Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2015, 13:29
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Веснушка,
Маркеша, напишите Будянскому на мыло, он берет за консультацию 100 рублей на телефон. Задаст кучу вопросов и сам расчитает когда надо !!!!
он мне уже расчитал))
но написал что для уверенности скажите из каких яичников ваши мальчики - а я помню что ли((я даже вылазку в жк сделала забрала свою карту а там узи не вклеено все в обменной а ее только по запросу из прокуратуры сказали могут дать. и написал пройдите 2 цикла подряд узи чтобы знать в разных яичниках фолликулы зреют или только в одном

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
хочу памятник...большой...желательно где-нибудь в центре...я распикировала 3 ящика помидорной рассады...щас с 4м вожусь...вся в земле...вокруг земля...зато счастливая)))...
подвиг))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Татьянна Посмотреть сообщение
Маркеша, возраста мы с тобой одного, я то же переживала. а какой у тебя вес?
__________________
я бегемот) около 100
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 13:32
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
я бегемот) около 100
здравствуй, брат!
я не 100, поменьше...но чую, если жор не пройдёт, рожать пойду под 100(((
Иринка241 вне форума  
Old 08.04.2015, 13:38
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Татьянна, конечно не за один анализ на гормошки да на невынашивание (только он 4000).
у меня еще щитовидка - правда каждый год сдаю анализы и делаю узи - все анализы в пределах нормы - но она у меня вся в дырочках как сыр мне сказали - вот наблюдать надо за ней.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
здравствуй, брат!
я не 100, поменьше...но чую, если жор не пройдёт, рожать пойду под 100(((

я когда то была 72 за первый год замужества прибавили по 15шке с мужем - так я старалась хозяюшка пекла каждый день салатики с майонезом делала - все хотела накормитть любимого и жрала вместе с ним(
Даней забеременела 86 была рожала ровно 100. Егором забеременела 93 родила стала 96 - и еще несколько наела за эти годы((
у меня работа вредная)) хотя свои торты не ем уже несколько лет..
просто пухну че то

Добавлено через 3 минуты

есть определенные минусы в том что с мужем поссорились.. он наверное специально .. знал ведь что мне за продуктами на торты ехать - теперь придется самой ведро сметаны припереть(( ээх
пойду сползаю)
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 13:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

мой стандартный вес всегда был 76кг... было время...моей весёлой жизни, весила 63кг...а в этот раз, стыдно сказать, на учёт вставала 89.300...2 недели назад было 94.100...
Иринка241 вне форума  
Old 08.04.2015, 13:46
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

я никогда меньше 72 не весила и при этом была стройняшкой, кость видимо тяжелая.. эхх как давно это было
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 14:52
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девчат, а в заключении узи разве пишут из какого Я овуля была???

Блин, у мну всего 4 кг лишних, а я как слон...страшно подумать на что я была бы похожа при 70-ти и выше...
Мама Бо вне форума  
Old 08.04.2015, 15:09
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
я бегемот) около 100
я скоро тебя догоню...)) а ведь когда то весела 52 -55. после сына вернулась в свой вес. после дочки долго была 63, а затем все выше, и выше, и вышеее)))

Добавлено через 3 минуты

вернее все больше и больше ..совсем уже голова не думает
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 15:16
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянна Посмотреть сообщение
я скоро тебя догоню...)) а ведь когда то весела 52 -55. после сына вернулась в свой вес. после дочки долго была 63, а затем все выше, и выше, и вышеее)))

Добавлено через 3 минуты

вернее все больше и больше ..совсем уже голова не думает
я вобщем то не страдала особо до недавнего времени.. но тк я сутками на ногах вес дает о собе знать.. и ноги отекают и спине тяжело.. да и с одеждой с каждым годом сложнее.. скоро на чехлы от танков перейду.. но худеть сейчас особо некогда)
Стараюсь просто правильно и питаться и вечером не нажираться..

Добавлено через 1 минуту

Веснушка, я точно помню когда делала узи недель в 6 мне гинеколог говорит желтое тело в таком то яичнике) а в каком не помню) знала бы что пригодится запомнила бы
Маркеша вне форума  
Old 08.04.2015, 17:27
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
вес дает о собе знать.. и ноги отекают и спине тяжело.. да и с одеждой с каждым годом сложнее.. скоро на чехлы от танков перейду..
а мне давление так дало, извини, просра....ца, что я задумалась. за прошлый год скинула 12 кг, а с декабря по сейчас набрала 10, вот теперь опять худею, вернее пытаюсь...то тортик захомячу, то рыбку с картошечкой...

