Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2015, 10:06
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
спасибо, думаю самой показываться или нет?.... или его только, а себе такое же лечение, что и ему назначат делать, а то ведь в поликлинике раздраматизируют..... и сейчас позвонила медсестре в детскую, она сказала к стоматологу привести его, похож на стоматит, типа говорит и у взрослых такое бывает
Ну если у вас почти одинаковые симптомыя. то можно и так же подлечиться....
lipvik вне форума  
Old 08.04.2015, 10:19
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет. за недельку спасибо.
у меня был ПА один единственный...за 3 дня до О...в итоге - мальчик...но всем, кто не теряет надежду - желаю удачи!
я не знаю, почему её выписывают, а детей кормят через зонд наверное...я замораживала избыток молока...в морозилке оно хранится долго...мои пили...а потом я на остатках первые кашки варила...
Иринка241 вне форума  
Old 08.04.2015, 12:53
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
У нас 2 раза девочки получились из-за ПА до овуляции... С Дарьей ПА был за три дня до О, сейчас примерно за 2 дня! С Даней день в день!!!
воооот)) и я так хочу))
девочки при цикле 32 дня на какой день лучше идти на узи ?
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 12:55
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
попробую по овуляции и прочитала про спринцевания перед ПА - не знаю рискнуть или нет)
Не, по овуле с моим мужем не прокатит... А чем спринцеваться?
Мама Бо вне форума  
Old 08.04.2015, 12:56
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у меня был ПА один единственный...за 3 дня до О...в итоге - мальчик...но всем, кто не теряет надежду - желаю удачи!
ага)) спасибо)) я не теряю.. моя не особо одаренная свекровь как то ляпнула - да у вас всегда одни мальчики будут(( прям вот бесит она меня!!!
в наказание если я заБ то она узнает последней!!!

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Не, по овуле с моим мужем не прокатит... А чем спринцеваться?
Нина, я прочитала что если девочку желаете то среду надо еще окислить)) уксусной водой. а если мальчика то щелочной - с содой перед ПА
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 12:57
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
свекровь

Эххх, а мне ведь уже трижды свекровью быть....не быть бы такой...

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
уксусной водой
хмм...стремно как-то...
Мама Бо вне форума  
Old 08.04.2015, 12:58
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

какой то день у меня сегодня неудачный(( с утра с мужем поцапались((
потом записана была к косметологу на 10, прихожу а они говорят меня на субботу записали(( типа вы сами перепутали. у меня главное записано было все четко.. короче вот растроенная я((
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 12:58
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Ирин с неделькой!
Девочки, не пойду я на повтор. фолликулометрию. вчера они мне сами позвонили и спросили ждать меня или нет. я говорю ждать и тут же уточняю, что повтор ведь в пол цены.. они говорят, что да это так, но врач же будет видеть все органы, значит будет описание снова делать всего и соответственно оплата 100% я говорю, что описание, то ведь уже есть, узи сделали и сверху и внутри, сейчас надо только динамику отслеживать, а они да это так, но решать все равно врачу, что он будет смотреть и сколько за это платить...полный беспредел меня просто психи накрыли. и ведь дело не в этих лишних 350р., а дело в самом отношении, как говорится что хочу, то и ворочу... и это платная клиника...вообщем я отказалась, а они мне говорят, что хорошо мы возьмем др. человека... пол часа назад опять звонок и вопрос: "так вы к нам придете?" у меня слов не было...девочки, это как понимать?? я решила, что со следующего цикла пойду в обычную жк.
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 13:01
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение

Эххх, а мне ведь уже трижды свекровью быть....не быть бы такой...

Добавлено через 44 секунды


хмм...стремно как-то...
будешь сильно стараться))
2 ложки уксуса на литр воды если не ошибаюсь..
ну разок то надо попробовать)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Татьянна Посмотреть сообщение
что со следующего цикла пойду в обычную жк.
я тоже сейчас позвоню узнаю сколько у нас это удовольствие стоит..
в обычную жк зареклась - 2 раза там была и оба неудачно как то все складывалось
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 13:04
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Татьянна, офигеть! Ну клиентов видать у них немного, раз перезвонили... Я вот что думаю...чего мы все так обычных жк и бесплатной медицины боимся? Меня вот платные центры наоборот настораживают.

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
будешь сильно стараться))
2 ложки уксуса на литр воды если не ошибаюсь..
ну разок то надо попробовать)
Да, в четвертый раз уж я все перепробую.
Мама Бо вне форума  
Old 08.04.2015, 13:07
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
какой то день у меня сегодня неудачный(( с утра с мужем поцапались((
потом записана была к косметологу на 10, прихожу а они говорят меня на субботу записали(( типа вы сами перепутали. у меня главное записано было все четко.. короче вот растроенная я((
Давай мерись с мужем!!!!

