чудит не по детски.

Добавлено через 3 минуты

Ира, новости от Юли есть?
Мама Бо вне форума  
Old 07.04.2015, 19:36
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нин, с утра не было новостей...Юлю должны выписать в ближайшие дни...малыши будут в реанимации на ИВЛ ещё месяца 2...у Юли молока много...сказала, дома будет сцеживать и замораживать...
Иринка241 вне форума  
Old 07.04.2015, 21:22
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
ох уж эти свекрови...
Редко кому наверно везет с ними.. моя с головой никогда не дружила.. но я к ней привыкла за 15 лет.. хорошо хоть авторитета нет у нее. У нас я всегда все лучше знаю и умею)
Странно.. маму по идее к деткам должны положить.. я лежала пока егор был в реанимации. Молоко сцеживала и носила ему 6 раз в сутки.

Добавлено через 58 секунд

Дома 2 месяца нереально молоко сохранить(
Маркеша вне форума  
Old 07.04.2015, 21:46
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
будет сцеживать и замораживать...
Хм... а почему не относить сцеженное, чтоб сразу им кормили Я с Семкой замораживала, фигня, после разморозки оно горчило и ребенок отказывался его пить.
Мама Бо вне форума  
Old 07.04.2015, 22:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

так малыши ведь недоношенные,они будут по другому питаться...я так думаю...
mama Yo вне форума  
Old 07.04.2015, 22:56
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девчонки, я к вам с вопросом, у меня молочница от нее выпила препарат, горит во рту и жжет, язык в красную крапинку, и вот сейчас сын подходит и начинает жалиться, что ему плохо есть зуб мешает везде, сначало не поверила, тем более вечер ничего не видно, посветила лампой позже, а там тоже самое, что и у меня язык припух, красная мелкая сыпь...читаю в инете написано глоссит -это называется, может у кого было, кто чем лечил?...прополоскали с содой и медом помазали...я себе сейчас еще марганцовкой

Добавлено через 1 минуту

и самое главное у меня начал язык болеть , как поела яблоки неделю назад, не придала значения(((...потом во влагалище началась молочница и с кишечником стал не порядок, а язык вроде прошел, а сегодня с новой силой, что напасть такая(((
Romantique вне форума  
Old 08.04.2015, 00:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ирина,с неделькой вас!
mama Yo вне форума  
Old 08.04.2015, 01:22
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
так малыши ведь недоношенные,они будут по другому питаться...я так думаю...
им все равно питание через зонд вводят

Добавлено через 1 минуту

у меня Егор не усваивал то чем они кормили пока я в роддоме была, как только перевелась в детское начала носить молоко и он стал усваиватьт сначала по 2 мл потом по 5 и тд..

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Ирина,с неделькой вас!
присоединяюсь!!
вчера изучала вопрос как беременеть девочкой - буду проводить эксперимент, тем более что месяц по будянскому у меня девчачий
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 07:01
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
вчера изучала вопрос как беременеть девочкой - буду проводить эксперимент
А поподробней???

Доброе всем!

Ира, с неделькой!
Мама Бо вне форума  
Old 08.04.2015, 08:50
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
А поподробней???
попробую по овуляции и прочитала про спринцевания перед ПА - не знаю рискнуть или нет)
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 09:07
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет привет!!!
Ирину с неделькой!!!!
Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
девчонки, я к вам с вопросом, у меня молочница от нее выпила препарат, горит во рту и жжет, язык в красную крапинку, и вот сейчас сын подходит и начинает жалиться, что ему плохо есть зуб мешает везде, сначало не поверила, тем более вечер ничего не видно, посветила лампой позже, а там тоже самое, что и у меня язык припух, красная мелкая сыпь...читаю в инете написано глоссит -это называется, может у кого было, кто чем лечил?...прополоскали с содой и медом помазали...я себе сейчас еще марганцовкой

Добавлено через 1 минуту

и самое главное у меня начал язык болеть , как поела яблоки неделю назад, не придала значения(((...потом во влагалище началась молочница и с кишечником стал не порядок, а язык вроде прошел, а сегодня с новой силой, что напасть такая(((
Обязательно к врачу!!!! Хотя бы к педиатру!!!! Это может быть что угодно, не обязательно молочница, тем более, что таблетки не помогли!!!!
У Дани была мелкая сыпь красная-это был герпес!!!! Лечение разное!!!!
Выздоравливайте!!! И никакой школы-это может быть заразно!
Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
попробую по овуляции и прочитала про спринцевания перед ПА - не знаю рискнуть или нет)
У нас 2 раза девочки получились из-за ПА до овуляции... С Дарьей ПА был за три дня до О, сейчас примерно за 2 дня! С Даней день в день!!!
НатаБ вне форума  
Old 08.04.2015, 09:39
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Приветики девчули!!!!

Иришка, с неделечкой!!!!

Кристь, я бы то же к врачу повела....
lipvik вне форума  
Old 08.04.2015, 09:51
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо, думаю самой показываться или нет?.... или его только, а себе такое же лечение, что и ему назначат делать, а то ведь в поликлинике раздраматизируют..... и сейчас позвонила медсестре в детскую, она сказала к стоматологу привести его, похож на стоматит, типа говорит и у взрослых такое бывает
Romantique вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.