Добавлено через 1 час 24 минуты

ну все, по ходу у меня начинает крышу сносить по новой... получится или нет. завтра 13 дц.
кто как к пасхе готовится? обожаю этот праздник!
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 17:47
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьянна, прочитала про узи.... Меня туда надо. Блин я походу скандалистка
Я бы устроила там разгон. Мне пофигу что там смотрит врач, мне надо фолики и эндометрий!!!!

Иринка241, ир, ну ты с рассадой герой!!! Меня хватает по 2-3 стаканчика в день пересаживать)
Девочки, не надо про вес(( я опять 90 нажрала((
Крыло вне форума  
Old 08.04.2015, 17:57
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, ты герой!!!! Я вообще с землей че то не дружу!
А я всегда была 46-48 кг!!! Эх!!! при этом мой размер был 40-42!!!
А теперь вставала на учет 69((( И размер уже 48!

И ваще я в депресухе!!! Я толстая, некрасивая и мужа не возбуждаю!!!!!!!!!!!!!
НатаБ вне форума  
Old 08.04.2015, 17:58
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Оль, я тоже могу поскандалить, но не в этот раз. на работе много задач и т.д.
может в это цикле все и получится
Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Девочки, не надо про вес(( я опять 90 нажрала(
так ты с лялечкой
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 18:00
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьянна, я в прошлую Б всего 2,5 наела и то к концу Б. Рожать пошла 93,5) сча походу пойду столько же
Крыло вне форума  
Old 08.04.2015, 18:01
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
и мужа не возбуждаю!!!!!!!!!!!!!
это он так считает или ты так решила беременные самые красивые женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 18:03
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Ириш, ты герой!!!! Я вообще с землей че то не дружу!
А я всегда была 46-48 кг!!! Эх!!! при этом мой размер был 40-42!!!
А теперь вставала на учет 69((( И размер уже 48!

И ваще я в депресухе!!! Я толстая, некрасивая и мужа не возбуждаю!!!!!!!!!!!!!
Так не возбуждаешь, что аж забеременела!!!!!
lipvik вне форума  
Old 08.04.2015, 18:04
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Крыло, я когда была б вообще не заморачивалась. с сыном набирала ровно 25 кг и с дочкой столько же. я начинаю заниматься весом уже потом.
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 18:10
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

я наела за эту Б пока +4800г... но чую, ща поползу вширь...надо в руки себя брать...
Оль, я 4 ящика пересадила...последний уже еле-еле...надоело под конец)))

я сегодня узнала, что у нас ещё одна ждёт 6 ребёнка...только они неблагополучные... ну вернее как...она незамужем...не работает...живёт с маткрью...мать периодически работает...а то и не работает...старший в 7 классе учится...потом мальчишки-погодки. один во 2 классе - оторви и выкинь... другой в 1 классе с моей Настей...полная противоположность 2-клашке... старательный спокойный мальчик...девочке 5 лет и девочке в мае годик будет...и ещё будет...как она их поднимать будет... и вот из-за таких потом всех многодетных хаят(((

Добавлено через 3 минуты

моего мужа возбуждает наоборот...когда я Б... ещё и возмущается, что не каждый день...я говорю, ты хочешь, чтоб я раньше срока родила...и так после каждого ПА шейка вываливалась по ощущениям... потом был месяц, когда вообще никаких последствий...ничего не болело, не тянуло...а после вчерашнего ПА всё отваливается сегодня...
Иринка241 вне форума  
Old 08.04.2015, 18:13
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
и вот из-за таких потом всех многодетных хаят(((
вот, вот так и есть
Татьянна вне форума  
Old 08.04.2015, 19:46
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это я так думаю(((( Он говорит все нормально, как и раньше! А я как представлю себя бегемота в чулках, аж плакать хочется(((
В плане секаса я сейчас как маньячка, все время хочу!

Добавлено через 1 минуту

Короче у меня походу психоз беременных!!! У всех в начале Б, а у меня сейчас!!!!
НатаБ вне форума  
Old 08.04.2015, 20:14
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
В плане секаса я сейчас как маньячка, все время хочу!
я до самых родов такая была)) у меня кума сейчас Б, то же самое и с ней происходит)) я в роддом когда ехала на кануне был ПА, так я думала если врачи по каким то признаком это поймут, вообще у виска покрутят... стеснялась, переживала
Татьянна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.