У меня наподобие с массажистом было... сейчас зато массаж молча делает, обиделась

Цитата:
Сообщение от Татьянна Посмотреть сообщение
Ирин с неделькой!
Девочки, не пойду я на повтор. фолликулометрию. вчера они мне сами позвонили и спросили ждать меня или нет. я говорю ждать и тут же уточняю, что повтор ведь в пол цены.. они говорят, что да это так, но врач же будет видеть все органы, значит будет описание снова делать всего и соответственно оплата 100% я говорю, что описание, то ведь уже есть, узи сделали и сверху и внутри, сейчас надо только динамику отслеживать, а они да это так, но решать все равно врачу, что он будет смотреть и сколько за это платить...полный беспредел меня просто психи накрыли. и ведь дело не в этих лишних 350р., а дело в самом отношении, как говорится что хочу, то и ворочу... и это платная клиника...вообщем я отказалась, а они мне говорят, что хорошо мы возьмем др. человека... пол часа назад опять звонок и вопрос: "так вы к нам придете?" у меня слов не было...девочки, это как понимать?? я решила, что со следующего цикла пойду в обычную жк.
Придурки одним словом....
Может и правда в обычной попробуешь...

Девочки, вы там со средой не переборщите.... а то убьете всю естественную флору и добавите млочницу себе...
lipvik вне форума  
Old 08.04.2015, 13:10
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

у нас тоже все узи по одной стоимости(( 900р!!
схожу разок по крайне мере
в прошлый раз попала в такому хорошему врачу что только за первые анализы больше 10 000 отдала
как то хочется поэкономнее

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Давай мерись с мужем!!!!
да не хочу(( у него какой то климакс последнее время - все значимости ему не хватает

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Девочки, вы там со средой не переборщите.... а то убьете всю естественную флору и добавите млочницу себе...
один раз чессслово попробую - у меня шанс только один) на четвертого не пойду) тут бы третьим обзавестись как то
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 13:11
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
ага)) спасибо)) я не теряю.. моя не особо одаренная свекровь как то ляпнула - да у вас всегда одни мальчики будут
моя тоже всегда твердила, что в роду одни пацаны, а я взяла и девочку родила)))так они до сих пор нарадоваться не могут! а в роду на самом деле одни мальчики.
мы сейчас хотим ребеночка, но если бы можно было выбирать, я бы девочку хотела)) но и мальчику будем радоваться не меньше))
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 13:12
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
чего мы все так обычных жк и бесплатной медицины боимся?
я боюсь потому что у меня проблема на проблеме и проблемой погоняют(( и возраст и вес и аденомиоз да еще и риски по невынашиванию выявились..
мне вообще сказали что с такой маткой шансов мало - типа живого места на ней нет((
Б наступает но потом не прикрепляется как положено либо замирает(
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 13:15
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Эххх, а мне ведь уже трижды свекровью быть....не быть бы такой...
то же всегда так думаю...не повторять бы ничего, что самой не нравиться...

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маркеша
уксусной водой
хмм...стремно как-то...
ага...
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 13:16
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянна Посмотреть сообщение
мы сейчас хотим ребеночка, но если бы можно было выбирать, я бы девочку хотела)) но и мальчику будем радоваться не меньше))
я с детства мечтаю о девочке, с детства знаю как ее назову... я такая вся рукодельная, и шить и вязать умею, да и много чего)) много чему научить ее могу - но вот нет -пацаны у меня)) ну почему бы мне на старость лет не получить такой подарок в виде дочери))
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 13:16
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Меня вот платные центры наоборот настораживают.
теперь и меня тоже((
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 13:17
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Веснушка,
Маркеша, напишите Будянскому на мыло, он берет за консультацию 100 рублей на телефон. Задаст кучу вопросов и сам расчитает когда надо !!!!
Крыло вне форума  
Old 08.04.2015, 13:23
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
у нас тоже все узи по одной стоимости(( 900р!!
схожу разок по крайне мере
в прошлый раз попала в такому хорошему врачу что только за первые анализы больше 10 000 отдала
как то хочется поэкономнее
да тут дело, то уже не в деньгах....хотя за анализ больше 10000 это тоже круто..

Добавлено через 3 минуты

Маркеша, возраста мы с тобой одного, я то же переживала. а какой у тебя вес?
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 13:26
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

хочу памятник...большой...желательно где-нибудь в центре...я распикировала 3 ящика помидорной рассады...щас с 4м вожусь...вся в земле...вокруг земля...зато счастливая)))...
Иринка241 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.