Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2013, 16:39
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Кристина)))
Поправляйтесь быстрее и Варю не заразите( тяжело когда детки болеют(((
МамаБегемотика вне форума  
Old 19.11.2013, 16:49
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6054
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Сонечку с привесиком и приростиком
А мы вторую неделю едим титю без накладок, и я вот все думаю, а вообще когда нибудь настанет время, когда титьки болеть не будут??? Уже третий месяц на груди а легче не становится, соски болят, грудь болит, а еще едим мы через каждый час, сиську сам бросает, не забираю, а через час уже опять вой....

LisyaMorda, Саша, видела вконтакте фото Семёна, не рановато ты его на диван усадила?
Азазелька вне форума  
Old 19.11.2013, 16:53
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Азазелька, спасибо)))
мы тоже часто прикладываемся к груди)вечером можем и не слезать с нее по несколько часов
а болят, может потому что только недавно без накладок стала кормить
МамаБегемотика вне форума  
Old 19.11.2013, 16:54
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

МамаБегемотика, с привесиком и приростиком вас!!! Хорошо набрала Соня)
Мальвина22 вне форума  
Old 19.11.2013, 19:07
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Мариночка)))
МамаБегемотика вне форума  
Old 19.11.2013, 19:13
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Азазелька, Лена, у меня до сих пор болят, когда невыносимо -мажу Бипантеном.

LisyaMorda, ну уже пора, ОК тоже пора пить))
Девочки, мне консультант по ГВ сказала до 3х месяцев на каждый писк к груди прикладывать. До 3х месяцев считается ребенок адаптируется после внутриутробной жизни, так он ищет защиты. Усыплять сказала тоже с титей и ребенок будет гораздо спокойнее. Когда им хватает маминой ласки они сами с рук просятся.

МамаБегемотика, с привесиком и приростиком)) а мы в 1,5 месяца весили 5180, в воскресенье врач придет нас измерять.
Кстати мы уже спим)) пошла и я лягу, сегодня целый день ела, ела... Завтра привес будет(((
Крыло вне форума  
Old 19.11.2013, 19:20
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Азазелька, Лена, у меня до сих пор болят, когда невыносимо -мажу Бипантеном.

LisyaMorda, ну уже пора, ОК тоже пора пить))
Девочки, мне консультант по ГВ сказала до 3х месяцев на каждый писк к груди прикладывать. До 3х месяцев считается ребенок адаптируется после внутриутробной жизни, так он ищет защиты. Усыплять сказала тоже с титей и ребенок будет гораздо спокойнее. Когда им хватает маминой ласки они сами с рук просятся.

МамаБегемотика, с привесиком и приростиком)) а мы в 1,5 месяца весили 5180, в воскресенье врач придет нас измерять.
Кстати мы уже спим)) пошла и я лягу, сегодня целый день ела, ела... Завтра привес будет(((
Крыло вне форума  
Old 19.11.2013, 19:20
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля. приятного сна!
Кристин, любимый чудит ,)))
ДваСердца вне форума  
Old 19.11.2013, 21:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Хм, мы сейчас весим 6650 и 64,5 см и врач говорит лучше с каш прикорм вводить...
Оранжевая кошка вне форума  
Old 19.11.2013, 22:06
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
А мы вторую неделю едим титю без накладок, и я вот все думаю, а вообще когда нибудь настанет время, когда титьки болеть не будут??? Уже третий месяц на груди а легче не становится, соски болят, грудь болит, а еще едим мы через каждый час, сиську сам бросает, не забираю, а через час уже опять вой....
У меня соски болят, когда она начинает жевать в истерике из-за колик...
А вообще очень часто ест, висеть может часами на груди, будто вечно голодная А кто-то говорил, что к 3 месяцам они реже сосут
Ди вне форума  
Old 19.11.2013, 22:10
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Куда-то моя линеечка исчезла
Ди вне форума  
Old 19.11.2013, 22:58
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне кажется что сейчас мало кто с каш начинает, если только по показаниям так сказать. Ну и конечно у каждого педиатора свои критерии ввода прикорма.
Я дочке начинала прикорм с фруктов, соков,затем овощи и каши.
laska24 вне форума  
Old 20.11.2013, 06:55
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не реже, просто до 3х месяцев советуют прикладывать по любому писку
Крыло вне форума  
Old 20.11.2013, 09:14
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Азазелька, это только для фото, потом, конечно, завалила на бочок))) просто он тако маленький на таком большом диване)))
LisyaMorda вне форума  
Old 20.11.2013, 11:07
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
врач говорит лучше с каш прикорм вводить
вот я почему то тоже помню с каш начинали...


Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Ну и конечно у каждого педиатора свои критерии ввода прикорма.
это точно!
видимо правда всем по разному советуют.
Ладно))) лишь бы на пользу им все было))

сижу думаю, что мужу под елку положить.
Сам подарок я ему сделала уже, а вот мелочь какую-то под елку еще нет! чтобы придумать....
Tank`a вне форума  
Old 20.11.2013, 11:39
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
вот я почему то тоже помню с каш начинали...



это точно!
видимо правда всем по разному советуют.
Ладно))) лишь бы на пользу им все было))

сижу думаю, что мужу под елку положить.
Сам подарок я ему сделала уже, а вот мелочь какую-то под елку еще нет! чтобы придумать....
Тань, это Полинка подарочек))))
laska24 вне форума  
Old 20.11.2013, 12:46
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)))
Вику и дочку Анечку с двушечкой!!!

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
с привесиком и приростиком)) а мы в 1,5 месяца весили 5180
Спасибо)))ну мы же в первый месяц мало набрали(((вообще она сильно лентяйничала

Саша, я бы и для фото не стала садить...
МамаБегемотика вне форума  
Old 20.11.2013, 13:06
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Мельком почитала вас...про гв даже говорить не хочу...напрягает меня все, что с ним связано...

Мы в Красноярске у родителей...прехали стул для кормления купить...вакцину инфанрикс завтра с аптеки буду транспортировать в город...короче больше я в такое путешествие с девками не поеду...тяжело...детское автокресло с 0+ херня 10000% в комбезе мы даже в него не влезли и засткгнуть ремни не смогли, так что в сумке переноске в машине на опущенной спинке сиденья как на подиуме дрыхнем. Старшая впереди на кресле ноет...а сзади ей с креслом нет места и это то в огромной калдине...ад короче...
Мира вне форума  
Old 20.11.2013, 13:09
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

-----------
Мира вне форума  
Old 20.11.2013, 13:52
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оля, я вот тоже думаю как наша будет в зимнем комбезе в машине (мы еще не пробовали), кресло какое-то маленькое, а есть вообще с 6 месяцев? Или потом только с года?
А то как там ноги влазить будут против движения? На спинку сидения складывать?
Просто у Киры уже было то что с года
Кристинк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.